перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Если не выиграю, не расстроюсь»: новосибирская студентка спела в эфире популярного телешоу

Гость
7 января 2018, 22:57
А кто то про этот популярный конкурс знает, помимо автора статьи и участников?
7 января 2018, 22:14
Послушал несколько секунд и выключил. Это какой-то позор!
8 января 2018, 02:28
Правы судьи, не место ей в финале...
Гость
7 января 2018, 22:06
16 лет и студентка? Раньше студентами называли только тех кто учится в высшем учебном заведении.А сейчас учащаяся заборостроительного техникума, колледжа стали студентками.
7 января 2018, 22:03
Прослушала 10 секунд. Шансов нет. Увы.
7 января 2018, 22:01
Этот стон у нас песней зовется Н.А. Некрасов
8 января 2018, 00:19
эммм... ну нет, совсем не понравилось😳
Гость
8 января 2018, 08:19
Надеюсь, что на инструментах играть у нее лучше получается, нежели петь!
Гость
7 января 2018, 23:25
Неизвестная студентка выступила в неизвестном шоу.
Гость
8 января 2018, 20:32
Стыдно не за то,что самая юная участница проекта сделала всё возможное и с достоинством предстввила свой город ,выдержав конкуренцию среди 85 регионов и попала в 30-ку. СТЫДНО ЗА СВОИХ,КОТОРЫЕ ТОПЯТ! ПОЗОР НОВОСИБИРСК!!!! Девчонке песню дали ,это не её репертуар. Организаторы дают то,что считают нужным и никого не спрашивают. Может посмотрите весь проект и скажите,у кого такая харизма и актёрский талант? Кто "светится " на сцене и отдаёт энергетику в зал? Кто такой артист и из чего он состоит? Вы то сами знаете? Вы,"диванные критики",сидите перед телевизорами ничего не добившись в своей жизни. Оскорбляете..... Откуда столько зла и желчи???ФуФуФу..... Тошнит от Вас. Которые ничего не умеют,только писать гадости! В этом вы слабаки. Не умеете отстаивать своих. А 16 лет у нее всё впереди,всему научится,только потом не говорите,что эта девочка наша землячка! Такое ощущение,что вы все бездельники,которые не работают,а только желчью захлёбываются. Всем добра и мира!😏
Гость
12 сентября 2023, 17:54
Молодец ! Супер ! Всё правильно и по делу !
Гость
7 января 2018, 22:00
На мой взгляд спела она,ммммм, ну не очень.И ей 16 лет? Может я плохо разбираюсь в песнях, но простите меня, какие 16 лет?
7 января 2018, 22:43
Девочка симпатичная, но в ноты часто не попадает. И голос зажат чтоли? Может волновалась. Да точно, под конец особенно слышно стало, что голос дрожит. Переволновалась.
7 января 2018, 23:02
Статью, которую можно было сделать в 2 строки текста, а еще лучше вообще не писать об этой "новости" - растянули на 2 скрола мышью. Вот так и понимаешь, что сейчас дороже, то нужно для "хайпа" или статья про 10 погибших во время пожара в Искитиме - статья которая уложилась в 10 строк, или девочка, которая не стала "пивицей" - вот про нее можно и в трех томах написать, или даже дальше пойти "живой" репортаж устроить, что как, где.... что бы каждую секунду знать. Ох НГС, не тот ты уже, не тот
8 января 2018, 10:20
Песня абсолютно неконкурсная...две-три ноты. Девочке сложно даётся петь интервалы. Нужно начать с изучения сольфеджио, и подобрать грамотного наставника по вокалу. Внешность, фактура и харизма у девочки есть. Маловероятно, что она пройдёт в финал. Но лично от себя желаю ей успеха и большой сцены!
8 января 2018, 12:02
Песня не для конкурса и поёт зажато, неудивительно, что не прошла.
Гость
8 января 2018, 10:21
слушайте, ну при таком изобилии талантов её ещё и допустили до сцены🙈 Орет, голос гуляет, не попадает....такое ощущение, что вокалом она занималась не с тем учителем! Ставлю СМотрено! тьфу
8 января 2018, 02:57
Столько экспертов. Песню подобрали девочке отвратную. Ну высила она со второго куплета. Но она же в живую поёт. Сравните ее хотя бы с Верой Брежневой без фанеры. Сразу понятно станет, что для такого конкурса она действительно Звезда. Пусть у неё все получится.
Гость
8 января 2018, 09:58
ей не обьяснили,что таких как она сотни тысяч,-а что бы себя обозначить,платить нужно,-это ТВ РФ,а не утренник в д.саду!
8 января 2018, 09:50
Правильно, что не победила. Странно, что вообще дошла до полу-финала.
8 января 2018, 11:35
У меня собака в деревне красивее воет.
8 января 2018, 00:01
очень стыдно мне что эта бездарность с Новосибирска...
Гость
8 января 2018, 13:37
Авторские заплатил Каменский? За использование припева песни Роар Кэти Перри. Да ещё и так отвратно исполненный, бррр.
Гость
8 января 2018, 10:54
Думал про путина написали. Эти слова должны стать его визитом, на ближайшие месяцы.
9 января 2018, 14:40
Может лучше поискать себя в другом творчестве?
В ноты не попала, эти завывания. Но больше всего удивили слова песни. Обычно не обращаю внимания, но эта протестная тематика и стиль "пацанок" в стиле Йовы, Бьянки и тд достали. У всех регионов от Москвы до ДВ песни как песни у кого-то хуже у кого-то лучше, но все приличные. А Катя из Новосибирска решила быть не как все..
8 января 2018, 11:00
"Певица", что с неё возьмешь? Такая не расстроится при любом удобном случае.
Гость
7 января 2018, 21:34
В Союзе об учебе думали, а сейчас о шоу да о конкурсах
Гость
8 января 2018, 10:47
Кэти Перри — «Roar»...
Хорошая барышня, мне понравилась. Желаю победы. Весь НГС за тебя!
Гость
9 января 2018, 01:20
Не расстраивайся,не выиграешь! Надо было мне на конкурс съездить,я тоже одну песню знаю,жалостливую! У,кошки четыре ноги,позадии,у нее длинный хвост! Но,трогать ее не могиииии,за ее малый рост,малый рост.....
Опозорилась она, а стыдно мне...
8 января 2018, 10:53
Пусть уж лучше продолжает учиться на воспитательницу.
Гость
8 января 2018, 17:24
Есть те, которым платят деньги за то, что они поют, но есть и те, которым заплатят за то, чтобы не пели.
8 января 2018, 17:04
Общался с ней. Теперь мнит себя звездой с экрана. Пусть...
Я проголосовал "ЗА"!
7 января 2018, 22:08
в советском союзе, при товарище Сталине, она бы старалась. и на вопрос бы ответила, что сделает невозможное для победы. а это- демонстрация нигелизма, множенного на вседозволенность папиного лопатника.. а ну оплатил дорогу с гостиницей а фиг с ним.. а ну смотрят на меня сотня людей по ящику, а фиг с ними, а не оправдаю ожидания - фиг с ними. где напор?! где уверенность?! где уважение?! я это, должен смотреть?
Гость
8 января 2018, 11:34
Это какой-то..... позор!!!!
8 января 2018, 02:36
Что за негатив? У девочки отличный голос, но она зажата и нервничает, не справилась с волнением, отсюда все огрехи.