перейти к публикации
762 комментария к публикации

Умер директор зоопарка Ростислав Шило

Гость
27 апреля 2016, 10:39
вот так новость... среди ясного неба... Прям все внутри перевернулось... Ростислав Александрович, спасибо Вам, что Вы были!!!
Гость
27 апреля 2016, 10:36
Соболезную родным и сотрудникам зоопарка.
27 апреля 2016, 10:40
Безумно жалко! Соболезнования родным и близким! Памятник после себя он оставил просто шикарный! Не забудет его народ!
Гость
27 апреля 2016, 10:40
Очень очень грустная новость. Огромная потеря для города!
Гость
27 апреля 2016, 10:38
Искренне жаль...
Гость
27 апреля 2016, 10:37
Грустная новость.... Соболезнования родным и близким
Гость
27 апреля 2016, 10:38
Потеря..(
Гость
27 апреля 2016, 10:48
Соболезнования близким и родственникам! Город потерял истинного большого Человека! Шило Р. А. еще при жизни вошел в историю
Гость
27 апреля 2016, 10:42
Светлый был человек. Только хорошее о нем могу сказать. Человек - лицо нашего города. Человек - легенда, он смог сделать наш зоопарк известным по всему миру. Человек искренне любящий животных. Светлая ему память... В моем сердце он будет навсегда.
27 апреля 2016, 10:36
Светлая память...
27 апреля 2016, 10:44
Светлая память. Зоопарк осиротел. Безумно жаль
27 апреля 2016, 10:49
Замечательный светлый человек сделавший для нашего города очень многое, наш зоопарк - наша гордость! Его имя навсегда в наших сердцах... Царствие небесное. Родственникам и близким искренние соболезнования...
27 апреля 2016, 10:50
Приносим соболезнования родным и близки. Он был гордостью нашего города, человек, который создал прекрасный зоопарк. Надеюсь, что его последователи сохранят эту жемчужинку Новосибирска!
27 апреля 2016, 10:50
Бесконечно жаль, это невосполнимая потеря. Надеюсь, преемник будет достойным и не похерит все многолетние труды Ростислава Шило. Светлая и вечная память замечательному человеку.
27 апреля 2016, 10:41
Какой человечище ушел! Светлая ему память...
27 апреля 2016, 10:39
Земля ему пухом! И спасибо ему за зоопарк. И вообще, он человечище был...
Гость
27 апреля 2016, 10:43
один из немногих настоящих Отцов Города ушёл. Предлагаю увековечить его память в названии улицы
Гость
27 апреля 2016, 10:45
Светлая Память!!!! Большому Человеку!!! Соболезнования Семье, Родным и Близким!!!! Коллективу Зоопарка!!!! Большая потеря для нашего Города!!!!
27 апреля 2016, 10:53
Надо сходить в зоопарк. Почтить память. Слеза навернулась.... Вечная память.... Главное, чтобы развитие зоопарка подхватил его единомышленник. А не эффективный менеджер, который все попилит и сделает эффективный бизнес... и развалит то, что делалось десятками лет...
27 апреля 2016, 10:52
Это не просто потеря- это потерища!!!!!!!! Как жаль , как жаль, что чудес не бывает!!!! Семье,близкими коллективу, конечно же, соболезнования. Светлая ,ВАМ, память, Ростислав Александрович и спасибо огромнейшее за то, что оставили после себя такую память и красоту!!!!
Гость
27 апреля 2016, 10:39
искренне жаль......очень.... слезы навернулись..... соболезнования всем
27 апреля 2016, 10:51
Человек - легенда! Светлая память! Поистине потеря для нашего города...
Гость
27 апреля 2016, 10:43
Вчера только читали новость про медвежонка и вспоминали его. Светлая память!!!
27 апреля 2016, 10:39
Светлая память. Соболезную родственникам и друзьям.
27 апреля 2016, 10:37
Беда..Жаль очень.
27 апреля 2016, 10:41
Великий человек, земля пухом.. и обязательно зоопарк в честь него назвать, перед входом памятник во весь рост.
Гость
27 апреля 2016, 10:40
соболезнования родным и близким, хорошая память останеться в Новосибирске от этого человека. Будем надеяться, что последователи продолжат традиции и зоопарк останеться жемчужиной нашего города.
Гость
27 апреля 2016, 10:41
Соболезнования родным и близким, вы только представьте себе сколько работы было проделано этим Человеком! Сейчас зоопарк одно из самых любимых мест Новосибирска у большинства горожан. Светлая память.
Гость
27 апреля 2016, 10:51
Светлая память. Воистину большая утрата как для родственников, так и для города в целом. Великий был человек. Искреннее уважение и память....
27 апреля 2016, 10:43
Очень-очень жаль, соболезнования близким... Теперь приемнику зоопарка нужно соответствовать и не загубить созданное.
Гость
27 апреля 2016, 10:49
Такие люди - соль земли. Спасибо за зоопарк. Вечная память.
27 апреля 2016, 11:52
Великий, светлый, добрый, любящий свое дело человек! Светлая память! Выражаю свое соболезнование близким, друзьям и коллегам...Очень жаль... Зоопарк должен называться именем Ростислава Александровича Шило Плачу, как будто он мне родной был и близкий человек... Сколько времени мы с детьми проводили в зоопарке! красота, животные ухоженные и любимы... Прекрасный зоопарк! Хочется, чтобы человек, который сменит теперь на посту директора зоопарка , стал не просто управленцем, а именно продолжателем дела всей жизни Шило, так же любил животных и вкладывал душу, сердце и все свои силы, чтобы это тоже стало делом всей жизни. Сил близким, чтобы пережить потерю...Это невосполнимая потеря для Новосибирска и даже для России.Будем помнить всегда.
27 апреля 2016, 10:41
Очень жаль.Искренние соболезнования.Очень достойный человек("был" рука не поднимается писать). Не плохо было бы увековечить его имя, назвав новый открывающийся дельфинарий его именем.
Гость
27 апреля 2016, 10:43
Уникальный человек! Таких немного. Всем сердцем жаль. Светлая память...
27 апреля 2016, 10:46
Жаль ... для города очень много сделал. Светлая память...
Гость
27 апреля 2016, 10:51
Соболезную. Он был одним из лучших представителей нашего города.
Гость
27 апреля 2016, 10:42
Царствие небесное светлому человеку
Гость
27 апреля 2016, 10:49
Ростислав Александрович сделал все для зоопарка и очень много для Новосибирска. Приезжают коллеги из других городов и первое что они хотят посмотреть в городе - это зоопарк. Новосибирск сейчас знают по отличному и знаменитому на весь мир зоопарку. Спасибо вам Ростислав Александрович за ваш вклад в развитие Новосибирска! Царство Небесное. Тут уже написали что надо бы дать зоопарку его имя, я думаю это достойная инициатива.
Гость
27 апреля 2016, 10:37
Очень жалко... Светлая память
Гость
27 апреля 2016, 10:37
Соболезнования всем его близким
Гость
27 апреля 2016, 10:39
Печальная новость. Очень жаль. Соболезнования родным и близким. ^((
27 апреля 2016, 10:50
очень.. очень жаль.. Соболезную близким и всем горожанам..
27 апреля 2016, 10:38
Светлая память... Надеюсь ему найдут достойную замену, чтобы продолжить его дело
27 апреля 2016, 10:41
Хороший дядька был! Спасибо Вам за все труды! Ведь наш зоопарк лучший в России! Светлая память!
Гость
27 апреля 2016, 10:47
Соболезную как же жалко, по- настоящему великий человек был
Гость
27 апреля 2016, 11:15
Ребята, давайте почтим его память, положим у ворот зоопарка цветы. Замечательный человек был, внес огромный бесценный вклад в развитие нашего зоопарка, сделал его знаменитым на весь мир! Вечная память нашему любимейшему Ростиславу Шило!
Гость
27 апреля 2016, 10:41
Светлая память. Поклон трудам его.
Гость
27 апреля 2016, 10:42
Работал на износ, жаль, очень.
27 апреля 2016, 10:47
Я просто в шоке.. ((( Господи, как жаль (((!! Таких людей в городе по пальцам пересчитать! СПАСИБО ему огромное от всех горожан за многолетний труд! За созданные им радости на долгие годы для всех горожан! Земля ему пухом..
Гость
27 апреля 2016, 10:47
Светлая память Великому Человеку!