перейти к публикации
32 комментария к публикации

В ресторанном дворике в центре Новосибирска началось строительство сцены

4 апреля 2023, 19:32
Контактный зоопарк? Да там этот зоопарк каждый вечер наблюдать можно будет: козы, овцы, павлины, петухи, обезьяны, лошади... 😆
4 апреля 2023, 22:29
Это которые ближе к ночи после пузырьковой?
4 апреля 2023, 19:12
"Пончики стоят до 360 рублей за штуку". Это серьезно ?
Гость
4 апреля 2023, 19:14
Серьезно. Была статья
Гость
4 апреля 2023, 20:21
Я даже написал об этом коммент у себя в группе.
Гость
4 апреля 2023, 20:34
При том , что стояла очередь за ними.
Гость
4 апреля 2023, 18:45
Там будет доширачная? Внук обещал сводить, как в отпуск приедет
4 апреля 2023, 20:19
Животный инстинкт. Пончики и в этой статье прорекламировали 😂
Гость
4 апреля 2023, 19:27
Город перед летним сезоном надо приводить в порядок. Пешеходную улицу сделать. Места для отдыха. Может туристы приедут в город ? Раньше ехали в Академ ( его застроили), потом в театр ( билеты дорогие стали), зоопарк ( есть во многих городах), ехали шопится в Мегу... сейчас делать в городе нечего гостям города. А лето скоро. Времени мало осталось хоть как то привлечь туристов.
Гость
4 апреля 2023, 19:39
Дело в том что каждый хочет рыбку съесть. Халяву. А в Новосибирске халявно можно гулять купаться . Много чего ещё. Так что поедут Кристы не сомневайтесь ))
Гость
4 апреля 2023, 19:40
Чтобы туристы приезжали, нужны интересные места, которые они захотят посмотреть и посетить. А уж потом пешеходная улица и точки фастфуда. Правда, у нас есть кое-что не слишком пропагандируемое - Музей железнодорожного транспорта и Музей СССР. Но они оба далеко от ул. Ленина, не добежишь "отдохнуть".
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Дело в том что каждый хочет рыбку съесть. Халяву. А в Новосибирске халявно можно гулять купаться . Много чего ещё. Так что поедут Кристы не сомневайтесь ))
А где нельзя гулять бесплатно? Зачем ради этого ехать к нам? А вот уж купаться лучше не в Новосибирске.
Гость
4 апреля 2023, 18:46
Злачное местечко для либерастического стада. Можно всех их там и накрыть
Гость
4 апреля 2023, 19:02
Стадо есть стадо, независимо от политической окраски - хоть ультраконсервативные "активисты", хоть псевдопатриоты, стремящиеся везде кого-нибудь "накрыть"
4 апреля 2023, 22:31
А кто такие либерасты?
Гость
4 апреля 2023, 18:57
Власти, плиз, заткните аудиовонь от этого "жрального дворика"! На пол-Первомайского сквера они гундят-долбают-трындят своим музоном и диджейзоном, по скверу не пройти. Шаурмячная вонь и то меньше радиусом обычно. Почему они там не могут жрать негромко - так, чтобы не оповещать об этом всех в радиусе 0,5 км?
Гость
4 апреля 2023, 19:03
Можно не так активно проявлять свою любовь к слову "вонь"? Им просто невозможно несёт от ваших комментариев. Весь смысл забивает!
Гость
4 апреля 2023, 19:23
Гость
4 апреля 2023, 19:23
Можно не так активно проявлять свою любовь к слову "вонь"? Им просто невозможно несёт от ваших комментариев. Весь смысл забивает!
Вонь и аудиовонь - это 95% состава Новотараканска как среды обитания. Я просто называю вещи своими именами. Если что-то тухлое, то я называю "тухлое", а не "второй свежести".
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Вонь и аудиовонь - это 95% состава Новотараканска как среды обитания. Я просто называю вещи своими именами. Если что-то тухлое, то я называю "тухлое", а не "второй свежести".
Да Вы не своими словами называете, а смакуете! И специально, возможно, ищете. Всё это говорит в первую очередь о Вас.
Гость
4 апреля 2023, 19:38
Вообще-то там парковка, от машин и мотоциклов дышать нечем, еще и переехать могут. Странное место...закройте территорию всю от машин и мотоциклов, от греха подальше.
Гость
4 апреля 2023, 19:42
И парковка, и пекло летом.
Гость
4 апреля 2023, 18:57
Маленький Париж будет.
Гость
4 апреля 2023, 19:56
надо элитную высотку там строить
Гость
4 апреля 2023, 19:17
Вот стадо так стадо. Жрать батон с сосиской за 90 р.
Гость
4 апреля 2023, 20:35
Ну ты то не из стада. Ролтон себе запарил?
Гость
4 апреля 2023, 18:57
Да вобще пофигу
Гость
4 апреля 2023, 19:21
И что Киркоров не попробовал шаурму? Дава ему рекламировал ресторанный дворик.
Гость
5 апреля 2023, 07:53
Постояльцам гостиницы можно только посочувствовать из-за вечного праздника, а также жителям домов на улице Ленина
Гость
5 апреля 2023, 09:36
Всегда удивлялся горожанам, которые предпочитают уличную еду - ресторанной. А в дворике и правда предприниматели собрались. Кофе с собой ровно столько же стоит, что и в соседнем здании кофейни, где профессионалы работают.