перейти к публикации
246 комментариев к публикации

В Советском районе родилась «королевская» тройня (фото)

4 февраля 2013, 16:21
Ахахах, да, мужик выглядит растерянным ))) Попал, братюня, щас такой жескач начнётся... )
Гость
4 февраля 2013, 21:14
Лерочка, что вы все только папу-то жалеете? Типа маме малышей легко будет, что ли?
5 февраля 2013, 19:10
Пси-ворона, не, ну маманя тоже встряла, кто говорит что нет-то? )))
Жесть. Троих детей на ноги поставить довольно сложно в наше время, особенно если они погодки. Это получается все платежи синхронно умножаются на 3, а если все на платное пойдут в институт?!
4 февраля 2013, 16:07
Злой зарегистрировался 18+, если оба родителя работают - то поставить на ноги детей не сложно! Было бы желание.
4 февраля 2013, 16:11
Злой зарегистрировался 18+, А они не погодки, погодки, это когда, рождаются через год друг за другом, вырастят и воспитают, ничего страшного.
Гость
4 февраля 2013, 16:12
Это не погодки, а близнецы или тройняшки.
Гость
4 февраля 2013, 16:58
Сегодня утром по радио в местных новостях о них репортаж был. Оказывается, это вторые роды у родителей,есть старшая дочка. Им вначале сказали,что будет двойня,а уж потом известили о тройне. Живут на 9 эт., квартира взята в ипотеку. Месячный платеж - 20000 руб., з/п мужа - 23 000. После ипотеки на жизнь остается 3000 р. Жена -врач-педиатр. Начали собирать справки на субсидии,так если бы не нарыли всю инфу в инете, тетки в собесе даже не заикались сами,что им определенные выплаты положены,как будто из кармана чиновниц выплачиваются. Так что не совсем радужная картина, и родители пока еще в прострации,на какой доход жить будут. Уже счас очень много денег стало уходить на питание и другое неоходимое для малышей. А т.к. они еще и недоношены,там вообще более сложный уход. Если бы не помощь родни,совсем тяжко бы пришлось.
Гость
4 февраля 2013, 17:07
Аким, непонятно, зачем рожали в таких условиях и как получили такую ипотеку...
Аким, ну 23000 у него наверное официальные:)
Гость
4 февраля 2013, 17:34
Анонимно, ипотеку они брали до рождения тройни.
Гость
4 февраля 2013, 16:08
А квартиру - трешку им даст Юрченко за это??? Или это только для переборщивших экошников-эксперементаторов? Классная семья!!! Пусть детки растут здоровенькими и красивенькими!!!
4 февраля 2013, 16:26
ЮрПет, квартиры просто так дают только тем, кто проводит лечебную голодовку.
Гость
4 февраля 2013, 18:38
отстаньте от женщины, ничего она просто так не получила, получила лиim жилье взамен сносимого и не большей площади. Хватит завидовать и желчью исходить
4 февраля 2013, 21:26
ЮрПет, вот а моя дочка чем хуже этих трех я между прочим одна воспитываю а у них отец так что пускай он квартиру заробатывает а то привыкли квартиры раздовать. Вот мои соседи специально плодят и садик им возле ,а мне извините за 5 остановок она же мать-одиночка нечего в автобусе на морозе поводит.А они многодетные
Гость
4 февраля 2013, 16:00
Наши поздравления! Максим Федорович! Ева Федоровна и Диана Федоровна! П.С. Мне одной имя-отчество девчонок слух режет?
Гость
4 февраля 2013, 16:07
фасолька, какая Вам разница? у людей счастье - а Вы бухтите
Гость
4 февраля 2013, 16:09
По желанию родителей можно отчество любое указать в свидетельстве о рождении: хоть васильевич, хоть пупкович.
Гость
4 февраля 2013, 16:21
фасолька, знаю одну Еву Фёдоровну, так она себя в Евгению перелицевала. Так и живёт - по паспорту одно, а в жизни другое
Гость
4 февраля 2013, 16:37
Сейчас многие делают эко для того что бы за раз все пройти, родить троих поочереди и за одну беременность предпочтительней. Квартиру давать не хватит всем ныне рожающим состимуляцией или эко
4 февраля 2013, 16:58
да лан, а вы про ЭКО много знаете? Покажите мне хоть одну пару, которая делает ЭКО для того, чтобы "зараз все пройти". Вы хотя бы примерно представляете сколько это стоит? На эти деньги как раз квартиру и можно купить. А правительство если и выделит, то я думаю не вашу квартиру, так что вам не надо беспокоиться.
Гость
4 февраля 2013, 17:36
да лан, вы попробуйте, потом споете нам о ВСЕХ прелестях ЭКО. Даже не в стоимости дело, кто знает.
4 февраля 2013, 18:06
да лан, иногда лучше жевать, чем говорить)))))) ЭКО не делают здоровым парам. ЭКО не гарантирует тройню, более того, во многих клиниках подсаживают не более 2-х эмбрионов, т.е. максимум двойня (вероятность многоплодной беременности при ЭКО 20-25%). ЭКО не гарантирует удачу с 1-й попытки (вероятность успешной попытки в принципе, безотносительно количества прижившихся эмбрионов - не более 50%). Ну и наконец, ЭКО - это довольно дорогая процедура, а вынашивание многоплодной беременности после ЭКО - еще дороже. Так что проще самим квартиру купить, чем намеренно пытаться ее получить таким сопсобом.
Гость
4 февраля 2013, 18:14
Разучилась молодежь пеленать новорожденных, ох, разучилась... :(
Гость
4 февраля 2013, 18:51
Настоящий читатель НГС, вообще-то на выписку не родители детей одевают, а работницы роддома. И уж они то умеют, поверьте.
4 февраля 2013, 21:23
мама, тут речь не о выписке: в загсе свидетельства получили!
Гость
4 февраля 2013, 22:57
мама, а кто сказал, что свидетельства о рождении выдавали сразу в роддоме? Да через пару недель после рождения! Это вроде бы ЗАГС, а тут уж родители сами мудрили.
4 февраля 2013, 15:56
Это было бы удивительно, если бы не ЭКО заслуги
Гость
4 февраля 2013, 16:04
спспспс, А Вы там врачу инструменты подавали или так, от зависти?
4 февраля 2013, 16:22
спспспс, если даже и так, то что с этого? Выносить и родить тройню, знаете ли, не легко! За это как минимум уважение женщина вызывает!
4 февраля 2013, 16:24
спспспс, даже если с помощью ЭКО и что тут такого?
4 февраля 2013, 17:34
трехместные коляски выпускаются?
Гость
4 февраля 2013, 17:51
наивный, выпускают, но наши тротуары для них не предназначены
Гость
4 февраля 2013, 18:15
Клевер, а лифты тем паче. Замаются на 9 этаж спускать-поднимать
Гость
4 февраля 2013, 18:16
Клевер, наши тротуары и для одноместных колясок не особо - то предназначены:( Как и подъезды, лифты, магазины, поликлиники и проч....
4 февраля 2013, 18:35
Наталья - героиня! Тройню выносила... Будь я на её месте - точно помер бы ))
Гость
4 февраля 2013, 21:40
Будь ты на её месте - миллион получил бы. А то и три!
Гость
4 февраля 2013, 15:56
Думаю, что мэр должен вручить ключи от четырехкомнатной квартиры. Родилось сразу 3 налогоплательщика. Семью нужно поддержать. И чтобы сразу, с ремонтом и без бюрократии. Это будет мудро.
4 февраля 2013, 16:17
Дмитрий, согласен. это был бы действительно добрый жест для молодой семьи. И куда более правильный, чем выдача квартир голодающим пенсионеркам и неработающим трутням.
4 февраля 2013, 16:20
Дмитрий, а какая разница - сразу три налогоплательщика, или постепенно - у нас трёхдетных (и более) семей тысячи!
Гость
4 февраля 2013, 16:24
Googinot, а где это неработающим трутням выдают квартиры? Где можно записаться?))
Мужик растерян немного)))
4 февраля 2013, 16:27
Спецназёр, он ещё не осознал величину свалившегося на него счастья :)
4 февраля 2013, 16:28
Спецназёр, он из обморока только что вышел. А если серьезно, очень рад за семью. Думаю, что вырастут очень хорошие ребятишки.
Гость
4 февраля 2013, 16:55
Спецназёр, он еще не осознал, что его жизни как отдельной личности со своими увлечениями, мечтами, занятиями, временем только что пришёл конец.
4 февраля 2013, 17:47
Молодцы хорошо поработали!))) Мои поздравления вам!!
Гость
4 февраля 2013, 15:55
лучше б вместо открытки квартиру дали...
4 февраля 2013, 17:08
Морфиус, вы действительно думаете, что это лучше? тогда подумайте о том, что за нее еще платить нужно, это помимо расходов на детей. семье сейчас нужна реальная финансовая помощь, и это не 10-50 тысяч.
Гость
4 февраля 2013, 17:54
Dem'yan, а вы действительно думаете, что открытка лучше квартиры? Квартиру можно в конце концов продать или сдавать.
4 февраля 2013, 18:24
Dem'yan, что за спор? конечно открытка лучше квартиры! квартиру могут затопить или еще чего похуже, а открытку можно по-разному использовать, очень полезная вещь, если фантазия имеется.
Гость
4 февраля 2013, 22:00
Спасибо всем огромное за поздравления от меня и от Натальи. Мы ликуем от счастья. Ребятишки набирают вес. У нас все отлично. Наталья действительно по геройски переносила все трудности в период вынашивания, поверьте, это было не легко. К данному событию подошли осознано (это я после первого узи был "немного растерян"))) ). Циничных особ успокаиваю - это не ЭКО. P.S. По радио - это не про нас. В свою очередь поздравляем их с таким замечательным событием и желаем им терпения, спокойных ночей и вагон денег с огромной тележкой))))
Гость
5 февраля 2013, 12:35
Фёдор. Отец семейства, Ну что вы сделали-то для этого, а? Ну, может, танцы с бубном какие или зелье колдовское? В общем, в чем секрет? Я тоже хочу тройню!
5 февраля 2013, 13:35
Фёдор. Отец семейства, лично поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть детки растут здоровыми, умными и красивыми!
5 февраля 2013, 13:52
Фёдор. Отец семейства, Искренне поздравляю)))сил вам,терпения и к детям и понимания к жене.одного малышика тяжко после родов растить,а про трех и не представляю!!!!а главное,здоровья вам и ребятишкам!!!
4 февраля 2013, 18:47
Какие молодцы! Поздравляю! Здоровья вам и сил! А про субсидии всегда везде умалчивают. Если на форуме есть юристы добрые- помогите семье, подскажите что им полагается)))
4 февраля 2013, 20:25
Обычная_Я, ну не все же , как вы, из за субсидий рожают!
4 февраля 2013, 21:27
Обычная_Я, нужно обратиться в отдел пособий района. ок 390 р на каждого + с места работы за второго и последующего ребенка, в зависимости от стажа, не менее ок 2500 суммы указала ежемесячные,приблизительно,не помню точно
Гость
5 февраля 2013, 10:36
лёлик я, А Вы считаете, что нужно гордо отказываться, особенно, в их материальном положении? Да им навязывать помощь должны, а не ждать, когда совсем невозможно станет справляться.
4 февраля 2013, 16:11
Какая девушка красивая!!! Надеюсь и дети будут такими же красивыми! Браво!
Гость
4 февраля 2013, 16:36
Aлексей81, желаю, чтобы был кто будет помогать с детьми мамочке, они знаете ли требуют колосальное количество сил, . чтобы оставалась подольше такой же как на фото
Гость
4 февраля 2013, 17:07
Aлексей81, да, девушка очень красивая. Троих родила, а свежа как роза. )) Молодцы!!!
Гость
4 февраля 2013, 16:31
Поздравляю! Желаю успешно справиться со всеми хлопотами и заботами, вырастить здоровых ребятишек. . Что имеется в виду по "правоустанавливающими документами" в данном случае? Право на что? Я-то уж было подумала, что квартиру дают, в собственность.
Гость
4 февраля 2013, 16:59
Старушенция, очевидно имелось в виду: "...получили первые правоустанавливающие документы (свидетельства о рождении тройняшек) и поздравительную открытку". Квартиру им никто дарить не будет, подарили же уже открытку, и будет...
Гость
4 февраля 2013, 18:31
Анонимно, право на рождение? Очень интересно. Или всё же там какой-то документ, по которому они хоть что-то могут получить дополнительно?
Гость
4 февраля 2013, 16:38
"Открытка от губернатора" - достойнейший подарок!!! Малышам здоровья и аппетита!!!! Отцу денежной работы!!! Маме сил !!!
Гость
4 февраля 2013, 18:35
EXТомич:""Открытка от губернатора" - достойнейший подарок!!!" Традиционно в таких случаях дом или квартиру дают. Отцу в случае рождения тройни тоже бы отпуск по уходу за ребёнком давали, а не как сейчас - только одному родителю.
4 февраля 2013, 18:38
EXТомич, родила летом сына, при регистрации оказался 1000-м первомайцем, тоже пригласили на торжественное вручение свидетельства о рождении, открытки и книжки "75 лет первомайскому району"))))
Гость
4 февраля 2013, 16:40
Когда-то давно моя сестра родила тройню,квартиру им тогда дали.сразу на 5 комнат.Люди обычно умиляются при виде одинаковых людей,а вот сестре было не до умиления,особенно когда малыши были грудничками. Ей обязательно кто-то помогал из родственников.Вот как сейчас помню- первого покормили и спать уложили.второго покормили и спать уложили.третьего покормили и спать уложили,а тут первый уже орет - есть хочет,а там и второй.Это был конвейер.Памперсов тогда не было и в помине,бесконечная стирка пеленок...,а сколько нагладить надо было..Ацкий труд.
Гость
4 февраля 2013, 18:24
гостья, Даже забрать из детского сада проблема. Пока второго одеваешь - первый стоит парится рядом, зимой уже темно в это время. Летом проще, воспитатели заранее детей одевают и выводят на улицу. Зимой так не получается, даже если не холодно в темноте можно кого-нибудь потерять.
Гость
4 февраля 2013, 18:29
гостья, раньше давали квартиру и предоставляли няню.
Гость
4 февраля 2013, 19:08
Лучше бы квартиру подарили! М-да Умом Россию не понять! А мамочки с детишками поздравления!!! Молодцы выдержали 9 месяцев! Папочка счастливчик!
4 февраля 2013, 21:29
Анонимка, С чего ради квартиру дарить.408 тысяч и так дадут плюс 100.000р за третьего и участок хватит .Мне вот вообще нечего не дали а я одна дочку ращу.Вот папаша пускай зарабатывает
Гость
5 февраля 2013, 09:29
Анонимка, поищите в инете программу новосибирской мэрии для таких семей, согласно ей должны дать, будем надеяться.... Здоровья маме и ребятишкам!!!
Гость
4 февраля 2013, 18:08
Они с моим младшим в один садик ходили. Не помню ни названия ни номера - за Авророй во дворах. С года полтора назад, совершенно случайно, по работе столкнулся с их мамой.
Гость
5 февраля 2013, 08:46
Old_monkey, а сколько им сейчас лет?
Гость
4 февраля 2013, 18:15
Аааа,какие счастливые!!!Здоровья малышам!!!
4 февраля 2013, 19:49
Папа в полной прострации)))
Гость
5 февраля 2013, 09:46
вместо открытки лучше бы выделили 3-4 комнатную квартиру...
5 февраля 2013, 10:06
Адиль, ага, а открытку бы оставили себе, на память, о том, что нисмотря ни на что, скорее вопреки, молодые мама и папа просто достойны уважения, поздравлений от всех, поправляют демографию страны !
Гость
5 февраля 2013, 09:55
Поздравляю родителей с таким счастьем.у меня тоже тройня.сын и две дочери.по 16 лет уже.
Гость
5 февраля 2013, 10:33
Молодец! Поздравляю с такой хорошей семьей!
5 февраля 2013, 12:58
Молодцы!!!!! Конечно необходимо выделение 3-х комнатной квартиры от Мэра или Губернатора.
5 февраля 2013, 13:43
Черный копатель, Они ОБЯЗАТЕЛЬНО вручат поздравительную открытку! Не переживайте!
Гость
4 февраля 2013, 17:46
Ай молодцы! Рад за людей! Тоже хочу тройню
Гость
5 февраля 2013, 09:36
Молодцы, Подумайте хорошенько, оно Вам действительно надо? Иногда опрометчивые желания сбываются!!))
Гость
5 февраля 2013, 10:36
Аля, ну если это получилось естественным образом, уже ничего не переиграешь. Но то что это испытание для семьи - это точно. Вот одна история. Молодые поженились, родился сын. Молодой папа был очень рад. Но жене он сразу сказал, что хотел бы двоих детей. Со вторым ребенком какое-то время не получалось. Потом жена забеременела. УЗИ показало двойню, все было нормально. Но на следующем УЗИ их огорошили, что у них будет тройня! Родились три дочери. И вот тут начался тот самый жесткач. Жена была вечно невыспавшаяся, злая. А нервы молодого отца стали не выдерживать. Сразу после рождения дочерей он заперся в туалет и разрыдался - мол куда мне такая орава? Пришло осознание того, что он и сам еще в жизни ничего не видел, не потрогал, не пощупал толком, и теперь придется нести этот крест. Что путевку в жизнь он может дать только двоим, ну троим со скрипом. Его стали посещать такие мысли, что лучше бы и не было их вовсе. Так что нужно очень много сил и терпения, чтобы поднять и воспитать тройняшек. И не факт, что обоим родителям хватит этих самых сил и терпения. Наверное все-таки лучше, когда дети рождаются последовательно. Но некоторые прибегают и к ЭКО, чтобы не растягивать процесс рождения нескольких детей во времени. Например, Брэд Питт и Анджелина Джоли так и сделали, их двойня - экошная. Но они могут позволить себе и нянь, причем круглосуточных. У простых смертных все гораздо сложнее
Гость
5 февраля 2013, 11:31
Cindy, все правильно это большое испытание , нужно книжки почитать по психологии и другие, научиться психологически себя настраивать, мне в свое время Спок помог, полезны различные советы как поднимать двоих и троих сразу,спокойно реагировать на все, очень важно научить детей быть самостоятельными как можно быстрее... люди образованные справятся , а главное ЛЮБИТЬ))
4 февраля 2013, 15:55
Здоровья малышам!! Сил и терпения родителям!!! Молодцы! Счастья вам!
4 февраля 2013, 15:59
Молодцы! Очень хорошая новость!!! Малышам здоровья! Родителям терпения и сил, чтоб воспитать достойно своих деток!!!
4 февраля 2013, 15:57
отличное фото) красивая молодая семья
Гость
4 февраля 2013, 16:03
Счастья Вам!!!
Гость
4 февраля 2013, 16:09
какая красивая семья!!!!!! здоровья вам и вашим детям!!! пусть все у вас будет хорошо!!!
Гость
4 февраля 2013, 16:20
Счастливчики!!!! Завидую белой завистью ))) Здоровья малышам, любви и терпения родителям! ЗДОРОВО!!! Сразу такая большая семья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость
4 февраля 2013, 16:23
Даже если и заслуги ЭКО, чтобы выносить малышей нужно очень много сил, терпения и конечно же здоровья. Счастья этой семье, здоровья, радости и всех земных благ!!!!! Поздравляю!!!!! )))
4 февраля 2013, 16:25
Поздравляем родителей!!! Здоровья вам и вашим деткам! Сил и терпения!
Гость
4 февраля 2013, 16:36
Желаю терпения и любви родителям. Представил, как сразу трое поползли, во весело будет.
Гость
4 февраля 2013, 16:45
молодцы!! самое сложное позади? Нет.. оно впереди многие, многие (и счастливые годы) мамулька прехорошенькая. Терпения вам, родители, и здоровья. И кв. побольше!!!
Гость
4 февраля 2013, 16:45
Поздравляю! Сил вам и терпения. Побольше бы таких новостей:)
4 февраля 2013, 16:57
какая мама красивая! счастья и здоровья вашей большой семье!
4 февраля 2013, 17:14
держись, отец!!! кремитесь, мама!
Гость
4 февраля 2013, 17:14
Молодец мама красивая, Дай Бог вам счастья здоровья, терпения , любви и денег конечно пусть детки растут крепкими здоровенькими умницами!!! Папе вашему Терпенья набираться держать хвост пистолетом !!! Не спать Не спать )))) целовать целовать детишек и маму героиню !!!!!
Гость
4 февраля 2013, 17:20
Мама и вправда очень красивая! Счастья, здоровья и терпения вашей семье!
4 февраля 2013, 17:20
Могли бы подарок подостойнее дать, чем открытка... Позор администрации Нска!
4 февраля 2013, 17:28
молодцы, поздравляююююююю
4 февраля 2013, 17:35
Мама красавица, сил и терпения вам))))
Гость
4 февраля 2013, 17:52
А помните давненько, лет может 15 назад в Новосибирске родилась четверня, мальчишки. Все про них говорили, интересно они в Новосибирске живут?
4 февраля 2013, 18:10
Отличная новость!!! Здоровья, счастья и благополучия семье!!! А трудности они есть всегда...Они все преодолимы...УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 февраля 2013, 20:17
Молодцы! Так приятно видеть счастливые лица!
Гость
4 февраля 2013, 20:41
Да по любому не простая открытка а денежная! или сертификат
Гость
4 февраля 2013, 20:39
какие же счастливые родители!!! крепкого здоровья, железного терпения и достаточное количество финансов вашей большой семье!! будьте счастливы и дальше, и так держать!!;))