перейти к публикации
254 комментария к публикации

Модели с пышными формами станцевали танго на пляже (видео)

26 июля 2016, 16:03
Вау. И содрогнулась земля....
Гость
26 июля 2016, 15:04
работа оператора - ужасна, работа монтажника - ужасна. зачем на 15 секунде такая низкая точка съемки ( раз уж не догадались более длинные платья надеть). Женщинам надо тренироваться в синхронности.. Вообще видео из разряда - снято для домашнего архива.. у каждого я думаю есть такие фото или видео, зачем на общий обзор то выкладывать, а потом еще и новостями рекламировать?
26 июля 2016, 15:17
а одетые.... то ли дело вчера модель 43-ёх летняя.
26 июля 2016, 21:09
Девочки с уличным танцем - на порядок лучше тех, кто с "танго". Лучше бы их одних сняли.
26 июля 2016, 14:53
эмммм, чет поспешили они с клипом...
Гость
26 июля 2016, 15:00
А где танго-то???!!! Где страсть, присущая танго??! Где чудеса баланса и хореографии???!! Я кроме характерной музыки, танца так и не увидела!! Всех срочно в танцевальный зал к хорошему тренеру!! И дело не в полноте. Полные тоже могут отжигать...
Отвратительно. Даже если не смотреть на танец, съемка ниже всяких планок. Можно было хотя бы чуть чуть светом озаботиться? Не до хорошего, хотя бы просто озадачиться вопросом что происходит с кадром при контровом освещении!!! Я понимаю, что в некоторых случаях оператор хотел сделать "художественный эффект", но увы, это совершенно не получилось.
Гость
26 июля 2016, 14:54
белые трусы под черное платье!!! (уж больно кадр не удачный)
Гость
26 июля 2016, 14:53
У меня терпения не хватило досмотреть до конца....!!!! ужасно!
Гость
26 июля 2016, 14:50
Вот сейчас начнётся битва любителей форм и формочек.)) А для меня идеальными являются формы Моники Белуччи. Она не худая и не толстая. Как раз то что надо. Всё в меру, всё на месте и без излишеств.))
Гость
26 июля 2016, 15:00
Танго где?!)) ручки вверх, ручки в сторону, ножку в стороны))) эт чё было?!)))))
Гость
26 июля 2016, 15:03
А танго-то где?
Гость
26 июля 2016, 14:47
Ужасная постановка клипа, наигранность, злые лица.
Гость
26 июля 2016, 15:09
Очередной танец из рубрики: "Смотрите все. Я не комплексую".
Гость
26 июля 2016, 15:07
Как теперь это развидеть?
Гость
26 июля 2016, 15:26
Это танго?!!! Не позорьте великий танец! То, что дамы ножкой изображают нечто, не позволяет эти телодвижения называть танго.
Гость
26 июля 2016, 14:51
Может не в тему, но как то на НГСе было статья девушки + size, которая называлась "У вас приятная полнота или вы просто жирная?!".
Гость
26 июля 2016, 15:04
Ну девооочки...ну прикольно все задумали, плюс сайз все дела,но костюмы, танец и сами танцы, простите, ни о чем((((
26 июля 2016, 22:38
Ну девушки не такие и толстые. Лишний вес есть, но не ужас-ужас. А вот платья им подобрали как раз кошмарные для их комплекции. Девушки в спортивных костюмах не худее, но смотрятся лучше.
Всех в тренажерный зал!
Гость
26 июля 2016, 16:25
Как мне это напомнило танец Мордюковой из "Бриллиантовой руки"!
Гость
26 июля 2016, 14:52
Ни о чем. Если только исходить из принципа "плохой рекламы не бывает".
Гость
26 июля 2016, 15:14
КТО танцует???Они не танцуют,а неуклюже поворачиваются под музыку.
26 июля 2016, 14:58
За 3 месяца так и не приблизились к искусству танца.
27 июля 2016, 03:27
Прыг-скок, прыг-скок, обвалился потолок... Навеяло клипом из выступления одного юмориста. Нет, не танец это. И не клип. Это любительские потуги на танец и клип. Видела пару раз по ТВ выступления девушек раза в два толще этих, так там кроме восторга ничего. Потому что профессионалы. К слову, лишний вес тут только у одной, остальные где-то у верхней границы медицинской нормы. Так что, если они хотят потрясать (во всех смыслах) телесами, им нужно срочно толстеть, а если их интересует собственное здоровье, то худеть.
Гость
26 июля 2016, 15:23
Девочек, конечно, подставили, выпустив на широкую публику такой клип до того, как они научатся танцевать. Хотя сама идея мне нравится. Даже самой захотелось потанцевать.
Гость
26 июля 2016, 19:12
дело тут не в размерах девушек, а в неумении танцевать, худышки на их месте смотрелись бы не лучше... а вот хорошо танцующие толстушки смотрятся также круто, как и худышки, жаль только не на этом видео(
Гость
26 июля 2016, 14:59
Это прискорбно.... и отвратительно...! Совсем не танец... Наверное надо было еще потренироваться!
26 июля 2016, 14:46
Точнее было бы группу назвать неформат
Гость
26 июля 2016, 15:55
Часто встречаются женщины с формами и очень миловидными лицами, глядя на которые и не бросается в лицо так сильно полнота. Но в этом клипе- так всё напряженно у моделей получается, что реально противно стало и выключила ролик.
Гость
26 июля 2016, 15:06
Танец не понравился совсем, мало опыта похоже и лица совсем не веселые как из под палки "танцуют", они вроде не "гопницы на разборке после копки картошки". Позитива на мой взгляд маловато.
Гость
26 июля 2016, 14:48
Это капец, товарищи... очень НЕ понравилось.
Гость
26 июля 2016, 15:29
Посмотрел клип. В основном они не танцевали, а просто меняли позы. Танцевать при таком весе наверное и правда затруднительно...
26 июля 2016, 15:34
посмотрел видео без звука))) твсем советую...очень забавно получается, но танца не видно
Гость
26 июля 2016, 19:44
танец не очень честно и не от форм завсит просто девушки не пластичны видно что им тяжело танцевать особенно танго
26 июля 2016, 16:04
Кто все это ставит? Классика жанра для крупных дам: 1. не носить много черного ( с красным вообще жесть) 2. не обтягивать фигуру 3.больше улыбаться, больше доброй мимики и живого общения 4. долго не демонстрировать свою медлительность 5. полные дамы гораздо интереснее на фото, на видео они проигрывают Это давно написано, а многие сами все понимают и пользуются успешно
Гость
26 июля 2016, 14:53
Всю рыбу распугали рыбакам такими танцами.
26 июля 2016, 21:10
"Снимали на пляже под Бердском на глазах у изумленных рыболовов. Их там поутру много было, мы всех порадовали», — говорит Тамара Малгина." Как сказать, как сказать. Думаю, что рыбаки и рыба любят тишину, поэтому одолевают некие сомнения, что Вы "всех порадовали".
26 июля 2016, 15:36
Досмотреть не смогла. В так называемом танго девочки просто ужасно двигаются, еле ворочают свои телеса и жуткие злые лица опять, у спортивных костюмов все немного лучше. Не пойму кто выкладывает в интернет эти танцы, недоброжелатели девчонок или они сами настолько неадекватно себя оценивают? Это здорово, что они танцуют, но зачем на всеобщее обозрение этот срам выкладывать регулярно....
Гость
26 июля 2016, 16:13
Я такие же па выкидываю,когда направляюсь к холодильнику.
Гость
26 июля 2016, 14:57
Танцы это хорошо. Но когда вульгарно трясут последствиями неправильного образа жизни и любовью пожрать - это неприятно даже.
26 июля 2016, 15:39
На 20 секунд хватило посмотреть, ну не красиво это, не красиво!
26 июля 2016, 15:00
Кривляние
Гость
26 июля 2016, 14:57
кость широкая - да?!
Гость
26 июля 2016, 18:23
Девушки танцевать не умеют совершенно. Какой там у них вес и размер одежды дело десятое.
26 июля 2016, 15:04
Что это?!?!?!?!? Это результат работы трех месяцев?! Мама дарагая о_О. Хочу сказать, сама я не мелкая, но сейчас активно борюсь с этим. И в голову не пришло выставлять себя посмешищем. Девочки из клипа, худейте, худейте и еще раз худейте. Потуги в области танцев пухлого человека выглядят ну не очень. Если кого обидела, извиняюсь тогда.
26 июля 2016, 16:31
Правда, а почему лица такие злые???
26 июля 2016, 14:45
Очередной танец, как они там называют эту булкотряску - ТВЕРК! Ничего приятного!
26 июля 2016, 15:19
Любители, непрофессионалы, танцуют лучше, ехал как-то на пароме, заснял как пассажиры танцуют танго, и танец лучше, и музыка: https://www.youtube.com/watch?v=XwP5ko49vNM
Простите, но это НЕ "пышные" формы, а банальная полнота! Всем зал, бег и меньше кушать!