перейти к публикации
260 комментариев к публикации

«Когда трезвый — вообще идеальный парень»

Гость
30 октября 2013, 00:40
Все мы когда трезвые, в основном хорошие, и нечего на спиртное сваливать. Пить начинал с трезвой головы, а в результате оборвал человеческую жизнь, причинил горе семье потерпевшего. Испортил жизнь себе и своей семье.
Гость
30 октября 2013, 08:44
Вот не нужно делать из человека хорошего. Что из этого парня, что из водителя лексуса - пытаются все как-то приукрасить. В любом состояние человек должен отдавать себе и своим действиям отчёт, а алкоголь - должен быть отягчающим обстоятельством! Если человек способен убить, способен направить оружие и нажать на курок, не способен контролировать свою агрессию - то таких нужно прятать в тюрьму и надолго, нечего слюни распускать!
Гость
30 октября 2013, 13:36
Немножко вырву из контекста. "...Если человек способен убить, способен направить оружие и нажать на курок, не способен контролировать свою агрессию..." При выбросе адреналина человек мало что может контроллировать и работает на рефлексах, а уж какие рефлексы он выработал это второй вопрос. Кто-то в ступор впадает, кто-то начинает драку. По вашей логике за самооборону добро пожаловать на этап... З.Ы Я могу направить оружие, выстрелить и убить защищая свою жизнь и совесть будет молчать. А когда вас (не дай боже, но все же) будут резать в темном углу вспомните свои слова и пусть они вам будут утишением. И мой вам совет отбились бегите и не ищите правды - по нашим законам вы сядете
30 октября 2013, 07:49
Страшная трагическая история.
30 октября 2013, 08:00
Да, парень, натворил ты дел... И убитого парня жалко, и пацан сейчас без отца расти будет. А садить надо, обязательно надо...
Гость
30 октября 2013, 13:43
Здоровый, согласна с вами. Родители убийцы будут ждать его из тюрьмы, будут внука нянчить и ростить . Молодые еще родят, чтоб быстрее выпустили. А родители ГИБДДшника... Эх, жалко парня...
Гость
30 октября 2013, 09:10
Возил в машине незарегистрированное ружьё "просто так, без цели"?? При том заряженное! Ну-ну. А так милейший парень.
30 октября 2013, 14:06
Арматура, ага, причем не в багажнике ведь возил, чтоб например поохотиться, а прям получается чуть ли не на пассажирском сидении, раз сразу после аварии выстрелил
Гость
30 октября 2013, 10:07
Нормальный человек никогда не будет с собой просто так возить ружьё, тем более заряженное. Нормальный человек никогда его не поднимет на другого человека, если ему не угрожает смертельная опасность. Наличие ружья в машине говорит (как минимум) о его презрительном отношении к закону и окружающим людям, о его желании удовлетворять своё чувство превосходства над другими. Тот факт, что убийца избавился от ружья, говорит о том, что он всё же был в памяти, не был пьян в уматину до беспамятства. не стройте иллюзий люди, не верьте словам - оценивайте поступки, их мотивы.
30 октября 2013, 11:04
Алексей, скорее наоборот, говорит о подавленной агрессии. Если прессовали его, а он никому ответить не мог, бывают такие люди. А потом раз в жизни и полезло все наружу. Ну под алкоголем естественно.
Гость
30 октября 2013, 11:29
Алексей, все-таки тут однозначно выводы о мотивах (презрение к закону и окружающим) делать нельзя. Может, у него мания была в начальной стадии, может,денег задолжал не тем людям - кредиторов боялся... Вариантов додумать можно выше крыши.
30 октября 2013, 14:57
Алексей, Я не уверена,что даже в смертельной опасности смогу выстрелить в живого человека.
30 октября 2013, 09:38
Очень жаль Артема Харина...благодаря таким как он не так страшно жить, страшно только, что они покидают нашу землю. Земля пухом. Да и вобщее трудная у ГИБДДшников работа как бы мы на них не ругались. Часто приходится ездить по ночам и так много экипажей по городу, которые действительно работают. Едешь посмотришь и спокойнее становится оттого, что хот одного "летуна" да поймают...да чью то жизнь спасут.
30 октября 2013, 08:47
не понимаю зачем писать, что он добрый и пушистый??? уже такие статьи прям из себя выводят, то мотоциклист весь порядочный, без документов шлема и по городу соточку вваливает, то автомобилист ну очень аккуратный водитель, просто торопился и в бетонку... че к чему??? УБИЙЦА он!!
30 октября 2013, 10:49
Что-то не поняла - ранее в статьях говорилось, что он уже был судим за угон, почему сейчас он вдруг стал законопослушным и ни разу не попадавшим в поле зрения людей в форме?
Гость
30 октября 2013, 13:44
Julla, потому что СМИ иногда ошибаются/вешают ярлыки и т.д по списку возможных причин;) или это не очевидно?
Гость
31 октября 2013, 01:55
Julla, Может быть это не тот, ведь следствие ещё не закончено?
Гость
30 октября 2013, 08:19
Водка двум парням сразу жизнь сгубила. Хотя косвенно намного больше. И сынишка будет расти и не видеть отца. Есть еще которые говорят про якобы "культуру потребления". Никто не знает в какой раз переклинит голову от этого пойла. Только у трезвой России есть будущее.
30 октября 2013, 09:22
Костя, Есть авторитетное мнение, что водка не меняет желаний, она убирает запреты, причем те которые наносные. Для кого-то насилие под запретом на уровне самосознания, другой же просчитывает на трезвую голову последствия и ведет себя тихо. Но стоит им выпить и первый засыпает, а второй идет буянить. К примеру могу лично за себя сказать, напивался несколько раз до состояния ходьбы по стенке и невозможности связать динную фразу, но при этом ни одного агрессивного поступка, действия, слова. Более того, будучи пьяным я более покладист и осторожен. Наверное потому никто из родственников никогда не запрещал мне алкоголь и не пытается препятствовать в случае желания выпить, впрочем такое желание возникает не чаще пары раз в году.
Гость
30 октября 2013, 10:29
bogv, всё именно так. Когда отец выпивал, то прощал всех и вся. Делал подарки. Всё дело в том что добряк в душе, а алкоголь лишь расковывал
Гость
30 октября 2013, 10:39
bogv, так и зачем это проверять, агрессивный человек в пьяном угаре или нет? Ну, знаем мы, что данный товарищ по пьяне может убить человека, ну, и кому легче от этого? Убитому полицейскому, его близким? "Только у трезвой России есть будущее." - полностью согласна, лучше и не скажешь!
Гость
30 октября 2013, 09:13
Интересно, в каком это лесу вот так вот ружье можно найти? А вобще собираешься пить спрячь ключи от авто, ружье и пей пока не упадешь спать, знаешь ведь себя, что после на подвиги потянет, а закончится они могут вот так или намного хуже!
30 октября 2013, 11:21
***, "я свою норму знаю: упал - хватит пить". На самом деле, если после выпивки тянет "на приключения", появляется бешеная активность - нечего пить вообще, лечить голову надо, к психологам обращаться, чтобы выяснить источники агрессии в сознании, а я так думаю, что и в церковь сходить не грех, покаяться
Гость
30 октября 2013, 10:23
Соболезнование родителям Артема, они вырастили достойного человека. Дай Бог силы пережить эту утрату.
Гость
30 октября 2013, 00:22
Не верю я в его "идеальность".... Когда трезвый - идеальный. А как часто он, её, родимую, употреблял? И как вел себя, когда НЕ трезвый? Ну да, впрочем, следствие разберется.
30 октября 2013, 09:53
Павел, знаю его,в детстве ездила в деревню к родственникам и общались в одной компании,действительно идеальный и воспитанный,никогда бы не подумала,но естественно это его не оправдывает и он должен получить по всей строгости.В очередной раз убеждаюсь,что алкоголь зло.Молодежь,уезжайте из деревни,учитесь,не губите свою жизнь.
30 октября 2013, 09:55
Павел, в общем, я в шоке. ДПС-ка жалко очень,соболезнования семье.
30 октября 2013, 11:40
Tweety, По-вашему местность виновата? Аномальная зона!
30 октября 2013, 08:07
Да, нехороший человек этот Белов ! За руль пьянющий садится не испугался , Гайца убить не испугался , а вот за права испугался. Жалко инспекторов. Они ради нашей же безопасности стоят на дорогах в любую погоду , а такие как белов в них стреляют .
30 октября 2013, 09:06
константин 19, ради ли нашей безопасности???по-моему ради своей...финансовой.или вы не в россии живете?
30 октября 2013, 09:27
мдаа, не нарушайте и не будете платить, нарушили - платите через кассу, нарушили на лишение - отбывайте наказание по честному и не предлагайте взяток. Все в твоих руках.
30 октября 2013, 10:48
мдаа, думаю те менты что стоят ради своей финансовой - не пошли бюы на таран, как это часто и случается
Гость
30 октября 2013, 08:09
Как же жалко дпсника....Такой симпатичный и молодой парень,и вот ЭТО его убило из-за своего пьянства
Гость
30 октября 2013, 11:34
Карина, и как страшно, что кто-то минусует
Гость
30 октября 2013, 12:34
т.е. ПЬЯНЫЙ сообразил,что могут права забрать,но НЕ СООБРАЗИЛ ЧТО УБИВАЕТ?!
30 октября 2013, 08:15
Хорошо, хоть второго не застрелил," не испугался, что свидетель есть." А вообще поступок необычный для тихушника. Вероятно, его выгораживают и он не такой уж простой, либо с психикой проблемы. Но тогда бы они и раньше проявились
Гость
30 октября 2013, 14:37
Александр-нск, да, жалеют у нас пьяных дебоширов. Принято так у нас терпеть до последнего. "Это только когда выпьет звереет, а так то человек хороший." Буйство в пьяном угаре - не грех, особенно в деревнях. Всегда поймут и простят...А потом такие последствия..
30 октября 2013, 16:27
Туфелька, немного наводящих вопросов: как по-вашему алкоголь на психику воздействует? Кто виноват, что все продуктовые магазины завалены дешевым алкоголем? В чем причина стойких традиций употребления алкоголя по любому поводу? Вы лично сторонник идеи "Культурного пития"?
Гость
30 октября 2013, 10:35
"его задержали — довольно жестко" - да о чем вы говорите!!!?? Убил человек и жестоко задержали? Они что ,должны к нему с периной прийти??
30 октября 2013, 12:00
Kik, Тоже немного в недоумении, почему силовики стали оправдываться!
Гость
30 октября 2013, 09:18
Зачем человек продолжает пить, если прекрасно знает, что алкоголь делает его агрессивным и невменяемым параноиком?
30 октября 2013, 08:07
Злости уже нет. Только грусть и печаль.
Гость
30 октября 2013, 09:39
Не умеешь пить -не пей. Даже редко...
Гость
30 октября 2013, 10:01
Al, простите, а кто уверенно может сказать про себя, что он "умеет пить"? И что такое вообще - "уметь пить"?
Гость
30 октября 2013, 10:49
Al, а если "умеешь" - стоит пить, что-ли?
30 октября 2013, 11:23
Настоящий читатель НГС, это очень просто: выпил, получил от алкоголя удовольствие, спокойно лег спать, и на утро проснулся в нормальном состоянии, без необходимости опохмеляться или ставить капельницу )
Гость
30 октября 2013, 10:34
да уж идеальный парень за кусок пластика убил такого же пацана как и он. И в свою семью горе принес сынишке то долго без родного папы рости . и в семью гаича еще большее горе.Думаю наш суд разберется и наказание будет адекватным по всей строгости.
Гость
30 октября 2013, 13:25
Страшное горе....от боли просто на части разрывается сердце.. Знала погибшего с детства-такого парня лишить жизни!!!!! Господи, да куда ты только смотрел в тот момент, почему отвернулся и почему не помог Тёмке?????? Таких людей, парней, сыновей, сотрудников-единицы! Светлый парень с чистой душой и с добрым сердцем.... Ну нельзя такому было случиться-неправильно всё это...я не могу в это поверить-он должен жить! Он должен жить! Я пытаюсь понять, что он ценой собственной жизни возможно спас десятки жизней......и он воспитан был настоящим мужчиной и преданным своему делу человеком, но такой человек очень нужен нам всем здесь!!!! Мало таких! Мало настоящих за чьей спиной очень спокойно! Горько, больно, несправедливо.......и нельзя такое никому простить-нет оправдания убийце! P.S. Невозможно подобрать правильно слова, чтобы обратиться к родителям...крепитесь, держитесь, терпите-мое сердце и все мои молитвы рядом с Вами... спасибо Вам за такого сына! И низкий Вам поклон.
Гость
30 октября 2013, 20:53
Ry, Безусловно жалко. Но к сожалению гибель оказалась бессмысленной. После выстрела преступник поехал дальше и мог еще кого-то задавить, застрелить и т.д. Не вина это погибшего, но уровень профессиональной подготовки в наших органах очень низок.
30 октября 2013, 08:32
убийство сотрудника полиции осталось нераскрытым. почему? всеобщий пофигизм или непрофессиональность?
Гость
30 октября 2013, 09:16
наивный, по делу Кабака сразу было понятно-не раскроют!!!!И никакой план перехват под названием,как сейчас помню "Вулкан" не помог!!!
30 октября 2013, 09:38
Еленка, а на фига столько ментов с автоматами в тот день по центру расхаживали?
Гость
30 октября 2013, 16:33
наивный, ну как на фига???была дана команда,найти преступника...что они и делали!!!Только толку от их расхаживании с автоматами!вообще это дело изначально, было какое то темноватое.....
Гость
30 октября 2013, 10:12
Почему состояние опьянения преподносят как смягчающее? О_о Это должно быть жестким отягчающим обстоятельством. Когда он садился пьяным за руль он уже шел на преступление и ставил под угрозу жизнь других водителей и пешеходов, после совершил еще одно более тяжкое, чтобы не попасться. Максималка! Когда же у нас будут нормальные законы насчет пьяных за рулем!? Может хоть теперь ГИБДД пролоббирует.
30 октября 2013, 13:03
Ромашка, а где Вы увидели что смягчающее? Противоправное деяние совершенное под действием алкоголя, наркотических средств и т.п. трактуется как - с отягчающими... ;)
30 октября 2013, 15:13
DarK, ну смертельное дтп по пьянке - это ведь как не умышленное причинение смерти по неосторожности нашими судами трактуется. Хотя по хорошему, человек умышленно выпивает и умышленно садится за руль - то есть едет убивать.
Гость
30 октября 2013, 02:19
Почему бы не привлечь к раскрытию упомянутых нераскрытых преступлений группу по раскрытию давнишних дел? Кажется, такая группа из столицы. Уже писали, что на её счету много раскрытых дел, нераскрывавшихся годами. Тем более, что раз следствие зашло в тупик, то просто необходим взгляд со стороны. Чего стоит раскрытие убийства ч/з 10 лет, когда берут уверовавшего в безнаказанность убийцу.
30 октября 2013, 12:45
Мне Карандышев из Островского вспоминается. Тихий , забитый, мухи не обидит, слова поперек не скажет чем все успешно и пользуются. Есть такие люди что когда им что то не нравится кричат вопят и лезут на обидчика с кулаками, (иллюстрация : водитель избивший деда на перекрестке) это одна крайность, а это вот как раз вторая, такой в ответ на агрессию слова не скажет, тем не менее у него протест копится и однажды обидчика он таки приложит топором или чем там под руку подвернется. Ружье в машине уже говорит о подавленной агрессии, очень плохой признак. Алкоголь благополучно раскрыл все это. Самый адский момент это то, как он вообще за руль сел? Кто пустил то? Почему зная о том что ему домой потом не на чем добираться будет он сел пить? Все это рождает смутное ощущение что в итоге разрядил бы он это ружье в кого-нибудь неизбежно. Не в инспектора, так в кого еще, кто его мог "обидеть", ведь явно сам себя человек загонял в ситуацию конфликта. Жалости у меня данный персонаж не вызывает, он жалкий, но не жалко его. Очень печально и обидно что под раздачу попал хороший человек. Соболезную родным и близким.
Гость
30 октября 2013, 14:12
Кицуне, всё верно...ценой своей жизни Артем возможно спас других... Только жалко (не то слово ЖАЛКО), горько, больно и обидно, что погиб тот кто очень нужен здесь...нам без таких людей, парней, сыновей, сотрудников как Артём-никак....... Плачу и плачу..и боль эту ничем не заткнуть.
30 октября 2013, 08:21
Нормальным парням крышу от водки не сносит! Нормальные парни водку не пьют!!! Мои соболезнования родным и близким погибшего.
30 октября 2013, 08:58
Cezeria, а что пьют нормальные парни?
30 октября 2013, 09:26
Cezeria, вообще-то пьют, проблема не в водке, а в том что ехал пьяный с ружьём.
Гость
30 октября 2013, 09:39
Стальная крыса, я пью квас, молоко и томатный сок... правда, я не нормальный :)
30 октября 2013, 08:31
глупость не знает предела-убить,чтобы права не отобрали.пьянка-зло,когда уже люди это поймут?все эти пивасики через день да каждый день.деграданты,а не люди.полицейских,а в особенности тех,кто на дорогах с жезлами,не люблю,но парня жалко,только жить начал,видимо стремился к лучшей жизни.родителям соболезнования,Артему царство небесное.
Гость
30 октября 2013, 09:48
мдаа, почему не любите? я считаю, если Вы нормальный человек, не должно быть никаких проблем с полицией, соответственно, прям нелюбви тоже... а вообще, я согласен, недавно задумался, а что будет через лет 20-30? что будет с теми людьми, которые сейчас считают нормой принять бутылочку "пива" после работы? а с теми, у которых пятница- культ Пьянки? и ведь таких ОЧЕНЬ много! ЗЫ и не надо мне говорить, что в других странах пьют не меньше! я не знаю, может, у нас что-то добавляют в это пойло, но в других странах такой цирк редко увидишь
30 октября 2013, 10:55
эт я, ну тут такое дело, что полиция сама себе породила такую репутацию за последние годы. В нашей стране получить проблемы с полицией можно и будучи совершенно законопослушным и адекватным человеком. При этом никакие суды и прокуратуры не помогут. За это их действительно многие не любят. Но думаю к конкретному полицейскому это не относилось. В области действительно многие полицейские, с которыми я сталкивался, более человечны и действительно выполняют свою работу в отличие от их городских коллег.
30 октября 2013, 10:55
эт я, а за что мне их любить?
30 октября 2013, 13:50
При всех оправданиях сидеть будет крепко и долго.
30 октября 2013, 15:22
Перепугался за свои правишки он, 2 годика пастухом оттарабанил-бы и снова за баранку, теперь права больше не понадобятся.
Гость
30 октября 2013, 09:25
>с 1918 года погибли 183 новосибирских сотрудника милиции прошло 95 лет, зачем такая выборка? за последние 10-20 лет более актуально.
Гость
31 октября 2013, 01:04
Мыло, Логично, народная милиция при советской власти и полиция при капитализме это структуры, выполняющие не одни и те же задачи, поэтому с вами соглашусь - период с 1993 нужно охватывать, новейшую историю (с момента расстрела танками парламента), предполагаю, что с 1918 по 1993г., т.е. за 75 лет сотрудников при исполнении погибло меньше, чем за последние 20 лет
30 октября 2013, 00:09
"Один из самых громких — гибель старшего сержанта ППС Виктора Кабака в ночь на 21 марта 2013 года на ул. Столетова, которое так и осталось нераскрытым. По неофициальной информации, сообщенной коллегами Виктора Кабака, следствие зашло в тупик, и шансов раскрыть это дело немного..." Как так то?! Предполагаемый преступник сделал пластическую операцию?! Если не ошибаюсь был его фоторобот.
30 октября 2013, 08:40
KiT!, ага, а под фоторобот подходило половина Новосибирска. Раз упустили по горячим следам, значит найти потом шансов нет. Это в кино только находят убийц на раз-два, в жизни как видно всё по-другому.
Гость
30 октября 2013, 09:21
KiT!, и самое странное,что были два разных фоторобота!!!!Сперва славянской внешности,а через три дня уже не русской национальности!!!
Гость
30 октября 2013, 10:34
Мы стали жить в компьютерной игре... Это страшно до слез!
Гость
30 октября 2013, 13:35
Катя, а что-то разве изменилось?
Гость
30 октября 2013, 15:10
гость, Все "супер"!!! Вокруг нас настоящая война, судя по трагедиям о которых пишут СМИ, люди не чувствут скорости, перестали испытавать сострадание, нет испытания совести.. убить - раз плюнуть. Большенство наровят закрыться внутри своей жизни и только то, что внутри их семей и есть реальность... Я и сама закрылась, потому что мне страшно!
Гость
30 октября 2013, 01:27
Пьянка, пьянка и еще раз пьянка - русское зло и причина большинства трагедий. А тут еще и безысходность - страх потери работы, которой на селе и так нет. Зато у нас с курением борются!
Гость
30 октября 2013, 09:07
Мимо, почему все привыкли считать, что пьянка РУССКОЕ зло? Везде бухают. Англичане, фины, американцы по-черному пьют. Сами себя унижаем.
Гость
30 октября 2013, 11:01
Скиф, дело в том, что бухают-то все, но там у них с этим построже. Потому, бухие либо на такси домой, либо друзья развозят. А у нас либо дорого на такси свое бренное бухое тело везти, либо уверенности в том, что доедет много. безнаказанность всему виной.
30 октября 2013, 12:44
Мнение Вот прям - строже, строже? А может по-другому - манера хаять все русское без учета правдивости высказываний стала уже вторым Я?
30 октября 2013, 12:36
осталось только вспомнить, что этот "идеальный" еще и по окнам кафешки, в которой сей праздник отмечали, пострелять успел пред отъездом, потому ему и был дан вслед предупредительный. много ли у нас погонь за бухими с предупредительными выстрелами бывает? правильно, практически раз в год-два, не чаще, а гоняются за ними почти каждую ночь.
Гость
30 октября 2013, 00:44
За такое нужно не задумываясь давать пожизненное. Может глядишь и пить охота отпадет, а тем более за руль пьяным садиться.
Гость
30 октября 2013, 10:02
жесть, - тюрем не хватит.
Гость
30 октября 2013, 10:44
жесть, давай тупо за все начнем давать пожизненно!! А че вернемся в совок!!!!Удачи
30 октября 2013, 11:43
Арчи, Ну так то да, далеко от "совка" оторвались! Я бы на вашем месте вообще про "совок" не заикался. Наверняка повторяете то, что вам в уши пропагандисты вливают.
30 октября 2013, 09:38
Соболезнования семье парня полицейского! Надеюсь этому недочеловеку дадут максимальный срок!!!!!!
Гость
30 октября 2013, 17:37
Даааа........Ужас! если уж не раскрыли преступления с убийствами сотрудников, то что говорить о простом народе?
Гость
30 октября 2013, 00:17
По поводу нераскрытых - где же всякие ФЭСы , ОСы, про которые на 5 канале показывают.
Гость
30 октября 2013, 09:55
pechkin3, им сейчас некогда они оппозицию и всяких "врагов народа" типа Навального ловят. короче на страже режима стоят.
Гость
30 октября 2013, 15:40
pechkin3, уважаемый, какие ФЭСы и ОСы- это вымышленные подразделения, из области фантастики, их вообще не существует в природе, а есть угловный розыск с ткучкой и набранными по бегущей строке ( посмторитt hh работа Новосибирск раздел безопасность, охрана) и участковые , не появляющиеся на участках... вот и все...(( Есть еще куча полковников на Коменской и на Демьяна Бедного и на Серебреняковско, протирающих штаны в кабинетах - мастеров "подкаверной броьбы", а реальных сыскорей по пальцам можно пересчитать, и то не уверен, что после очередных организационно-штатных перетрубаций им осталось место в полиции- они люди творческие ( были), в своем роде, и позволяют себе много лишнего от чего Руководство икать начинает нервно)). Щас в полицию идут работать средненькие, сереькие кторым 30- 40 тысяч -это предел мечтани до пенсии.. и не будут они суетится , бегать ( даже ходить по участк) дабы не "найти приключени" не нужных.. Так и катит "локомотив" везя на своей подножке пассажиров..)
30 октября 2013, 15:56
pechkin3, Они все в кино снимаются.
Гость
30 октября 2013, 18:07
Защитники В. Белова почему-то упорно закрывают глаза на тот факт, что выстрел в инспектора ДПС был последним, а перед преследованием "образцовый семьянин", " хороший парень" стрелял по кафе, в котором в ту злополучную ночь отмечали праздник автомобилистов. В испектора ДПС стрелял - боялся, что у пьяного права заберут; а по кафе - необъяснимо...Думал ли В. Белов, когда садился пьяным, с оружием за руль о своей семье...Говорят, "себе судьбу сломал" - каждый куёт свою судьбу сам...А кто ему дал право вершить судьбу инспектора, такого же 25-летнего парня...только настоящего, смелого, отзывчивого, мужественного, про которого можно сказать "за ним как за каменной стеной"...такие жить должны...
Гость
30 октября 2013, 08:26
хватает одной фотографии, чтобы всё встало на свои места. Достаточно просто посмотреть на этого недочеловека...а между прочим у него семья...жалко полицейского, он исполнял обязанности...и такой молодой...
30 октября 2013, 11:13
хватит уже, ну посмотрел. Может не то фото смотрел? С виду обычный парень. Это от самовнушения зависит. Одно и то же фото покажи, скажи "это герой, спас жизнь 5 детей" - скажут "ой какой симпатичный". Скажи: это злодей, убил 5 детей -скажут: "ой, да это же на лице у него написано, надо было его за внешность сразу посадить"
30 октября 2013, 13:08
хватит уже, давай своё фото в студию! определялщик тоже мне! посмотрю я на тебя, когда попинают, изваляют в грязи он конечно может и заслужил, но такие, как ты, которым "достаточно посмотреть", просто вымораживают, чес слово
Гость
30 октября 2013, 13:12
Выпил..., за руль? Лучше сразу на зону...
30 октября 2013, 13:15
Пожизненное таким "трудягам"!!!
Гость
30 октября 2013, 12:47
И этот убийца ,наверное считает себя мужчиной? Всего боятся такие мальчики -армии,лишения прав....Сделал ребенка и думает, что он мужчина? Маменькин сынок!
Гость
30 октября 2013, 15:26
Арни, совершенно прав!Никакой ответственности, все ему должны.Сейчас как в детстве будет прятаться под юбку, прикрываться ребенком и т.д. Столько лет , а ума нет!Очень жалко, что таких "мужчин" очень много!
Гость
30 октября 2013, 14:40
Вечная память. Правда мало таких осталось! Вспомните как по Новосибу кортежами пьяных сопровождают..... А тут человек не побоялся служебную машину "подставить". Он этим поступком может чью то жизнь спас! Жаль что все так печально закончилось. Предлагаю его руководству представить его к награде, хоть и посмертно.
30 октября 2013, 08:52
Вероятно он сейчас сам жалеет, что намолотил по пьяному делу дров..
Гость
30 октября 2013, 09:07
Комментатор. , такие как он самоосознание не занимаются...алкоголь убивает всё здравое в таких недочеловеках. они действуют на инстинктах, как самые примитивные животные. Почему тогда к ним надо относится как к людям?? к чему эта жалость
Гость
30 октября 2013, 09:25
Комментатор. , Все началось с того, как в машину спрятал заряженое ружье, это значит, что он был готов к этому осознано имея трезвую голову. Вот и выстрелело ружье, жаль инспектора, а этот не раскаится.
30 октября 2013, 09:43
хватит уже, Рассмотрите под лупой досье то, кем он был, как жил, что делал до совершения противоправного деяния, после этого стройте здравые рассуждения без эмоционально-скоропалительных всплесков.
Гость
30 октября 2013, 08:33
Пожизненное таким и все.
Гость
30 октября 2013, 22:37
Я вот понять не могу в коментариях все жалеют гр. Белова, а сотрудника никто не жалеет. Как теперь жить его родителям, награды и названия улиц, ничто по сравненинию с жизнью их сына. Хотя он тоже мог стать отцом и мужем. Нет оправданию поступку гр. Белова.
Гость
30 октября 2013, 09:25
Получается, что ДПСник спастись не мог. Разве что нагнуться в бок, и получить ранение плеча, но не успел. Любой американский коп в аналогичной ситуации также мог бы погибнуть.
30 октября 2013, 14:27
ittakir, что у людей в голове творится..)) какой американский комп..? причем здесь полицейские других стран???