перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске выбрали самую красивую футбольную болельщицу (фото)

14 апреля 2017, 17:37
странно. футбола в Новосибирске нет, а болельщицы есть.
Гость
14 апреля 2017, 17:21
какой конкурс красоты следующий? самая красивая девушка, прошедшая в 10-05 в среду мимо станции метро Октябрьская...,к примеру
14 апреля 2017, 18:58
Опять 25.. зачем в конкурсе, в котором важна только красота, ибо... >выбрали самую красивую набивать мяч, уметь исполнять пенальти!?
14 апреля 2017, 17:37
Все правильно. Зрителей столько же сколько и на матче. И манера пробивать штрафной по фото угадывается в движении. Точно ФК Сибирь, только по симпатишнее ...
Гость
14 апреля 2017, 19:03
Бантику! Только Бантику первое место!
14 апреля 2017, 17:26
Анастасия просто космос, повариха из столовой завода Ржаки!
14 апреля 2017, 17:23
Главное, чтобы у "Мисс футбольный клуб" в раздевалке клуба мышка от ноутбука куда нибудь за лавочку не завалилась. А то полезет доставать и...
14 апреля 2017, 18:39
пора уже официально профессию ввести Мисс и оклад установить,Учиться не надо,ноги от ушей надо, симпатичную мордашку и вперед старость обеспечена..
14 апреля 2017, 18:51
Если, это мероприятие как-то спасёт от 2 дивизиона, то я рад.. IMHO - 95% состава команды надо разогнать, и в основу принять 5-6 человек из Города/Области. Им хоть отчасти будет стыдно, а этим варягам - фиолетово.Удачи! p.s.Обгольц, в своё время, был молодцом!
14 апреля 2017, 20:05
Свистун-с-приплясом, - я лучше отдам 300 рублей за то, как из Ояша будет реально показывать футбол с полной самоотдачей, чем за те же монеты смотреть на приглашённые невнятности! Это ответ.
Гость
14 апреля 2017, 17:56
Девушка молодец,конечно,но вот сезон нынешний что у хоккеистов,что у футболистов - просто провальный.
Гость
14 апреля 2017, 17:28
Фотка с танцем Анастасии Остапенко прямо излучает зажигательность))
14 апреля 2017, 18:12
А мне больше понравилась в желтой куртке, та, что в жюри сидит.
Гость
14 апреля 2017, 17:21
У фк сибирь болельщики есть? Пустые трибуны каждый раз
14 апреля 2017, 17:29
модель????
14 апреля 2017, 18:05
ох любят у нас всякие такие конкурсы кде особо делать не надо ничего. вот другое дело если бы мисс швея, мисс плиткоукладчица, мисс доярка года, мисс медсестра и тд, но… .
14 апреля 2017, 17:24
Мисс футбольный клуб, какая пошлость
Гость
14 апреля 2017, 19:42
А зачем девушку оскорбили. Она и красивая и спорт любит. Далеко не все этими достоинствами могут похвалиться
14 апреля 2017, 17:25
«Кто-то умеет танцевать, кто-то петь, а я люблю и умею готовить», — сказала Анна. После этого она показала видео процесса создания торта с надписью «Мисс ФК "Сибирь"». Торт девушка вручила членам жюри. То есть, получается, торт она сама испекла и ни в какой кондитерской его ни заказывала?
Гость
14 апреля 2017, 18:28
Девушка, конечно, красивая.... Только вот ФК Сибирь гордого названия своего не оправдывает нынче. Команда стоит на вылет в ПФЛ (3-ю лигу). Что за этим следует, мы знаем на примере значительно более титулованных российских клубов, Торпедо и Ротора. Спонсоры уходят, игроки разбегаются, команду расформировывают. Те футболисты, кого уже совсем никуда не берут, играют под тем же или иным брендом в Любительской Футбольной Лиге (бывшая КФК). Говорят, что там даже платят иногда зарплату... 15000 рэ. в месяц. Для сравнения: в ФНЛ, где сейчас в самом низу болтается Сибирь, думаю, меньше, чем за 0.3-0.5 млн. к мячу даже никто не прикоснется, не говоря уже о Премьер Лиге. Согласитесь, как звонко будет звучать в новостях местных каналов: "Столица" Сибири Новосибирск достойно провел очередной сезон в ЛФЛ, заняв почетное седьмое место среди лучших любительских команд сибирского федерального округа... и это не про райцентр, это про Третий город России. Но мисс выбрали. И это главное.
14 апреля 2017, 21:35
Лучше бы с 17-го на 2-е место поднялись.
Гость
14 апреля 2017, 22:22
надо отыскать это клуб болельщиков и запретить навечно ! больных надо лечить !
15 апреля 2017, 00:17
а без фотошопа
Гость
15 апреля 2017, 07:33
В Новосибирске есть футбол?
15 апреля 2017, 07:33
Что за бред?
14 апреля 2017, 17:28
огласите пенсию в будущем этих болельщиц ? всем будет интересно чем они будут заниматься в свои 26-30 лет дальше ?
14 апреля 2017, 19:08
Так, победительница завалила конкурс на знание команды (сама призналась), ЕДИНСТВЕННАЯ из девчонок, кто не забил гол и вместо талантов-выступления приготовила торт...:/Эммм... Ну, какой клуб, такие и победительницы;))
14 апреля 2017, 19:51
Предлагаю провести конкурс "Мисс комментарий НГС" -))) Голосуем-)) Плюсуем и минусуем..... + это за и - это против-))))
Толстенькие, хорошенькие))) Такие и для работы на грядках всегда нужны будут.
Гость
14 апреля 2017, 22:21
долой футболы ! спасём набережную !
пустой стадион
Гость
14 апреля 2017, 17:58
Как по мне, так на фото с участницами и посимпатичнее есть девушки
14 апреля 2017, 20:32
болельщицы Хоккейной Сибири - ответку!!!