перейти к публикации
85 комментариев к публикации

16-летняя девушка пошла под суд за попытку тройного убийства в «Чистой слободе» (видео)

Гость
11 апреля 2017, 21:02
НГС, спасибо, что не забыли написать продолжение этой истории. Как хорошо, что все раненые выжили. Особенно страшно было за бабушку, она же тогда сильнее всех пострадала.
Пожизненное надо. Если бы ей не помешали, она бы претворила свои чудовищные планы в жизнь. Какое нафиг покушение? Надо сделать новую статью - попытка убийства, а не покушение. Покушение это когда в теории, а когда в деле - это попытка, которая может удаться или не удаться. Вот и все, и нефиг тут щас говорить, что маленькое дитятко оступилось на скользкой тропе жизни. Оступиться может какой-нибудь скотник, который 4 мешка зерна сопрет или спьяну в магазин за водкой залезет. а убийство это уже вам не хаханьки. Зерно новое вырастет, а человека не вернешь в случае чего.
Гость
11 апреля 2017, 23:54
Хотел посмотреть на ночь ужастик, но почитал новости - разхотелось. Потратил 15 минут на чтение вместо 90 минут на ужастик, спасибо, криминальный Новосибирск.
11 апреля 2017, 20:36
сейчас ей страшно,потому что светит реальный срок и мамы не будет рядом,дите еще ведь,а куда делся страх и осознание,что делают , когда наносили многочисленные удары...
Гость
12 апреля 2017, 00:08
Как педагог, понимающий что я пишу и делаю - ответственно заявляю, что пока мы будем воспринимать детей как "облако в штанах", этаких идеальных существ без недостатков, мы хронически будем получать вот такие проявления их "идеальности". Детей надо растить в строгом понимании своих не только ПРАВ, но и ОБЯЗАННОСТЕЙ. И жестко спрашивать за выполнение этих своих обязанностей. Иначе, привыкнув к вседозволенности "я малолетка", с наступлением 18ти лет они будут абсолютно не готовы к ответственности в качестве взрослого - ведь еще вчера мне прощалось всё и вся! Дети должны понимать что их ждет впереди - взрослые требования к ним и взрослый уровень ответственности за свои поступки.
11 апреля 2017, 20:47
Вот примерно такое и получается из детей, которых "воспитывают" методами "онжеребёнок".
11 апреля 2017, 20:33
Жаль, что сама себя лишила БУДУЩЕГО.Жизнь остановилась в 16 лет. К сожалению в наше время на первое место выходят материальные блага, а не человеческие отношения.Все ушло в Интернет.Причем здесь опека?Нет ни бесплатных секций, кружков и т.д. Раньше по школам и тренеры ходили, звали в секции.При школах были всякие кружки по интересам, музыкальные коллективы(танцы,хор).Никто по улице практически не болтался.Нужно предложить детям альтернативу всяким группам "китов","лошадок" и т.д.,.Сейчас огромные деньги тратятся на показушные акции на профилактику наркомании и т.д. Реально ничего не делается.Схватились за всякие ВПР, ЕГЭ в школе, а о физическом и моральном воспитании забыли.
Гость
12 апреля 2017, 00:18
По каким статьям судить будут ?
А почему "парня будут судить отдельно" если по сути это есть предварительный умышленный сговор трех лиц, с целью разбоя и убийства? Соответственно и статья наказание, наверно, были бы жестче в этом случае?
11 апреля 2017, 22:44
Мы и есть страна третьего мира.
Гость
11 апреля 2017, 21:45
Поплачьте про страны третьего мира. Ага! Такая петрушка есть в любой стране. Даже в Ыропах и сашах.
Гость
11 апреля 2017, 20:35
Как-будто сводки из какой то страны третьего мира
Гость
12 апреля 2017, 13:36
Не люблю Слободу, но там соседи заступаются за соседей...
11 апреля 2017, 22:51
в комментарии тах к статье "без звонка в голове" комментатор мама гимназиста выращивает нечто подобное. досюсюкается с мымымымжеребенок.
11 апреля 2017, 21:53
Интересно, а парень-сообщник тоже предстанет перед судом или девочка одна за всех отдуваться будет? Удары-то он наносил, по крайней мере раньше такая информация была
11 апреля 2017, 20:33
ну что, пожурят, помашут пальчиком #онижедети#, аййайай и атата, не думаю, что дадут реальный срок.
11 апреля 2017, 20:33
Росгвардия, до сих пор разбирается. Можно ли охотничьим стволом размахивать в подъезде или нельзя! и что за "сотрудник" который руками ничего не умеет!? И да, в Барабинске с "Сайги" жахнул в подъезде и получил 12 лет! Странное "правосудие" не правда ли?
12 апреля 2017, 03:07
а еще реклама везде этой слободы.... да даже если бесплатно там хату дадут - ни за что там жить не буду.
Гость
11 апреля 2017, 23:51
это новый сленг, да? яжемать мыжребенок? так ухо режет если честно, мать ежа и жеребенок...
Гость
12 апреля 2017, 09:41
Бедный мальчик - и мамы нет, и сестра родная чуть не убила...
Гость
12 апреля 2017, 09:43
Корысть которая двигала подростками, наталкивает на мысль , что дети из малоимущих семей.
Гость
11 апреля 2017, 21:25
вот так "Чистая слобода"!
12 апреля 2017, 09:52
опять Левый берег!!
Гость
11 апреля 2017, 21:57
То что доказательств для суда будет достаточно, было известно с самого начала, так что статья ни о чем. Главное ведь что-то написать, правда, НГС?
12 апреля 2017, 19:56
Ужас,всех участников драмы очень жаль.