перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Сотни новосибирцев сбежались на открытие магазина с огромной русской печью

28 декабря 2017, 22:14
Кто ж вам заголовки-то сочиняет, болезные?.. Хоть словечко новое использовали - уже что-то...
Гость
28 декабря 2017, 22:39
Ну наконец-то! А то всё тандыры да тандыры.
Гость
28 декабря 2017, 22:02
Долго же они открывались...
Гость
28 декабря 2017, 21:17
а я думаю почему сегодня на работу не могла уехать,видно и троллейбусы на открытие уехали.
Гость
29 декабря 2017, 08:10
А почему повар с бородой без "намордника", безобразие.
28 декабря 2017, 20:04
я не сбежалась у нас возле дома добрянка есть не знаю какая там печь но пироги вкусные
Гость
28 декабря 2017, 23:29
Вопрос! а можно на печке погрется.
28 декабря 2017, 20:09
Прям-таки сбежались? Ну-ну...
Гость
28 декабря 2017, 23:03
Ещё бы сырьё натуральное природное - без химикатов было .
Гость
28 декабря 2017, 20:22
Ну кто бы что не говорил, но Добрянка и Бахетле, самые отличные магазины.Богатый выбор и отличные продукты.После того как открылся магазин на Богаткова( возле кинотеатра Горизонт) отпали проблемы что поесть на ужин после работы.
Гость
28 декабря 2017, 23:00
Русские традиции - это хорошо , как для тела , так для души.
29 декабря 2017, 08:02
Вот смешно будет наблюдать как на фоне русской печи и русских национальных блюд, в стилизованном под русский народный стиль костюмах будут ходить гастарбайтеры - работники Добрянки =)))
Гость
13 июня 2023, 01:20
А как мастера найти, который изразцы делал? Помогите с контактом, пожалуйста 🤗
Гость
28 декабря 2017, 23:06
Это вам не американские kvs.
А говорят в Академгородке все воспитанные, вежливые и культурные.... Судя по фото - совсем наоборот!
28 декабря 2017, 20:07
грузди 1800 шок цена
голодные новосибирцы
28 декабря 2017, 20:05
какие то изможденные новосибирцы((
28 декабря 2017, 20:21
Сыры делаются преимущественно на собственной сыроварне НГС ))))
Гость
28 декабря 2017, 22:49
Вот у людей куча времени свободного....
29 декабря 2017, 11:57
Ел в детстве хлеб, испеченный в настоящей русской печке. Печь разобрали, воспоминания остались. Хотелось бы сравнить с современным хлебом из Добрянки, но далековато ехать (((
28 декабря 2017, 20:12
Гигантский Тандыр надо было ставить! русская печь = полный провал.
28 декабря 2017, 22:56
Сбежались? Они дикари?
Гость
28 декабря 2017, 20:07
все правильно, пища должна быть патриотической.
28 декабря 2017, 20:25
понял только одно.. невест в Добрянке не выбирать категорически! ленивицы. готовить и не умеют и не желают.
28 декабря 2017, 23:43
Такое впечатление, что как будто с голодного края народ, даже странно видеть такие угрюмые лица собрались на открытие магазина
Гость
28 декабря 2017, 20:21
Да что сотни, тысячи. По фото и сотни не видать. А давно по санитарным нормам можно стало растительностью на лице в общепите трясти, у парня на фото. Это потом в еде вылавливать, прям таки антиреклама.
28 декабря 2017, 20:23
Ленивый народ даже оливье сам приготовить не может. Скоро мандарины лень чистить будет.
28 декабря 2017, 21:36
супер магазин!!! очень много всего на любой кошель. И не всегда дома охота стоять у плиты. И кстати не у всех есть русские печи в хатах)))) сегодня все что купили на пробу - выше всяких похвал!
Гость
29 декабря 2017, 01:55
приятного аппетита блинами с волосами с бороды
29 декабря 2017, 16:14
Гречка по 420 р.за кило,а говядина с необрезанными пленками 920 р.?Люди,вы все не умеете готовить?Стоять за этим в очереди?Ну я ещё понимаю купить булочки и пирожки,стряпать действительно бывает некогда,да и много то не надо.Дома у каждой семьи есть печь,а ней духовка,и абсолютно всё это вы приготовите лучше и дешевле раз в 10!
Гость
28 декабря 2017, 22:59
Ещё бы на площади Калинина открыли "Добрянку". Ах, какие у них расстегайчики! И с мясом, и с рыбой - во рту тают! Всё вкусно, что ни пробовали, и продавцы приветливые.
28 декабря 2017, 22:57
наконец-то открыли Добрянку в Академгородке, ездить на Ладу очень далеко или на фуд-корт в Галерею. эта кухня это восстановленные рецепты по которым готовили в древности. это работал НИИ и историки что бы восстановить рецепты. готовят точно так же как готовили в древности.
Гость
29 декабря 2017, 07:57
Стесняюсь спросить а Насоленко еще на свободе..
28 декабря 2017, 23:59
Как с Голодного мыса... Тьху! Еще бы драки за последний расстегай начались - вот была бы картина!
Гость
28 декабря 2017, 20:11
раньше у печи постоять и приготовить..., а сейчас в очереди простоять и купить готовенькое ...
28 декабря 2017, 20:00
Бешеный народ. Лишь бы в пробках и толпе постоять. Я лучше дома включу Форсаж и закажу пиццу.
29 декабря 2017, 10:11
Добавлю, что вчера туда приезжал Карелин, и в это же время для простых смертных парковка была перекрыта. Стал свидетелем сцены - человек просит охрану пустить его авто на парковку, тк приехал купить большой телевизор, ему отвечают, что на парковку проезжать запрещено без пропуска.
28 декабря 2017, 20:27
что я вижу много невкусной и вредной пищи.
29 декабря 2017, 06:19
По первой фотографии можно подумать, что на Снежиной наконец-то “Марию Ра” открыли. В “Добрянку” ходил пару месяцев. Потом цены выросли, а качество упало. Кушайте сами-с.
29 декабря 2017, 09:21
Добрянка - самый лучший магазин!!! Там не только лучшие продукты, но и лучшая атмосфера!
Гость
28 декабря 2017, 20:18
Название первого фото: "Обреченность".
Гость
28 декабря 2017, 20:39
есть пароконвекторы, всего полтишок, почти как в русской печи блюда....
28 декабря 2017, 21:34
Я не понял в чём русскость печи? В изразцах?
Гость
28 декабря 2017, 22:58
Искуственная пища плохо действует на нервную и иммунную систему человека - мододцы , чио производят натуральную пищу.
Гость
29 декабря 2017, 08:05
В Быстрономе поди пусто теперь
31 декабря 2017, 06:46
Видно в рыбный отдел вложились немало, но вот ассортимент и цены совсем не впечатлили. Неужели так и придётся за рыбкой ездить в Бахетле и рыбный день? Пожалуйста, займитесь ассортиментом как в Бахетле, а ценами как в рыбном дне.
Гость
29 декабря 2017, 09:39
Гурьевская каша никогда не была десертом,как пишет журналист.
Гость
29 декабря 2017, 10:07
"Сотни новосибирцев сбежались на открытие магазина" - это из жизни папуасов ? Сбежались за стеклянными бусами от великого белого человека ?