перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске ярмарки будут проходить каждые выходные

1 апреля 2022, 14:15
Слова "инновации" и "ярмарка" в одном предложении смотрятся, как минимум, странно.
1 апреля 2022, 18:34
Почему? Два иностранных слова.
1 апреля 2022, 14:53
Да у нас и так весь город сплошная "ярмарка". Не город, а село реально.
Гость
1 апреля 2022, 13:59
Только есть ли смысл? Почти вся продукция дороже, чем в сетевых магазинах
На тротуарах и газонах, на парковках и дорогах ярмарки.
что может быть лучше, чем купить в палатке на тротуаре колбасу отрезанную в открытом виде?
Гость
1 апреля 2022, 14:12
Муниципальные проекты Соц ярмарки, которые стационарные- где вы цены низкие у них видели????? Сравните для своего блага- шоколадка в Марии ра дешевле чем там….. ну о какой заботе вы говорите??? О ком?????
1 апреля 2022, 15:14
Как о ком? О предпринимателях! Кто-то же всё равно что-то по дороге купит...
Гость
1 апреля 2022, 14:01
А в чем смысл этих ярморок? Для отчета мэра? Так пусть грязь из города уберет. Пройти невозможно. Везде грязи по колено.
Гость
1 апреля 2022, 13:52
Пора заставить всё назад ларьками. Вперёд в прошлое...
Гость
1 апреля 2022, 14:18
В тц можно ярмарки устраивать Там и чисто и инфраструктура Зачем зря пустуют теперь?
Гость
1 апреля 2022, 14:21
Так и где этот самый утвержденный график? Статья о чем? Для чего?
1 апреля 2022, 14:26
Для людей 40+, которые до сих пор почему-то верят, что на "ярмарках" всё дешевле и качественнее.
Гость
1 апреля 2022, 14:13
Для отчётов…….
Гость
1 апреля 2022, 13:58
Это какой то позор (с)
Гость
1 апреля 2022, 14:03
На ярмарка все дороже. Проводятся для галочки. Продавцы аренду платят большую
Гость
1 апреля 2022, 14:45
Нет айфона и белой бумаги? Фигня! Мы импортозаместим их клюквой и крафтовыми блокнотиками.
Гость
1 апреля 2022, 14:46
Эти Ярмарки не для людей ,а скорее для того ,кто за этими ярмарками стоит ,ведь ярмарки -не распродажа (всё -100 или 200 ) и в каких это самых разных местах .да ещё по выходным . Если на ярмарку в любом районе города из Пашино ехать ? Из Дзержинского района или другого ,откуда добираться за "дешёвыми "продуктами -товарами обойдётся в копеечку и трате времени всего дня . Как бы Вы господа хорошие не тужились ,но если Вы умеете только деньги зарабатывать (любым путём) ,то ХОЗЯЙСТВЕННИКИ ВЫ никакие. Поэтому НГС благодарны ВАМ за рекламу продажи товаров и продуктов на "ЯРМАРКАХ", но мы как то сами разберёмся со своими покупками и кошельками.
Гость
1 апреля 2022, 14:57
Вы думаете на социальной ярмарке, на Петухова, низкие цены? Ошибаетесь! Цены гораздо выше, чем в близлежащих магазинах, люди просто по наитию туда ездят, идут! Мясо дорогое, молочные продукты тоже не дёшево!
1 апреля 2022, 14:54
Норма санитарные нужно соблюдать в первую очередь, ведь когда летит грязь с автомобильных дорог и неубранных тротуаров, не хочется покупать уже ничего в этих палатках. А цены практически те же самые,что и магазинах, только наполовину с уличной грязью
Гость
1 апреля 2022, 15:54
ЧУШЬ ОЧЕРЕДНАЯ . НА ЭТИХ ЯРМАРКАХ НАОБОРОТ ВСЕ ДОРОЖЕ И ПОКУПАТЕЛЕЙ МАЛО - СОЗЕРУАЮТ В ОСНОВНОМ
Гость
1 апреля 2022, 14:35
Когда будет ярмарка саженцев возле гума ?
1 апреля 2022, 16:53
покупайте в питомниках, там дешевле.
Гость
1 апреля 2022, 21:00
в мае
Гость
2 апреля 2022, 06:43
Пока информируют плохо о проведении ярморок в городе.
1 апреля 2022, 19:47
првыкайте, рассияне отныне. вы будете платить больше, а зарабатывать меньше. хвала Путину!
Гость
1 апреля 2022, 16:27
на Чемском ерунда, а не ярмарка. одни перекупаны. А цены выше,чем в рынке рядом.Мэрия вы хоть смотрите,кто и чем торгуют.
1 апреля 2022, 16:58
так на Чемском и нет социальной ярмарки, там просто ярмарка.
Гость
1 апреля 2022, 14:29
Какие ярмарки без скоморохов, медведей, балалайки, водки, блинов, в местах проведения нужна ярморочная атмосфера
Гость
1 апреля 2022, 14:52
Возле гостиницы Северной ярмарку наоборот разогнали. Чтобы торжественно позволить (так уж и быть) потом ненадолго вернуться? И объявить "вот мы какие молодцы". Вспоминается разгон Артании у Оперного - и то убожество, которое потом пихали на ее место под собственной эгидой.
1 апреля 2022, 14:44
Вообще нет рекламы и информации о текущих ярмарках. Очень нужные и интересные , но без оповещения всех и , в том числе, окружающих домов, не втягивают по количеству посещающих и покупающих... ...хоть какое-то разнообразие сетевым инкубаторским магазинам с не новосибирской продукцией...
1 апреля 2022, 17:07
По их графику в Советском районе за эти два месяца всего два раза ярмарка, на Шлюзе по-моему 24 апреля у Дома Молодёжи Маяк, и вторая в мае где то на ГЭСе. Смешно. Больше разговоров.
1 апреля 2022, 14:45
И бабусь поди гонять не будут, которые из нищеты целый день что то продают, помню локоть их гонял.
Гость
1 апреля 2022, 15:57
Не перекрывайте Маркса,чтобы у вас головы отсохли от таких решений.В Ленинском и так ездить невозможно,дороги разбиты пробки везде,а вы только хуже делаете.Отчитаться перед Москвой надо,да?!Почему всегда люди страдать должны?!
Гость
1 апреля 2022, 15:56
Как можно торговать продуктами среди грязи и пыли? Мэрия, вы хоть пройдите по тротуарам и посмотрите , как людям приходится ходить по лужам и грязи из насыпанной крошки.А там , где сухо, вся пыль летит в глаза (((
Гость
2 апреля 2022, 11:28
Возвращение к барахолке. Скоро картонки появятся. Город и так на помойку похож ещё тут эта "инновация " + антисанитария. Продукты а открытом воздухе, все их лапают. Я лично брезгую там брать
Гость
2 апреля 2022, 17:50
давно пора ярмарки делать! Колхозы совхозы сельпродукцию поднимать
Гость
1 апреля 2022, 18:21
Ваши доводы власть не слышит да и не собиралась. Ярмарка ныне вопрос политический о вас заботятся и не вздумайте сопротивляться
Гость
2 апреля 2022, 12:56
То убирают уличную торговлю, то узаконивают, цены на этих ярмарках космос!
1 апреля 2022, 13:54
Ярмарки это хорошо!