перейти к публикации
143 комментария к публикации

Пепси из Афганистана заметили в Новосибирске

15 апреля 2023, 13:57
Сыр из Ирана, кокаин из Колумбии, каннабис из Киргизии, плановое импортозамещение, вот и Пепси подоспело.
15 апреля 2023, 14:05
Каннабис это что?
15 апреля 2023, 14:21
А вопрос к Вам как к специалисту: А раньше откуда Cannabis поставлялся?
15 апреля 2023, 14:27
Кстати, в Иране очень хороший сыр. А ещё фисташки.
15 апреля 2023, 15:24
Ребята, пробовал кто-нибудь пепси из Армении? Говорят напиток со вкусом коньяка
Гость
15 апреля 2023, 18:56
Там главное не пересахарить😎
16 апреля 2023, 06:34
Пробовал, покупал в Азбуке вкуса, в центре, отличное качество.
Это для тех, кто на ступень выше "буратино" И там точно только пепси?
15 апреля 2023, 14:09
Возможно. с национальным колоритом. Многие думают об одном и том же. Шутка.
Гость
15 апреля 2023, 15:42
Как там в "Собачьем сердце"? "Вы можете поручиться, что они туда плеснули?"
15 апреля 2023, 13:56
Мммм..... А вот эта "Пепси" должна быть весьма интересное и БОДРЯЩЕЙ 😆
15 апреля 2023, 14:07
Кажется, мы друг друга поняли.
15 апреля 2023, 14:26
А что не так с армянской Пепси?
Гость
15 апреля 2023, 14:44
Саня-Аспирин, нос большой
Гость
15 апреля 2023, 16:36
Гость
15 апреля 2023, 16:36
Саня-Аспирин, нос большой
Там нарды внутри
15 апреля 2023, 13:58
И ведь ее будут покупать, искать страдающие от санкций граждане)
Гость
15 апреля 2023, 13:59
Наша кола оказалась почему-то очень невкусной.
Гость
15 апреля 2023, 14:00
Гость
15 апреля 2023, 14:00
Наша кола оказалась почему-то очень невкусной.
так вы не ту покупаете, у нас до сих пор производят точно такую же колу, просто под другим названием теперь
15 апреля 2023, 14:03
Гость
15 апреля 2023, 14:03
так вы не ту покупаете, у нас до сих пор производят точно такую же колу, просто под другим названием теперь
Раньше SPRING (ИП Цирикидзе, Омск) мне нравилась даже больше оригинала - но видать "лавочку прикрыли" ещё в самом 2014, так как концентраты оказались подсанкционными ещё тогда.
15 апреля 2023, 16:06
ну так это наши друзья, правда террористы, ну это ни чего , даже в Сочи приглашали.
15 апреля 2023, 14:17
кто бы что не писал в комментариях, а оригинал невозможно переплюнуть по вкусу
Гость
15 апреля 2023, 14:11
Изя Я буду ввозить воздух свободы в надувных шариках из ЕС и продавать местным, кто не может уехать. Чтобы могли подышать свободно.
Гость
15 апреля 2023, 14:23
В шарике мало воздуха. Нужен хотя бы город, как Сингапур, где можно свободно дышать . без указок партийных товарищей.
15 апреля 2023, 14:29
Гость
15 апреля 2023, 14:29
В шарике мало воздуха. Нужен хотя бы город, как Сингапур, где можно свободно дышать . без указок партийных товарищей.
Так в чём проблема? На самолёт и в Сингапур.
Гость
15 апреля 2023, 14:45
15 апреля 2023, 14:45
Так в чём проблема? На самолёт и в Сингапур.
Сингапур не резиновый, хочется. чтобы на родине было подобное, а не как у товарища Си.
Гость
15 апреля 2023, 14:48
Ну а что, именно так и выглядит вставание с колен.
Гость
15 апреля 2023, 15:28
ты Родину за заокеанское 💩 хочешь продать?
Гость
15 апреля 2023, 15:56
Ну встали с колен, и что, сколько еще стоять в позе СОБАКИ
Гость
15 апреля 2023, 18:33
Гость
15 апреля 2023, 18:33
Ну встали с колен, и что, сколько еще стоять в позе СОБАКИ
До 2036 вроде. Пока так решили, там дальше можно будет ещё обнулиться
15 апреля 2023, 14:02
Есть чë?
Гость
15 апреля 2023, 15:46
То есть?
Гость
15 апреля 2023, 13:59
кэп: вкус газировки зависит от вкуса используемой воды, она везде разная...
15 апреля 2023, 14:06
От химикалиев. У кого нажористей.
Гость
15 апреля 2023, 14:13
15 апреля 2023, 14:13
От химикалиев. У кого нажористей.
там рецептура одинаковая. разная рецептура только у еды может быть.
Гость
15 апреля 2023, 14:15
15 апреля 2023, 14:15
От химикалиев. У кого нажористей.
"химикалии" именно в воде разные, даже внутри РФ состав воды отличается PS нажористые химикалии - это из первого властелина колец гоблиновской озвучки, тех времен пока он еще не превратился в гоблина.
Гость
15 апреля 2023, 14:30
По-моему, это какой-то позор. Собираем теперь по всему миру нитки, но рубахи все равно не получается.
15 апреля 2023, 15:16
Все эти пепси вредны для здоровья.
Гость
16 апреля 2023, 10:56
Вот и не пей больше
15 апреля 2023, 23:12
трафик откатывают
15 апреля 2023, 14:09
У вас беда со вкусом, раз химический вкус колы без сахара для вас близок к оригиналу)
Гость
15 апреля 2023, 14:07
Доедаем просрочку после горцев ???
Гость
15 апреля 2023, 15:13
всё как ты любишь.
15 апреля 2023, 14:02
Ну хорошо. У меня разумеется не было "ломки" после исчезновения Пепси - но пусть возрадуются те, кто по нему соскучился.
15 апреля 2023, 14:06
После АФГАНСКОЙ Пепси вполне может случиться ломка. Как бы там какой-такой ингредиент не оказался.
15 апреля 2023, 14:25
15 апреля 2023, 14:25
После АФГАНСКОЙ Пепси вполне может случиться ломка. Как бы там какой-такой ингредиент не оказался.
Ну да, Афганистан он такой маленький, не больше Ленинского района, и там наркотики летают даже в воздухе :))) Далеко ходить не надо - до конца 2014 года в тот же "Ягуар", выпускавшийся в основном в Твери и в Краснодаре, а также в "Страйк" и в подобные "коктейли" - добавляли, похоже, значительную часть конфискованных на таможне "веществ".
15 апреля 2023, 14:35
15 апреля 2023, 14:35
После АФГАНСКОЙ Пепси вполне может случиться ломка. Как бы там какой-такой ингредиент не оказался.
Barmaleя, какой такой ингридиент?))
15 апреля 2023, 14:11
Да в городе полно Казахской, Киргизской и даже Американской колы. Хотя и заменители вполне нормальные: Бочкари, Добрый, Черноголовка. Есть еще куча вариантов, но мне они не зашли.
Гость
15 апреля 2023, 14:32
ФилинГагарин, А мне все одинаковыми кажутся. Беру двушку от Черноголовки за 99 рублей. То есть литр 50 руб. С уходом оригинала ещё и дешевле стало.
15 апреля 2023, 14:55
Гость
15 апреля 2023, 14:55
ФилинГагарин, А мне все одинаковыми кажутся. Беру двушку от Черноголовки за 99 рублей. То есть литр 50 руб. С уходом оригинала ещё и дешевле стало.
Да, с уходом оригинала стало дешевле. Но кола стала не торт. Правда, скоро все забудут вкус оригинала и будет норм)
Гость
15 апреля 2023, 15:17
15 апреля 2023, 15:17
Да, с уходом оригинала стало дешевле. Но кола стала не торт. Правда, скоро все забудут вкус оригинала и будет норм)
ФилинГагарин, Видимо я его и не запоминал, оригинал этот. Вообще не отличаю. Кола есть кола.
Гость
15 апреля 2023, 14:29
Скоро спортивные машины будут из Афганистана. "Мада 9" называется.
15 апреля 2023, 15:25
Я уже статьи вьюн по тексту вычисляю🤣🤣🤣
15 апреля 2023, 14:19
и эти кока кола и пепси не смогут же покинуть россию никогда... всегда будут откуда-то завозить всякие торговцы фруктами
"По вкусу очень похоже на пепси" Да ладно? Гурманы нынче одни вокруг, все не могут найти настоящую по вкусу колу или пепси. Все им отличается от оригинала. Я вообще не отличаю их. В любом магазине ее полно. Добрый, Черноголовка, все одно и тоже. Одинаковый вкус.
Гость
15 апреля 2023, 17:00
Директор Завода (Ржака), так в том и дело, что вы не различаете. Зачем так иронизировать про других?
Гость
15 апреля 2023, 14:54
Да хоть из Афганистана.Лучше,чем "добрый кола".Как тебе такое,иная?
Гость
15 апреля 2023, 15:24
нафиг, абаканские лимонады пью, и никто мне не запретит.
Гость
15 апреля 2023, 15:38
Абакан,это монголия или тува?
Гость
15 апреля 2023, 16:43
Гость
15 апреля 2023, 16:43
Абакан,это монголия или тува?
Хакассия
Гость
15 апреля 2023, 14:01
Добрый кола - это та же Кока-кола, произволят там же и вкус тот же.
Гость
15 апреля 2023, 14:02
Вот она не такая совсем. Изжога от неё.
Гость
15 апреля 2023, 14:05
Гость, справедливости ради, добрый кола без сахара максимально приближена ко вкусу оригинала. у других производителей вкус похож, но послевкусие отвратительное.
Гость
15 апреля 2023, 14:12
Гость
15 апреля 2023, 14:12
Вот она не такая совсем. Изжога от неё.
Это у вас гастрит начался, а кола не менялась потому что сырье все то же самое.
Гость
15 апреля 2023, 15:02
В Бердске есть квартал именуемый в народе "Фергана". Пепси-кола из "Афганистана" - это какие-нибудь гастеры в гаражах под Искитимом разливают? Вот пьют ведь непонятного происхождения гадость, не бояться.
Гость
15 апреля 2023, 23:02
Т.е. из Афганистана пепси не уходила, т.е. у них там демократия и права человека лучше, чем у нас😂
15 апреля 2023, 15:32
Уходы всех этих брендов оказались только на руку нам. Была одна кока кола, ушла. Зато теперь десятки видов кока колы появились. "Кола добрый" , "Та самая кола", "Кола бочкари", "Кола черноголовка", " Кола светлоголовка" и так далее до кучи названий. Пей, не хочу
Гость
15 апреля 2023, 19:09
Cobalt & Nickel, согласен, и стоимость дешевле
Гость
15 апреля 2023, 14:31
Пепси и кока колой хорошо унитазы чистить. Видео есть в ютубе.
Гость
15 апреля 2023, 15:05
Гость, унитазы хорошо очищает лимонноя кислота, в Кока-Коле ортофосфорная. она, кстати от ротовирусной помогает.
Гость
16 апреля 2023, 10:57
Вот и чисти ей, не разорись смотри
Гость
15 апреля 2023, 14:25
В состав входит пишевая фосфорная кислота. А на упаковках моющих средств пишут - без фосфатов. Зачем добровольно пить эту химию?
Гость
15 апреля 2023, 15:48
А твое какое дело?
Гость
15 апреля 2023, 17:02
Гость, ортофосфорная кислота. Это консервант. В ограниченных количествах безвредна.
Гость
15 апреля 2023, 17:44
Гость
15 апреля 2023, 17:44
А твое какое дело?
Хочу, чтобы все были здоровые.
Гость
15 апреля 2023, 20:28
Где Акакий? Там же женщины всё на своём месте.
Гость
15 апреля 2023, 20:50
Гость, Скучаете да?
15 апреля 2023, 17:08
Покупая настоящую кока-колу и пепси, пусть даже разлитые в неожиданных странах, вы поддерживаете американский бизнес (во главе с Байденом) - ведь в этих 68 рублях заложены лицензионные отчисления Афгана Штатам.
Гость
16 апреля 2023, 10:48
Подьзуясь андроидом, виндовс и компами ты поддерживаешь америку
16 апреля 2023, 10:59
Гость
16 апреля 2023, 10:59
Подьзуясь андроидом, виндовс и компами ты поддерживаешь америку
Разница в том, что этих случаях пока нет альтернативы (кроме MS офиса - и от него я прочно отказался). В случае с пепси-колами и т.п. - альтернатива есть.
Гость
15 апреля 2023, 14:36
Да что такое их в дверь они в окно !
Гость
15 апреля 2023, 14:48
86-88 там был , в чепке покупали Sisi - по совремённому Фанта .Классная вещь была , из Голландии .
Гость
15 апреля 2023, 15:39
А Боярышник щас почем?
Гость
15 апреля 2023, 15:46
Алло, это Пакистан? Нам нужен один килограмм. Будет.
Гость
15 апреля 2023, 16:07
Ну какая может быть кола с кофеином, если есть Боярышник в Аптеке? Как дети, ей Богу. А чесноковая настойка-вест чь
Гость
15 апреля 2023, 16:12
Иран продал РФ лицензию на производство микросхем, которую купил в СССР в 1983 году.
Гость
15 апреля 2023, 19:19
Осторожно, Афганистан - родина опиумного мака))
Гость
15 апреля 2023, 19:28
Газировка (любая) - вредна для здоровья
Гость
15 апреля 2023, 20:40
верните винаповский лимонад
Гость
15 апреля 2023, 22:09
А Coca без Cola из Афгана когда на прилавках официальных магазинов появятся..?
Гость
16 апреля 2023, 00:37
Даже в Афганистане есть пепси
Гость
16 апреля 2023, 05:48
Пепси с героином
Гость
15 апреля 2023, 14:34
По мне так с уходом оригинала теперь стало ещё больше выбора этой самой колы, и она ещё и дешевле стала. По вкусу для меня все одинаковое (видимо я не такой гурман, чтоб что-то там отличать) И нет позорного объёма 0.9 литра как у оригинала было.
Гость
15 апреля 2023, 15:50
У оригинала 0.9 литров никогда не было-такое есть только в России.
Гость
15 апреля 2023, 15:15
я уже пголгода мак из афгана покупаю.
Гость
16 апреля 2023, 02:29
айфоны или макбуки?
Гость
15 апреля 2023, 14:10
своя то когда была никогда не пил, а эту тем более. Пусть на Хилокском сами пьют.
15 апреля 2023, 14:18
Блин... Вот теперь Игорь, рассказавший про Пепси из Афганистана станет знаменитым! Знал бы - так в декабре бы позвонил на НГС и рассказал корреспонденту Маше Вьюн, что в одном из интернет магазинов можно заказать Колу из Польши или Германии, также там видел и Колу и пепси из Афгана.
Гость
15 апреля 2023, 15:00
Всё о славе мечтаешь, Герострат.
Гость
15 апреля 2023, 15:42
Все верно. В Искитиме делают. Фирма ООО "Беляш и К". На этикетке написано.