перейти к публикации
43 комментария к публикации

Чемпион по пауэрлифтингу погиб в ДТП после победы в Кубке НСО

Гость
24 октября 2012, 13:07
Не садитесь в машину к лишённому водителю! НИКОГДА!!! Неспроста же его лишили прав! Вот так и гибнут люди - кто по глупости, кто по незнанию. Соболезнования родственникам и близким погибших...
24 октября 2012, 13:51
Пежо, скоро будут сажать тех кто сел лишенный...
Гость
24 октября 2012, 14:07
Пежо, вы даете совет на эмоциях, и вас же эмоционально поддерживают плюсами. к вам вопрос: каким образом люди должны знать, есть ли у другого права вождения?
Гость
24 октября 2012, 14:13
Пежо, а он знал что водитель лишен прав?вы же когда в такси например садитесь не спрашиваете у водителя есть ли у него права?
Гость
24 октября 2012, 15:52
Вот интересно.. Пару дней назад была здесь новость про эту аварию, но тогда не писали, кто именно погиб. И все фыркали в комментах - мол, гоняяет всякая алкошня-лишенцы, ездить по дорогам нельзя спокойно.. А тут все про тех же самых гонщиков пишут - мол, какие они белые и пушистые и как их жалко... Узнали, что известный спортсмен - плохой алкошни он превратился в белого и пушистого. Двойные стандарты?
Гость
24 октября 2012, 16:32
иии, не двойные стандарты...а просто человек хороший действительно ушел из жизни....и женя был пассажиром...кто водитель был к сожалению не могу сказать....
24 октября 2012, 16:39
иии, Евгений ехал пассажиром и вину с водителя никто не снимает, просто очередной раз погиб хороший человек
24 октября 2012, 17:17
иии, водитель мог быть и таксистом. Вы часто проверяете права и наличие опьянения у водителей такси?
24 октября 2012, 13:13
земля пухом.... а самая главная строка здесь: "33-летний водитель Toyota Corona Premio, лишенный водительских прав" почему он оказался за рулем?
24 октября 2012, 14:12
Алонсо, святая наивность? Как оказался? Открыл дверь авто и сел за руль. :( У нас полно таких лишенцев на дорогах катается. Вот, если будет им за это светить хотя бы лет 10, может задумаются.
Гость
24 октября 2012, 15:59
Алонсо, что за глупый вопрос?Ну как-как.Сел да поехал.Это не проблема для некоторых водителей. Кто то права покупает после лишения,а кто то и так ездит.пофик им.
Гость
24 октября 2012, 13:16
Печально. Как можно быть настолько беспечным, садясь в авто к человеку, лишенному водительского удостоверения?
Гость
24 октября 2012, 14:05
Попугай, вы у каждого к кому садитесь в авто права спрашиваете?
Гость
24 октября 2012, 15:05
AkaMdma, я сам за рулем. А если ездю с кем то, то как правило это знакомые, и я знаю, у кого есть права.
Гость
24 октября 2012, 14:34
Сколько народу гибнет на дорогах, очень жаль парня (не пил, не курил, спортом занимался),Люди, пожалуйста кто водит машину, будьте поосторожней за рулем и не садитесь пьяные/без прав за руль!
Гость
24 октября 2012, 17:28
Настя, т.е. если прав нет, то и ездить стал хуже, что ли??? Обычно все совсем наоборот! Когда прав нет, то ездят ооочень аккуратно и осторожно
24 октября 2012, 22:35
Белый Заяц, да не умеет Ваш муж нормально управлять автомобилем, поэтому и без прав!
Гость
24 октября 2012, 19:03
если человек лишен прав это не значит что он не умеет ездить. он учился сдавал экзамен чтобы получить их. Трезвые лишенцы за рулем в разы дисциплинированней всяких малолеток гонщиков, стараются держаться в потоке и не нарушать.
25 октября 2012, 10:02
серьезный, вообще-то предполагается что человек, лишенный прав, вообще за рулем авто должен отсутствовать. вне зависимости от его навыков езды
Гость
24 октября 2012, 13:07
Такие молодые умирают, ужас...соболезнования родным.
24 октября 2012, 13:17
афигеть...что-то так грустно стало...очень надеюсь на то, что он не знал водителя-лишенца, и ехал с ним, как на такси...
Гость
24 октября 2012, 13:28
Лично знала Евгения... очень жаль... Помним...скорбим...
Гость
24 октября 2012, 13:34
Жалко парня!Он что на попутке свои призы вез?А если нет, то что это за друг-знакомый такой,который чемпиона угробил?
24 октября 2012, 13:42
Соболезную родственникам. Обидно, когда хорошие спортсмены погибают не по своей вине.
Гость
24 октября 2012, 13:50
Светлая память
Гость
24 октября 2012, 13:57
Пусть земля будет пухом...
Гость
24 октября 2012, 14:26
знала Евгения, очень жалко парня. Все о нем хорошо отзываются, хороший человек. Соболезнование родителям, девушке,и всем его друзьям по спорту.
24 октября 2012, 15:24
(почему то сначала подумала что погиб Костик из экстрима) но не суть. очень жаль парня. терпения его близким. (на днях узнала, что друга лишили прав за конкретную пьянку за рулем - ну где, где разум у людей?! ведь знают все, и все равно косячат, то пьяные, то лишенцы, то на встречке, либо все вместе)
24 октября 2012, 15:42
Перед БОГОМ все равны....соболезнования родным, близким и любимым...
Гость
24 октября 2012, 16:01
Светлая память Евгению. Очень добродушный и весёлый был человек и несмотря на все свои результаты в спорте очень простой.
Гость
24 октября 2012, 16:14
Если это его друг, то он думаю обладал информацией про права друга. А если нет...то соболезновая. А так у человека всегда есть выбор и иногда он становится роковым.
Гость
24 октября 2012, 16:31
Был на соревнованиях, смотрел выступления, видел Евгения, просто в шоке. соболезнования родным. не гоняйте на дороге. пожалуйста.
Гость
24 октября 2012, 16:35
В новостях сказали, что погибший водитель тоже спортсмен из Листвянки. Имя - Игорь, фамилию не запомнила.
Гость
24 октября 2012, 16:55
Женька-Женька! Как же так???? Светлая память ТЕБЕ!
Гость
24 октября 2012, 17:01
Женька...святлая память тебе..добрый, открытый человечище...Соболезнования родным и близким.
24 октября 2012, 22:51
Очень жаль, читал о нём статью, человек был очень сильный и скромный, на таких мир и держится...Светлая память ему!