перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирский стилист подстриг девушку огнем из газовой горелки (видео)

19 мая 2017, 17:44
на очереди интим стрижка огнем))) желающие есть?)))
19 мая 2017, 15:29
"Известный новосибирский стилист Виталий Аллахвердян постриг посетителей бара огнем, а одну девушку при этом подвесил за волосы к потолку. " Ну, то же мне цирк. Вон, римский император Калигула назначил сенатором своего коня. Вот это номер.
19 мая 2017, 15:34
а снимали все на домофон?...супер качественное видео, отвратительно толстый стилист и совершенно дурацкая идея палить волосы, к тому же и с ужасным запахом.
Гость
19 мая 2017, 15:32
Какой-то бред!!!
19 мая 2017, 15:23
А то не понятно, что согласившаяся девушка - подсадная и часть задуманного шоу, любительница подвешиваний. Приятное с полезным, так сказать.
19 мая 2017, 15:26
Похоже на вакханалию.
Гость
19 мая 2017, 15:33
Это точно стрижка называется? Поопполил как попало, стилист прости меня господи
19 мая 2017, 15:24
У меня так помню одноклассница себя постригла, когда в туалете прикуривала и волосы упали на огонь зажигалки, а сейчас это станет трендом)
19 мая 2017, 15:58
Вот если бы он таким образом сделал депиляцию, другое дело было бы :)))
19 мая 2017, 15:22
И зачем я в парикмахерскую хожу если у меня есть газовая горелка?
19 мая 2017, 16:12
Вот когда эпиляцию зоны бикини освоит - пусть хвастается.
19 мая 2017, 15:50
"Новосибирский стилист постриг девушку огнем из газовой горелки". Стилисты свирепеют час от часу. Красавец. Теперь понятно, почему появились в Н-ске девушки с оранжевыми головами. ))
19 мая 2017, 15:58
осталось освоить эпиляцию...
19 мая 2017, 15:27
бред какой-то. народу делать нечего- идите на завод!!!!
Вообще-то так уже делали. Стрижка огнем есть в сети.
Новосибирская маникюрша сделала маникюр бензопилой.
19 мая 2017, 15:30
Пусть каждый сходит с ума так как хочет. Только зачем это на люди то тащить? Сейчас все интернеты начнут это подхватывать.. а потом школота насмотревшись себе чего-нибудь подпалит..
19 мая 2017, 15:38
Ерундой пиаровской стилист этот занимается.
Гость
19 мая 2017, 15:36
Шоу, оно и в Африке шоу. К стрижке это не имеет никакого отношения.
Гость
19 мая 2017, 15:27
Сегодня показывали в Euronews. Я невнимательно смотрела, не знаю, это именно данный случай или где-то ещё так же сделали.
19 мая 2017, 16:45
Вертикальное видео отвратительного качества с угловым логотипом НГС. Это что профессиональные корреспонденты так снимают?
19 мая 2017, 17:37
Похоже чтобы быть стилистом надо стричь абы чем, только не ножницами и бритвой....и главное потом всё лаком сильно сильно залить =)
Гость
20 мая 2017, 09:55
вот бредятина ))))
один гражданини на спор подстриг себя так несколько лет назад, налысо правда, и через несколько дней помер😏
19 мая 2017, 16:39
Это все просто кураж и развлекуха, а не стрижка! А может он еще и интимную стрижку будет женщинам делать и все показывать?!
19 мая 2017, 18:48
Стрижка огнем известный в арабских странах способ стрижки :)
Гость
19 мая 2017, 19:47
пир во время чумы
Гость
19 мая 2017, 15:34
Ответ вовсе и не получился. Стрижка огнём - очень и очень древняя процедура, которая используется до сих пор даже в салонах.
19 мая 2017, 16:27
Будет, что внукам рассказывать!
Гость
19 мая 2017, 18:51
уже было, и стриг топором?
Гость
20 мая 2017, 00:07
неправда, меня стригли огнем года 3-4 назад в парикмахерской, так что не новый, мож только что горелкой. И до сих пор мне нравится, волосы меньше секутся
Ждем новость про солярий из микроволновки.
20 мая 2017, 22:49
На что только заведение не идет чтобы клиентов и посетителей завлечь ))