перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирский певец выпустил клип о любви на берегу Обского моря (видео)

24 октября 2016, 16:05
Город у нас большой , но провинциальный. Не шедевр , но для попсы и не требуется. Искренности чувств не хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2016, 21:42
для тех времен, когда "ласковый май" или женя белоусов собирал аншлаги на крупнейших стадионах, было бы неплохо
Гость
24 октября 2016, 15:05
На первый раз потянет. Понравится девочкам среднего и старшего школьного возраста. Музыка и слова хороши для школьной дискотеки. Видеоряд- сборник штампов.
Гость
24 октября 2016, 14:52
Песня обычная, попса. Хотя хорошо, что не пошлая, подростки пускай слушают. Хочу сказать про исполнителя. Мне нравится, что в нём нет той лишней слащавости, что у известных исполнителей. А то часто смотришь на молодых певцов- и думаешь кто это? Мальчик? Девочка? И ещё, если человек занят любимым делом, ему это нравится и не приносит никому вреда- почему бы и нет?
Гость
24 октября 2016, 14:22
Я думаю что на сам клип ушло тысяч пять . Остальное ушло на дубли с шампанским !
24 октября 2016, 14:26
Обычная попса, ничем не примечательная. Посмотрел и через 10 минут и не вспомнишь
24 октября 2016, 14:48
Вообще-то парень молодец. Двигается потихоньку. Его песни крутят по радио, это уже огромное достижение. Не каждый из нас может этим похвастать. Какая бы песня ни была, он её исполнил неплохо. А те, кто негатив тут разливает, тот просто не знает, что даже такой малобюджетный клип требует большой работы: работы над клипом, над песней, над собой, в конце концов.
Гость
24 октября 2016, 14:20
Дешевая, отвратительная попсятина
24 октября 2016, 14:26
Интересно, если рэпер без рук, то всё-песне не быть?!
24 октября 2016, 14:47
все такие ценители, можно подумать только шедевры смотрят с утра до ночи. Клип как клип, по уровню соотвествует песне ... и новосибирскому телевиденью вцелом. Мне только вид на город с недостроями показался совсем не романтиным. Можно было поромантичнее вид на наш город найти.
24 октября 2016, 18:31
Эх, земляки. Парень только начал - надо же на чем-то учиться? Может, просто пожелать ему успехов, чтобы когда-нибудь он прославил наш город науки, любви и музыки? Вдруг, выстрелит, станет популярным - будет здорово. А мы будем гордиться новым именем в современной музыке - почему нет? Учись, набирайся опыта, музыкант, вперед и с песней))))!
24 октября 2016, 16:34
Ну.... Попсово. Чего уж там. Энергетики нет. Музыка самая простая. Голос стандартный. Текст ни о чем. Меня хватило на 45 секунд. Дальше промотал. Хотя для 23 лет как старт - это нормально. Успехов в творчестве!
Гость
24 октября 2016, 14:43
А по-моему все очень миленько, простенько, без затей, как у большинства поп-певцов.
Гость
24 октября 2016, 15:50
Руслан молодец! по комментаариям видно кто пессимист, а кто оптимист. у парня по секрету сказать это хобби и он последовтельно добивается своей цели!) Поэтому желаю дальнейших побед и свершений в его нелегком труде)
Гость
24 октября 2016, 14:49
В данном музыкальном произведении явно прослеживается стилистическое влияние Егора Крида и музыкального ансамбля "Иванушки Интернешнл")))
Гость
24 октября 2016, 14:21
Что это? 😳 какой то кошмар
24 октября 2016, 14:23
Стыдно признаться, но я думал, что "Юнитон" лет 15 назад закрыли, когда еще в школе учился. И певца тоже не знаю.
25 октября 2016, 01:46
жаль, на гриме-макияже сэкономили - это раздражение после бритья, эти глиной выкрашенные губы.... провинция...
Гость
24 октября 2016, 15:03
"Крайние песни" - это что?! Крайне примитивные? Крайне провинциальные? Какого края песни?
Гость
24 октября 2016, 15:25
Мне клип понравился. Все красиво, романтично. Песня нормальная. Девушка красивая. Не знаю, что еще надо.. P.S. тут в комментариях все всегда всем недовольны, все какие-то злые, завистливые, неудовлетворенные вечно. Сколько можно! Больше радости, друзья, больше позитива! Радуйтесь за других, не завидуйте и у вас все будет!
Гость
24 октября 2016, 14:30
Хочется увидеть и услышать что-то новое, а эта штамповка одних и тех же песен надоела.
24 октября 2016, 14:25
Кнауб и Вартанян - громкоговорящие имена российского шоуб. Канут в лету так же как и все о ком мы здесь читали. По честному их творчество не нужно обществу, да и им самим.
Гость
24 октября 2016, 15:54
Люди, которые пишут все эти гадости.... Чего добились вы? Ему 23 года! Может бабник, может не профи, но все с чего то начинают. молодец пытается и пробует. Радуйтесь .
Гость
25 октября 2016, 09:51
Вид выбрали вообще не очень...клип не очень...да и воообще всё не очень...
24 октября 2016, 17:31
А теперь ради сравнения включите то, что называется классикой. Сравните!
24 октября 2016, 14:27
Ужасная дрянь.
Гость
24 октября 2016, 15:54
В конце, сцена на бревнышке: он, она и зеленое горлышко от бутылки. Романтика ;)
Гость
24 октября 2016, 21:44
Руслан не слушай никого! только вперед
Гость
24 октября 2016, 14:38
Нда....гаденько....
24 октября 2016, 19:16
А мне понравилось! Понятно что это стиль попсы. Но слушается легко, без напряга. На Европе+ помоему все такие песни. Тем кто критикикуют совет: выложте свое творчество - с удовольствием посмотрим/послушаем. Надеюсь, с конструктивной критикой))) Парень трудится и успехов ему в этом! А автору пожелание: хотелось бы побольше вставочек на "живом" саксофоне, возможно небольшого гитарного драйва...
24 октября 2016, 15:41
ни мотива, ни звучания, набор слов, через 5 сек после прослушивания не смогла вспомнить мелодию
24 октября 2016, 15:13
Почитала комментарии, смотреть клип уже не смогу.
24 октября 2016, 20:17
Попсяра))))
Гость
24 октября 2016, 15:14
Не, ну, для дома нормально, с друзьями посмотреть можно. Это типа как лавстори, кои на свадьбы снимают сейчас тысячами. Но не надо уж РУТВ то этим смешить, чесслово!
Гость
24 октября 2016, 14:27
Вполне неплохой уровень для Новосибирска.
24 октября 2016, 14:31
Сибирские парни, вы ужасны с этими своими прическами да своими напыщенными китайскими тряпками. Вас видно всегда и в любой компании. К девушкам претензий нет.
Гость
24 октября 2016, 14:55
А теперь с помощью 3 пустых ПЭТ-бутылок и тюбика суперклея мы изготовим... (с) Очумелые ручки
24 октября 2016, 23:12
Это местный Джастин Бибер-переросток?
Гость
25 октября 2016, 13:21
Музыка - 2 притопа, 3 прихлопа; текст - избитая бессмысленная попса; клип тоже банален, смысловой нагрузки не несет, не особо эстетичен (у моря более менее приятная картинка); вокальные способности в данном произведении неясны: есть-нет. Второй раз услышать-увидеть не захочется. Подождем следующего произведения, может качество творчества улучшится, но пока предпосылок не вижу.
Гость
24 октября 2016, 14:49
Да уж...., вроде Новосиб засветился в клипе, но если будут по тв показывать точно переключу канал.