перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Мужчина хлестал меня молоком» (фоторепортаж)

31 декабря 2015, 01:13
Моделинг это называется, значит...Не знал...По магазинам пошла - шопинг, кремом намазалась - лифтинг, мочалкой потёрлась - пилинг. Забавно... Скорее бы уже новый сезон! Поеду на рыбалинг и охотинг. Наловлю щук, займусь котлетингом. Потом сидим с друзьями у костерка, анекдотинг, разговоринг...Замечательно!...
Гость
31 декабря 2015, 01:09
В НГМУ очень много красивых девушек, знаю не понаслышке, а так как часто имею с ними дело... но самые лучшие из них - работают на две ставки в роддомах, больницах и приемных покоях, так как нужно на что-то жить и еще учёбу оплачивать. У меня просьба к вам, девушки-модели, ну не учИтесь вы там, где в жизни никогда не будете работать, оставьте вакантные места для людей, которые хотят лечить людей, а не сверкать на страниц обложек.
31 декабря 2015, 00:31
меня смущает, что все девушки, из НГМУ, мои студентки! На парах, и при ответе на вопросы они так расковано себя не ведут!
Гость
31 декабря 2015, 00:21
Никогда не впечатляли "девушки с обложки".... Почему? Да потому что, если взять любую, подчеркиваю, ЛЮБУЮ, женщину и "отдать" ее часа на три-четыре в руки визажистов-стилистов-парикмахеров, то из нее тоже получится красавица неземной красоты. Яркий пример - любая барышня выходящая замуж. Невеста на свадьбе! Вы видели некрасивых невест?! Я - нет))))) С наступающим Новым годом! Мира, тепла, любви, удачи, терпения!))))))
31 декабря 2015, 07:38
Один пафос, где красота..."я модель международного уровня..." куда деваться. пару раз съездила во францию все теперь международный уровень как минимум
31 декабря 2015, 01:08
Самая молодая модель с большим апломбом и самым злым лицом.
31 декабря 2015, 12:00
16 лет, 10 класс - не замужем, 18 лет - не замужем... "как страшно жить" (с)
Гость
31 декабря 2015, 07:08
Юлия Прилепова "В феврале уже будет 8 лет, как я стала работать моделью" " В прошлом году я окончила НГМУ, факультет социальной работы, и до этого никогда не думала, что стану моделью" это как, ей не говорили,что она модель,а сама она не догадывалась?
Гость
31 декабря 2015, 09:54
А говорят врачей не хватает, вот они где! С бюджетников нужно требовать возвращение денег, потраченных государством на их обучение, так будет справедливо. Зачем нужно было учиться в вузе, что бы потом стать дрессированной куклой, не понимаю. Никого не хочу оскорбить, но именно так воспринимаю модельный бизнес, уж простите. Девочкам удачи!
31 декабря 2015, 13:30
Практически в каждом ВУЗе сейчас есть факультет "Социальная работа" или "Связи с общественностью". Наконец то я поняла, для кого их создавали - для таких вот якобы врачей, инженеров и железнодорожников. Надо же девушкам где-то числиться.
31 декабря 2015, 01:03
Африканская девушка, да еще и из ЮАР, в Нске - это крайне необычно. И черты лица и фигура - все очень красиво. Из задумок фото с окрашенным молоком - самое креативное, имхо )
Гость
31 декабря 2015, 00:41
А где фото моей пенсионерки?))) С наступающим Новым годом! Мира, тепла, любви, удачи, терпения!))))))
Гость
31 декабря 2015, 00:20
Скажут, что на доширак и ОТ денег не хватало. Ха-ха)))
Гость
31 декабря 2015, 10:38
Сколько у нас в городе красивых девушек! И большинство из них даже не модели. Вышла сегодня на улицу, женщины улыбаются, у всех хорошее настроение, сразу столько красивых лиц. Мне кажется, красоту часто просто не видно за хмурым и напряженным выражением лица. Так что стараемся забыть о проблемах хотя бы на время каникул и улыбаемся) С наступающим всех!
Гость
31 декабря 2015, 03:08
стесняюсь спросить, чем может опорочить с'емка в хорошей рекламе средств контрацепции или чесночного супа, м?)
Гость
31 декабря 2015, 00:09
красавицы ради денег готовы терпеть унижения и издевательства?
Гость
31 декабря 2015, 09:37
Почему всегда у всех моделей на фото носки подвёрнуты внутрь? Это считается эротично?
31 декабря 2015, 09:12
"Мужчина с ковшом хлестал меня с размаху молоком." - я так и не поняла и не смогла это представить.
Гость
31 декабря 2015, 01:52
Фото не впечатлили. Как будто и не фото, а стандартные картинки на любой странице из рекламы.
31 декабря 2015, 00:20
Африканка самая приличная из всех оказалась...
Гость
31 декабря 2015, 13:50
Задолбали уж этими конкурсами "красоты", видно денег некуда девать, других прям проблем нет... Умыть как следует их всех надо, а уж после выпустить "на арену"..
31 декабря 2015, 07:56
На завод бы их или в деревню навоз кидать!
Гость
31 декабря 2015, 12:54
Замужем, не замужем - это сейчас не имеет никакого смысла. Зачем это приписывать, приписывать так же наличие корок от какого-то ВУЗа, а также наличие молодого человека? У всех есть молодые люди, и даже у тех, кто якобы "замужем" (не ЗА МУЖЕМ, в тылу, защита и обеспечение тыла, как должно быть).
31 декабря 2015, 09:48
Фото модели Avelon неудачное. Сильно выгнула вперед нижнюю часть тела и рука левая, уж простите", как культя смотрится. Если уж засунула руку в карман, то нужно было больше этим боком повернуться к камере. Минус фотографу. А сама девушка красивая, но в словах действительно чувствуется высокомерие. Африканочка- супер, очень грациозная. "Спортивные " фото все хороши. Молодцы !!!
1 января 2016, 11:49
*занудно* - а что они все такие стааарые?! на фото +10/20 лет всем, читаешь ниже возраст и удивляешься
Гость
31 декабря 2015, 10:05
Хорошие были сосиски ДАСМЯС. Куда исчезли?
Гость
31 декабря 2015, 00:08
Что они потом своим детям о таких фото скажут, когда дети увидят?
Гость
31 декабря 2015, 10:20
А в каком месте там красавицы? Кошмар какой-то. Хоть бы смазливинькой какой-нибудь разбавили.
Гость
31 декабря 2015, 08:02
ни одной по настоящему красивой девушки
5 января 2016, 17:53
повеселил анонс Аполинарии -16 лет, НЕ ЗАМУЖЕМ
Гость
31 декабря 2015, 15:23
Не родись красивой...
Гость
31 декабря 2015, 17:58
Кто они все? 0_о
31 декабря 2015, 04:33
Шикарные красивые девушки, не понимаю, почему набросились на них в коментариях. Учатся. Работают. Все со вкусом на фотах. С майкой-молоком вообще своего рода шедевр. Хорошо хоть такие возможностя для девчат из Новосибирска есть, выйти за пределы города и области. Удачи вам девчата и счастья в личной жизни. И с наступающим НГ всех!!!
31 декабря 2015, 00:33
Девушка-модель из рекламного каталога "Ленты" самая интересная. Но о ней никто не вспомнил.
Гость
31 декабря 2015, 20:47
Самая красивая женщина это женщина в бане! Нет искусственного макияжа, нет пошлых нарядов. Все естественно. С наступающим новым годом всех!
Гость
1 января 2016, 11:16
Марию Засорину за какие заслуги на обложку поместили, девочка - серая мышка, никакой харизмы в ней нет
Гость
1 января 2016, 20:41
Лишь бы не работать!
Гость
1 января 2016, 02:14
У Bizarro девушка красивая. У Briolin столько фотошопа, что похоже на мультяшку нарисованную. У Extreme всегда хорошая реклама, нос у девушки - идеальный. Чиркова - она очень иностранная, да, такой нос популярен во Франции, но я не люблю, как у Кароль Буке, короткий, скошенный.
1 января 2016, 23:18
реклама Avelon смешная, как будто у девушки одна рука значительно короче))) такой вот ляп)))
Гость
31 декабря 2015, 10:59
Красавицы! Приятно смотреть на наших девочек. Удачи во всем!
Гость
1 января 2016, 09:31
вы ещё порнуху выложите, а то голая грудь это как-то слабовато...
5 января 2016, 23:40
Работаю моделью размера ПЛЮС, обычная девушка. Как выразились накрасить и причесать -все модели,мне повезло,меня позвали и понеслось. Работа сложная,кто бы что не говорил! Я тоже раньше думала что это очень просто,фотаешься и улыбаешься! А-н нет! Платят конечно же не много. Несколько моделей из статьи знаю лично,хорошие девушки.(есть конечно зазвездившиеся)
Гость
31 декабря 2015, 12:00
Мне очень нравится Яна. самая естественная и позитивная)))
1 января 2016, 14:55
А чё молоком-то он обдавал это существо7 Мог бы и обычной водой. Молочко бы лучше бомжам отдавал- и вычеты налоговые (благотворительность) и душеспасительное дельце.
31 декабря 2015, 12:51
А что вполне. Пока молода и красива - посмотреть мир, пообщаться с людьми, денег подзаработать. В офисе сидеть можно будет и позже.
31 декабря 2015, 09:13
А где Софья Ларина, которая стала красой России (вроде как в 2008 году), училась в СГУПСе
Гость
31 декабря 2015, 03:10
Какие-то скучные модели - ни одной татушки не видать ни у кого, все как под копирку, никакой индивидуальности.
Гость
1 января 2016, 13:22
По-настоящему красивые девушки и счастья им и удачи во всех сферах жизни , а Баба-Ежкам,которые против , напомню,что зависть плохое чувство
31 декабря 2015, 10:29
Товарищи комментаторы завидуйте молча!