перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Новосибирские фотографы устроили фотосессию с обнажёнными девушками на снегу

5 февраля 2018, 19:35
Вот кто-то посмотрит рекламу, приедет на базу, а там не эти модели, а местные - из Маслянино.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2018, 18:28
посмотрел на фото, да, Маслянино - это попа!)
5 февраля 2018, 17:13
Вот это ЖО.....ра мой сосед !!!! 😆
Гость
5 февраля 2018, 17:17
На фото такая толпа разномастных фотографов, что создается впечатление, будто сзади просто местные зеваки подбежали щёлкнуть)
5 февраля 2018, 17:16
Нормально так на последнем фото - фотографы все в дубленках и ушанках, а на моделях из одежды только сапоги :))
Гость
5 февраля 2018, 20:23
По моему там не только попы видно! Ну если присмотреться
5 февраля 2018, 17:09
Из природы только молодая ель и берёзы на заднем плане, ну очень живописно)
5 февраля 2018, 19:05
а что так все разволновались? можно подумать, голой задницы никто никогда не видел
5 февраля 2018, 21:53
Идея (бесплатно), выпустить календарь с обнаженными семьями для строителей (и прочих ответственных из департаментов) на фоне долгостроев.
Обнаженка на самом деле так себе. В летнюю погоду на улицах нашего города можно и не такое встретить. А на пляже так вообще экстремально.
5 февраля 2018, 17:13
Ну, хоть не тощие "модели".
5 февраля 2018, 17:11
Фотографы устроили. Чуть теплее стало, так сразу устроили....
5 февраля 2018, 17:30
У нас таких фотосессий в дачном обществе...каждые выходные после бани)))
5 февраля 2018, 17:15
Вот до чего кризис довел фотографов и моделей: нет денег ни на прокат шуб для зимней фотосессии, ни для поездки к теплым морям для фотосессии на нудистском пляже.
Гость
5 февраля 2018, 17:07
НГС , а вы ни чего не попутали ? с такими фото ...даже приписки нет с 16 лет эта статья или с 18 лет .
5 февраля 2018, 18:32
я всё пропустила?
5 февраля 2018, 17:19
Похоже, с нюшками вы, ребята, того... оплошали с выносом на широкий общественный обзор... )))
5 февраля 2018, 17:25
Дак полную версию-то хде посмотреть можно?
Гость
5 февраля 2018, 18:10
это ж что деется то, фото голых баб в интернете, сенсация прям:)
5 февраля 2018, 18:53
это реклама турбазы?
5 февраля 2018, 20:19
Имейте совесть, опубликуйте больше фото!
5 февраля 2018, 17:08
Отличная статья, надо больше фото)
5 февраля 2018, 18:54
Почему нет голосования (простите за каламбур) за лучшее фото?
Гость
5 февраля 2018, 17:15
Прочитав заголовок, представила себе грязный городской снег, и фотки в стиле трэш. А оказалось, фотки ни о чем. Ни идеи, ни сюжета.
5 февраля 2018, 17:12
А потом прямиком к гинекологу лечить... красОты
Гость
5 февраля 2018, 17:12
Наверное это сейчас модно показаться обнаженной !!!!!!! Да, куда катимся????? Ничего святого нет.
5 февраля 2018, 19:26
Фото сохранил. Пригодится долгим зимними вечерами))
6 февраля 2018, 01:30
Озвучьте фотографов поименно
6 февраля 2018, 04:43
Съемки велись для проекта I`m siberian? Затея хорошая, но к сожалению сибирские дивчины преимущественно плоскопопые.
5 февраля 2018, 17:11
Красиво простудились на снегу)))) Эта статья не нашла моего одобрения...
5 февраля 2018, 17:22
А модели, простите, чего?
5 февраля 2018, 17:30
это когда нечем больше крыть..
Гость
5 февраля 2018, 18:12
Ждем следующую новость! Трое парней и три девушки после клуба поехали в баню и устроили фотосессию в стиле ню)
5 февраля 2018, 18:30
Верните! Я пошутил насчет цензуры!!! СВОБОДУ глазам!)
6 февраля 2018, 02:51
Какой хороший тамада, и конкурсы...
5 февраля 2018, 17:36
все! убрали фотки! кусайте локти кто не успел увидеть!
5 февраля 2018, 17:17
Эм..а когда обнаженных мужиков на снегу увидим, которые будут делать вид, что им кайфова??? А вообще идея фи, так себе. Лучше б прикрылись чем=-нить загадочным, а то как в бане в женский день.
Гость
5 февраля 2018, 17:22
Фотографии мелковатые - плохо видно.
Гость
5 февраля 2018, 17:30
И ради всего этого, стоило ехать в Маслянино???
5 февраля 2018, 17:44
НГС, верните фотки!)
5 февраля 2018, 17:43
Ну наконец-то изголодавшиеся мужики хоть на баб голых посмотрят. Надо рубрику вводить «по запросам читателей».
5 февраля 2018, 19:24
Как же хорошо придумали, эти затейники фотографы! Не что так не бодрит как обнажённая девушка от 18 до 25 лет, класс!
Гость
5 февраля 2018, 23:36
Так-то классно всё. Единственное, татуха несколько портит впечатление - какое-то нелепое пятно ни к селу ни к городу.
Гость
5 февраля 2018, 17:12
Да уж.... Facebook и Instagram оперативно банят за обнаженку, а НГС даже не удосужился приписать "18+". Зачем здесь это?
5 февраля 2018, 17:23
Че фоток так мало?!
Гость
5 февраля 2018, 17:46
Ахахахах, сейчас НГС застыдят оскорбленные горожане ))) Если вы так не можете выглядеть, то никто не виноват.
Ну а что такого то...? Я бы был красивой девушкой с красивой фигурой, то вообще бы даже на улице ходил бы голым. Пусть смотрят.
Гость
5 февраля 2018, 21:11
Я не понял, а где остальные фотки-то?! НГС, что за безобразие, сказав А, говорите и Б!
НГС, мне ваш сайт нравится все больше и больше. Впрочем внуку теперь сайт показывать не буду, рано ему еще.
Гость
5 февраля 2018, 17:30
НГС решили немного расслабить читателей, после негатива от колыванского случая и бесконечных дтп