Выигравший в лото 358 миллионов новосибирец рассказал о своих планах на деньги
29 марта 2016, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
485
Гость
29 марта 2016, 09:55
Я желаю этому человеку правильно "переварить" этот факт. И максимально грамотно распорядиться этим выигрышем. Это определенное испытание. Нужно достойно и спокойно его пройти. И жить дальше. По-человечески жить.
Гость
29 марта 2016, 10:30
Такая возможность сбежать вместе с семьей от этой безнадеги! И бежать нужно гораздо дальше Москвы.
Гость
29 марта 2016, 11:27
Молчи, мужик, до последнего! Удачи тебе. Тут и за 9 млн увозят и пытают
Гость
29 марта 2016, 10:40
Классно!!! Мои поздравления! Вы выиграли не деньги, а новую жизнь!! Если с умом распределить, то и беззаботную!!! Всей семьей за вас искренне рады!)) вот жена и дочки обрадуются!!!)
главное , чтобы не кинули в Нерезиновой.....или не слили инфу кому не надо...
Гость
29 марта 2016, 09:56
Боюсь, что жена и две дочери 47-летнего врача Николая, поехавшего в Москву с лучшим другом, уже обо всём догадались. Или догадаются после чтения сегодняшних публикаций.
Желаю успеха, суметь извлечь пользу из выигрыша и не прогореть!
Вы выиграли миллион,что будете с ним делать?
Долги отдам!
А остальные?
Остальные подождут!
Гость
29 марта 2016, 13:44
Мужик, расширь нам дырку в Нижней Ельцовке, а то власти не могут уже много лет! Век будем тебя помнить!
Можно даже табличку сделать памятную, "Проезд врача-Николая"
Гость
29 марта 2016, 10:02
Хоть и говорят, что шальные деньги счастья не приносят, думаю для адекватного, образованного человека это не так. Удачи!
Гость
29 марта 2016, 09:58
Рада за коллегу, оказывается, некоторым и при жизни воздаётся ) теперь статистически средний годовой доход врача в НСО станет ещё чуть выше)))
Не понимаю, зачем он так светится. Уже и возраст сообщили, и род занятий. Круг сужается... Я бы, сидя на таких деньгах, не давал согласия на разглашение обо мне каких-либо сведений - чревато.
Гость
29 марта 2016, 09:56
Жене и дочерям не сказал)))) хорошо если вообще скажет))))
Гость
29 марта 2016, 09:50
Молодец! Вот его счастливый билет. Уезжать нужно - однозначно, тем более есть дети, и жить надо в удовольствие, а не выживать!
Искренне рад, что врачу повезло, у нас врачам теперь только и остается на такое везение рассчитывать.
Гость
29 марта 2016, 17:17
Развивать город должны чиновники, причем тут победитель лотереи? Пусть, как хочет так и распоряжается своими миллионами, не заглядывайте к нему в карман.
Даже и не знаю. Тратить на ставку почти 2000 рублей, и не сразу проверить билет? Я тоже периодически заполняю билет. И если что то выигрываю, то уведомление о выигрыше приходит сразу на телефон. И как жена и дочери не знают пока о выигрыше? Это что же за супермен должен быть, что бы суметь скрыть эмоции от такого выигрыша? Ну да ладно! Удачи парню во всем! Она один раз ему улыбнулась, теперь главное все это богатство правильно потратить. И разум при этом сохранить. Удачи!)
Вот прям красавчик).За него и его семью можно только порадоваться.
Гость
29 марта 2016, 16:27
молодец чувак беги из этой ссылки также бы сделал
Гость
29 марта 2016, 09:59
Свезло так свезло)))))
Гость
29 марта 2016, 09:50
Всё правильно, если будут деньги надо уезжать из грязи в нормальный город,
лично я бы переехал в Сочи или Краснодар.
Грязь, особенно быль уже превзошли мою стрессоустойчивость,
за хлебом 3 мин до магазина и уже ботинки в пыли, брюки в пыли на зубах хруст,....
Гость
29 марта 2016, 10:07
Слишком много "социалки".... Врач (бюджетник), 47 лет а у нас население стареет....играйте и думайте, что выиграете..... Разводняк...
Гость
29 марта 2016, 17:07
Я тоже не верю. Все это реклама. Ну заплатили какую-то сумму человеку, чтобы он рассказал сказочку про сверх выигрыш.
Зря озвучили информацию о нем. Мир не без добрых людей - позарятся на его деньги и найдут.
47 летний врач, есть жена и две дочери -не так уж и мало информации, чтобы найти человека при должном усердии.
Гость
29 марта 2016, 10:23
Знаете, что отвечают реальные люди о своём будущем после выигрыша? Они ещё не осзнают происходящего и не могут вот в таких подробностях рассказать о планах. Да и не стал бы человек рассказывать, куда он с такими деньгами поедет. Рекламная замануха чистой воды.
Гость
29 марта 2016, 12:23
насколько я знаю в эту лотерею практически невозможно выиграть.
Гость
29 марта 2016, 09:49
Вон он провинциальный уроен мышления - верх счастья - это "перебраться в маскву"
Поздравления победителю (если это действительно он)
и пара советов:
не стоит думать, что ведение бизнеса именно в столице, чем то координально отличается от ведения его же в Сибири (сам 6 лет назад переехал из Новосибирска и теперь понимаю, что всё не так, как кажется при первом приближении, даже мне, всю сознательную жизнь занимавшемуся бизнесом, а Вам как доктору..... нужно хорошенько подумать предварительно, а потом уже решать ....)
Рассмотрите как вариант инвестиции лучше, если хотите приумножить доход (есть много направлений, где можно заработать, девелопмент, недвижимость, фондовый рынок, ритейл, краудфандинг, торговля.... и речь не только о России) Инфа легко "гуглится" в открытых источниках. Только не складывайте "все яйца в одну корзину", главный принцип, понемногу в разные сферы, тогда вероятность приумножить, крайне высока.
В любом случае, сначала трезво взвесьте все варианты, откинув эмоции ))
Еще раз поздравления с выигрышем и удачи в грамотном его применении
Жена и две дочери не знают о выигрыше, потому что мужчина мудрый. ))) Доверить тайну трем женщинам сразу, это утечка информации 100 %. Он, напротив, бережет семью и правильно делает.
Бодрая какая новость )
Читая статью, первая мысль - 47 лет, это вовремя ему подфартило, самый сильный возраст и вот тебе денег на все желания, живи, твори и радуйся. Тем более, что есть надёжный друг и семья.
Дальше отметил, что врач, а значит человек с особым отношением к людям, не пустоцвет.
Когда прочитал, что займётся делом, просто стало приятно, даже промелькнула мысль - вот у нас на эти деньги, можно собрать таких людей и сделать и это и это и ещё вот это ... такой кредит и без процентов )))
Хочеться пожать ему руку и сказать - "Будь счастлив, земляк!" )))
Гость
29 марта 2016, 09:59
"Во время поездки в Москву мужчину сопровождал его лучший друг — жена и две дочери победителя о выигрыше пока ничего не знают. «Сейчас решу, как дальше жить, и уж тогда обрушу на них эту новость», — пояснил победитель."
...Мужик поразмыслит, а может ну их))) жену, тещу, детей - так яхту, кучу красоток и в кругосветку
с такой суммой выигранных лёгких денег, нужно сразу менять место жительства. чем дальше, тем лучше. хотя бы просто в целях безопасности и для того чтобы спокойно жить.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
Выигравший в лото 358 миллионов новосибирец рассказал о своих планах на деньги