Осмотрительность, скорость, дистанция, уважение друг к другу - вот составляющие безаварийного вождения автомобиля. У 90 процентов новосибирцев эти качества отсутствуют вообще.
Ты обидилсо на мя штоле? Ты мя никада нелюбил. и дажэ там, на знаках, хотел переспать, знал, што необломиццо потому и ненавидел. ненавидел, што не ты 1-ый буишь. А я тя можно сказать любила, как собаченьку. И мож полюбила бэ как человека. Со временем. Ты должэн был подчиниццо! Я бэ дала те! если бэ видила твоё подчинение!
Самые опасные - запорошенные авто на первой полосе. Размер имеет значение. Ни снег убрать( а снег убирается хорошо), ни объехать, дтп гарантировны.Что угоняется - угнать и не искать ни под каким видом, что эвакуируется - эвакуировать в тартарары, сибирскую недвижимость - разделывать корабельными резаками на утиль прилюдно.
Гость
24 января 2020, 19:10
И летом, и зимой дороги в городе опасны. И самое смешное, что мэрия постоянно отчитывается об улучшениях, но их не видно
Гость
24 января 2020, 19:13
Главная опасность в городе это его руководство. Уже сколько раз Локоть лапшичкой нас накормил рассказывая про уборку снега и антигололедные смеси.
Гость
24 января 2020, 19:22
Заметьте основные очаги в центре в массовом скопление офисного планктона которым по определению передвигаться можно только на от
Гость
24 января 2020, 19:22
А кто на перед Площадью энергетиков, по направлению с правого берега, на пешеходном мосту возле остановки ТЭЦ- 2, разрешил установить огромный светящийся рекламный транслятор. Он так слепит в вечернее время, что полностью теряется видимость проезжей части.
Гость
24 января 2020, 19:04
Из 3 аргументов в заголовке, самый важный - это последний. Именно это и является основной причиной ДТП. Я про это уже больше 10 лет пишу на нгс.
Гость
24 января 2020, 19:09
На дорогах гололед, колеи, обочины в снегу. Как вообще можно говорить о комфортной среде, если мэрии наплевать на город
Гость
24 января 2020, 19:12
Едешь и боишься как бы не выкинуло из полосы. Гололед под снегом, колея или яма. Спасибо за это мэру и компании.
Гость
24 января 2020, 19:07
Дороги всю зиму не чистят, снег не вывозят, а мэрия как будто со стороны наблюдает и ничего не делает
Гость
24 января 2020, 19:17
Странно, что в статистику не попала Богаткова от Кирова до автопарка.
Там тоже дофига аварий было.
Гость
24 января 2020, 19:20
Нужно запретить личный транспорт. Горожане должны пользоваться только общественным транспортом. АвтомобилАвтомобили могут иметь только чиновники.👍
Гость
24 января 2020, 20:23
Ну уж 2гис могли бы и догадаться поделить аварийность на загруженность и получить более полезные данные.
Пора наклейки клеить на авто.какой мер такие дороги.по бердскому шоссе.в колее видно что не один слой истерся.а там и до грунта не далеко.город завален снегом.его надо просто убирать.сыпать бионорд потом песок и эту крошку.тогда город будет двигатся по всем колеям.плотина гэс,от русской до нового поселка г.бердска дорога.ну не дорога она конечно.и много еще мест могу перечесть.
Город вобще весь дрявый.отверстие на отверстие.как вы там вобще живете.в этом дрявом нск.
Гость
25 января 2020, 18:34
Дороги чистят! Неплохо! Если учесть, что снег идёт и идёт! Умения стаж вождения 11 лет!!! Главная причина ДТП- незнание правил и умственные способности водителей!!!
Гость
26 января 2020, 09:32
Умственные способности, по-моему мнению, коррелируют со старыми японскими авто. Процентов 70 бьются только они. Хотя есть исключения.
Гость
24 января 2020, 19:09
А что еще ожидать, если все дороги в ужасном состоянии. Зато мэр нам сказки рассказывает.
Гость
24 января 2020, 19:10
Достаточно глянуть карту с пробками. Всю зиму город красный и везде аварии. Если бы дороги хотя бы чистили, то явно их было бы меньше.
Большинство сообщений про аварии в 2Гисе это фейки, которые создают пешеходы💩
Гость
24 января 2020, 19:12
Дураки дороги строят, дураки по ним ездят. Но городские власти могли бы хоть изредка делать выездное совещание и улучшать качество дорожного полотна. И снег еще почистить
Гость
25 января 2020, 12:19
Горожане! Снега в этом году действительно много. Пожалуйста, будьте терпеливы, мы со стороны мэрии делаем все возможное, чтобы навести порядок. Обещаем в течение трёх месяцев выполнить уборку снега в максимальном объеме.
Гость
24 января 2020, 19:24
Дорожные условия ужасные, дороги отвратительно убираются. На Немировича-Данченко например из-за неубранного снега вместо трех полос теперь две.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%62 тысячи сообщений о ДТП: 2ГИС назвал самые опасные дороги Новосибирска