Огромные кресты и расписная одежда: чем знаменит Покрас Лампас, которого позвали в Новосибирск
26 августа 2019, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Гость
27 августа 2019, 10:52
"православные активисты, оскорблённые граффити, устроили в Екатеринбурге акцию и пригрозили залить площадь кровью... " )))) ниче так при виде небогоугодных картин у активистов скрепы разлетелись ))
Гость
26 августа 2019, 17:39
Нашему городу просто позарез нужен огромный крест и одежда расписная!
забавно в Екате легли под активистов и замажут крест, активисты сказали, что им ровный и серый асфальт больше нравится чем расписной. А мне понравился. Темные времена наступают, скоро наверное инквизицию восстановят и ведьм жечь начнут
Ну зачем?! Некрасиво же, многим не нравится. Это только части молодежи, которая хип-хоп культурой увлекается, понравится. Давайте всё-таки, чтоб большинство было довольно.
"Белая армия, чёрный барон, Снова готовят нам царский трон," это тоже он написал?
Гость
26 августа 2019, 20:42
К сожалению если в Италии есть стилистика зданий, в Новосибирске она отсутствует напрочь... Тут над архитектурой надо работать, а не граффити рисовать на стенах...
Гость
27 августа 2019, 00:54
Гениально тут сказали ! Пусть размалюет мэрию ! будет ей наука !
"совсем вредную" позовите.
Она художница. Пусть рисует.
Все лучше, чем она будет в день по 100 раз бестолковые комментарии на НГС писать.
Кисти и краска в "Леруа" недорого стоят.
Мэрия подписала себе приговор. В Свердловске вон какой резонанс. Наш город и так достаточно мрачен. Не нам такие художества чужды
Гость
26 августа 2019, 18:34
Покрас мой старый друг, красить учил его я, сначала красили с ним на пару общественные туалеты, остановки и заборы, потом наши пути разошлись, уехал он в другой город... А тут позвал я его в гости уличный туалет на даче покрасить ибо в силу возраста сам этого сделать не могу... покрас лампас один раз не в попу ас - это так мы его с садика дразнили.
да что ж такое..
а вот ни хрена - с колесом оборзения уже перетерли, пацаны в деле..
Гость
27 августа 2019, 08:26
В Новосибирске своих художников хватает. Стены прямо на глазах расписывают.
Теперь наша задача - расписать отвратительно светлую шершавую плитку, которой Локоть заменил прекрасный асфальт Центрального парка.
Гость
27 августа 2019, 09:50
Мне очень нравится!
Масштабно!
Гость
27 августа 2019, 15:49
выглядит масштабно конечно, рада что и в Новосибирске будет работа такого мощного и знаменитого художника!
а по мне Покрас Лампас топчик и пока ЕКБ прогибается под церковь, НСК - идет в перед и это круто!
Гость
27 августа 2019, 15:50
Ого! Я думаю даже это может привлечь туристов, любителей живописи. Ведь если даже в Риме его так уважают и ценят - вон отдали под роспись здание архитектурный памятник, то что уж про наш город говорить. Я только рад!
Гость
27 августа 2019, 15:50
удивительно что кто то не знает Покраса) крутой чувак и действительно вкладывает душу в свои работы.
Гость
27 августа 2019, 15:50
Откуда у вас столько негатива ребята. Покрас волшебный просто - я фанатка и слежу за его творчеством. Надо наоборот радоваться, что он согласился сделать Новосибирск немножко лучше и красочнее!!!
Гость
27 августа 2019, 16:32
Ясно, в России Лампаса душат со всех сторон, а супер известного Бэнкси из Англии знает весь мир. Наши соотечественники гнобят Покраса за хороший вкус, а многие в мире с гордостью рассказывают о его росписях:)
Гость
26 августа 2019, 18:59
нарисовал крест, нарисовал крест!!1!11..ко-ко-ко..
крест там "коммунальщики" свердловские нарисовали вырвиглазной красно-черной плиткой, а он только поверх своими узорами прошелся - просто православноактивистам (как по мне, так прямые наследники "черной сотни"..на минуточку) любой повод в радость..
лишь бы пеной изойти пошибче..
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Огромные кресты и расписная одежда: чем знаменит Покрас Лампас, которого позвали в Новосибирск