перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Блогер, призвавший травить сибирячку за живодёрство, признал ошибку

3 сентября 2019, 10:38
но от этого пятна героиня уже не отмоется. гугл надежно хранит кеши страничек.
Гость
3 сентября 2019, 10:23
"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!!!" (с)
Гость
3 сентября 2019, 10:26
Я конечно в премудростях интернета не разбираюсь, но думаю что его призывы к расправе нужно приравнять к терроризму- экстремизму и заблокировать его канал. Ведь это возможно? И тогда различные блогеры сто раз башкой своей будут думать, прежде чем писать.
Гость
3 сентября 2019, 10:27
Это не тот случай, когда можно обойтись формулами вежливости. Речь идет об угрозе физической расправы. Суд обязателен, считаю.
Гость
3 сентября 2019, 10:14
Люди верят кому не лень, кто он такой, таких нужно за заведомо ложные сведения привлекать, людям жизнь портят
3 сентября 2019, 10:55
таки это не ошибка, а преступление "Клевета с использованием средства массовой информации"+"призыв к совершению преступления"
3 сентября 2019, 10:19
"Обязательно поясню ситуацию с новосибирскими живодерками и обвиненной мной девушкой Варварой Благиней (дескать, с её странички продавали кости животных). Я действительно не разобрался и сразу обвинил её. В ближайшем видео подробнее" - четко и внятно выраженного признания вины в этой записульке не обнаружено. Равно как нет в ней и извинений перед пострадавшей от его обвинений девушкой.
Гость
3 сентября 2019, 10:08
Блогеров развелось как собак... И почему верят этим блогерам, это же даже не любители а бездельники
Гость
3 сентября 2019, 10:33
Он признался, что он БАЛАБОЛ?
3 сентября 2019, 10:21
Может, все-таки "невиновной девушки" , а не "невинной" ? ИМХО это малость о другом)))
Гость
3 сентября 2019, 10:17
Наш герой испугался нашей полиции сидя в чехии? Какой герой. Бугагага. Щас про кровавую гэбню будет вещать.
3 сентября 2019, 11:36
Это рыжий и косой, которого Шарий с мужиком голым в его же видосе запалил? Ну да очень "уважаемый" блогер.
3 сентября 2019, 10:20
Этот камикадзеди полный неадекват, ему не блоги надо записывать, а лечиться в закрытом учреждении с охраной.
3 сентября 2019, 16:19
Что и требовалось доказать. А то некоторые психически неуравновешенные личности, здесь на НГС, призывали к расправе над девушкой. То, что её просто оклеветали соседи, никому даже в голову не пришло. В суд надо подождать иск о защите чести и достоинства.
Гость
3 сентября 2019, 10:45
признал ошибку?красава.у нас как всегда,не разберутся,но ушат экскриментов выльют(здесь кстати тоже большинство таких),недослышали,недопонял,переврали и выдали за истину.по сути его поступок статья.да и деньгой я думаю тоже "извиниться" надо.
Гость
3 сентября 2019, 12:51
Впаять реальный срок и выплату морального вреда .
Гость
3 сентября 2019, 10:55
камикадзе какой был такой и остался, кто-то ещё слушает этого пустобрёха?
3 сентября 2019, 14:15
этот така называемый "блогер" уже не в первый раз косячит так и вот к чему это приводит
Гость
3 сентября 2019, 12:54
"Занимаетесь реальными преступлениями, отвечайте как взрослые". Надеюсь, блогер ответит как взрослый за призыв к травле и уничтожению человека, оскорблению личности и достоинства.
Гость
3 сентября 2019, 10:20
Лечить, и блогеров многих надо, в том - числе и комментаторов, интернет зависиммых.." У Нас в Америке это на правительственном уровне.
3 сентября 2019, 11:33
а как бы забанить этого недоблогера? ну, чтоб больше не ошибался.
Гость
3 сентября 2019, 12:49
В одном сериале была такая серия. Один человек написал про другого в интернете, что тот похитил и убил ребенка. И пока полиция сама пыталась разобраться и справиться с нарастающим комом дезинформации от СМИ и соцсетей, человека до полусмерти избили неравнодушные правозащитники, чуть не оставили инвалидом. Так и здесь. Я сейчас напишу про кого-нибудь гадость и толпа, поверив, разорвет человека на клочки. И что потом? Кому извинения приносить?? Блогера этого надо наказать.
3 сентября 2019, 10:22
Н-да...убить человека, а потом принести извинения трупу... Красава! Зашибись...
Гость
3 сентября 2019, 10:07
Надо же. Давненько я не помню, чтобы он признавал свои ошибки.
Гость
3 сентября 2019, 10:18
Всех блогеров нужно отправить на лесосеку или в поля работать
Гость
3 сентября 2019, 10:14
Камикадзе, действительно, очень хороший блогер. Бывает палку перегибает, но признает свои ошибки. А в общем его деятельность крайне полезна для "отрезвления" умов граждан России.
3 сентября 2019, 11:05
Блоггеры это бездельники. Предлагаю их на угольные шахты отправлять работать.
3 сентября 2019, 10:58
Ngs уберите фотографию девушки! Вы участвует в травле таким образом!
3 сентября 2019, 10:48
и все-таки, кто убил кота? стрелки как-то ловко перевели на блогера, и стадо троллей дружно накинулись на новую жертву...
Впринципе блогер симпатичный. Понять и простить!
Гость
3 сентября 2019, 12:27
Подавайте на моральный ущерб, имеете полное гражданское право
4 сентября 2019, 09:29
Надо пострадавшей кинуть "страйк" на канал этого блохера чтобы администрация ютьюба в баню его отправила.
4 сентября 2019, 09:54
Теперь понимаете, как в 37-м людей хватали? Один неумный вася написал свои соображения (донос) - другой вася, в каземате, галочку поставил... И человека повезли пытать на дыбе - показания выбивать.
Гость
3 сентября 2019, 11:21
Ну ошибся и ошибся, что такого, бывает.
3 сентября 2019, 10:12
надо верить ынгэсам и комментёрам, благера всегда абманут, это же видно
Гость
3 сентября 2019, 13:00
Ату его , бРогера етого !
Гость
3 сентября 2019, 23:22
А вот если бы не скрывали ФИО настоящей живодёрки, то и невинную девушку случайно не обвинили бы. Живодёрка с фейковой страницы в интернете сидела (под именем этой Варвары) и девушку подставила, а сама осталась анонимной и безнаказанной.
Гость
3 сентября 2019, 12:44
Я так понимаю если издеваться над животным морить его голодом держать в запертой квартире, это не считается живодерством, но стоит его убить и это становиться живодерством
Гость
3 сентября 2019, 11:30
Так её будут судить? Судя по фото она совсем маленькая ещё, скорее всего избежит ответственности. С родителями хотя бы работу провести воспитательную.