перейти к новости

Жертвы Instagram: модели из Сибири заявили, что их обманули на съёмках шоу в Таиланде

3 декабря 2017, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
Гость
3 декабря 2017, 12:37
Инстаграм - это диагноз. Дальше можно даже не разговаривать.
3 декабря 2017, 12:19
Новость из топа бесполезности. Набор каких-то имен и очередное кидалово со стороны "топовых" блогеров и инстаграмщиков.
3 декабря 2017, 13:51
Я мало, что понял....Честно пытался разобраться в этом потоке сознания...
3 декабря 2017, 14:50
А в прошлом году эта Янина еще устраивала типа вручение премии "лучшим" инстаграмщикам Новосибирска, с концертом Бузовой. Тоже был тот еще скандал, даже странно, что его не вспомнили. Слово "позорище" было самым подходящим для описания организации той "премии".
3 декабря 2017, 12:30
Заняться нечем бездельницам, на работу бы устроились лучше.
3 декабря 2017, 14:17
1.5 часа простоять в планке на вытянутых руках - это реально?
3 декабря 2017, 15:17
"Все мы пришли через Instagram." Прям как "Все мы вышли из "Шинели" Гоголя.
3 декабря 2017, 12:06
Даже комментировать неохота.
3 декабря 2017, 12:17
Призовой фонд в лям и они собирают с участников за участие деньги, за то чтобы на них же заработать через рекламодателей... Это как «вы выиграли айфон, оплатите доставку в 300р»
Гость
3 декабря 2017, 13:01
Больше фото в лифчиках!! Больше!!
Гость
3 декабря 2017, 12:44
Ну что, пострадали от собственной глупости. Ни договора, ничего нет, но деньги отдали. Лучше бы вместо того, чтобы губки уточкой фотографировать, книжки умные читали и самообразованием занимались. А то к ним и на улице любой может подойти с предложением поучаствовать где-нибудь и попросить за это лям, так они и отдадут сразу же
Гость
3 декабря 2017, 12:09
Хорошо, хоть ничем заниматься не заставили... Вот отчаянные!
Гость
3 декабря 2017, 12:09
Почему то мне совершено пофигу на этих участниц.Пусть теперь пишут и выкладывают в инстаграм свои обиженные физиономии.
3 декабря 2017, 14:43
К сожалению, в силу объективных причин, такой обман не станет последним. Поколение Y/Z слепо верит инстаграму, повышает уровень образования по пабликам вконтакте и т.д. Я подчеркиваю, что это не хорошо и не плохо, это данность. Да, Янина Сон репутацию свою испортила и вряд ли больше ей удастся кого-то заманить на свои "проекты". Но в инстаграме найдутся новые аналогичные "деятели" и будут новые обманы.
Гость
3 декабря 2017, 14:37
На видео это точно не планка ))))
3 декабря 2017, 12:23
Насколько же велика тяга к безделью и прожиганию жизни... Хотя, по 80 тысяч выложить на развлечения.... наверное, могут позволить такое прожигание)))
3 декабря 2017, 12:23
И поделом!!!!Нефиг фигней заниматься..!!!
3 декабря 2017, 12:20
За 50к слетали в тайланд, считайте это развлекательной программой. Ценник в пределах затрат, не думаю, что кто-то на вас обогатился беспредельно ))
3 декабря 2017, 12:19
ситуация примерно такая же, как в песне, которую исполнил б.б. гребенщиков "жаль подмога не пришла"
3 декабря 2017, 13:26
Слетали в Тай за 50тыщ. Норм.
3 декабря 2017, 14:03
у моделей так много денег?
Гость
3 декабря 2017, 18:53
Полезная информация. Поняла, что хочу ананас. Завтра куплю.
3 декабря 2017, 14:16
Что бы ни делать, лишь бы не работать.
3 декабря 2017, 15:36
Странный проект... странные люди..
4 декабря 2017, 01:27
Пусть на фабрику идут работать... ))))
Гость
3 декабря 2017, 20:16
Все в телик хотят. Соблазн такой, и потусить в теплых краях, и в море поплавать и еще тебя по ящику покажут. Цена вопроса 70000
3 декабря 2017, 12:50
К чему все эти сложности да еще и за свои деньги? На тропической жаре разве можно активно тренироваться? Сердечко то не забарахлило, пульс измеряли?
Гость
4 декабря 2017, 22:20
За 80 тысяч рублей я бы смог преодолеть себя, даже не покидая Новосибирска.
3 декабря 2017, 21:37
Новые цели для молодёжи ставятся и развиваются стремительно! В космонавты никто не хочет, в полярники тоже, но вот в модели и в потусить на ТВ хотят, наверное, 90%. Как говорил Швондер, это какой-то позор!
4 декабря 2017, 09:02
Мда,герои нашего времени...
Гость
3 декабря 2017, 21:56
хотели гарантировано попасть на ТВ за 50-80 тыс....., но нет..., хотя наверно кто-то заработал на них свой миллион.
Гость
3 декабря 2017, 12:21
В какое позорное время мы живем
Гость
3 декабря 2017, 19:36
Девчонки "обмантые" всё уняться не могут славы хотят, не на Пятнице так на НГС
Гость
3 декабря 2017, 22:03
зашла в инсту, посмотрела на их «измученные» лица, чуть не расплакалась от жалости. бедолаги мучаются в бассейне и на море, изгибаются в фотосессиях на закате. рыдаю.
Гость
4 декабря 2017, 13:36
Одно дело, когда человек едет отдыхать на морюшко и солнышко за 80к. И то, вы бы явно расстроились, если вместо 5* по факту окажется 2*. А здесь девочки платили деньги не за тусовку, а за реальную работу команды Янины! Если почитать рекламу проекта, то там обещали качественную программу и профессиональный подход к тренировкам, питанию и прочее. А по сути ничего подобного не обеспечили. Я бы в таком случае тоже была возмущена! Это не просто обман, а полный провал Янины. Провал и позор!
4 декабря 2017, 17:23
На завод всех за швейные машинки, бездельники!
3 декабря 2017, 18:06
Хочу в Тай на 21 день за 70 тыщ. !!! Последний раз был там в тройке 10 дней за 65000 рублей с завтраком без курицы и ананаса)))))))) И тренируют тебя, и кормят одним ананасом на домик, а судя по фоткам условия там у них не спартанские совсем Это как в анекдоте, не совпали ожидания с реальностью, так это ваши фантазии тогда виноваты.
Гость
3 декабря 2017, 12:05
В Белокурихи отдахать нужно а не по Таиландам
4 декабря 2017, 09:44
Видимо теперь Янине пригодится ее юридическое образование)
Гость
4 декабря 2017, 13:36
На что только не идут туроператоры чтоб продать путевки. А эта схема кстати не нова. Была такая российская комедия с выходцами из камеди. Там тоже под видом реалити-шоу, типа "последний герой", собрали деньги и привезли их на остров. Или это случайно получилось. В общем там барышни не имея инстаграмма делились эмоциями с фруктами, в которых якобы видеокамера. Но продать тур под видом инста-шоу, новый уровень мошенничества.
3 декабря 2017, 14:40
Не нойте. Отдыхайте. У нас тут вообще зима и работа.
Гость
3 декабря 2017, 16:17
А в чем обман-то? Отдохнуть в Таиланде примерно так и стоит, даже дороже. Я так поняла обманули насчет съемок для "Пятницы", но это называется раздуть из мухи слона.
3 декабря 2017, 13:57
А как вы хотели то ??? Давно пора было понять что такое Запад и Восток, и что Рая там нет никакого а вот люди с загребущими руками и безжалостной душой каждый десятый житель Капиталистических стран... Пора бы уже понять что шутки с наивным доверием к Иностранцам пора заканчивать... ⛩
Гость
4 декабря 2017, 08:08
Ну а что вы хотели, заводы стоят.
4 декабря 2017, 12:26
Она улетела но обещала вернуться. Инстаграмм это диагноз
3 декабря 2017, 17:33
Я была участницей проекта с Яниной в Новосибирске, и осталась очень довольной. Почему то никто не вспоминает, что две победительницы этих проектов выиграли дорогостоящие операции по увеличению груди в крутейшей клинике Новосибирска. Моя хорошая знакомая сейчас находится в Таиланде на проекте, каждый день с ней на связи, и кроме восторга и восхищения и благодарности я от нее ничего не слышала не разу. Проблема в том, что кто-то туда поехал на спортивный прект тренироваться, а кто то перепутал проект с реалити-шоу ДОМ 2.
3 декабря 2017, 14:26
Все едут в Тай, а перенаселение в Китае....
Гость
3 декабря 2017, 12:58
80000 руб не такие большие деньги за перелет, проживание и питание в тайланде. В чем обман не понятно ? а то что она деньги за билет до сих пор не вернула, наверняка они были вложены уже в проект .
Гость
3 декабря 2017, 14:47
И с чего вы взяли что девочки безработные?В голову не приходит подумать,может девченки решили например свой отпуск провести не лежа на диване....,а прежде чем писать посмотрели бы их странички,у каждого есть работа,любимое дело и т.д. Обман в том,что по заявлению организатора проект федерального масштаба,и это они активно писали в постах,а на деле, все иначе,и продолжались посты о наборе участниц на новые сезоны,так что статья очень даже полезная,и их там не 8,а как минимум 20,арифметика не сложная посчитать сколько было собрано денег с участниц 1,2,3 сезона. Кстати и статья на НГС была с участием девушки Алены-соведущей,где очень она подробно рассказывала о проекте и призе в 1000000 рублей.