ахахахаха.
классно окучили подрастающие неокрепшие умы.
прямо таки снимаю шляпу перед маркетологами всего этого, как метко выразился автор "... за баней"
методолгия ковать железо пока горячо, ну или пока подрастающий пипл хавает, в действии.
Гость
28 сентября 2022, 12:20
То ли дело старшее поколение. С головой на плечах.
Сказали по телевизору идти умирать и они идут смиренно, как только бумажку получают.
Куда этой молодёжи пустоголовой.
То ли дело старшее поколение. С головой на плечах.
Сказали по телевизору идти умирать и они идут смиренно, как только бумажку получают.
Куда этой молодёжи пустоголовой.
ну зря вы так. ежели бы все так смиренно шли, то новостей с границ Грузии / Казахстана не было бы.
а вообще телевизор зло.
ну зря вы так. ежели бы все так смиренно шли, то новостей с границ Грузии / Казахстана не было бы.
а вообще телевизор зло.
Пропаганды в интернете еще больше,чем в телевизоре.Телевизор -это хорошо: сериальчики,познавательные программы и прочее. В удобной позе,а не скрючивший в кресле у компа.Просто не смотришь политические, новостные программы...
Второй репортаж про одно и тоже. Если люди хотят там торчать в таких очередях-их проблемы. Мне эта закусочная, которую так усиленно рекламируют, по барабану.
Полагаю, что тут не столько еда, сколько субкультура, отсюда и куча поклонников. Что-то из этого "хавчика" и я бы попробовал, но да, не через такую очередь и не за такие деньги.
С такой едой соцсети долго не помогут. Никто за безвкусицей не пойдет. Да и очереди отпугивают от вкусняшек. Об упомянутом заведении Тимати: была дважды в 2017, сын туда специально тащил (на Новом Арбате 15). А потом наших москвичей туда повели, им стало любопытно. Так там хотя бы вкусно было, всех качество усроило, сервис был норм. А за их ординарным мороженым очередь гиганская отдельно стояла, так как оформление как для конкурса красоты у каждого было. Но ведь проще без очереди рядом.
Какие очереди? На полчаса вов время обеда там везде очереди. Чем этот фаст-фуд отличается от соседнего десятка таких же , кроме однодневной новизны и рекламы без пометки рекламы?
Гость
28 сентября 2022, 13:34
Такое впечатление, что стоят голодающие за бесплатной едой
Последние деньги на еду в кафе никто бы точно не дал. Значит те кто туда ходит могут себе это позволить. Тем более существуют стипендии и подработка для студентов.
"— Смотри. Вот это я понимаю настоящий мужчина, а не это всё, — говорит подруге девушка (сразу это понять, впрочем, непросто), указывая на картонное изображение азиатского юноши, выставленное в витрине." - глядя на этого картонного мальчикадевочку сразу сложно понять, что оно мальчик. Ну а так да, маркетологи молодцы.
Вы мне напоминаете товарища Куйбышева из х.ф. Брат2, который говорил: мы Усские дъуг дъуга не обманываем. (Данила купил у него авто за 1000 долларов, которое через 200км развалилось).
Гость
28 сентября 2022, 13:05
Уже третий день статьи про то какая там удивительная корейская закусочная. Вы правы, вопросы "не проплачено ли" возникают сами собой.
Гость
28 сентября 2022, 13:26
Такое ощущение, что статья заказана как антиреклама.
Ну и человек азиатскую кухню знает только по картинкам. И первому впечатлению.
По поводу субкультуры, которая там может тусить... ну, да, молодёжь сейчас ориентирована на Азию. В частности, на Корею. Это, пожалуй, получше, чем если бы они ориентировались на современные европейские тенденции.
По поводу кухни... если схожу, то попробую, конечно, и оценю. Я был в Корее и корейскую кухню люблю. И очень грустно, что у нас в Новосибирске закрываются все корейские рестораны. Что южнокорейские, что северокорейские. Остаётся только вот такое бесформенно-азиатское.
Но вообще даже в корейской кухне хватает заимствований и импровизаций. Отличить можно только по отдельным блюдам и закускам.
За скидки и халяву можно, конечно, купить не все... Но таки за рекламу мона навзрыд обрести все, что рекламируешь. Словами классика, "кто что охраняет, тот то и имеет". Йома...
Гость
28 сентября 2022, 13:46
Перечитала правила комментирования, так и не поняла - чем мой предыдущий коммент не угодил модераторам?!
А мои комменты практически в 9/10 случаев "не угождают". У меня возникает подозрение, что модераторами служат какие-то ненормальные личности, которые самовольно возложили на себя роль политических и прочих цензоров. Когда им повестки вручат?
Гость
28 сентября 2022, 11:52
Спасибо Стасику, будем знать: время и деньги лучше потратить на КФС, если пожрать приспичит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И как всегда старпёры взъелись на молодежь.
Ну чего к ним пристали, интересно им там - почему нет? Сами все якобы правильные, но это ваши деды давились в очередях за водкой, и ваши жёны толпой ломились смотреть на "звёзд "Дома-2". Потерянное поколение - это вы, ТВ-зомби.
Кафе даже приличнее выглядит. Менее безнадёжно.
Сперва хотели туда попасть, так как вообще любим разную кухню. Но, изучив меню, аппетит поубавился
Гость
28 сентября 2022, 13:32
Глупости из разряда, когда занимали очередь, чтоб задорого купить новинку айфон
Гость
28 сентября 2022, 13:43
Вы думаете это стадо здесь что-то сможет изменить? Не надейтесь наивные.
Гость
28 сентября 2022, 18:57
Какие-то зомби, стоять столько в очереди что бы пожрать 😐
Гость
28 сентября 2022, 19:42
Так я не понял. Вся эта толпа голодающие хронически ? Или это понт ? Или что то другое ? Кроме того. Я сидел гиганские очереди голодающих и в Москве и др. в то же Мак Доналдс. Неужели всё так плохо с пропитанием ?
Гость
28 сентября 2022, 11:49
Фигня какая-то, даром такое не надо. На гастрокорте центрального рынка и то намного интереснее.
На Центральном гастрокорте рынка скоро не останется. И будет там тишина и пустота, ибо народ ходит на рынок не для того, чтобы жрать. А делать покупки там теперь стрёмно, да и продавцы нормальные разбежались и продолжают убегать. Скоро владелец один в своей гигантской столовке будет кушать.
На Центральном гастрокорте рынка скоро не останется. И будет там тишина и пустота, ибо народ ходит на рынок не для того, чтобы жрать. А делать покупки там теперь стрёмно, да и продавцы нормальные разбежались и продолжают убегать. Скоро владелец один в своей гигантской столовке будет кушать.
А почему там теперь стрёмно делать покупки?
Гость
28 сентября 2022, 13:47
Тоись, там даже кимчи нет в меню? Ха-ха, три раза, корейская закусочная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверняка про них Елпил написал, поэтому и очереди. До сих пор помню ситуацию в Белке, когда в самом начале закончился суп, который он похвалил, не было свободных мест, а люди ЗАСТАВИЛИ повара сварить этот суп дополнительно.
Столовку или Чико? Не однократно были в Сико в Москве. В разных. Ваших гастарбайтеров там не видели. А вот молодёжь, да, их очень много и им это нравится. Так пусть дети радуются.
Столовку или Чико? Не однократно были в Сико в Москве. В разных. Ваших гастарбайтеров там не видели. А вот молодёжь, да, их очень много и им это нравится. Так пусть дети радуются.
там москвичей нет-одни приезжие.
Гость
28 сентября 2022, 13:14
нет там ничего корейского. чучмеки готовят там, а не корейцы.
То есть если я дома сделаю пиццу или жульен, то это не будет пиццей или жульеном, потому что я не житель Италии или Франции?
Не важно кто готовит блюдо, если гнг произошло из Кореи или Японии, оно будет корейским или японским, потому что его создали там. А готовить может хоть гражданин ОАЭ, без разницы.
Гость
28 сентября 2022, 11:38
Не нужно тратить деньги на еду. После 30 сентября вас хорошо накормят за счет государства!
Гость
28 сентября 2022, 13:21
Лучше и дешевле манты в узбечке с пловом и шурпой. чем эта дрянь.
Гость
28 сентября 2022, 17:04
Конченое обслуживание, никакой подготовки, половина блюд отсутствует, мало того что очередь, так ещё и когда берешь с собой, тебе приборы не кладу, а салфетки мы про такое не слышали. Сказали заказ будет готовиться 30-40 минут, мы ушли, приходим через 30 минут, а заказ уже холодный, потому что давно приготовили. Я бы людям открывшим это заведение пожелал бы, чтобы их всю жизнь так обслуживали, как в их жральне. Ps: ваша еда гавно полнейшее, особенно когда холодная.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
757мм 82%В Новосибирске собираются очереди в закусочную на Красном проспекте