перейти к публикации
252 комментария к публикации

Самой красивой работницей офиса стала 25-летняя девушка-боксер (фото)

28 февраля 2017, 11:45
ну не сказал бы... хотя и конкурентки то не очень!
Гость
28 февраля 2017, 11:45
Стесняюсь спросить, а в соседних офисах смотрели?
28 февраля 2017, 12:12
Ну причем тут леди? Обыкновенный совковый конкурс "А ну ка девушки - 2017" причем уверен за их же счет.
28 февраля 2017, 11:45
Боже мой! Даже не знаю, что сказать... наверно от восхищения...
28 февраля 2017, 12:03
Ни чо себе! Красавицы какие.
28 февраля 2017, 11:44
у меня со зрением похоже плохо, пора к окулисту... ну вы поняли...
Гость
28 февраля 2017, 12:23
Может, она просто других конкурсанток побила?
Гость
28 февраля 2017, 12:13
Не в тему,но всё же. Победительницу наградили поездкой в Европу,а победительниц конкурсов красоты в Европе награждают поездкой в Россию или нет?))
28 февраля 2017, 12:04
Прям позабавило!))) Как будто специально подбирали)) Первая фото - шок.., потом прям до слёз))) Ю-ху)))
28 февраля 2017, 11:43
Реально заколебали уже новости об очередных конкурсах красоты
ради 100 литров бензина и не на то пойдешь
28 февраля 2017, 13:08
У меня кошка выйграла конкурс красоты и стала Мисс подъезда 2017
28 февраля 2017, 11:46
и в чём заключалась красота ? по улицам города на много красивше девчата ходят ,при чем без краски на лице
28 февраля 2017, 12:01
Обычно я начинаю спорить с комментаторами, которым в плане женской красоты не угодить. Но тут либо я переметнулся на темную сторону, либо лыжи не едут)))
28 февраля 2017, 12:06
Чет теперь жалко их стало :( Хотя конкуренция у них была сильная. Все, как на подбор!
28 февраля 2017, 12:03
Фотограф, вы пошутили со 2-й фото? Или лучше не было?
Гость
28 февраля 2017, 11:50
кто ж их отбирает -то... хоть бы одна красивая была
Гость
28 февраля 2017, 12:24
Был на данном мероприятии, девушки все с одинаковым прическами-начес и кудрявый хвост. Видать местные "стилисты" ничего другого в жизни и не видели. Были красивые девушки,но наверное они мало заплатили,поэтому им дали сертификатики на всякую ерунду. Все хорошие и дорогие призы были именные,и было смешно смотреть как ведущий объявляет хороший приз, выскакивает организаторша и томным голосом говорит - а этот приз мы вручаем Маше Пупкиной. А Маша кто? Подруга организаторов 😃 вот вам и честность и "красота"
28 февраля 2017, 11:47
Некрасивые все как на подбор
Гость
28 февраля 2017, 11:49
Одна, краше другой....А какого офиса? Чтобы обходить стороной.....
28 февраля 2017, 11:57
А чья-то сумка в левом нижнем углу 4-го фото - это часть сюжета?
28 февраля 2017, 11:46
Вот творческие коллектив понравился, а все остальное так. причуды директоров
Гость
28 февраля 2017, 12:12
Красотки супер...Затмили Анджелину Джоли...своей тенью...
Гость
28 февраля 2017, 11:58
Власть имущие делают правильно - чтоб легче управлять своим народом надо дать ему ЗРЕЛИЩ и побольше. Это известно еще с римских времен.
28 февраля 2017, 14:09
"Среди девушек разыграли прыжок с парашютом, уроки экстремального вождения, обучение вождению на мотоциклах, 100 литров бензина" Почему в призы не включили, к примеру, мешок картошки, 10 упаковок мешков, для изготовления платьев,сертификат на курсы кройки и шитья, поездку в Бердск с оплатой экскурсии по достопримечательностям? ))
28 февраля 2017, 12:10
зачем грузить общественность чьими-то корпоративными конкурсами??
28 февраля 2017, 13:11
Это видимо все из одной компании? А в других смотрели, или побоялись конкуренции?
28 февраля 2017, 12:38
Почему на фото они, а стыдно мне
28 февраля 2017, 14:37
Читала коменты...ухохоталась! прям настроение подняли))))))) спец.набор видимо был на мероприятие....
28 февраля 2017, 13:13
Уважаемое жюри, и просто мальчишки! Приходите к нам в офис :) У нас конкурсы красоты, конечно, не проводятся за ненадобностью, но поверьте, выбрать есть, из кого! :)
Гость
28 февраля 2017, 12:11
Ой,чёт ничо не вижу......ОСЛЕП!!!
28 февраля 2017, 13:26
стыдно за наш город и таких "стилистов"
Гость
28 февраля 2017, 12:18
Ох, же ж бред... Организаторы, вы такииииееее креативные! А уж какие профи! С ума с вами сойдешь. Вы чему девочек 9 месяцев учили? На байке сидеть в полиэтиленовом платье? Какое фото не посмотри, везде они испуганные и зажатые. Где работа психологов и разных учителей танцев/дефиле? А уж выход в мешках для мусора...просто верх оригинальности...мда. А девочки, девочки-то хорошие, милые, красивые. Но зажатые.
Гость
28 февраля 2017, 12:43
Когда за окном гроза-блондинки думают, что их фотографируют!
28 февраля 2017, 12:42
Основное комментаторами отмечено по красоте, добавлю фотографии никакие, так как участниц разглядеть невозможно, например увеличенные черты лица, глаза, и прочее..
Гость
28 февраля 2017, 13:35
А когда конкурсы красоты (офисных, домохозяек, боксерок, мам, не мам и т.д.) будут среди красивых девушек?
28 февраля 2017, 14:42
Тема красоты не раскрыта!
28 февраля 2017, 13:54
Мои сотрудницы лучше! А в соседнем офисе есть одна, но не мои все равно лучше!
Гость
28 февраля 2017, 13:03
Ох, уж мне эти любительские конкурсы красоты. Платья из полиэтиленовых пакетов в сочетании с провинциальными прическами и макияжем, смотрятся нелепо и неуместно. Фото с мотоциклом вооще унылое, не понятно о чем. Я так понимаю, все эту халтуру конкурсантки сами оплачивали?
Гость
28 февраля 2017, 14:46
что хочется сказать организаторам этого конкурса: - Вы больше этих фотографов не приглашайте! они же совсем не умеют фотографировать! и фотошопом пользоваться тоже не умеют:))))
28 февраля 2017, 14:53
Просто ужас, а не фото! Операторы были с канала НСТ?
28 февраля 2017, 13:34
Капец))) особенно девушка в коротеньком желтом платье... или фото не удачное (тогда зачем показали)
Гость
28 февраля 2017, 14:15
у меня жена мастер спорта по боксу, мы никогда не ссоримся
Гость
28 февраля 2017, 11:55
"вспышки фотоаппаратов завораживают" девушка профессией ошиблась и хорошо что она это поняла в свои 25.
Гость
28 февраля 2017, 12:11
Сегодня вроде не 1 апреля!!!!жесть ,да и только)))моя подруга бухгалтер в тысячи раз красивее.....
Гость
28 февраля 2017, 12:42
С учеными девушками веселей всего Жизнь играет всеми красками Если конечно не тусить с лабораторной мышью
Гость
28 февраля 2017, 12:56
Нет ни одного фото на котором хоть кого либо можно было выделить, вы где набрали то их
28 февраля 2017, 11:48
неужели девушка должна стрелять, прыгать, на байках гонять, морды уметь бить? в этом случае едва ли она нормальная девушка
28 февраля 2017, 12:21
я бы еще понял что это самая красивая девушка-боксер, но не офисная девушка.
Гость
28 февраля 2017, 13:37
Нда.. ))) Посмотрела фото и еще раз убедилась, что каждая (почти) девушки мнит себя красавицей, даже если для этого нет абсолютно никаких оснований. Казалось бы, ну и пусть себе мнит! Да только это так смешно со стороны смотрится, когда они об этом говорят вслух. Ну считаешь ты себя красавицей, ну и считай, только молча, про себя. Если ты красавица, то это и так заметно. Не нужно и говорить, люди сами скажут. Или это такой вид аутотренинга!? ))