перейти к новости

Трехметровый корабль из снега взял 1-е место на фестивале скульптур (фото)

12 января 2015, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
12 января 2015, 12:16
Потрясающе красиво!
Гость
12 января 2015, 12:19
Вот это красотища!!!!!! Молодцы!!
12 января 2015, 11:58
А сколько они еще стоять там будут?
Гость
12 января 2015, 12:04
Alexa2013, обещают до конца января
Гость
12 января 2015, 12:13
Alexa2013, Сейчас все мировые компании по добычи нефти и газа усилились - климат меняется на глазах , Сибирь становится по климату, как Москва !
12 января 2015, 12:15
Alexa2013, Пока не сломают любующиеся
12 января 2015, 12:54
главное чтобы эту красоту не испортили 10-копеечными монетами
Гость
12 января 2015, 13:19
наивный, там ограждение стоит - к скульптурам не подойти!
Гость
12 января 2015, 16:11
Гость
12 января 2015, 13:19
наивный, там ограждение стоит - к скульптурам не подойти!
когда это смущало русский народ?))
12 января 2015, 20:41
наивный, Интересно, а зачем эти копейки лепят? Кто-нибудь знает? Чтобы "красиво было"?
12 января 2015, 13:52
Неужели нельзя было к репортажу приложить фотографий хотя бы всех призовых работ! Нет возможности съездить, болею, так бы хоть полюбовалась
12 января 2015, 14:08
Написано же, еще будет фоторепортаж
12 января 2015, 22:41
Солнечная, Вы текст новости прочитать даже не удосужились? Там чёрным по белому написано: "Подробный фоторепортаж об участниках конкурса — вскоре на НГС.".
Гость
12 января 2015, 12:29
А и правда в этом году в городе снег чистый. Не то что в былые годы задыхались зимой.
Гость
12 января 2015, 13:23
Видели воочию - это шедевры! И задумки, и техническое воплощение поразили и порадовали! Спасибо талантливым людям! И с распределением мест я согласна - тоже обратили внимание именно на эти работы! На удивление, совпло)) Корабль выглядит технически сложнее и детальнее всех остальных. А птичий хоровод - очень крутая идея!
12 января 2015, 12:17
Это действительно шедевр!. Э вот остальные, получившие 2 и 3 место как-то не очень, там интереснее и сложнее скульптуры есть.
12 января 2015, 12:53
steroh, так уж шедевр, были там не менее оригинальные работы.
12 января 2015, 13:22
steroh, дело вкуса, мне наоборот победитель кажется кичовым и банальным, были и интереснее работы.
Гость
12 января 2015, 17:02
Заслуженная победа! Красота неземная!
12 января 2015, 12:48
Скульптуры потрясающие, мне очень понравилась работа ребят из Спб с лосем и медведем. Томичи - молодцы, корабль - шикарный.
Гость
12 января 2015, 19:38
ГиМарина, Вообщето корабль был Байкальский....
Гость
12 января 2015, 18:09
А нельзя ли поэстэтичнее ограждения организовать для скульптур? Сколько можно этот переносной проржавевший и облезлый забор городить?
Гость
12 января 2015, 19:40
Заяц 22, Точно :) Фотографируешь красоту, а тут это ржавый забор в кадр влезает :) Мы тоже это заметили...
Гость
12 января 2015, 12:48
Господа журналисты! На этом фестивале главным победителем является тот, кто получил приз мэра. Вот такая дурацкая система. Сначала гран-при типа, а потом 1е, 2е, 3е места. Поэтому лучшей работой признан "Птичий хоровод".
Гость
12 января 2015, 17:24
Приз мэра решается не профессиональным жюри;)
Гость
12 января 2015, 20:06
очень красивая скульбтура
Гость
12 января 2015, 19:06
У нас что, в городе есть главный архитектор??? а кроме как ходить по выставкам он вообще что-нибудь делает? Ну там, следит за соответствием застройки города ген.плану или еще что??
Гость
12 января 2015, 18:03
Видео с Первомайского сквера про Красоту! http://www.youtube.com/watch?v=RDyVws8fpcQ&feature=youtu.be
12 января 2015, 20:50
Работы очень интересные, мастерски выполненные, это украшение нашей зимы 2015г, Большое вам спасибо! Не обижайтесь те кто не занял 1 место. Вы все талантливы. Приезжайте к нам на следующий год, порадуйте нас своими работами.
Гость
12 января 2015, 12:17
Сколько бюджета освоили, озвучит пусть мэрия. До кучи)
12 января 2015, 15:37
ддд, а может тогда вообще в городе ничего не делать, ни скульптур, ни фонтанов, ни декоративной подсветки? до чего люди жадные, вместо того, чтоб порадоваться, все деньги считают...
Гость
12 января 2015, 17:13
Эви, И в основном не очень-то и свои деньги считают :)