перейти к новости

Что приготовить из красной рябины: 5 рецептов, которые вы обязаны попробовать

3 октября 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
3 октября, 12:17
А где настойка рябиновая? :)
3 октября, 12:49
На нижних полках винных отделов (там, где самые дешёвые напитки). Рябина на коньяке, советская "ликёрная" классика (25 градусов), дамам нравилась (и недамам тоже; некоторые недамы после неё становились дамы).
3 октября, 12:43
А можно где то купить красную рябину? Собрать в городе не предлагать. А за городом ее в этом году достаточно мало - птицы пообъели.
Гость
3 октября, 17:08
на дачах ее полно
3 октября, 18:03
Рябиновые бусы...
Гость
3 октября, 12:10
На очереди рецепты из мха...
3 октября, 12:55
Кстати, сейчас начинается короткий сезон подготовки ежей к спячке, массовые ночные выбеги, пора открывать охоту и заготовки делать.
3 октября, 18:01
3 октября, 12:55
Кстати, сейчас начинается короткий сезон подготовки ежей к спячке, массовые ночные выбеги, пора открывать охоту и заготовки делать.
Liger, жалко ежей. Но то, что они нереально вкусные и полезные, правда. Мочу ежей в России от похмелья всегда пили, например, а мясо от туберкулёза, как собачье, полезное.
Гость
4 октября, 16:49
3 октября, 18:01
Liger, жалко ежей. Но то, что они нереально вкусные и полезные, правда. Мочу ежей в России от похмелья всегда пили, например, а мясо от туберкулёза, как собачье, полезное.
А ежи как писали, в горшок,или им катетер ставили?
3 октября, 12:48
Что приготовить из красной рябины... Красную рыбу, красную икру? Хотя, я вырос в Магадане, этим наелся с детства. Но , типа, разговор поддержать
Гость
3 октября, 12:17
С чего ради, мы обязаны что-то пробовать!?
Гость
3 октября, 13:06
А вы, как написано тут, обязаны. Радуйтесь, что пока что не штрафуют за неисполнение оных обязанностей, скоро наверно начнут - им деньги нужны...
Гость
3 октября, 12:36
Сплошные обязанности...
Гость
3 октября, 13:45
рябина должна быть другого сорта не такая что растет у нас и из которой получается все полынно- горькое
Гость
3 октября, 14:34
Нечего с неё готовить. А дерево красивое. Росла рябина у нас на даче на большом участке на холме. Очень колоритно.