перейти к новости

Путин уволил Городецкого: хроника событий

6 октября 2017, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
1270
6 октября 2017, 17:00
Забавно вдвойне, учитывая предыдущую новость.
6 октября 2017, 17:03
4й мост и 45 млрд. Москва доверит своим людям. Хотя для нас они все одинаковые...
Гость
6 октября 2017, 17:00
Дождалиииись!!!!))) Толку-то, что дорогу открывал)
Гость
6 октября 2017, 17:38
Накинул новосибирцам удавку в виде четвёртого моста и мусорной концессии, и на пенсию... Мавр сделал своё дело, мавр может уходить! А новый как бы не приделах!
6 октября 2017, 17:00
Новость года для нашей области и не только!
6 октября 2017, 17:09
Прекрасно) 16:37 — Владимир Городецкий: «Был бы в отставке — не открывал бы сегодня дорогу» 16:56 — Путин уволил Городецкого
6 октября 2017, 17:16
а вологда хороший город. там есть резной палисад и самый честный гаишник
Гость
6 октября 2017, 17:05
по собственному желанию сказали по России 24 ...хотя, по его словам, такого желания у губернатора не было
Гость
6 октября 2017, 17:01
НГС, вам отдельное спасибо за размещение в ленте этой и предыдущей новости, молодцы.
6 октября 2017, 17:05
А изуродованный точечной застройкой город останется в веках памятником правления этого господина. Оставил, так сказать, память о себе потомкам
6 октября 2017, 17:01
В какую контору пристроится?
6 октября 2017, 17:00
А ведь хорохорился))
6 октября 2017, 17:21
Филиппыч, от всей души, от всего города спасибо ! Наконец то!!!
6 октября 2017, 17:02
А как дышал, как дышал!))
6 октября 2017, 16:59
Он всю неделю уверял что такого не случится - обманщик...
6 октября 2017, 16:59
наконец-то
6 октября 2017, 17:43
И слава богу! Пора наши элиты потрясти. Вся номенклатура СССР в Новосибирске в полном составе рулят до сих пор.
6 октября 2017, 17:02
Ура! Сегодня отпразднуем! Главное чтобы хуже не было, а то хватит уже этих крепких хозяйственников..
6 октября 2017, 17:40
УРА! Только бы Толоконского обратно не поставили!!!!
6 октября 2017, 17:01
С праздником.
Гость
6 октября 2017, 17:16
А почему стыдливое "по собственному желанию", если по всем обстоятельствам очевидно, что не по собственному? Зачем этот спектакль?
6 октября 2017, 17:15
теперь он с толоконским может дуэт музыкальный сделать. назвать его "современный разговор"
6 октября 2017, 17:11
Если по собственному желанию - зачем опровергал? Врал народу????))
Гость
6 октября 2017, 17:56
Ну вот и не верь слухам! На деле оказывается: слухи-- это самая верная информация.
6 октября 2017, 16:58
Всё я в бар! Ура, товарищи!!!
Гость
6 октября 2017, 17:11
19 минут назад - Владимир Городецкий: «Был бы в отставке — не открывал бы сегодня дорогу»
6 октября 2017, 17:41
А что я говорил? Если правительство официально опровергает слухи об отставке, значит точно снимут.
6 октября 2017, 17:40
"За что?" – мелькнуло в голове у Андрея Травникова. После чего он подошёл к карте, чтобы найти на ней Новосибирск.
Гость
6 октября 2017, 17:18
А я Вам на той неделе что говорил! Теперь вуаля и Омск следующий!...
Гость
6 октября 2017, 17:38
Нешумов-то вчера еще бился в истерике, защищая своего прежнего хозяина и всячески опровергая очевидное. А ведь мог бы просто сказать, мол слухи не комментируем. Выглядел бы просто и достойно... Хотя о чем это я, девиз команды Городецкого "смешно, стыдно и непрофессионально!" Так что ничего удивительного, что телефон отключен.
6 октября 2017, 17:03
А говорили - не уволили. Это просто были новости из будущего.
6 октября 2017, 17:12
Теперь господина Городецкого ничего "не отвлекает от работы" на грядках
6 октября 2017, 17:05
Вот же, только на днях, правительство области опровергало отставку губернатора. Губернатор сам говорил, что что собирается работать и дальше. Выходит, все эти слова лишь враньё и лицемерие?
6 октября 2017, 17:08
Советую пойти на завод работать.
Гость
6 октября 2017, 17:05
А как же точечная застройка? С собой пусть забирает! И горба тоже срубить
6 октября 2017, 17:08
жил был на свете мэр Городецкий губером стал, ликова не по-детски попал в поле зрения сми федеральных в народе волненья, тарифы, навальный решили тогда московские власти без него укреплять вертикаль власти
6 октября 2017, 17:18
Как по собственному желанию - он же не собирался? дорогу открывал, и вдруг резко передумал?
Гость
6 октября 2017, 18:24
Нгс, сделайте уже кнопку "развернуть все комменты", надоело кликать, чтобы читать ответы..
Гость
6 октября 2017, 18:28
А жители Вологды как рады за мера, что отправили в Сибирь, и пишут, и говорят есть за что!!!
6 октября 2017, 17:01
Доброго пути, Владимир Филиппович, на малую родину, на Смоленщину! Даём вам слово, что не будем вас вспоминать добрым словом! Извиняюсь за тавтологию. ))
6 октября 2017, 20:27
А как пыжился! Щёки надувал! )))
6 октября 2017, 17:16
Нужно поставить именную лавочку для двух пенсионеров, Городецкого и Толоконского на Набережной.Пусть отдыхают и голубей кормят.
Гость
6 октября 2017, 17:05
столько лет у власти. так изуродовать город. лишь бы не местного, у которых все схвачено. и все друзья.
Гость
6 октября 2017, 17:15
Уха-ха! Всю неделю говорили что ничего не будет! И вот оно, свершилось!
6 октября 2017, 17:39
Че-то подумалось. Новых губернаторов ставят ради выборов в марте. Если зима будет снежной, то... %)))))))
Гость
6 октября 2017, 17:34
УРА УРАААА УРАААААА УРАААААА!!!!!!!! как я рад мод помнишь как ты меня банил за это
Гость
6 октября 2017, 18:45
Перед выборами власть сбрасывает балласт.
Гость
6 октября 2017, 17:14
Уррра, Товарищи. Теперь в тандеме с солодкиным , сыном , толоконским будут заниматься плиткой,замостят всю набережную михайловскую
6 октября 2017, 17:16
Травников? Кто это? Это что получается, Путин колоду мешает? Пытается местечковость убрать?
Гость
6 октября 2017, 21:10
Давайте по этому поводу отменим четвёртый мост, а?