перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Горбольницу № 1 возглавил бывший зять Толоконского

Гость
22 октября 2015, 12:43
" вместо Вадима Коваленко, в отношении которого возбуждено уголовное дело о мошенничестве." а я помню его. Он в 2011 году на собрании с мэром читал лекцию о том, что идет сильная нехватка среднего медицинского персонала, и что это становится огромной проблемой. Его еще городецкий отчитал, что "не следует наводить панику".
Гость
22 октября 2015, 12:17
Что и требовалось доказать... Не просто так случилась проверка...
Гость
22 октября 2015, 12:26
Вот честно, уже надоело это все. Ну смешно уже и страшно, что везде власть имущие и их родственники. Запретили бы им законодательно выдвигаться на такие должности.
Гость
22 октября 2015, 12:49
Поменяется ли сумма от перестановки слагаемых?
22 октября 2015, 13:02
Медицине нужно заняться интересным феноменом. Как только заводится уголовное дело, так сразу, у некоторых возникают проблемы со здоровьем. Причем чем серьезнее обвинения, тем более серьезные проблемы со здоровьем возникают. И причем до заведения уголовного дела, эти болезни ни жить ни работать, ни совершать противоправные действия, не мешают. Будь я медиком, то задумался бы о кандидатской, или даже о докторской диссертации по данной проблеме. Материалов - предостаточно. И тема интересная, и думаю что нет работ на эту тему.
Гость
22 октября 2015, 13:29
я долго на горбольницу работала лет пять назад при Коваленко,в итоге уволилась из за низкой зарплаты,хоть и трудилась пять дней с 8-20. но когда получила 3 тысячи совсем завыла и ушла.Думаю я не одна такая,вот среднего мелперсонала и не хватает,а младшего и подавно.
Гость
23 октября 2015, 00:16
Мой отец проработал обычным узким специалистом в диагностическим центром под руководством Бравве все те годы, что тот был глав.врачом. И ни одного плохого слова про него сказать не может, наоборот, тот за центр грудью всегда стоял!
Гость
22 октября 2015, 18:48
Кто хоть малость был связан с госзакупками и тендерами над этой проверкой просто посмеется.Тем более госзакупка лекарств. Там проверяющих и конролирующих органов больше чем звезд на небе.
Гость
22 октября 2015, 21:20
Руководить диагностическим центром и многопрофильной больницей на 1200 коек две большие разницы... Пусть новый ГЛ. врач покажет класс, пусть попробует...планка предыдущего руководителя была очень высока! Думаю рокировка обречена на провал во всех отношениях...
Гость
22 октября 2015, 12:07
Достойный кандидат! Удачных закупок на новом месте!
Гость
22 октября 2015, 13:32
Ну вот и ясно... Для кого и почему освободили место...
Гость
22 октября 2015, 18:01
Не мешало бы всех главных врачей , а также главбухов и экономистов проверить. Все тырят народные деньги.
22 октября 2015, 12:18
Почему бы и нет? Наверное самый грамотный управленец больниц в России. А то, что зять, наверняка совпадение...
Гость
22 октября 2015, 13:59
Ну и пусть работает чего такого, у нас ведь в России система такая, с простого люда весь спрос, его никто не слушает, обложили со всех сторон камерами на работах и прочими проверяющими устройствами, но вот там где крутятся большие деньги, совершаются немыслимые по обхему денег закупки-наоборот, контроль отсутствует, справедливости ради отмечу, исключения есть и там и там, их единицы, в первом случае 1 из 1000000, во втором 1 из 100
Гость
23 октября 2015, 11:01
Вот почему наши СМИ сразу пишут "бывший зять Толоконского" ?! А почему бы не вспомнить , что Юрий Иосифович прекрасный преподаватель , читал лекции по всему миру, заслуженный врач Российской Федерации , и вообще достойный кандидат на любую должность в области медицины ! Не знаю , что там за скандал с предыдущим руководителем , но на сколько я могу судить , Юрий Иосифович справится на новой должности .! Поздравляю !!!918
22 октября 2015, 14:13
Несколько раз встречался с Вадимом Коваленко (не по работе). Совершенно адекватный, спокойный, разумный человек, совершенно не похожий на казнокрада - их часто видно сразу по замашкам. Вполне возможно, что Коваленко потерял мотивацию и его подсидели ( к сожалению, в среде медработников это далеко не редкость). Почти уверен, что к этим растратам, в которых подозревают в том числе и Вадима Коваленко ,отношения он не имеет, и очень быстро это выяснится.
22 октября 2015, 12:11
Проблемы со здоровьем будут, когда вешают не понятно какие миллионы!
Гость
22 октября 2015, 21:11
Добились своего? Может теперь закроете дело высосанное из пальца? Вадим Федорович, мы с Вами молимся за Вас и уверены Ваша невиновность будет доказана! Сил Вам и Вашей семье... А горбольница теперь пойдет на дно как Титаник это очевидно( Пройдет время и все поймут разницу между до и после Вадима Федоровича...
Гость
22 октября 2015, 13:11
Люди, ну почему вы все такие злые? Вспомните, как раньше по телеку, СМИ и прочим источникам благоговенно звучали истории о трудовых династиях токарей, пекарей, слесарей, чабанов, Народных артистов, спортсменов, Ротшильдов на худой конец. Чем нынешние династии хуже.? Щас выдам легкую ироническую цитату анонимного источника: Люди, завидуйте молча! А то денег не будет. И династий тоже. )))
22 октября 2015, 21:34
Юрий Иосифович - замечательный врач, хороший и достойный человек, и преподаватель от Бога! До сих пор помню как он нам - еще студентам показывал как правильно и быстро узлы вязать ("американку", обычный, инструментом). И лекции его до сих пор все в памяти. Успехов Вам на новом посту, Юрий Иосифович! Жаль, правда, что на кардиоцентр у вас теперь будет меньше времени..
22 октября 2015, 12:34
бывший зять, когда он развелся с дочерью, он перестал быть членом семьи Толоконских, не ищите подвоха там где его нет.
22 октября 2015, 12:48
ну т.к. зять бывший, то вряд ли это влияние Толоконского.
Гость
22 октября 2015, 13:57
Зря люди думают что проверка проводилась что бы место для Бравве освободить, на самом деле министр в любой момент может расторгнуть контракт с любым главным врачом и не надо проверок устраивать. А насчет родственных связей с Толоконским, думаю это тоже не причем, Юрий Иосифович и с министром достаточно хорошо знаком что бы его назначили без вмешательств. Что касается данного назначения могу уверенно сказать, что достойный специалист, грамотный управленец и очень адекватный руководитель. Знаю очень много главных врачей, проблемы очень большие с управленческими кадрами. Уверен что Бравве справится с новой должностью и хуже точно не будет, он вполне достойно потянет данную больницу, а учитывая экономическую ситуацию конечно ждать что пришел новый главный врач и теперь прям все враз изменится и все будет в шоколаде у персонала и пациентов, не следует.
Гость
22 октября 2015, 12:59
Достойный человек и грамотный профессионал!!!
22 октября 2015, 13:01
Очень достойный и грамотный специалист! Реальный профессионал своего дела! Из уважаемой династии врачей! Успехов, Юрий Иосифович!