перейти к публикации
56 комментариев к публикации

62 тысячи сообщений о ДТП: 2ГИС назвал самые опасные дороги Новосибирска

24 января 2020, 19:06
Если мэрия и дальше будет игнорировать уборку дорог от снега, аварий будет в разы больше
Гость
24 января 2020, 20:28
Дороги бы были сделаны меньше было бы аварий
24 января 2020, 19:10
Осмотрительность, скорость, дистанция, уважение друг к другу - вот составляющие безаварийного вождения автомобиля. У 90 процентов новосибирцев эти качества отсутствуют вообще.
24 января 2020, 19:21
Ты обидилсо на мя штоле? Ты мя никада нелюбил. и дажэ там, на знаках, хотел переспать, знал, што необломиццо потому и ненавидел. ненавидел, што не ты 1-ый буишь. А я тя можно сказать любила, как собаченьку. И мож полюбила бэ как человека. Со временем. Ты должэн был подчиниццо! Я бэ дала те! если бэ видила твоё подчинение!
24 января 2020, 19:08
Дороги в этом году просто ужас. Летом не отремонтироли, сейчас не чистят. Городским власям уже стоило бы принять меры.
24 января 2020, 19:20
Самые опасные - запорошенные авто на первой полосе. Размер имеет значение. Ни снег убрать( а снег убирается хорошо), ни объехать, дтп гарантировны.Что угоняется - угнать и не искать ни под каким видом, что эвакуируется - эвакуировать в тартарары, сибирскую недвижимость - разделывать корабельными резаками на утиль прилюдно.
Гость
24 января 2020, 19:10
И летом, и зимой дороги в городе опасны. И самое смешное, что мэрия постоянно отчитывается об улучшениях, но их не видно
Гость
24 января 2020, 19:13
Главная опасность в городе это его руководство. Уже сколько раз Локоть лапшичкой нас накормил рассказывая про уборку снега и антигололедные смеси.
Гость
24 января 2020, 19:22
Заметьте основные очаги в центре в массовом скопление офисного планктона которым по определению передвигаться можно только на от
Гость
24 января 2020, 19:22
А кто на перед Площадью энергетиков, по направлению с правого берега, на пешеходном мосту возле остановки ТЭЦ- 2, разрешил установить огромный светящийся рекламный транслятор. Он так слепит в вечернее время, что полностью теряется видимость проезжей части.
Гость
24 января 2020, 19:04
Из 3 аргументов в заголовке, самый важный - это последний. Именно это и является основной причиной ДТП. Я про это уже больше 10 лет пишу на нгс.
Гость
24 января 2020, 19:09
На дорогах гололед, колеи, обочины в снегу. Как вообще можно говорить о комфортной среде, если мэрии наплевать на город
Гость
24 января 2020, 19:12
Едешь и боишься как бы не выкинуло из полосы. Гололед под снегом, колея или яма. Спасибо за это мэру и компании.
Гость
24 января 2020, 19:07
Дороги всю зиму не чистят, снег не вывозят, а мэрия как будто со стороны наблюдает и ничего не делает
Гость
24 января 2020, 19:17
Странно, что в статистику не попала Богаткова от Кирова до автопарка. Там тоже дофига аварий было.
Гость
24 января 2020, 19:20
Нужно запретить личный транспорт. Горожане должны пользоваться только общественным транспортом. АвтомобилАвтомобили могут иметь только чиновники.👍
Гость
24 января 2020, 20:23
Ну уж 2гис могли бы и догадаться поделить аварийность на загруженность и получить более полезные данные.
24 января 2020, 20:51
развязку на Жуковской у Гиганта просто проектировал недоумок
24 января 2020, 23:39
да неумеют власти работать с big data. толку от этой статистики
25 января 2020, 01:14
Пора наклейки клеить на авто.какой мер такие дороги.по бердскому шоссе.в колее видно что не один слой истерся.а там и до грунта не далеко.город завален снегом.его надо просто убирать.сыпать бионорд потом песок и эту крошку.тогда город будет двигатся по всем колеям.плотина гэс,от русской до нового поселка г.бердска дорога.ну не дорога она конечно.и много еще мест могу перечесть.
25 января 2020, 01:34
Город вобще весь дрявый.отверстие на отверстие.как вы там вобще живете.в этом дрявом нск.
Гость
25 января 2020, 18:34
Дороги чистят! Неплохо! Если учесть, что снег идёт и идёт! Умения стаж вождения 11 лет!!! Главная причина ДТП- незнание правил и умственные способности водителей!!!
Гость
26 января 2020, 09:32
Умственные способности, по-моему мнению, коррелируют со старыми японскими авто. Процентов 70 бьются только они. Хотя есть исключения.
Гость
24 января 2020, 19:09
А что еще ожидать, если все дороги в ужасном состоянии. Зато мэр нам сказки рассказывает.
Гость
24 января 2020, 19:10
Достаточно глянуть карту с пробками. Всю зиму город красный и везде аварии. Если бы дороги хотя бы чистили, то явно их было бы меньше.
Большинство сообщений про аварии в 2Гисе это фейки, которые создают пешеходы💩
Гость
24 января 2020, 19:12
Дураки дороги строят, дураки по ним ездят. Но городские власти могли бы хоть изредка делать выездное совещание и улучшать качество дорожного полотна. И снег еще почистить
Гость
25 января 2020, 12:19
Горожане! Снега в этом году действительно много. Пожалуйста, будьте терпеливы, мы со стороны мэрии делаем все возможное, чтобы навести порядок. Обещаем в течение трёх месяцев выполнить уборку снега в максимальном объеме.
Гость
24 января 2020, 19:24
Дорожные условия ужасные, дороги отвратительно убираются. На Немировича-Данченко например из-за неубранного снега вместо трех полос теперь две.