перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Сказал, как отрезал

12 декабря 2013, 00:00
Гость
Гость
12 декабря 2013, 23:07
Может они как в фильме К.Тарантино "Четыре комнаты" заключили пари на красный Шевроле Малибу 1964 года.
Гость
12 декабря 2013, 19:14
Не говорите этому парню "слабО".
Феечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 14:48
ну отрезал томич , значит били причины, нафига пришивать-то? может ему без члена интереснее )))
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 17:07
Тата 7, вот и я о том же.)))
Комментатор.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 14:21
Последние абзацы читать..особенно про тестомешалку и отрезанный орган по пьянке..ну, неприятно же!
Гость
12 декабря 2013, 13:52
парень с фотки нормальный вроде, надо его пожурить немного, ну и "понять и простить". про томича с членом - ужас. пьянство - зло!
Гость
12 декабря 2013, 21:38
Тот самый, да парня надо обязать компенсировать скорой и больнице все затраты на лечение этого алкаша. Чтоб неповадно было.
Гость
12 декабря 2013, 12:57
Что за дикость: ПОЛИЦИЯ забрала паспорт? Это же не законно!
Гость
12 декабря 2013, 12:51
Народ всё больше дичает, деградирует, одни-от жажды денег, другие-от этила
Bato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 12:12
Срочно пишем сценарий и снимаем короткометражку!
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 11:49
Большинство гуляющик компаний плевать хотели на соседей и шумят до утра даже после приезда полиции. А этот решил проблему с шумом кардинальным образом. Отличный, заботливый сосед!
Гость
12 декабря 2013, 15:04
dr.Zloy, это не сосед, это хозяин квартиры. И сам вместе с ними квасил.
Гость
12 декабря 2013, 11:27
Однако паспорт не имели права забирать...
Гость
12 декабря 2013, 11:26
уши пришиваются 50 на 50! Поржал!
Josef K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 13:55
Uve, из двух ушей, в среднем, приживается одно)
Гость
12 декабря 2013, 16:06
Видимо эти джентльмены, по какой-то причине, не решились на полный эксперимент?
Гость
12 декабря 2013, 10:46
Почему то сразу фильм "Шесть комнат" Тарантино вспомнился..... :) Пересмотреть что ли....
Kot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 13:09
Аноним, поправочка - "Четыре комнаты"
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 17:06
Аноним, а откуда еще две взялись?
Гость
12 декабря 2013, 10:44
Считаю, что никого наказывать не надо, т.к. был честный спор. Один выиграл, другой проиграл.
Гость
12 декабря 2013, 10:26
"хирурги в 4 этапа пришили мужчине половой орган, который тот отрезал и положил в морозилку". нормально вообще, пойду свой уберу на зиму)
Гость
12 декабря 2013, 10:17
Как стать героем нашего времени в пять минут!
Манометр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 10:08
Пора пенсии уменьшать уже. Соседи целыми семьями не работают, зато пьют каждый день на бабкины пенсии. Зато рабочий класс трудится за троих налоги в казну отчисляет, чтоб потом такие алкаши развлекались, ещё врачам бесплатной работы подбавляли. Ещё надо сделать медицину для нетрезвых пациентов платной. Подвозил тут в травму недавно подругу - на рентген в очередь все стоят покачиваются с перегаром.
Гость
12 декабря 2013, 13:52
Манометр, это шутка такая? Куда уменьшать-то???
Гость
12 декабря 2013, 10:08
Я года-то лежал в больничке в травме. Меня больше всего поразило насколько совершенным телом природа нас наделила. Одного мужика привезли: ему руку собирали - на стержень какой-то частями. И ведь поправился. Главное - правильно пазл собрать, а природа сама все заживит, восстановит.
Автомобильчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2013, 09:45
Позавидовал Майку Тайсону и совершил похожий "подвиг". :)) Я сначала подумал по заголовку, что мужчину лишили оргАна, в смысле - украли ценный оргАн. А оно вот как получилося... :)) Удачного дня всем!
Гость
12 декабря 2013, 09:38
Это же как нужно напиться что бы самому себе отрезать!!! Тут ещё понятно дело принципа! Алкоголь зло!
зелёнкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 11:47
Kia, я знаю человека, который себе орган к табурету прибил случайно...Где-то услышал подростком, что инородные тела, загнанные в член, способствуют большему удовольствию партнёра...Решил гвоздик "вогнать" и не нашёл ничего лучшего, чем вгонять молотком. Ну а потом обморок, мама, психиатрическая больница.... Балбес, конечно....
Гость
12 декабря 2013, 12:25
зелёнкина, оригинальные круг общения у вас однако ))
зелёнкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 13:46
Блондинка Маша, давно живу)))))
Гость
12 декабря 2013, 09:19
Про ушную раковину, что не влияет на слух. Я не говорю. что без раковины совсем плохо слышно. но попробуйте оттопырить ушки, слышно намного лучше.
ProstoKosmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 12:37
NNNN, ага, а можно руку приложить ещё как у слоника) это не шутка, попробуйте!))
Гость
12 декабря 2013, 15:01
NNNN, и часто вы себе уши оттопыриваете? :)
radistka_Kat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 16:34
NNNN, ахахаха)))))) Плакать надо, а я хохочу сижу)))))) Сегодня многие себе уши оттопыривали))))))
кандебобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 09:13
Интересный прогноз об приживаемости уха дают врачи. А вот если бы пациент заплатил за операцию наверное он (прогноз) был бы более оптимистичный
Андрей1979_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 08:48
"хирурги в 4 этапа пришили мужчине половой орган, который тот отрезал и положил в морозилку, будучи в нетрезвом состоянии. " Скучно мы живем, ребята! И нечего вспомнить в старости будет.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 08:38
наличие ушной раковины не влияет на уровень слуха тогда для чего она?
зелёнкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 12:16
наивный, помогает определить местонахождение источника звука.
Гость
12 декабря 2013, 12:59
наивный, Для понту :))))
Гость
12 декабря 2013, 13:10
наивный, шоб сережки было на чем носить
Гость
12 декабря 2013, 08:18
Алкоголь зло! Не можете пить, не пейте!
Измигун Сардониев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 12:42
Дурдом, а что означает: "мочь пить"? Это как? Сам по себе алкоголь не добро и не зло - просто химическое вещество. Зло - употребление его во внутрь и позиционирование его в качестве пищевого продукта. "Культура пития" - вот зло! И ваше "Не можете (не умеете?), не пейте!" из этой же оперы.
Гость
12 декабря 2013, 04:24
По-моему, все это является отличным поводом бросить пить. Должно подействовать на участников застолья лучше любой кодировки.
Гость
12 декабря 2013, 10:21
Рита, да конечно! Будут потом на очередном "застолье" рассказывать историю, про то как он или ему ухо отрезал/отрезали
Mod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 04:15
"А вам слабо?!"
TelefonisT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 01:05
Томич из Хабаровска с органом в морозилке это конечно жесть!
antiPit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 12:51
TelefonisT, моя знакомая судмедэксперт как-то объясняла, что это вполне типично... правда для женщин в отношении изменивших мужей. Мол, отрежут, но засунут в морозилку, дабы не лишаться совсем. Жуть )
Caracol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 00:59
Когда на глаза попадаются подобные новости, всегда вспоминается старая шутка из журнала "Красная Бурда": "По имеющимся сообщениям, в одной из квартир дома (номер) по улице (такой то) приступили к совместному распитию крепких алкогольных напитков гражданин А такого то года рождения и ранее не судимый гражданин Б. Продолжение новости читайте завтра в разделе "Криминальная хроника"". Шутки шутками, но так оно и бывает в большинстве случаев...
Гость
12 декабря 2013, 00:54
Вот как так: двадцать первый век, 2014 год на дворе, а ученые так и не научились выращивать новые руки, ноги и головы. Если с последним еще можно как-то мириться и понять, то с конечностями налицо полная несостоятельность медицины. В чем сложность научиться и помогать людям-инвалидам? Некоторые ведь не в пьяных драках руки теряют, а вовсе рождаются без них.
Гость
12 декабря 2013, 08:37
Попугай, органы, конечности _настоящие_ учёные умеют восстанавливать... пошукайте работы Петра Гаряева, к примеру.
Гость
12 декабря 2013, 08:51
Думаю вам пора начать учиться чтобы им помочь! Не тормозите- люди ждут ваших открытий! Вас на руках носить будут...
Гость
12 декабря 2013, 08:54
Попугай, вы кто по специальности? В чём сложность? Изучите гистологию, анатомию, патологическую анатомию, физиологию, патологическую физиологию, фармакологию, топографическую анатомию, оперативную хирургию, постойте несколько лет за операционным столом, поработайте в лаборатории, тогда может чуть-чуть поймёте в чем сложность. Обвинять медицину в несостоятельности по этому поводу глупо и некомпетентно.
Cristo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 00:43
врачам практика,народу развлечение
Alex-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 11:11
Cristo, на кой такая практика? на производстве часто уши отрезает?
Гость
12 декабря 2013, 00:34
Пить надо меньше!!!
Макс_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 09:25
fifa82, А лучше вообще не пить
Гость
12 декабря 2013, 14:56
fifa82, вроде бы с этим утверждением никто и не спорит, однако, в каждом супермаркете этого спиртного больше, чем чего либо другого, и еще рекламы куча. Из ящика постоянно внушается, что праздник без пития - это не по-русски, и русский просто _обязан_ напиваться. Так что во многом срабатывает эффект "если человеку сто раз сказать, что он свинья, то на сто первый - он хрюкнет" :( Просто складывается ощущение, что идет планомерная политика спаивания населения :(
легкотрудник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 18:41
Настоящий читатель НГС, я спорю.пить лучше, чем не пить.
Гость
12 декабря 2013, 00:24
Вот, можно отрезать что-нибудь и сохранить для потомков в холодильнике или на старости лет себя побаловать пришив=))
Гость
12 декабря 2013, 00:08
Ну ё-моё. Прочитала первые пять строк и поняла, что не интересно. Не люблю истории про пьянки-гулянки и последствия. Неужели это интересно?
Андрей1979_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 08:49