Дата регистрации: 06.10.2014
Да на НГС везде так пишут, читаешь обзоры недвижимости про районы, от фонаря пишут, описывая первый попавшийся дом. В итоге неправильная информация до читателя. Например, на районе (одном) пишут, что на фасадах плитка. А там где сайдинг, много где штукатурка. И вот так во всём спустя рукава.
Ты не врач, сиди да помалкивай.
Читайте законы внимательно: пропаганда ЛГБТ в нашей стране запрещена среди несовершеннолетних. НГС - не детский сайт. Вы взрослые люди, справитесь с информацией, не дети.
И не надо нам своих архитекторов, уже наделали Толмачёво с загагулинками - смотреть тошно на безвкусную архитектуру. Постройте что-то правильной формы и не выпендривайтесь, если со вкусом плохо. Так нет же, шаловливые ручки воображают себя так, как будто вкус имеют.
Господи, какой смысл искать сколько раз нормально, сколько раз не нормально. Сами для себя что, решить не можете свою норму? Всё инструкция к письке нужна.
Девка, конечно, виновата, но только в любовном треугольнике. Процентов на 10% от всей трагедии она вину несёт на себе... Понятное дело, что стрельбу она не планировала, но возможно хотела, чтобы петушки подрались за её внимание. Крест на ней уже. Но она и не виновата в кровавой расправе. Далее. Мамочке. Парень классный был у вас, жаль, что попался такой девке, которую кто-то ревновал... но отпустите ситуацию. Вы ничего не выиграете и не проиграете. Почитайте Рамачараку, Ледбитера, это очень серьёзная литература, которая расставит все точки над "i" и над всей этой бренностью бытия.
А нафик вам инервью с этими людьми нада?
Не советую бабу искать, по 100 раз разводиться будет.
Скупили сайты по стране и делают безликие логотипы в одном стиле.
Нафига такие вообще женятся? Чтоб в 50 лет порадоваться, что жизнь коту под хвост отдал.
Колхоз "Рассвет".
Можно до пенсии гордиться и не знать... хи-хи хи. А так вообще-то стыдно должно быть. Не обязательно уважать, но не знать, что вокруг происходит - стыдно.
Бедненькие, несчастненьке. Все, кто строит - все при власти. Так что не жалуйтесь. Есть у вас денюжки на компенсации. Стройте нормально и жаловаться никто не станет.
Не топлю за Навальку, но несмотря на рифму, язык бедный, бездарный, слишком много слов, от которых стих выглядит туповато.
Если таких малолеток сажать нельзя, то их всех надо чипировать!
Да никто не вымрет. А в Пакистан сами едьте.
Не сходитесь с бабами, если ко-ко-ко не нравится.
Да что ты такое говоришь-то, мест в городе для строек - пустырей на окраинах полно, и окраин с дешёвым жильём тоже. Тебе мало строек от Дискуса? Их никто не берёт, потому что пока что никому не надо. Иссякли покупатели.
А то Земфира прям красавица. И потом: что значит провальный концерт? Ну не нравится, не ходите. Кому она нравится, для того и не провальный.
Каким же надо быть тупым, чтобы думать, что Сатана тебе даст плюшку за то, что ты убьёшь животное.