Посмотрел её страницу ВК. Чего там только нет... Да, совести нет. С 14 лет себя снимала и выкладывала в стиле ню. И далее по беспределу. Там только по фотографиям срок можно накатать. И ещё за лесбиянство притянуть. Посмотрите, ка не надо воспитывать своих детей. Родителям, реально должно быть стыдно. Я сегодня отравил свой вкус, посмотрев сиё... Пойду винишко попью немного, стресс снять. Сегодня австрийское, оказывается такое бывает.
Гость
7 мая 2020, 21:41
А чему вы удивляетесь то русский народ?! У власти сидят воры и жулики и их охраняют такие же бандиты в погонах. Не зря НАШ ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ БОЛЬШЕ 20 лет прикармливал данных собак! Все по факту! Все органы МВД и Росгвардия создана для защиты власти от народа (с)
Гость
7 мая 2020, 21:26
Я думала, что хуже Бузовой петь нельзя, а оказалось, что ещё как можно😱
Гость
7 мая 2020, 20:52
кровь из ушей потекла...
Гость
7 мая 2020, 18:45
Какая безвкусица с отсутствием голоса и слуха!
Гость
7 мая 2020, 18:06
Два прихлопа+три притопа. Ни музыки, ни слуха... Одни понты...
👎👎👎
Гость
7 мая 2020, 17:56
Воровское пишется с заглавной буквы, исправьте пожалуйста!
Гость
7 мая 2020, 16:53
У клипмейкера дар от Бога 😂
Ну а эта малолетняя особь лучше бы просто рот открывала в клипе, потому что с таким голосом лучше не то что петь и говорить, а молчать ....
P.S. Супруг если действительно в органах служит, и с его одобрения это "Детище" вышло в свет, то ему точно не место в блюстителях порядка. Ветрухаем на вышку ч куда нибудь северные широты .
Гость
7 мая 2020, 16:26
Интересно, а что она поёт в данный момент?
Гость
7 мая 2020, 15:57
Если в самодеятельном спектакле она сыграет роль преступника, то ее тоже будут подвергать осуждению?
Гость
7 мая 2020, 15:11
НГС как обычно пробил дно! Если вы знаете кем работает, вот вам номер телефона-днище!
Требую больше подобных клипов в различных социальных сетях! Пусть сами сотрудники понятным языком песни и пляски расскажут о состоянии своих дел. О том скотстве и гадстве, которое происходит в органах. И покажет прекрасные лица деревенской бедноты, поставленной над обществом. Вот они, вершители судеб и хозяева жизни. Получите и распишитесь в протоколе.
Не буду обсуждать голос и талант девушки, но по факту чего будет то проверка? А ничего что с подобным содержанием куча сериалов и фильмов? Нашей полиции бы обязанностями своими непосредственными заняться, а не ерундой.
Ох ты ж, воспела воровское братство! А старушка придет, у которой пенсию ворье вытащило - и ей про понятия споет? А что заявителям петь будет, про звезды воровские? Задатки уже видны, как можно такую в полицию? Она вообще читала закон "О полиции"? Там защита граждан, а не "воровских идеалов".
Встретившим такую защитницу АУЕ на службе надо бить во все колокола, в прокуратуру обращаться.
А какое отношение будет со стороны подозреваемых и обвиняемых? Типа, да наша девка, чо!
за пропаганду и распространение АУЕ отправить ее на зону.
пусть узнает на своей шкуре, о чем поет.
мужа ее в разнорабочие. "воровской мент" в органах не нужен.
не может жену свою контролировать - как ему что то серьезное по работе доверять?
уже радует что из универа отчислили, на неуспеваемость. "двоешница" со стремными понятиями.
может всё сложнее? может это такой поводок, чтобы не сделала чего? спецом засняли убогую дичь и положили на полочку, сказав "будешь делать то, что требуем, иначе обнародуем".. Ну не верю я что осознанно такую отстойнейшую дичь автор разместила.
ПОнятно, что это творчество низкопробное и не учит доброму и вечному )) Но я чет не понял, что тут проверять МВД? Проверка поможет раскрыть какое то преступление или что?
Гость
7 мая 2020, 10:27
Бедный, бедный Лёха Гаршалин !
Гость
7 мая 2020, 10:25
Знать наизусть все песни Круга живя в Маслянино не мудрено. Мудрено не быть отчисленной за неуспеваемость.
Гость
7 мая 2020, 10:15
По ходу Алексей Гаршилин фпух.
Гость
7 мая 2020, 10:15
Подержать бы её за такое два-три месяца в психушке на Красноводской. Жёсткая трудотерапия, что практикуется там, девахам вроде неё мозги хорошо вправляет.
Гость
7 мая 2020, 09:46
Надо у ребят на Переборе поинтиресоваться, что это за семейка маслянинская.
Гость
7 мая 2020, 09:42
ГлавШпан по Маслянино отыскалась сама )))
Гость
7 мая 2020, 09:41
У меня кровь из ушей и глаз пошла, какая лютая хрень.
Гость
7 мая 2020, 09:40
Из Маслянино уехать можно, но Маслянино из тебя не уедет никогда (((
Гость
7 мая 2020, 09:36
Интересно сколько по времени займёт выяснение личности её мужа-подельника ? И остальных высокопоставленных сотрудников, которые всё это одобрили.
Гость
7 мая 2020, 09:35
На лечение всех кто снимал данное произведение!!!!
Гость
7 мая 2020, 09:31
Смутные времена наступают, Гангрена. Смутные ...
Гость
7 мая 2020, 09:29
Это вам не "лук-лучок" ! Это серьёзная тема.
Гость
7 мая 2020, 09:27
Не ну если даже всему руководящему составу МВД нравиться то деваха далеко пойдёт !
Это клипчик можно разнести в пух и прах даже без учёта его общественного вызова.
Над вокалом работать и работать (это даже не вокал).
Использует термины и словосочетания, не зная их понятия.
По актировке собралась выйти :D Если ноги-руки отрубят, тогда, может по ней выйдет. Или после парочки инсультов подряд.
"...масть определили, чётки подарили..." - на мужскую зону попала, что, наверное, к лучшему.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий