перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске экскурсии на ТЭЦ сделают регулярными

Гость
20 июня 2019, 08:55
Полный восторг! Горячей воды нет, зато можно на экскурсии посмотреть,как её греют.
Гость
20 июня 2019, 09:50
Вы, экскурсоводы новоявленные, воду горячую верните! 19-го вода должна была быть, её нет! Чего добиваетесь, пока пришедшие на экскурсию не возьмут вашу работу в свои руки?
Гость
20 июня 2019, 08:49
А ещё перерасчёт в пользу СГК тоже сделают регулярным.
Гость
20 июня 2019, 12:41
19 июня по контуру ТЭЦ-5 до конца дня вы должны были дать горячую воду. Итог: воды сегодня нет, но есть куча платных статей про клоунов, вату и фото в кроватях на энергообъектах. Видимо, цирк так и не уехал и клоуны остались на территории ТЭЦ.
20 июня 2019, 09:26
подачу горячей воды сделайте регулярными
20 июня 2019, 08:42
Смертность от рака растёт! Внуки проклянут нас за бурый уголь. Экскурсии для отвода глаз!
20 июня 2019, 08:27
Молодцы какие, тарифы еще снизьте! Уже даже в правительстве говорят, что завышены они .
Гость
20 июня 2019, 16:22
Читаю и удивляюсь некоторым комментариям. Можно подумать кто-то на эту тэц на аркане тянет. Не хотите - не ходите. Наоборот, здорово, что те, кому интересно, могут хоть где-то настоящее производство увидеть, а не только торговые центры с кинотеатрами
20 июня 2019, 08:26
Приучают к последующим повышения тарифов, типа смотрите как тут грязно и шумно, а вы денежкой жметесь.
Гость
20 июня 2019, 08:58
Чем больше э кскурсий в эту "преисподню", тем выше тариф
Гость
20 июня 2019, 01:17
Хорошее дело. Строители Светлого Капиталистического Будущего должны не просто привыкнуть, а сродниться с углем, вдыхать его, даже немного съедать каждый день. Особенно бурый. Потому что в Светлом Капиталистическом Будущем всё будет на угле. Особенно на буром. Чаще бывайте с детьми на ТЭЦ, простолюдины! Быстрее сроднитесь. Да и куда еще пойти в Новотараканске - опять в пивнуху, что ли, или в шопинг?
Гость
20 июня 2019, 13:54
А что посторонние вообще делают на стратегическом объекте?
Гость
20 июня 2019, 09:07
Не нашла окно "запись на экскурсию". Может, есть кто более внимательный - подскажите, где искать?
Гость
20 июня 2019, 10:44
Даёшь горячую воду! Граждане имеют право на комфортную жизнь!
20 июня 2019, 12:01
Просто в Новосибирске сходить больше не куда. ТРЦ уже надоели
22 июня 2019, 23:10
Сходил бы... на яхту "А".
Гость
20 июня 2019, 00:27
Где там окно запись на экскурсию? Кто нашел?
Гость
22 июня 2019, 05:27
Хорошее место для экскурсий, с детьми туда сходить очень хорошо, мелким нравится)