перейти к публикации
222 комментария к публикации

Гипноз на раздевание (видео)

Гость
16 марта 2010, 00:40
Ну и причём тут гипноз, если девушки отрубались под действием психотропных препаратов? О_о А вообще, о гипнозе столько раздутых мифов. Насколько я знаю, ему подвержен весьма малый процент людей... Меня вот сколько пробовали - бестолку))). Наверное, нужно быть каким-то гипервнушаемым. 700 тысяч выложить за псевдолечение!!! Хоспади, лучше б к психологу нормальному... КАК можно не понять, что из тебя просто-напросто вытягивают деньги?
Гость
16 марта 2010, 09:16
Нормальный психолог не вытягивает деньги что-ли?
Гость
16 марта 2010, 09:35
Это вам голоса в голове сказали?
Гость
16 марта 2010, 09:38
Ив А мне кажется Вам нужно внимательнее прочитать статью, а потом вздыхать. П.С. Отвечаю на первый вопрос: гипноз тут не причём совершенно!
Гость
16 марта 2010, 11:42
У меня вот какой вопрос – а почему вообще девушек тянет к уголовникам? Причем уз-нают, что он конкретно гопник, сидел, когда то в банде был, условник, и не спешат с ним расставаться. Как будто у сиих элементов одно место медом намазано. Подсозна-тельно думают что их защитить сможет? А от кого защищать то? От него самого то за-щита и требуется чаще всего в конечном итоге.
Гость
16 марта 2010, 11:52
не знаю ни одну девушку, которую бы тянуло к уголовникам и гопникам.
Гость
16 марта 2010, 12:12
Это мужчина-загадка, обладающий грубой силой! Экзотика одним словом! Вот и манит, манит к себе... в красных труселях... В этот момент они ни о чём не думают, чувства душу переполняют и сердце из груди вырывается.
Гость
16 марта 2010, 12:28
Taiga Aisaka - то, что ты не знаешь, не значит, что их нет скажем среди твоих знакомых. Как правило девушки об этом особо и не распостраняются.
Гость
16 марта 2010, 05:21
...ща кстати начнется...давайто лучше видео :/ Кстати совет всем укого намечается дипресия или тяжелое душевное состояние...не стисняйтесь обращатся в психо-диспансеры, они конечно жутковатые, но специалисты там высокого класса(а не сделаными в фотошопе дипломами). Иначе поледствия даже незначительной дипрессии могут перерасти в сильнейщий психоз.
Гость
16 марта 2010, 09:09
а вы зачем такие советы даете? психдиспансер - это вообще что?есть личный опыт? вот и рассказывайте о нем.
Гость
16 марта 2010, 09:59
лучше русский язык подучите, советчик вы наш.
Гость
16 марта 2010, 10:41
И кстати,не надо забывать,что при обращении в это самое заведение Вас поставят НА УЧЕТ! И попробуйте-ка потом получить справочку для водительских прав или для устройства на работу.
Гость
16 марта 2010, 07:48
Вообще жесть. Удивляюсь просто, сколько в стране девушек с психопроблемами... Готовыми отвать еще деньги за всяких гадалок и психотерапевтов недоделанных, которым частенько самим помощь нужна. Казалось бы живи себе, радуйся жизни, веселись, детей рожай. Нет впаду в дипрессию, потому что у меня что то хуже чем у других... А процент самоубийств среди молодых девушек какой?
Гость
16 марта 2010, 09:10
Последние годы процент самоубийств среди молодых девушек очень низкий. Среди юношей выше. Девушкам молодым некогда вешаться, у них ухажеров много.
Гость
16 марта 2010, 10:26
Количество самоубийств в России в расчете на 100 000 жителей в 3 раза превышает среднемировой показатель. Причем мужчины убивают себя в 6 раз чаще, чем женщины. Значительно больше половины ушедших из жизни — это взрослые и пожилые люди, старше 35 лет. Всего по стране ежегодно кончают жизнь самоубийством около 2800 детей. Так что не надо тут ля ля!
Гость
16 марта 2010, 10:29
Все проблемы девушкам нанес феминизм.
Гость
16 марта 2010, 10:07
Молодая девушка за годовой курс "лечения от депрессии" выложила 700 тысяч? Это по 60 т. в месяц, получается. Нет-нет-нет, ребята! Не торопитесь набрасываться и обвинять в зависти и пересчёте чужих денег. Можно предположить, что девушка хорошо зарабатывает (хотя, когда тут в таком случае в депрессию впадать); ещё вариант - родители помогают (дай Бог всем таких); канадская бабушка оставила наследство (тоже ведь вариант). Есть деньги - хорошо! Только если человек такие деньги выкинул (а это по сути так), а потом ещё и к уголовничку в клиенты записался, то тому, похоже, не депрессия виной...
Гость
16 марта 2010, 11:33
100 баксов в час, 20 час в месяц (классный клиент). Вполне нормальный счет у психотерапевта. Если психотерапевт сертифицированный-вопросов бы не было. Проблема в одном-товарищ-самозванец.
16 марта 2010, 12:54
Вам не кажется, что многих потенциальных клиентов цена 100 баксов в час может ввергнуть в ещё более жестокую депрессию?
Гость
16 марта 2010, 13:35
Это не мои проблемы.
Гость
16 марта 2010, 10:35
Мда...смотрю от "успешности" у дам реально крышу сносит.Очень не хотелось бы с такой жизнь связать.У нее еще к приданному и видео в инете будет.Позору не оберешься.
Гость
16 марта 2010, 10:41
О каком позоре речь? Молодость, деньги, бешенная популярность, толпы поклонников! Да это мечта большинства молодых барышень...
Гость
16 марта 2010, 10:46
А Вы,надо полагать,завидуете успешным женщинам? Вместо того,чтобы стать успешнее,сильнее,благополучнее,Вы завидуете ЖЕНЩИНЕ!!! Тьфу.
16 марта 2010, 11:36
Chertenok Ага, завидуем, особенно тем "успешным", чьё видео бродит сейчас по просторам интернета. Популярность, узнаваемость, толпы поклонников!)))
Гость
16 марта 2010, 15:03
Н-да, многим коментатором требуется если не психиатрическая, то совершенно точно психологическая помощь. Не удивительно, что потерпевшие отдавали такие суммы, в таком обществе получить сострадание невозможно. Одни пишут, что дуры!? А что дурного ходить к психотерапевту!? Сертификат спросить забыли!? А многие из вас вообще представляют, что такое сертификат, как он получается!? Эх, соотечественички.
Гость
16 марта 2010, 15:30
давайте будем всех жалеть, мол, ой-ой-ой, да как же так, не виноватая она. И пусть девченки дальше ходят и ничего не опасаются, а если вдруг что случилось, то считать, что это судьба такая! так по-вашему должно быть что-ли??? Эх, защитники!
16 марта 2010, 16:09
2 дерижер Давайте теперь каждый будет боятся каждого и ни кому не доверять. Общество будет полностью разобщенное, им будет легче управлять и навязывать свою волю. Ага?
Гость
16 марта 2010, 16:21
сильвер, не преувеличивайте, речь не о том... где я написал, что надо всех бояться? вы перевираете слова. просто нужно быть осмотрительнее, чтоб не попадаться на такие дешевые уловки.
Гость
16 марта 2010, 00:16
А видео где можно скачать?
16 марта 2010, 09:40
Эээ? Сильно нада? О_о?
Гость
16 марта 2010, 10:04
По данному вопросу можете обратиться в ГУВД по НСО.
Гость
16 марта 2010, 10:05
Да, хотелось бы глянуть!!!
Гость
16 марта 2010, 09:33
Вот ведь вороны, и поделом им. Меньше надо рот открывать.
Гость
16 марта 2010, 10:11
ненависть к жертве преступления, осуждение жертвы преступления - попытка успокоить самого себя . типа "я крутой, со мной такого не случится". а заодно убедить самого себя что мир безопасен для проживания, а случается что-то опасное только с идиотами. иллюзии, иллюзии. вот только когда человек,серьезно пострадавший от действий преступника, вместо сочувствия или молчания слышит реплики, как Ваша и их много - он с каждой репликой на шажок ближе к суициду.
Гость
16 марта 2010, 10:31
Дама, поддерживаю... Удивительно черствое и равнодушное общество "сочувствует" девушке на наших глазах.
Гость
16 марта 2010, 11:30
А где вы увидели ненависть?
16 марта 2010, 10:49
Комментарии поражают просто. В нашем городе завёся моральный урод, насильник, накачивающий девушек психотропами, насилующий их, да ещё снимая всё это на камеру и потом шантажирующий их. А всё отзывы на тему - откуда такие дуры. Это нормально ?! А если бы среди них ваша сестра, жена, дочь оказалась ? Так бы ей и сказали - сама виновата ? При таком отношении, таких нелюдей только больше станет....
Гость
16 марта 2010, 11:53
это ведь не несчастный случай какой-то! девушка сама пришла и сама пила вино! по-вашему это нормально? я лично в шоке от такого поведения. Он и расчитывал на таких девушек. Мне их искренне жаль, но виноваты сами это факт.
Гость
16 марта 2010, 12:06
это практически тоже самое, что переживать за девушек, которые "думали" что едут танцевать танцы за границу...ой, а оказалось далеко не танцы... Голова нам на то и дана, чтобы ей ДУМАТЬ! девушки, будьте бдительны, приносите вино с собой)
Гость
16 марта 2010, 14:36
JohnиК наконец-то нормальный коментарий, не с порога же он им наливал, наверное сначала несчастных депрессивных внимательно выслушал, дал выговориться, а потом уже для большего расслабления и выпить предлагал. осуждайте этого уголовника, а не бедных девченок, типа никто в таких ситуациях не бывал? а как же сетевой маркетинг где побывала большая часть нашего населения... туда тоже гипнотизируют на ура.
16 марта 2010, 11:27
Такие нынче времена....Скажу я Вам по секрету, что не только женщины способны попасться на такую разводку)))))) Ни статус, ни пол - все это не имеет абсолютно никакого значения! Когда человеку плохо или, как сейчас модно говорить "человек впадает в дипрессию", - в этом состоянии все могут попасться.....Мы, господа, сами хозяева своей жизни! Учитесь даже в самом плохом стараться видеть что нибудь хорошее, и тогда с вами ничего дурного не случиться)))) Сегодня ехал достаточно в плохом настроении и увидел перед собой очень грязную газельку. Всё бы ничего, но на кузове сзади, вместо баяна "помой меня", большими КАЛИГРАФИЧНЫМИ буквами, явно женской рукой было выведено: "Газель-Управляй мечтой"))) Настроение как то само начало подниматься)))
Гость
16 марта 2010, 11:55
Почему то как правило женщины и ищут, как бы сходить к какому нить шаману - колдуну - гадалке и прочую ерунду. Что то я слабо представляю себе парня, который пошел к гадалке узнавать, кто у него невеста будет.
16 марта 2010, 13:29
это хорошо, что вы слабо представляете... Не дай вам Бог, попасть в подобную ситуацию!, но поверте, из опыта знаю,таких кренделей полно))))
Гость
16 марта 2010, 13:44
myzhchina82 Таких - нет вовсе. Ни один мужик за такую муть 700 тысяч не отдаст!
16 марта 2010, 13:41
Авторитет у милиции стал - ниже плинтуса. Девушки-то, несмотря на вымогательство в милицию не стали обращаться, неужели из-за того, что не считали, что в их отношении совершались преступления? Или вдруг застыдились так сильно?
Гость
16 марта 2010, 13:56
не каждая после изнасилования обратится в милицию... даже если её порвали как тузик грелку... потому как наша доблестная милиция обхихикает по полной программе... сама ещё виноватой окажешься (смотри коментарии выше, всеобщая тенденция)... поэтому девушка чаще всего оказывается наедине с проблемой... и думает только о том как бы вылечиться от букета вен.заболеваний после такой встречи...
Гость
16 марта 2010, 13:58
Hokum - не поверишь, но думаю девушки испытывали к этому бандюге определенные романтишные чуйства! ;)
16 марта 2010, 15:49
Hokum я бы посоветовал Вам изучить понятие "Латентное преступление" не надо на милицию сразу наезжать! И так уже, все ее как могут поносят.... Органы тут ни причем. А девченки реально сами виноваты. Сначала одна промолчала не пошла, потом вторая не пошла - вот он и возомнил себя безнаказанным "ВУДУ - МАЧО"))) Если б сразу кто из них обратился в милицию, его бы в два счета скрутили - отдали бы в камеру на растерзание (Там с такими разговор простой...) Так его не по наводке девичей взяли , он обратите внимание , на наркоте попался, и лишь при обыске уже стало известно, чем он дополнительно занимался)))) Вот, воистину- Все тайное, когда нибудь становиться явным!!!- золотые слова!!! Просто, еслиб кто то из потерпевших, проявил бы хоть толику гражданской ответственности, обратился бы в органы сразу, тогда бы не было такого количества этих износилованных девиц! А милицию обвинять не надо.... Оставьте...
Гость
16 марта 2010, 09:43
Капец!! Деньги есть, кушать есть что, съездить куда-нибудь тоже есть возможность, ноги, руки есть, и все-равно неймется!!! Дурдом! Все больше убеждаюсь: чем меньше есть у человека, тем больше он счастилив, тем больше он любит жизнь...
Гость
16 марта 2010, 10:00
а что у вас сердечно-сосудистые заболевания, что вы на печенку жалуетесь, овощи-фрукты есть, улица есть чтобы бегать что это вы болеете??? депрессия такая же болезньтолькоеще страшнее... и любая надежда увидеть свет и выбраться это надежда... как раковому больному скажи что есть г... поможет, он будет есть.... очень обидно что находятся ублюдки которые пользуются болезнями людей... когда такие выродки исчезнут может и депрессий будет меньше...
Гость
16 марта 2010, 10:14
Да, счастье не в количестве, а в качестве.
Гость
16 марта 2010, 12:00
tatz, если что болит, надо к врачу обращаться. Печень болит - к терапевту и дальше, депрессия - прямиком к психиатру, а не всякой фигней заниматься, или депрессия как-то влияет на мозги?
Гость
16 марта 2010, 11:31
В нашем городе завёся моральный урод, насильник, накачивающий девушек психотропами, насилующий их, да ещё снимая всё это на камеру и потом шантажирующий их. А всё отзывы на тему - откуда такие дуры. Это нормально ?! Вполне. Прежде чем идти к психотерапевту, надо хотя бы собрать информацию о нем- отзывы других людей. Проверить его лицензию (хотя бумаги можно подделать, но все же). Это элементарно, если не хотите остаться в дураках. Тем более глупо- пить какие то напитки под видом чая или кофе. Мы своей дочери с малолетства внушаем, что нельзя доверять чужим дядькам, подманивающим конфетами, игрушками, обещаниями.. Вас этому в детстве не учили? Очень жаль.
Гость
16 марта 2010, 11:50
Атос - еще и чужим тетькам ( особенно цыганкам доверять незя ).
Гость
16 марта 2010, 12:20
согласна, прийти черт знает к кому и расслабиться за бокалом вина... одно дело когда кто-то нападает внезапно, а другое дело самой, по глупости.
Гость
16 марта 2010, 13:37
Обязательно проверить лицензию.
Гость
16 марта 2010, 02:55
Угу, пришли к незнакомому человеку в гости, потом вина выпили... на что рассчитывали то интересно? 'Не виноватая я, он сам пришел!' (с)
Гость
16 марта 2010, 10:28
Не забывайте, они пришли к "врачу", а врач - это почти человек в форме.
Гость
16 марта 2010, 11:26
Он не врач. И на странице не было скана ли диплома ни сертификата.
Гость
16 марта 2010, 15:08
Врачи в клиниках работают.
16 марта 2010, 10:00
Почему бы вообще не запретить СМИ рекламировать услуги домашних гипнотезеров, знахарей и прочих экстрасенсов? Все равно ведь развод чистой воды. Человек, который нуждается в помощи пускай обращается в соответствующие официальные организации, клиники и т.д., где персонал хотябы образован и лицензию имеет на соответствующую деятельность. И которые, кстати, со своей деятельности налоги платят.
Гость
16 марта 2010, 11:32
Если не ошибаюсь, во всех СМИ написано, что за содержание объявлений они ответственности не несут. Как вы предлагаете это запретить?
16 марта 2010, 12:53
Tobias, примерно так же, как СМИ отвечают за рекламу пива и табака. И аргументы, типа, "мы только публикуем", не прокатят. Есть ЗАКОН! Если издать закон запрещающий рекламу экстрасексов, то СМИ не будут их рекламировать.
16 марта 2010, 13:04
СМИ не несут ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг. А за сам текст объявления несут. Попробуй тиснуть объявление с матерными словами, призывом к насилию или еще чем-то подобным :) Просто надо добавить в этот список сомнительный сервис от плохих парней типа оккультистов и т.д. БАДы туда-же кстати. Не вижу с этим проблем вообще.
Гость
16 марта 2010, 17:48
Почитала комментарии. Тут много противников феминизма, которые собственно слабо понимают, что такое этот самый феминизм. Феминистки хотят равноправия, а не доминирования над мужчинами! Вы представьте только если все учительницы, женщины-врачи и все другие женщины, чья работа невозможна без получения образования - взяли и исчезли. Вы долго в таком мире протяните? Благодаря феминизму женщины - получают образование - не умирают до 30 лет из-за многочисленных беременностей - могут иметь профессию и еще много всего..
Гость
16 марта 2010, 19:48
Равноправия: не уступать им место, работать грузчиком, на войну/в армию, на пенсию в одном возрасте и т.д., оно Вам надо? Учиться: вроде не запрещено, если не делать из этого процесса культ на всю жизнь. Работать на указанных Вами должностях: аналогично, но если работа будет занимать 99% активной жизни женщины - вымрет человечество всего мира. Продолжительность жизни: пока окончательно не победил радикальный феминизм, женщины живут, по статистике, дольше мужчин. Некоторые женщины не профессию имеют, а профессия "имеет" их всю сознательную жизнь: работа ради работы - утопия, жить некогда будет. А еще желательно жизнь детям подарить, минимум трём, что бы небыло вырождения великой и могучей. Сила женщины в слабости, тогда мужчина (нормальный) чувствует потребность самосовершенствоваться, быть сильным (во всех смыслах). А иначе будут не он и она, а оно и оно, по гей парадам шастать. Может и не в тему, но она первая :)
Гость
16 марта 2010, 22:01
Женщина создана, чтоб быть помошником для мужчины! Помошник - он именно помощник, он вовсе не второго сорта, он просто другой. Женщины и мужчины просто другие. И роль женщины - вовсе не в 30 лет умирать от кучи родов, получать образование - это здорово, большинство мужчин мечтает о образованной жене, отличном профессионале.
17 марта 2010, 10:46
Равноправие - это одно, это, в конце-концов, в конституции записано. А феминизм - это "мужские шовинистические свиньи", это закрашенные, а то и сожжённые картины Ренуара, это женские эквиваленты "мужских" слов, это "вагиноамериканцы", это одевание мужчин на пляже по-женски, это требование компенсации морального ущерба за уступленное место в транспорте или просто придержанную дверь, это "посткоитальное несогласие", это много ещё чего. Такое ощущение, что феминистки просто стыдятся того, что они женщины и хотят стереть и физические и психологические различия.
Гость
16 марта 2010, 11:15
Я бы тоже впал надолго в депрессию, если бы с 700 тыщ. расстался..
Гость
16 марта 2010, 12:00
А у меня и 700 т.р. то нет. Были бы, я бы лучше себе авто классное замутил!
Гость
16 марта 2010, 16:04
Лисенок1 И этим авто соблазнял девственниц. :)
Гость
16 марта 2010, 21:42
"Классное авто" за 700 тыс - предел мечтаний... Да уж. Не удивительно, что только 18-летние ведутся.. Нормальной-то женщине с Вами поди и поговорить-то не о чем.
Гость
16 марта 2010, 09:23
Это ж до каких пор можно себя считать рано взрослеющей и быть такой наивной как чукотская девочка? Таких даже не жалко если честно...
Гость
16 марта 2010, 10:30
Не суди, да не судим будешь...
Гость
16 марта 2010, 11:01
Я не сужу, а высказываю своё мнение. Это право любого человека.
16 марта 2010, 08:15
чё творится в мире!!! народ что с вами?! запомните никто кроме ВАС самих вам не поможет, никакие бабки-гадалки, ни целители!!! все проблемы человека только в голове! думайте головой и ТОЛЬКО ей и все у вас будет хорошо.
Гость
16 марта 2010, 11:59
2 NAVAHO если вы не в курсе, то существуют такие медицинские диагнозы как депрессия, психоз, навязчивые состояния и т.д. и помочь при таких диагнозах человек сам себе не сможет (вы же не лечите себе зубы сами? и аппендицит сами тоже удалять не будете, так?) другое дело, что при таких диагнозах надо обращаться к специалистам - психоневрологам, психотерапевтам, псиологам в специализированных медичинских учреждениях, а не вестись на объявления в газете
Гость
16 марта 2010, 09:17
шоу экстрасенсов по нему плачет...
Гость
16 марта 2010, 10:08
Очевидно, "шоу" придётся подождать, пока тюрьма всё выплачет...
Гость
16 марта 2010, 10:52
Здесь уже прозвучало: не судите, да не судимы будите и очень зря вы думаете, что проблема в головах у девушек. Если некому выслушать и помочь(а как часто мы действительно готовы на такие временные и душевные траты), то вот именно эти люди и попадают в секты и руки "псевдопсихологов". А суммы могут быть разными и это не показатель, нечего кричать о них. Сколько вы будете готовы выложить за здоровье близкого человека? Сколько выкладывают онкобольные и их родственники за "чудодейственные" капсулы и верят, и платят. Не важно что болит: душа или тело. Будьте просто добрее и внимательнее к друг другу, а подонки были, есть и будут. И каким бы способом они не отнимали у людей деньги, надежды, веру - это дело их совести и им за это нести ответ в своё время. Конечно хотелось бы чтобы кара свершилась здесь и сейчас, но.....
Гость
16 марта 2010, 16:02
888111 "зря вы думаете, что проблема в головах у девушек" Ну уж если они пошли к психологу, то наверное не в других органах.
Гость
16 марта 2010, 11:13
Вспомнился старый бородатый анекдот “ Приходит некогда к ребе бедный человек и говорит: «Ребе, мы с женой, детьми и тещей живем все в одной комнате, теснота, шум, гам, - совершенно невыносимая ситуация, я так устал от этого всего. Что делать?» Задумался ребе, погладил бороду и говорит: «А ты заведи козу». - Как, зачем?!! Куда мне еще и козу?!! - А ты заведи – увидишь, как все изменится. Через несколько месяцев прибегает к ребе все тот же человек и с порога начинает сетовать на то, что живут они в тесноте, дети кричат, жена ругается, теща ругается, коза всех бодает и никому не дает покоя. На это ребе отвечает – Так выгони козу! После этого при встрече бедняка и раввина бедняк долго восхвалял его мудрость, благодаря которой в доме стало гораздо спокойнее и тише. ”
Гость
16 марта 2010, 14:06
Да,не ищите проблем на свою голову,и не обрящете их.
Гость
16 марта 2010, 13:05
Ндя... Бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы (с) Я пуделя этого нисколько не оправдываю, но такой женский наивняк просто провоцирует на подобные действа.
Гость
16 марта 2010, 15:39
Лет 10 назад в Москве был подобный доктор.Он дал объявление в газете примерно такого содержания:"Лечение женских неврозов методом полового акта в полнолуние на кладбище". Залетел совершенно случайно. Какая-то постоянная клиентка то-ли влюбилась в него , то-ли еще что-то в плане интима. Она его сдала в милицию. Все клиентки были очень состоятельные женщины и,самое главное - это им помогало !
Гость
16 марта 2010, 16:41
ну вот в какой раз - как можно быть такими,прости господи,дурами,чтобы взять и отдать даже 100 рублей какому то непонятному дяде,а там сумма в тысячи аз больше,ужас....дурканули девки так уж молчали б,позорницы, и дальше бы отдавал и б, если б не видео...ха
Гость
16 марта 2010, 16:50
весьма грубо вы это сказали, но черт возьми- правду! Жаль девченок конечно, но может хоть другие не поведутся на подобное
Гость
16 марта 2010, 17:10
Сколько раз приходилось обращаться к различным врачам- как-то ни разу не позвали полечиться на дому...или для психотерапевтов это нормально? ну ладно бы наивные девочки-подростки попались, хотя таких сейчас днем-с огнем))) так вроде взросленьки уже девицы. Или правда "было б только с кем поговорить", как в мультике...грустно.
Гость
16 марта 2010, 22:40
Для психологов-консультантов вполне нормально.
Гость
16 марта 2010, 08:11
Без лоха и жизнь плоха! Надеюсь за все совершенное 20 лет получит, а там глядишь и его кто-нибудь загипнотизирует!
16 марта 2010, 08:32
вот нахал, удобно устроился, завлекал одиноких девушек, чьим парням видно уже было пофиг бить извращенцу морду.
Гость
16 марта 2010, 09:27
головой надо было думать, пержде чем идти одной к "врачу" домой. Мне бы даже в голову такое не пришло, сейчас куча разных клиник!
Гость
16 марта 2010, 10:28
Покуда есть на свете дураки Обманом жить нам стало быть с руки..
Гость
16 марта 2010, 11:24
Психотерапевт без медицинского образования? Оригинально. Не идите ни к кому-смотрите отсканированные сертификаты.
Гость
16 марта 2010, 11:25
И причем тут психотерапия, если он их травил?
Гость
16 марта 2010, 11:41
оглянитесь вокруг, посмотрите на своих родных и близких, поговорите с ними, спросите как у них дела, понастоящему спросите... чем больше становиться людей тем они более одинокие, и никакие деньги, успех, толпы поклонников не заменят человеческого понимания... будьте внимательнее друг к другу и ваши (или чьи-то) близкие перестанут искать поддержку у посторонних людей... и меньше будет таких ублюдочных посторонних. очень грустно, я не представляю каким таким можно быть человеком, чтобы пользоваться отчаянием девушек и придавать их еще большему отчаянию... а может кто-то после такого вообще покончил жизнь самоубийством! к тому же он еще и барыга героиновый... очень жаль что смертную казнь отменили...
Гость
16 марта 2010, 16:45
и заметьте, каждый второй коммент с рефреном: бабы-дуры! Где же тут быть умной, господа, в нашем изначально навешавшем таблички "осел", "козел", "курица" зоопарке. Милиция, даже в очень идеальных книгах и фильмах конечно же помогает всем обиженным и пострадавшим. Откуда же столько комментов с обвинениями в ее адрес по каждому поводу на НГС? Завсегдатаев прошу не высказываться, а то каждый раз спотыкаясь об одни и те же имена не перестаю удивляться глубокому знанию жизни, судя по всему, еще очень молодых людей. Будьте добрее, ЛЮДИ!
16 марта 2010, 17:10
Библия, книга пророка Исаии, гл.8 ,ст.19-20: "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям,- тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? Спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению." P.S. За что боролись, на то и напоролись
Гость
16 марта 2010, 18:15
Вот единственный вопрос мучает - она год к нему ходила и ничего не чувствовала после сеансов - что её ...? Она же душ скорее всего не принимала во время гипноза.
Гость
16 марта 2010, 18:43
Ну ладно, врачи иногда принимают на дома, тем более "врачи" такой направленности. Это я еще могу понять. Но вот соглашаться на вино?.. В рамках лечения? "Ну давай выпьем за новую жизнь, прошлое, прощай!"??? Видимо у всех этих девушек было совсем отчаянное состояние. Или в статье чего-то не дописывают.. ИМХО
Гость
16 марта 2010, 23:12
Газеты, принимающие подобные объявления, должны в качестве непременного условия публикации требовать у "врача-психотерапевта" документы, подтверждающие его личность и квалификацию. Я считаю, что издания стали соучастниками преступления. Девушки, попавшиеся на удочку преступника, наверняка полагали, что если популярные жерналы-газеты, читаемые добропорядочными обывателями, выставляют на своих страницах подобную рекламу - то здесь все надежно и можно обращаться спокойно. А вообще с возможностью размещения частных объявлений все очень странно в наших СМИ. Вот из статьи узнала, что преступник спокойно и законно публиковал свои координаты и заманивал жертв. Несколько лет назад меняла квартиру и пробовала обратиться в несколько местных газет, в том числе и в "Теле-семь", с объявлением об обмене - и везде получила отказ, т.к. мой домашний телефон был зарегистрирован не на мое имя, а на имя моего папы. Еще и звонили из этих газет и обвиняли чуть ли не в мошенничестве - вот, девушка, как не стыдно, пытаетесь дать чужой телефон, не имеете права, хотите кого-то обмануть или подставить!