перейти к публикации
202 комментария к публикации

Ограбление майонезного короля

Гость
31 июля 2012, 03:33
Очень сочувствую Дмитрию. знаю его лично, отличный человек. всего в жизни добился сам!!! А то что большие деньги дома хранит так это вполне нормально, в наше время порой и надежней чем в банке. Думаю напали спланированно и серьезные дяденьки. тк дмитрий очень физически сильный мужчина, занимается спортом и так просто его было бы трудно сломить. Держись Дим.
31 июля 2012, 08:39
С Дмитрием был знаком лет десять назад. Уже тогда у него водились денежки и он он любил рисануться перед малознакомыми людьми. Возможно это его подвело. Не знаю. Но могу сказать, что мой опыт общения с ним показал что человек он хорошой. Искренне сочувствую ему.
Гость
31 июля 2012, 08:43
2ujeen "всего в жизни добился сам!!!" Да кто бы спорил. "А то что большие деньги дома хранит так это вполне нормально, в наше время порой и надежней чем в банке." А какие к этому предпосылки?
Гость
31 июля 2012, 09:42
2ujeen "всего в жизни добился сам!!" Вот прямо таки все сам. Лично своими руками контору отстроил, лично своими руками майонез готовит и фасует, лично сам за прилавком стоит и торгует. В общем, на все руки мастер. Не надо смешить людей и искать дураков.
Гость
31 июля 2012, 09:01
По моему, бравым бизнесменам надо в свой ежедневник на первую страницу внести запись и читать ее каждое утро, как молитву: "Плати своим работникам достойную зарплату, тогда тебя никто не будет грабить на улице".
Гость
31 июля 2012, 09:39
Почему? Это капитализм и тот, кто обманывает своих работников (бесконечные стажировки для лопоухих новичков до 1 мес с выпиныванием без оплаты, работа без оформления с последующим кидалово при расчетах) снижает себестоимость продукции, следовательно буржуй получает преимущество в конкурентной борьбе. Сам я терпеть таких не могу, но это жизнь, и глупо рассчитывать на гуманизм и честность работодателей.
Гость
31 июля 2012, 10:02
Guest111 А с чего я должен платить своим работникам достойную зарплату, если они не хотят достойно работать? Пришли вот сегодня утром в офис, залезли на НГС и комментируют, комментируют.... обойдутся без повышения, хомячки офисные))
Гость
31 июля 2012, 10:18
"А с чего я должен платить своим работникам достойную зарплату, если они не хотят достойно работать?" А почему бы вам вместо "нерадивых" работников самому не занять их место?;-) Больше сэкономите и платить никому не надо будет. Что-то из вашей братии таких энтузиастов не видать. Свободные художники не в счет. И если ваши работники работают недостойно, то вы сейчас должны кататься на телеге с лошадью и жить в покосившейся избушке. Однако, практика жизни показывает, что это далеко не так, катаетесь на дорогих машинах и живете в царских хоромах. Значит, ваши работники работают очень даже достойно. Именно они приносят вам, вожделенную вами, прибыль, на которую вы живете на всю катушку. "Пришли вот сегодня утром в офис, залезли на НГС и комментируют, комментируют.... обойдутся без повышения, хомячки офисные" А это, в первую очередь, именно ваша проблема. Вы не умеете организовать работу.
Гость
31 июля 2012, 16:35
534 тыс долларов-личные!!! Это ж каким непосильным трудом они были нажиты...А сколько можно было бы полезного на такие капиталы сделать-построить дет.сады,школы,помочь молодым семьям...Но лучше яхта для себя и замок в Лондоне,лучше пусть ограбят и украдут,но на благотворительность не дам!!!
31 июля 2012, 18:13
а вот вдруг. те кто забрал деньги... они на благие цели деньги пустят )))))) - детский сад например посадят 0))))
Гость
31 июля 2012, 20:07
ну так заработайте и дайте на благотворительность, в чем проблема?
31 июля 2012, 20:58
Можно подумать, что вы отдаёте больше 50% своего дохода на благотворительность))
31 июля 2012, 06:30
а что Лука еще существует ? я думал что их майонезы уже давно никто не берет.
31 июля 2012, 08:33
я люблю майонез лука, и что?
31 июля 2012, 09:27
и я почти всегда беру его - получше, чем тот же нжк или кальве
31 июля 2012, 10:48
Я беру постоянно. И что? :))) На мой вкус, он лучше и НЖК и Кальве и др. аналогов.
Гость
31 июля 2012, 09:10
Нам богатых не понять:) Я девушка не богатая,но даже когда с карточки зарплату снимаю (около 40тыс), старась только в присутствии мужа и чтобы на машине к банкомату подьехать, может кто то подумает что паранойя@но мне ипотеку платить банку пофиг,если меня обворуют.
Гость
31 июля 2012, 09:28
ужас. с карточки на счет через наличку. а просто перевести? а интернет-банкинг? а автоматические переводы?
Гость
31 июля 2012, 09:39
2Умник "ужас. с карточки на счет через наличку. а просто перевести? а интернет-банкинг? а автоматические переводы?" Про эти приколы уже писали - денежки частенько не "доходят" до адресата. А чек для банка не аргумент. В общем, банки делают все, чтоб заемщика поглубжее утопить в долгах.
Гость
31 июля 2012, 09:42
Во-во, подключите клиент-банк и перечисляйте кредит безналом, я уже 1,5 года так делаю, кредиты, услуги ЖКХ, эл.энергия, дет. садик.
Гость
31 июля 2012, 09:52
Вот он, праздный образ жизни российских богачей! Вместо того, чтобы ехать утром на работу, он поехал деньги в банк снимать. Я всегда подозревал, что бизнесмены не работают, а только тратят народные деньги на машины, рестораны и курорты. Небось детей-то кормить не надо, за квартиру всегда уплачено, да и передвигается не на маршрутке. Попробовал бы он на мои 15 тысяч прожить, наверное, поответственнее к деньгам бы относился.
Гость
31 июля 2012, 10:49
"за квартиру всегда уплачено" - как показывает практика, квартиры именно богатых людей часто числятся в должниках по квартплатам.
Гость
31 июля 2012, 10:51
А что вы за манагер такой,что 15т з/п?! Мои 30-50 зарабатывают)
Гость
31 июля 2012, 11:21
Менеджер, а вы свои 15 тыр хотя бы отрабатываете, чтобы бизнесменам завидовать? В том смысле, сколько дохода приносите той конторе, на которую пашете? Ну и под конец, традииционное: Кто мешает самому стать бизнесменом и вести "праздный образ жизни"? :)
Гость
31 июля 2012, 10:12
Всем доброе утро. 1. Сумма крупная в налике. 2. Пешеход один. 3. Посреди дня на улице. 4.Петля с банком не ясная, как он за один день и в каком банке обналичивал 500000$. Вывод. Постановка со стороны ЛУКИ. По моему это очевидно и разматывать надо его начинать . Это хороший способ вывезти деньги из странны. Почему не было примитивных мер безопасности?! Хотя бы сотовый в сумку бросил! Потому что их не нужно искать.
Гость
31 июля 2012, 10:25
"хороший способ вывезти деньги из странны." - ага, и устроить шум на всю страну. хороший способ - это когда тихо и незаметно. да и сумма мелковата.
Гость
31 июля 2012, 10:32
Поясните про "хороший способ вывоз денег из страны". Деньги то собственные были. Если у меня есть полмиллиона долларов, то чтобы вывезти их страны мне надо инсценировать их похищение и потом что с ними делать? Чем деньги "инценированно похищенные" отличаются просто от своих перед вывозом из страны? Справку что ли дадут для таможни "что этих денег нет, не обращайте внимания".
Гость
31 июля 2012, 10:38
это деньги из банка. т.е. их можно легально снять с обычной банковской карты где-угодно за бугром. спектакли не нужны.
Гость
31 июля 2012, 08:18
Там украли 500 000, тут отжали 17 млн. Вопрос - стоит ли работать за 10 000 в месяц?
Гость
31 июля 2012, 09:24
Учитывая, что еще половину отнимет государство за квартплату и налоги, думаю что не стоит.
Гость
31 июля 2012, 09:41
Тоже надо что то мутить, а не работать на 10т.р.(
31 июля 2012, 10:21
А что/кто мешает работать за 100 000?
Гость
31 июля 2012, 09:36
А почему до сих пор никто не поинтересовался, зачем "бизнесмену" такая крупная сумма денег налом? Наверняка же не з/п в конвертах выдавать :) Так что мой вам совет, ребята бизнесмены, пользуйтесь безналичными переводами в банках. Там, конечно, тоже есть риск. Но, по крайней мере, до рукоприкладства дело не дойдет.
Гость
31 июля 2012, 09:47
2лента "зачем "бизнесмену" такая крупная сумма денег налом?" Можно сделать предположение, что жертву просто соблазнили выгодной покупкой чего-то, поставив условие расчета только налом и в долларах. Остальное дело техники.
Гость
31 июля 2012, 10:35
зачем зачем, он может хотел их положить в сейф, потому что не доверяет банкам, если кризис начнется, то ему гарантий никаких не дадут на возврат всей суммы
Гость
31 июля 2012, 11:04
лента, а зачем интересоваться такими вопросами? Это личное дело каждого :)
Гость
31 июля 2012, 09:45
Искать грабителей конечно нужно. При этом в любой цивилизованной стране, налоговая тут же поинтересовалась - а заплачены ли с этой суммы налоги?
Гость
31 июля 2012, 09:50
Все таки в цивилизованной стране, сначала найдут, а потом поинтересуются.
Гость
31 июля 2012, 10:23
Ну, если деньги в банке на его счетах были, то они уже "посчитаны".
Гость
31 июля 2012, 10:36
деньги из банка по-определению полностью легальны.
31 июля 2012, 17:44
Как то их сотрудницу молодую русскую девушку "закатало" на производстве майонеза Лука, поскольку её манжет халата попал в аппарат. Все кости переломало ей, не знаю что стало с беднягой инвалидом осталась или уже и нет её на этом свете. Но после этого принципиально не покупаю сей кровавый майонез у их кровавых руководителей. По моему мнению виновато было руководство что не обеспечило безопасность на производстве.
Гость
31 июля 2012, 18:54
есть такая вещь как техника безопасности соблюдать надо
Гость
31 июля 2012, 19:27
такое может произойти на любом производстве.
31 июля 2012, 19:57
Тогда Вам стоит отказаться от квартиры и машины, как минимум. Ибо на стройках периодически гибнут/калечатся люди, равно как и на крупных заводах. И почти наверняка у строителя Вашего дома и производителя вашего автомобиля были подобные инциденты. Не знаете, что с ней стало? А показателем человечности любого руководителя как раз и будет "а что стало с сотрудником после"
Гость
31 июля 2012, 08:59
Можно носить любые суммы в авоське ,при условии ,что об этом никто не знает. В этой истории есть ограниченный круг людей который знал что : он идет снимать деньги , В КАКОМ БАНКЕ , ВРЕМЯ . ну а дальше пусть сам пострадавший поразмыслит СКОЛЬКО человек знали об этом ? Вот и ответ.
31 июля 2012, 09:32
сотрудники банка точно заранее знали за несколько дней. Недавно в сбере снимал 3 ляма (на квартиру) - надо было за 2 дня заказывать. 17 лямов, еще и в долларах, наверное еще больший срок. Поэтому даже имея 3 дня, преступники вполне могли успеть все разузнать, последить, где живет и т.д. и подготовить налет.
Гость
31 июля 2012, 10:24
2пуаро: было все так просто - давно бы уже всех посадили
31 июля 2012, 12:36
Не телом единым жив человек. В этой истории наводчиков было пятеро - на уровне Духа рода, души, тела, разума, эмоций. Друг с другом - не знакомых, но служащих одной силе. Шарше ля фам, Пуаро. Эмоциональные вампиры питаются эмоциональными страданиями других людей.
31 июля 2012, 01:10
Исключаем из числа комментаторов всех Генеральных Директоров, Президентов крупнейших новосибирских Компаний и прочих Владельцев собственных фабрик по производству рукавов для жилеток, а на форуме, как известно, у каждого третьего свой бизнес и каждый второй – босс, шеф, Руководитель и Учредитель. Оставляем только среднестатистических комментаторов из числа офисных сидельцев, а так же полубогемных бездельников, именующих себя "свободными художниками". Если исходить из того, что средняя зарплата среднестатистического комментатора колеблется в пределах 25-30 тысяч рублей, то получается, что злодеи в один присест завладели жалованием среднестатистического офисного работничка за (без малого) пятьдесят лет безупречной службы. В связи с чем вопрос: и сколько тут будет комментариев со словами сочувствия, интересно?
Гость
31 июля 2012, 12:35
за что жалеть-то? давайте тогда и жертв МММ жалеть и тех, кто чудо-приборы покупает по цене квартиры. разве что глаза жалко, лишь бы зрение не пострадало от газа. зато впредь наука. И другим тоже
Гость
31 июля 2012, 14:33
скоко-скоко средняя у большинства?правильно будет 15-17 тыров.ну и какое сочуствие к потерпевшему?.
Гость
31 июля 2012, 23:07
А отчего бы и не посочувствовать? У человека несчастье. При чем здесь разница наших зарплат? Еще неизвестно, сколько я в 45 буду зарабатывать :)
31 июля 2012, 08:53
В 1996-м году когда у нас товарищем изымали крупную сумму денег(3 пакета), даже оперативники боялись сами их везти, вызывали вневедомственную охрану с автоматами. Про деньги никто кроме нас двоих не знал и стояли просто за диваном в офисе )
Гость
31 июля 2012, 09:55
А зачем изымали?
Гость
31 июля 2012, 10:44
11111 гость 31.07.2012 09:55 А зачем изымали? Видимо, нажиты были непосильным трудом, всё сами,как тут выше сказали, никто не помогал.
31 июля 2012, 18:24
Все проверили и потом вернули ) Ошибочка была.
Гость
31 июля 2012, 09:31
>Такое количество свободно поместится, например, в кофр для ноутбука с диагональю 14–15 дюймов Не поместится. Побольше сумочка нужна. Видать, не первый раз с большими суммами передвигался, если так был уверен. Меня за 3000$ при выходе из обменника два часа пасли, пока колесо не проткнули, а здесь чемодан. Почти у всех обменников и банкоматов есть "дежурные", не знать об этом он не мог. Думал, не посмеют?
31 июля 2012, 12:26
Какие дежурные, не смешите. У каких-то конкретных точек может и есть, но повсеместностью не пахнет.
Гость
31 июля 2012, 15:41
Очередной комментатор, читающий только заголовки. При чем здесь полмиллиона долларов и обменники, банкоматы.
Гость
31 июля 2012, 17:31
Работал я в одной конторе. В том же здании была пристройка, которую занимал банк. Каждый день в одно и то же время из одной двери выходила одна и та же девушка с коробкой из-под кассового аппарата, проходила метров 50 и заходила в другую - так у нас инкассация происходила. Без наводки даже на столь очевидные вещи не обращают внимания. Как было у других обитателей здания, не знаю, я их кассиров в лицо не знал.
31 июля 2012, 10:06
Может, кто-то захотел вернуть свои деньги: отдал, например, что-то у него купив, а потом жалко стало. Вот уж этот кто-то всё знал.
Гость
31 июля 2012, 16:20
Странный способ вернуть деньги.
Гость
31 июля 2012, 17:00
Майонез не понравился?
Гость
31 июля 2012, 10:55
мне не понятно, чем руководствуется человек, идя с 0,5 млн баксов по улице, один, без охраны!?!! да и вообще зачем сразу такая сумма? Если он сумел обзавестись такими деньгами, да еще и легально, раз уж в полицию обратился, видимо так, то на кой они все налом? Чтобы дядям вот так подарить? Честное слово, не понимаю! Все крупные покупки оплачиваются через банки. ну хотя бы пару дядек вооруженных нанял, что ли!? не хило обули, сочувствую, но как-то безответственно поступил пострадавший..
31 июля 2012, 11:37
насколько я знаю, недвижимость только за наличные покупается, может хотел чтото купить...
Гость
31 июля 2012, 13:32
не так. россия одна из тех диких стран, где ещё можно купить недвижимость за наличные деньги. но чтобы уж "только" - это ваши фантазии.
я тоже как то ехал квратиру покупать,снял в сбере 1.5 миллиона, а дело было летом, и положить их было некуда,ни в мою маленькую сумочку не помещалось,ни по карманам не растолкать,а тем более ехать надо было в агенство на троллейбусе.я в итоге в банке попросил несколько резинок,разложил их по всем карманам,в 2 на джинсах,в 2 нагрудных кармана и остальное скрутил валиком и сунал в сумку)) так и ехал,надо мной потом все агенство смеялось,типа как так....и не сипугался типа такие суммы возить.... P.S.В банке когда я большие суммы беру(свыше 30 000 руб) я на кассе никогда не говорю вслух какую сумму я беру.Я всегда кассиру на ее вопрос сую бумажку с цифрой.Так надежнее
Гость
31 июля 2012, 12:09
Ехать с 1,5 лимонами на троллейбусе... Вам повезло. А заранее позаботиться о транспорте или хотя бы вызвать такси нельзя было?
Гость
31 июля 2012, 15:00
сказочный персанаж
Гость
31 июля 2012, 13:04
и что же за неизвестный банк на улице Крылова )))
Гость
31 июля 2012, 13:54
Читайте внимательнее. На улице Крылова - его дом.
Гость
1 августа 2012, 02:24
вот и думай.. минимум два банка там) это то что я помню. может еще есть..
31 июля 2012, 13:21
сумма небольшая для крупного предприятия со стабильными продажами, тем более сейчас сезон. Главное, жив остался. Заработает, на то и бизнесмен.Это ему урок, чтобы в бОльшем не потерять. А майонез, кстати, действительно, хороший, что бы не говорили. Его только и беру, честно.
Гость
31 июля 2012, 17:20
Написано же - личные деньги. Так что под подозрением не только банки, но и агенства недвижимости, автосалоны и прочие торговцы штучнодорогим товаром.
31 июля 2012, 21:22
Наличные всегда личные-))
31 июля 2012, 14:23
Как пить дать - вёз черный нал: 1) или поставщикам-смежникам, 2) или партнерам по бизнесу зарплату. Они же и навели.
31 июля 2012, 19:49
Наверное зарплату домой нес...
1 августа 2012, 00:06
Читайте внимательней - деньги личные.
Началось! Накинулись на человека. Так и думал, что начнут визжать "это каким таким непосильным трудом столько нажил?". Да каким угодно нажил! И молодец! Еще мало нажил! Снижаем зарплату, платим в серую, темную - какую угодно, уклоняемся от налогов и т.п. - это абсолютно нормально для любого вменяемого бизнесмена. Тут отжал, там отжал - вот и домик прикупил. И не в ипотеку какую, а конкретно - за нал. Ну или еще чего. Дмитрию - удачи и пусть их найдут и покарают!
Гость
1 августа 2012, 11:58
Вы не справедливы. Дмитрию, значит, отжимать можно, даже нужно, а тем, кто у него отжал, думаете деньги не нужны? Они их пустят в оборот. Так что здесь 1:1. В конце концов эти люди тоже поработали.
Гость
1 августа 2012, 14:24
2Дмитрий V Сиурко "Снижаем зарплату, платим в серую, темную - какую угодно, уклоняемся от налогов и т.п. - это абсолютно нормально для любого вменяемого бизнесмена." Вперед по головам и костям к собственному успеху! Кроши всех подряд, кто делает попытки обойти тебя в этом грандиозном соревновании! И это не беда, если тебе оторвут голову на пути к пьедесталу успеха. Такова се ля ви, естественный отбор. И совершенно неважно какова же цель этих тараканьих бегов. Шоу должно продолжаться. Правильно?;-)
31 июля 2012, 06:31
Очень мутная история. Вряд ли такому бизнесмену придет в голову глупость тащить такую сумму одному. Особенно умилило про "полицию без обеда" - у одного знакомого похитили около миллиона, так никто не дернулся, больше было вопросов к нему "откуда и чьи деньги".
Гость
1 августа 2012, 17:40
Бдительность должна быть даже тогда,когда в кармане 3000т.р.А тут такая сумма.Но как говориться:" пока жаренный петух не клюнул".Полиция искать не будет.Скорее всего она в доле.
Гость
31 июля 2012, 07:36
"Заказать персональную охрану, при наличии договора, в том же подразделении «Д» можно за три часа. Стоят услуги одного охранника, из расчета шестичасового рабочего дня — 2000 руб." А сам охранник наверняка и половины на руки не получит. Зато сколько осведомлённых за три часа появится. Сам охранник не наведёт?
31 июля 2012, 09:30
я думаю не обязательно рассказывать охранному агентству, для чего нужен охранник. Нужен и все,да, что-то ценное охранять, но размер уточнять не обязательно. Может у меня там 100 тыщ, и я хочу это охранять, но для преступников такая сумма вряд ли будет интересна
Гость
31 июля 2012, 10:06
Сам 6 лет назад вез в автобусе через весь город в обычном пакете чуть меньше миллиона! Даже не думал о проблеме перевозки денег,знал я и моя мама.
Гость
31 июля 2012, 10:33
повезло, что карманники не попались в автобусе...
Гость
31 июля 2012, 10:27
мда, обидно... повезло, что его не покалечили или вовсе не убили, за такую сумму могут запросто.
31 июля 2012, 21:07
да и за меньшую запросто, нарики и за 3 коп убивают либо повезло либо свои грабили
31 июля 2012, 13:09
чую я там была банковская ячейка... налом баксов столько выдать это делается только по заказу на сколько я знаю, так как обычно в обменниках не более 10тысяч бывает.
Гость
31 июля 2012, 13:55
Ну а кто сказал, что он снял не по заказу?...
31 июля 2012, 13:24
Дмитрий молодец. Еще накопит. Жулики негодяи - свое получат.
31 июля 2012, 19:50
Накопит непосильным трудом,каждую копеечку сбережет.
Гость
31 июля 2012, 00:33
ну дает. 17 лямов и бех охраны?!
Я лет 7-8 назад в одиночку с большей суммой ходил, за недвижимостью... Было дело. А когда больше 20 миллионов, то охрану просил у работодателей. Давали нехотя. Нафига мне это надо было, спрашивается. Сейчас бы не пошёл с такими деньгами. Да и за ту зарплату...
31 июля 2012, 07:40
Люди из банка вкладчиков очень любят и у них доступ есть ко всем данным. А когда крупную сумму надо снять - клиент заранее договаривается. Так что тут прям первое, что надо проверить - это сотрудники банка.
31 июля 2012, 10:18
Смею предположить, что Дмитрий продал недвижимость. А там цепочка и пошла.
31 июля 2012, 10:30
План "перехват" как обычно результатов не дал...
Гость
31 июля 2012, 10:32
работал в финансовой сфере, в руках такие деньги не раз держал, но даже в голову не приходило с чемоданом пойти не в кассу, а на вокзал/аэропорт и свинтить с чужими деньгами. С одной стороны да - это зарплата за несколько десятков лет, а с другой - за такую денежку обязательно найдут, покалечат и закопают в лесу под кустиком, или утопят в пруду. Еще и родственникам достанется. а оно надо?
Гость
31 июля 2012, 10:50
Крепитесь, Дмитрий! Главное - здоровье оставили при Вас, а деньги дело наживное.
Гость
31 июля 2012, 11:27
А мне почему-то кажется, что это инсценировка. Ну лежали у него деньги на счете, но деньги были общие (с какими-нибудь партнерами). Пришло время делиться, а он и не захотел. Поэтому такой шум и поднял. Чтоб поверили, что правда ограбление. Но это только моя версия, может на человека зря грешу, так что если что, то извините... ((( Просто человек, заработавший только денег, априори не может быть таким безответственным. Любой бы подумал о безопасности на его месте.
Гость
31 июля 2012, 11:43
Вот бедняга. Жалко чувака, хорошо, хоть не сильно пострадал физически. А деньги - это наживное. Можно еще раз заработать. ;)
31 июля 2012, 11:56
блин, он на тролле чтоли из банка ехал? или пешочком? никак я в толк не возьму. как взрослый, умный (наверняка умный - деньги же заработал где-то?) дядя так лопухнулся
31 июля 2012, 12:22
ну а как развозят черную зп в конвертах? Взять как пример организация 100 человек работает, 5 филиалов в городе, итого по 20 человек в каждом филиале, средняя зп на предприятии 35 тыс, итого, чтобы раздать всем сотрудникам зп изначально в развозящей машине должно быть 3,5 миллиона рублей. Либо делить на 2 дня, часть в один день, часть в другой, н овсе равно получается 1,750 миллиона в машине расфасовано по конвертам
Гость
31 июля 2012, 12:59
Главное жив остался!
31 июля 2012, 14:12
Надо было деньги в коробку из под ксерокса положить, тогда бы никто не догадался что там деньги.А если реально, то пасли Луку тщательно.Надо было для приличия пару друзей с собой взять или охранника.Называется сэкономил на спичках.
Гость
31 июля 2012, 16:42
Майонез хороший, тут не поспоришь. А что бы там за кадром ни было - все равно воровство, грабеж и нападение - никогда не будут добродетелью. И кто бы ни был жертвой, нечего ругать и завидовать. Я тоже никогда такую сумму не накоплю, но сочувствую бизнесмену. Будьте добрее.
Гость
31 июля 2012, 18:30
Этот майонез отстой- не покупаю его лет десять. Слобода оливковый - самый вкусный.
Гость
31 июля 2012, 20:19
Если кого и жалко в этой истории,то рядовых работников этого предприятия. Не видать им зарплаты. Должен же кто-то потери возместить.
Гость
31 июля 2012, 23:04
Зачем эта охрана ? с людьми много проблем.Тут кто-то знал что пойдет за деньгами.
Гость
1 августа 2012, 00:11
Любой нормальный бизнесмен подобной суммой рассчитается по безналу,если он что то там оплатить хотел, не за хлебом же он собрался с такими деньгами.
Гость
1 августа 2012, 02:23
Сойер, а почему руководство? тут не факт...как манжет может попасть сам в аппарат? это вообще практически не реально, если только соблюдать самому технику безопасности. Уверенно говорить тут нельзя. В основном все по вине сотрудников.