Зачем мне помидор со вкусом экзотических фруктов? Пусть помидор будет помидором, так же, как сыр со вкусом сыра, а кофе со вкусом кофе, а то все черт-те на что похоже, только не на свое название.
Это магазин всегда был для лохов. Те же самые продукты по высокой цене. Мне если нужны овощи то на центральный рынок. Те же самые помидоры только по 300.
Лохи корм в мария-ра и пятёрочках покупают, где те-же овощи как для свиней в кучу навалены, и гнилые и нормальные. А люди, затаривающиеся продуктами в добрянках и бахетле на ценники особо не смотрят
вот что ты обманываешь народ . Не бесплатные твои помидоры . Семена , поездки на дачу : полить , открыть - закрыть теплицу и прочие сельхоз работы чего то да стоят . Еще в июле покупал у продаванов из Ташкента помидоры за 150 за кг , мясистые , сладкие .
где? Стоит ли оно того? А так пробу снимем и примем решение- нужны нам такие томаты или нет. Из всех огородных культур на нашем участке они для меня наиболее значимые.
Гость
16 августа 2023, 15:37
В Добрянке цены на фрукты-овощи круглый год неадекватные. В 3-5-15 раз выше, чем в соседних магазинах. Иногда кажется, что они по дешевке покупают в соседнем Ярче, а потом выставляют в Добрянке с такой вот накруткой.
К слову, фрукты-овощи отданы там на откуп гостям с юга, которые просто арендуют торговые площади, видимо. Вряд ли руководство Добрянки способно на их бесстыдство как-то повлиять.
Гость
16 августа 2023, 18:36
К слову, фрукты-овощи отданы там на откуп гостям с юга, которые просто арендуют торговые площади, видимо.
-----------------------------
в других магазинах фрукты овощи конечно в подсобках выращивают
Томат как -то с экзотикой не вяжется в голове. Нет, конечно, например один плод "Бычье сердце" весом в 1,2 - 1,8 кг, впечатляет размером и безусловно такой шедевр должен стоить дорого, если на продажу.
Но "более фруктовый вкус" за 1000, могут позволить себе попробовать распознать не многие. Думаю те кто попробует, этот вкус почувствуют гарантировано, хотя опять же все зависит от возможностей карманных расходов.
Для кого-то 100 тыс. долларов на счете это финансовый крах, а у кого-то пара сотен рублей в кармане - еще можно пару дней прожить и не все так плохо...
Гость
16 августа 2023, 15:26
Кто купил? Поднимите руки.
Гость
16 августа 2023, 16:05
Ценник 999⁹⁰ а в тексте 999⁹⁹ да тут обманывают
Гость
16 августа 2023, 18:49
Помню в семидесятые матушка растила подобной расцветки и формы, но с мягким помидорным вкусом. Так что нечего здесь нового окромя вытягивания денег из кармана обывателя.
Добрянка лучше бы за качеством мяса следила все накаченное .варишь в 2 больше становиться. рыбу не просоленую продают, видно невооруженным глазом! как можно продавать такое?!сельдь, скумбрия, икра люди еще покупают (давно проверок не было?
готовая продукция все меньше и меньше, качество все хуже.
как испортить магазин.
Гость
16 августа 2023, 20:25
)) лучше бы за качеством мяса следила все накаченное .варишь в 2 больше становиться. (( --- что за волшебная кастрюля ? Закинул кило , поварил , стало 2 кг .
)) рыбу не просоленую продают, видно невооруженным глазом! (( --- мужик , ты как на глаз посол определяешь ? Дай рецепт , что в глаза капать
ex_Tommy58, сочувствую. У меня вкуснее внуки едят.
Гость
16 августа 2023, 15:01
Обожаю помидоры с грядки, особенно жёлтые. Ну и в Грузии ещё помидоры в сезон просто волшебные. А вот из магазинов в Новосибирске продукт даже есть не хочется.
Гость
16 августа 2023, 15:00
а ещё говорят киллеры бегают стреляют! тут помидоры убийцы#&:/
Гость
16 августа 2023, 15:03
то звездой рекорды ставим то помидорами🧐 то убийцы то дебилы🤔 чё дееться 🤕
Гость
17 августа 2023, 22:16
А где польза !?! В томате много пользы для сердца. А в этих вижу только цену. Пусть сами кушают.
С большим удовольствием по косарю тоже бы продал помидоры вес у них от 500гр до 650, бычье и воловье сердце, настоящие, а не магазиные. А вообще то, для кого и для чего эти помидоры, скоро и огурцы по таким ценам будут. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
17 августа 2023, 00:13
Обычный биколор. Я такие выращиваю. Желто- красные, черно- красные, красно- зелёные. Агротехника в точности такая же, как и привычные сорта . Семена подороже, сахаров в них побольше. Вид поинтересней. Только и всего.
М-да, Страдевари скрипки делал чисто для лохов, а чисто для пацанов он делал барабаны! Современный Страдевари учился в сельхозе, в теплице простит помидорки для лохов, а чисто по братски эксклюзивным партиями он ростит ананасы!
Гость
16 августа 2023, 18:38
фамилию научись писать правильно, знаток
Гость
16 августа 2023, 15:03
Толпы пенсионеров скупают помидоры по 1000 р за кг!
Пенсионеры свои на дачах выращивают. "Бычье сердце". Меня угостили - несколько дней пилила и ела. Большой. И вкусный. Подруга какие-то черные посоветовала, но что-то не тянет. Я всё по привычке.
Гость
16 августа 2023, 16:03
Так я миллионерша. У меня на даче растут 30 сортов коллекционных томатов.
Гость
16 августа 2023, 15:31
У таджиков на лотках по уценке можно набрать томатов и по 30-50руб за кило. Чуть-чуть немного подмятые кое-где с краёв, с мелкими (незначительными) визуальными дефектами, зато в стадии полной (не технической!) спелости. А уж на сотню можно и по 2-3 кило взять. Промыл всё это дело в тёплой воде с мыльной пеной в тазике, почистил от пятнышек, и в кастрюлю – прокипятить часок на среднем огне, до вкуснейшей пюреобразной пасты домашнего приготовления!
А коли ещё туда специй каких щёпоть-другую добавить (например, для корейской морковки или карри), и чуток загустить агар-агаром с маслицем растительным, настоянным на ароматным травках, и с подкопчённой паприкой, сушеными лесными грибами, тёртым сыром и т.д. (что душа-фантазия подскажет), так вообще хоть на багет намазывай... Ум отъешь и язык проглотишь!
Гость
16 августа 2023, 19:16
можно еще просрочку у магазинов собирать - чуть приправы и ум отьешь !
Гость
17 августа 2023, 11:57
Гость
16 августа 2023, 19:16
можно еще просрочку у магазинов собирать - чуть приправы и ум отьешь !
Вот сам и собирай их! Можешь прямо на помойке! Речь про нормальные уценочные помидоры, а не про твою помойку и магазинные мусорки... ))
Гость
16 августа 2023, 14:51
Скоро все помидоры будут по 1000 рублей. Такова стратегия.
Гость
16 августа 2023, 15:07
убери пару нолей и нормально будет
Гость
16 августа 2023, 16:21
Цена нормальная, зарплаты маленькие!
Гость
16 августа 2023, 16:33
Растёт такой у меня. В открытом грунте. В этом - не хорошем году - не очень удался. Готов продавать по 200 рублей.
Гость
16 августа 2023, 17:58
Помидоры за 1000р. от смерти спасают? 😏
Гость
16 августа 2023, 18:18
А если не будут брать? Если не будут брать, отключим свет и газ 😄
Гость
16 августа 2023, 18:42
Помидоры в этом году выросли у всех. Кому это надо за такие деньги?!
Народ всё богатеет и готов всё покупать... двустишие.
Гость
16 августа 2023, 14:59
все на китайских теплицах произведено,
с китайскими удобрениями и я/х
Гость
16 августа 2023, 15:42
уважаю нашего лидера! достойно! шикарно! отлично! вперде планеты всей
Гость
16 августа 2023, 15:24
Кто нормально зарабатываем, может себе позволить. Нет понятия дорого, есть понятие мало зарабатывю, а в этом каждый сам виноват
Гость
16 августа 2023, 15:30
Да нет, вы гнусно врете. Есть понятие дорого, есть понятие инфляции и гиперинфляции. И вы это отлично понимаете, но - врете, ибо вам так комфортнее.
Гость
16 августа 2023, 16:18
Странно, что в Новосибирске этот сорт у диковинку. Сорт как сорт, полно в продаже, есть ещё десяток сортов более вкусных. Хочется платить 1000 рублей за то, что стоит 100, да, пожалуйста.
Гость
16 августа 2023, 19:10
Гость
16 августа 2023, 16:18
Странно, что в Новосибирске этот сорт у диковинку. Сорт как сорт, полно в продаже, есть ещё десяток сортов более вкусных. Хочется платить 1000 рублей за то, что стоит 100, да, пожалуйста.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
В Новосибирске начали продавать помидоры по 1000 рублей за килограмм