перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Медведи Кай и Герда встретились спустя год и занялись любовью на глазах у посетителей зоопарка (видео)

21 марта 2017, 15:19
Поржал с заголовка. Круче было бы только "(видео скачать бесплатно без смс)"
21 марта 2017, 15:16
Боже!!! что за заголовок !! прям 18+ Еще и видео))
Гость
21 марта 2017, 15:18
Молодец Кай! Надо срочно зоопарку престиж и деньги зарабатывать, делать третьего медвежонка
21 марта 2017, 15:56
Весна ... щепка на щепку лезет ))) , что уж там медведи ...)))
21 марта 2017, 15:27
Можно начинать придумывать имена будущему потомству
21 марта 2017, 15:16
Ишь какие, только одного ребенка вырастят, сразу за следующего принимаются
21 марта 2017, 15:20
Вечна идёт, весне дорогу!
Гость
21 марта 2017, 15:25
Весна, одним словом!
21 марта 2017, 15:20
Сейчас недовольные набегут и будут учить где и как медведям любовью заниматься)
21 марта 2017, 15:33
да это просто крепкие объятия, вы чо? и, вообще, секс и любовь - одно и то же нынче?
21 марта 2017, 15:53
Некультурно подглядывать! Пусть делают дела!
21 марта 2017, 15:19
Народ потянулся подсматривать. Ну что за люди! еще и детям показывают. Не дадут мишкам остаться наедине в интимной обстановке. Правильно, что в пещерку свою ушли.
21 марта 2017, 19:21
Ехали, помню, летом из Казахстана на автобусе. Напротив меня сидели отец с ребенком. Отец - со стороны прохода, дитя - у окна. Подъезжаем к Новосибирску. Огромная пробка. За окном лайнера видим такую же картину, как из этой новости, только с коровами. Бык уже принял боевую позу, закинул передние копыта. Плюс в довесок ко всему ребенок пьет молоко из тетрапакета, а папа объясняет, откуда это самое молоко берется. Ребенок спрашивает папу, мол, чем это коровки-то занимаются. Тут все, кто сидел в лайнере, сразу замолчали и смотрят на папаню. Даже второй водитель в салон вышел. На что папа отвечает" "Это сынок, они смотрят, далеко ли до Новосибирска". Смеялся, наверное, весь автобус.
Гость
21 марта 2017, 15:45
Такое ощущение что не медведи, а комментаторы дикие.
Гость
21 марта 2017, 15:35
Вот, весна пришла на самом деле! Кровь бушует! Это, по-моему, чисто и правильно все у мишек. Люди! Ну будьте деликатней, не мешайте!
21 марта 2017, 15:19
Моей Герде полминуты бы не понравились.
Гость
21 марта 2017, 15:54
Ждем потомства)))
21 марта 2017, 16:18
Соскучились!!!!
21 марта 2017, 16:00
Урра!! даешь каждый год по медвежонку!))Можно 2х
Гость
21 марта 2017, 17:11
Давай, Кай, двойню делай!
21 марта 2017, 16:00
Над заголовком посмеялась. Конечно они соскучились друг по другу, считай Кай в длительной командировке был)
Гость
21 марта 2017, 15:21
Вот это даааааа!!!
21 марта 2017, 15:46
Аж время спаривания засекали,наблюдая по веб-камере.ещё и рассказали всем!) Хотя рад за медведей)
21 марта 2017, 15:47
Чем отличается спаривание от занятия любовью ? При занятии любовью в общественном месте главные действующие лица - советчики.
21 марта 2017, 15:26
Теперь я видел все !))
Гость
21 марта 2017, 15:18
Да, видимо не силен Кай в плотских утехах, целый год ждал чтобы за пол минуты все сделать.
Гость
21 марта 2017, 17:20
Кая я понимаю, ведь алименты платить не нужно будет, стругай детей в своё удовольствие.
21 марта 2017, 17:57
Кай целый год держался, а вы тут 30 секунд мало... это он ещё ого-го-го МУЖИЧАРА!))
Гость
21 марта 2017, 18:00
армянское радио: - Почему нельзя заниматься сексом посреди зоопарка? - Советами замучают...
Гость
21 марта 2017, 15:19
Вот ведь как здОрово. Не нужно никаких затрат и ухаживаний. Захотел-сделал дело и спи-отдыхай)))Красота.
Гость
21 марта 2017, 15:19
Почему материал не промаркирован как 18+?
21 марта 2017, 16:42
обычно в природе у животных быстрое спаривание, этого достаточно. и так задумано специально. :)
21 марта 2017, 16:12
А когда собачки во дворе занимаются, мамы детям говорят, что они так играют...вот и у медведей то же самое.
Чем, чем они занялись? Любовью? Э-э-э... это вообще-то как-то иначе называется :о)
21 марта 2017, 15:16
Срамота! (с)
21 марта 2017, 16:06
А заодно дети получили урок зоологии "Откуда берутся маленькие белые медвежата".И ведь сначала действа почти никого у вольера небыло. А потом уж, Кай и Герда, увидев толпу, удалились в пещеру.
21 марта 2017, 16:45
Вот и славно. может еще малыш появится. они у них такие красивые
Гость
21 марта 2017, 15:30
Н-да, Герду жалко. Год ждала мужика и получила полминуты секса. А ещё медведь!)
Хорошо быть медведем!)))
21 марта 2017, 16:47
Ребята, мы теперь свидетели зачатия нового медвежонка. Можно начинать придумывать имя. Это вам не на размножение Джигурды смотреть.
21 марта 2017, 15:45
Аааай, НГС! От души! ))) Подняли настроение этим видеоотрезком!!!
Гость
21 марта 2017, 16:14
У черепах не 30 секунд и бывают массовые оргии. Много раз видел в зоопарке нашем))
Гость
21 марта 2017, 15:38
Эээээ.. Кто придумал видео-то выложить?
Гость
21 марта 2017, 16:57
А ещё в нашем зоопарке можно получить уроки сексуальной толерантности. Прошлой всной в одной клетке сидели перепела и ещё два вида каких-то мелких птиц. Среди них затесался очень активный волнистый попугай. Ему было всё равно, абсолютно. Размер, вид, пол - всё едино. Он просто перелетал от одной птицы к другой и по быстрому их... Пичуги уже и не реагировали, видимо очень устали от такой попугайской любви.
Гость
21 марта 2017, 23:54
Правильно! Че тянуть-то? Какие ухаживания еще? Может за цветами ему надо было сбегать?))
21 марта 2017, 16:00
Теперь ждем видео с укрытия! :)) Глядишь, демография в городе тоже поднимется! :)
21 марта 2017, 16:00
Они прознали про Материнский капитал! ))) Во время,какие нравы и медведи туда же...
22 марта 2017, 11:13
Судя по количеству набежавших посетителей зоопарка со смартфонами натуралистов всех возрастов у нас в городе хоть отбавляй ))
Гость
21 марта 2017, 19:30
да шож такое-то, какой Кай прямолинейный однако. За Герду обидно- а как же букетно-конфетный период и поговорить? ))))
21 марта 2017, 16:52
Собаки как-то более артистичны в этом плане.