перейти к публикации
334 комментария к публикации

Певица в платье из монет сняла клип в поддержку рубля (видео)

26 января 2016, 11:18
Нескладная дешевая коньюктурщина. Сняли клип летом и только сейчас выложили свою "остросоциальную" песнЮ. Пусть машаня и дальше поёт по клубам, там она скорее найдёт своих благодарных зрителей.
Гость
26 января 2016, 11:24
Машаня, когда будет песня про свиной грипп? :)
26 января 2016, 11:15
верной дорогой идёт барышня :) проторенной
26 января 2016, 11:30
так будет петь продолжать ,скоро станет Депутатом!
26 января 2016, 12:25
Уже, становится - не смешно.. Если. кто-то из подобных "деятелей" думает наивно, что ЭТО "прокатит" и Народ эту очередную "дрянь" схавает - вы ошибаетесь! Новосибирск - вам не Лесосибирск.
26 января 2016, 12:04
Там у нее в конце клипа рубль упал (на 2:34). Да, да, я посмотрел, извините.
Гость
26 января 2016, 11:22
Вот это трэшак!
26 января 2016, 14:57
на фоне просмотров клипа Машани рубль укрепился примерно на 10%
Гость
26 января 2016, 17:08
Фура с дизлайками приехала. разгружайте!!1
26 января 2016, 11:18
Срочно Грэмми этой "певице"!
26 января 2016, 11:17
Надо ещё шаманов и экстрасенсов пригласить.)))
Гость
26 января 2016, 13:29
эх, жаль, нет голосовалки на статью. А ведь кто-то уже писал в комментариях под другой статьей,что хотел бы воспользоваться данной опцией - оценить статью, а не только работу журналиста.
Гость
26 января 2016, 11:21
Утешайте народ! А куда деваться! Мечты не кому вредные....
26 января 2016, 11:16
да сколько можно пиарить бездарностей новосибирского происхождения
26 января 2016, 11:23
Ну так-то, я бы тоже набрал по такому курсу..
Гость
26 января 2016, 12:51
А то мусорное ведро с долларами там и осталось стоять? Скажите координаты!
26 января 2016, 11:17
Мдааа,здравствуй очередной ужас.Не смог даже до середины до смотреть.
Гость
26 января 2016, 18:49
Рифма? Не, не слышал...
Гость
26 января 2016, 11:16
Большего бреда давно не слышал
26 января 2016, 11:23
Дерево зачем срубили?
26 января 2016, 15:47
Я думаю, что ни у кого нет сомнений, что данная певица лучшая кандидатура от России на Евровидение )) Только платье надо сделать из 5-тысячных купюр - чтобы "дорого-бохато" и чтобы "остальные страны нам завидовали" )) Ей это видео надо послать Кадырову и тогда точно на Евровидение поедет ))
Гость
26 января 2016, 11:21
я один это не досмотрел и до середины?
26 января 2016, 11:22
Госпожи прости,а почему Я испытал чувство стыда?
Гость
26 января 2016, 11:27
Нормальная тема. Только надо было сделать в виде пародии (ну, типа как делают в "Большой Зад(упс!) Разнице"). Кстати ,мне только кажется, что эта песня на одну мелодию с песней "мой Путин"? А насчет "бездарностей" -ну нисколько она не хуже всех тех, кто вертится на нашей эстраде в последние лет 20. Распиарить, сочинить "хит" "Ялюблютебявсюночь" записать в современной клипоклепалке - и будет такой же "звездой", как все остальные прочие.
Гость
26 января 2016, 11:32
Дайте ей уже орден!
26 января 2016, 11:18
чтобы рубль опять стал крепким, нужно менять всю власть
Гость
26 января 2016, 11:20
Хотеть не вредно, не о том поешь Машаня
26 января 2016, 11:25
клип похоже снят за рубль и ни копейкой больше. дела у этой песенки хуже, чем у рубля. ей падать уже некуда.
26 января 2016, 11:20
"Мария Якушева окончила музыкальную школу" - представляю как сейчас преподаватели краснеют, и сгорают из за стыда, за то что выпустили такую "певицу" в люди
26 января 2016, 14:53
Попробовал послушать - текст деревянненький, пропагандистского такого толка. Причем первые несколько строк меня сначала даже взволновали, я даже подумал, что не все там так плохо, бодренько так началась песня. Но через несколько секунд понял - я явно не тем в жизни занимаюсь, надо бросать химию и песни писать начинать))))))
26 января 2016, 11:33
Вы знаете, от таких новостей даже грустно становится. Вечером, завтра или послезавтра новости об этой "певице" всплывут в интернете, на сайтах общероссийских новостных агентств. И будут наш Новосиб люди из других городов ассоциировать с этой вот машани...
Гость
26 января 2016, 11:44
Не позорьте пожалуйста Новосибирск, поезжайте в Москву к вашему кумиру!
26 января 2016, 11:40
Смотрите, глазит она. Дойдет доллар до курса 100 - вот и отрежут пару лишних ноликов, будет 1 рубль = 1 доллар. Как в 1998 году было.
Мне вот интересно, Машенька школу то закончила? Потому как уровень рассуждений находится где то между младшими и средними классами.
26 января 2016, 16:43
Боже, какая в песне гармония!!! Интересно, что движет этим "талантливым" композитором?
26 января 2016, 17:01
((соответствует тому, что происходит в стране...
26 января 2016, 11:48
Чуть кровь из ушей не потекла.
26 января 2016, 12:32
В строке про процент явку как рифма просится 200. Был бы отличный стеб по поводу 146. Но стеба не было, значит, это всерьез. Печалька.
Гость
26 января 2016, 13:47
O-o, что это было? Откуда талантище? Срочно на Евровидение. Колбаскина плачет горючими слезами.
26 января 2016, 11:50
Надо её познакомить с Стасом Барецким, весьма "патриотичная" вышла бы парочка)). Они вдвоём для поднятия рубля и национального правосознания сделают больше чем вся Госдума))
26 января 2016, 11:47
предлагаю купить ей билет до Москвы-пусть там творит
26 января 2016, 14:00
Вот нашёл в инете новые рифмы к её песенкам): "Рубль не ржубль" "Верить в бакс нелепо, он агент госдепа" "Много к Путину любви? Тогда копи дружок рубли" "Чем больше рубля упадок, тем более Путин нам сладок" "Любишь Путина? Тогда - баксы все сожги дотла" "Взял с дефолтом Путин Русь, с ним оставит. В чем же грусть?" "Не бывает без дырки бубликов, не бывает и баксов без рубликов"
Гость
26 января 2016, 11:45
Машаня, спой "Боже царя храни"
26 января 2016, 11:51
На заре перестройки,если кто помнит это время,был один "композитор" писал песни под заказ типа "провода провода проводочки" -для электриков,"тополя тополя тополечки"-для озеленителей итд.Так вот эта певица его продолжатель,достойный продолжатель.
26 января 2016, 11:31
Сколько не пой, рубль от этого дороже доллара не станет... Хоть в мечтах хотелось бы видеть 1 бакс = 1 рублю или ещё оптимистичней фантазия 80 долларов = 1 рублю...
Гость
26 января 2016, 11:30
Это даже не смешно. Противно и грустно...
Гость
26 января 2016, 11:49
Жуть, парниша...
Гость
26 января 2016, 11:53
Нормальная колхозная самодеятельность , для повышения надоев - Буренкам в самый раз )))
Гость
26 января 2016, 12:30
"доллары, имеющиеся у России, отдать обратно США, взамен которых потребовать золото или земли" Здрасссте! Раз уж рубль, то и требовать надо рубли! Проявлен политический оппортунизм.
26 января 2016, 11:24
стыдоба то какая