перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Гастрокорт расширился на Центральном рынке Новосибирска

14 февраля 2022, 09:55
Имхо....прикольный этот бар из Центральной- покупают соки в Бристоле по 100 за литр, тупо миксуют их- и продают за 300 стакан. Это вам не 100 гр фри за 350.
14 февраля 2022, 17:44
Вид из окна для дорогих гостей очень интересный. Трущобы какие то.
14 февраля 2022, 18:41
А кто сейчас ходит на этот рынок, кроме жителей близлежащих кварталов?) И работников рынка. Ехать по пробкам за дорогим товаром? Можно и ближе к дому все это найти. Сносить надо все эти городушки.
Гость
15 февраля 2022, 21:36
ну я вот специально езжу , к знакомому мяснику. и мяса такого больше нигде не купить, разве что каре ягненка в метро, за 4500 рэ килограмм. аналогично овощи. Так что не несите чушь, лучше снести все эти г@внобудки мария ра и прочие подобные
14 февраля 2022, 10:28
Плов какой то .. один рис .. ни мяса ни морковки..., да и в целом по фото .. мало чего съедобного
Гость
14 февраля 2022, 16:53
Блины подгорелые
14 февраля 2022, 18:22
Хуже того, рис "Басмати", с пловом несовместим. Колхозный выпендрёж.
14 февраля 2022, 23:14
Особенно странная горелая лепешка с чем-то сильно неприглядным, размазанным на ней. Ффффу.
14 февраля 2022, 22:58
Все 90е годы покупали продукты на этом рынке. Колбасы, мясо птицы, овощифрукты. Потом заехали киоски с одеждой. Затем взлетели цены. И, будучи в Новосибирске, заехал по старой памяти. Посмотрел и уехал. Ах да, сперва мне попытались продать дыню (сентябрь) ровно в 2 раза дороже, чем на микрорынке у дома. А самое смешное, что в столице остались недорогие рынки, где продается нормальная рыба, овощи, сыр и тд. Обвешивать конечно пытаются, не без этого.
14 февраля 2022, 23:01
На гастрокорт заходил. И выходил)
14 февраля 2022, 19:32
Ужасный рынок. Была там один раз, видела, как мухи летают над мясом. Этого было достаточно, чтобы больше там не появляться. А уж идти туда поесть....ни за что.
16 февраля 2022, 06:17
Что за Даниловский рынок?
14 февраля 2022, 16:36
>> Принципиальное отличие гастромаркета в составе арендаторов — это не стандартные сетевые заведения, а проекты гастроэнтузиастов И тут же на первой фотке "Хот-дог Мастер" ) Еще знаю, что Чебурек.me туда переселились. Вообще, я живу не так уж далеко от ЦР, скатаюсь, давно уже заприметил вывеску. Мексиканскую кухню не люблю, а вот по вонтонам удивился. Там же вроде как изначально в составе начинки идут и овощи?
14 февраля 2022, 12:24
Мне час ехать до Центрально рынка. Потом минут 30-40 выбирать, что же поесть. Я так понимаю, нельзя несколько блюд с разных точек купить одновременно и съесть за каким-нибудь одним столиком? Что бы не бегать от прилавка к прилавку? После еды мне надо будет час ехать обратно. Сколько раз в году я(или кто другой на моём месте) так попутешествует ради тарелки супа и порции жаренного мяса? Как-то не продуманно...В ТЦ кормёжка посетителей - это глубоко сопутствующая услуга, а специально ехать поесть куда-то если это не ресторан и у вас не юбилей, это пока трудно объяснимое занятие )
Гость
14 февраля 2022, 14:52
Точно, я в икеевском рестике люблю пожрать, когда в мегу шопиться приезжаю. А чтобы специально пилить куда-то за пожрать, нафик-нафик!
Гость
14 февраля 2022, 17:39
так и ищи поближе:))) место удобное, метро рядом... желающие найдутся - если, конечно, устроители будут фильтровать правильно рестораторов.
5 марта 2023, 08:49
Там ещё и неуютно- Караван-сарай каккой-то, и люди ходят туда-сюда мимо
14 февраля 2022, 10:43
По рюсске пишите, а!
Гость
14 февраля 2022, 09:51
"Точка турецкой уличной еды из Томска" - походу мы что то пропустили, и пока Крым присоединялся к России, Томск по тихому отошел к Турции.
20 февраля 2022, 11:28
Ахах 😂👍
14 февраля 2022, 19:23
Стесьняюсь спросить, вход только вакцинированным?
14 февраля 2022, 18:27
Панкейки, чизкейки и всякого рода заморские словечки. Кексы (капкейк) , оладьи (панкейки), чизкейк (сырный торт). Пишите на русском название еды. В России живем.
Гость
14 февраля 2022, 19:15
Панкейки - это определенного рода оладьи, а не те, что нам привычные) Но, в любом случае, делаются за 5 минут дома.
5 марта 2023, 08:54
Сырный торт ??? А шаверма - фаршированный лаваш?
Гость
14 февраля 2022, 16:26
Если Центральный рынок хочет получить посетителей, то сделайте парковку бесплатную хотя бы 3 часа. Я не поеду туда, припарковать машину мне негде там. Заезжать на парковку и отдавать деньги за нее? Но постойте , есть куча магазинов с бесплатной парковкой. Сектанты общественного транспорта туда вообще никогда не поедут, на себе они тащить ничего не будут. Без бесплатной парковки , ну или хотя бы бесплатной часа на 3 это просто смерть рынка.
Гость
14 февраля 2022, 17:31
а еще сделать цивилизованную торговлю, а не так, что пробираешься через поналепленные курятники с разбросом заведений от прилавка с крадеными телефонами до гостиницы с сауной, потом еще полоса стоящих цыган с трусами-носками, и в самом павильоне все понамешано дичайше и цены адовые. Зачем туда ехать??
14 февраля 2022, 10:31
Рынок - не то место, куда поесть приходят.
Гость
14 февраля 2022, 10:38
Не получится с гастрокортом. Хотя вчера в воскресенье было много народу, но обычно там всё пустует. На рынок ходят прикупиться продуктами и заодно поесть манты плов кебаб самсу , а не за экзотикой
Гость
14 февраля 2022, 12:09
Ну не получилось в нашем городе сделать подобие, московского Депо. Ну Центральный рынок это ассоциация с мигрантами, антисанитарией, у всех адекватных жителей города. Ну снести нужно этот рынок и все. И не пытаться делать новомодное пространство в нем. Ну не поможет никакой ребрендинг.
Гость
14 февраля 2022, 17:27
Согласна. Люблю формат гастрокорта и несколько точек вызвали живейший интерес и желание попробовать, которое напрочь отбивает одно воспоминание о центральном рынке - толпы людей, грязь, и куча попрошаек. Вот был бы гастрокорт в месте поприличнее - народу было бы ощутимо больше.
14 февраля 2022, 18:38
С языка сняли. Все так и есть, рынок стараюсь обходить за километр, максимум раз за лето могу за ягодой приехать.
Гость
14 февраля 2022, 18:47
Еще не видели как готовят и кто это делает в любимых вами тошниловках,будете в шоке.
Гость
14 февраля 2022, 12:47
Рынок уже совсем не тот , что был , арендаторы бегут и посетителей очень мало. Одним словом не знают , что делать.
Гость
14 февраля 2022, 14:25
явно не гастрокорт
14 февраля 2022, 18:42
Потому что подобный формат уже давно издил себя. Люди до 30 лет там вообще ни разу не были. Народ постарше уже привык к тц и супермаркетам, парковкам. Туда если только местные бабушки ходят по привычке, так их все меньше становится.
Гость
14 февраля 2022, 23:18
Последний раз приезжала туда за мясом до пандемии. Выбор больше,чем на остальных рынках и частных магазинчиках, вроде удобно. По прилавку полз большой таракан. Его даже убивать никто из продавцов не стал, привыкли. Замену этому рынку не нашла (в супермаркетах мясо не беру), но и туда больше не хожу.
Гость
14 февраля 2022, 09:50
Это Центральный рынок, базар. Ассоциации у многих - с мясом, барахолкой, грязью и кучей лиц неопределенной национальности. Это место будет очень сложно преподнести как тусовочное из-за вышеперечисленных стереотипов. Лично я туда не пойду.
Гость
14 февраля 2022, 12:01
Точняк👌🏽
Гость
14 февраля 2022, 14:27
не ассоцитации а так и есть. как там вообще кушать. как продают тут же мясо сырое и фрукты?
Гость
14 февраля 2022, 14:50
С голодухи можно будет зайти пожрать, идя мимо. А так, я дома вкусняшками угощаюсь, обычно.
Гость
14 февраля 2022, 18:13
Могу сказать как было. Появился новый маркетолог. Умник. Сказал, сделаем как в Москве. Оказалось, никому это не надо. И это было понятно ранее по вьетнамскому кафе. Туда никто не ходил поесть фо и вок. Работники едят в своих азиатских кафе. Посетители едят самсу или шашлык в тех же кафе. Студенты берут шаурму или ту же самсу. Парковка с часа платная. Рядом галерея. Я там был. Очередь только где плов и лагман.
Гость
14 февраля 2022, 21:04
А мы не критикуем, мы просто туда не ходим.
Гость
14 февраля 2022, 16:59
Рынок надо снести и построить на этом месте элитный комплекс типа Милкхауса, с парковками и закрытой территорией
5 марта 2023, 08:53
И постоить скейт парк, площадки для стрит баскета, и т.п. для молодёжи. И чтоб пивнух и алкомаркетов рядом не было
14 февраля 2022, 23:48
ПРоводят всякую дичь, а потом ноют, что денег нет и на дешёвую фигню цены гнут
Гость
14 февраля 2022, 23:00
Слышал в супермаркете рекламу этого мероприятия, более отталкивающего набора звуков в общественных местах давно не замечал.
Гость
14 февраля 2022, 12:45
Научите кто-нибудь НГС писать PR-статьи.
14 февраля 2022, 19:27
А где вы видели PR-статью? Это репортаж.
Гость
14 февраля 2022, 09:44
Я надеюсь QR-коды строго контролируют? Если нет, придётся придти мне и настучать куда положено. Будет огромный штраф.
Гость
14 февраля 2022, 09:54
Есть риск, что настучат как раз тебе, куда положено и неположено :)
Гость
14 февраля 2022, 12:12
Ужасное впечатление от этого места на центральном рынке(((
14 февраля 2022, 09:41
Станислав не лопнул? Вот мне хорошо я могу хоть сколько кушать и не толстеть.
Гость
14 февраля 2022, 10:03
Обратила внимание, что на рынке расплодилось полным-полно парикмахерских. Считаю это просто кошмаром. Продуктовые павильоны вперемешку с парикмахерскими… Ну где это видано???? Во многих странах была, на рынки люблю ходить, но такое…
14 февраля 2022, 10:09
Вы равняйте с государствами одного уровня. Везде так.
Гость
14 февраля 2022, 18:43
Потому что это жалкое подобие "Депо "в Москве,или в Питере гастромаркет в "Европейском". Ребят, все кто там был-поймет о чем я, разница огромна!
Гость
14 февраля 2022, 19:45
Место стрёмное центр.рынок - хрен припаркуешься, на парковку неудобно заезжать, и очередь, потом ещё и идти через мясо-фрукты-одежду. Быстро пожрать чтоб это надо чтоб было максимально доступно и удобно.
Гость
20 июня 2022, 13:02
Центральный рынок - ужасное место. В случае пожара там останутся все, как в Хромой лошади или Зимней вишне
Гость
14 февраля 2022, 16:14
Русские в этом... точно есть не будут.
Гость
14 февраля 2022, 10:55
Вот где все зло и рассадник короновируса
Гость
14 февраля 2022, 09:44
Еда на Центральном рынке? Просрочка что-ль? Туда только ездить на торговку - телефоны здавать или за запчастями. А так сама статья интересная, давно не видал, чтоб так готовую еду расписывали разными словами.
Гость
14 февраля 2022, 11:47
Овощи фрукты больше не покупают?
Гость
14 февраля 2022, 11:49
Слово какое-то непроизносимое - гастрокорт. И непонятно, что значит. Надо заменить на Гострактор.
Гость
14 февраля 2022, 17:11
Еда в алюминиевых коробочках? Мы не натолько оголодали.
Гость
15 февраля 2022, 06:39
всегда надеюсь встретить на этом рынке легендарного Вазгена -мечту всех Наташек !
Гость
15 февраля 2022, 06:38
открыть точку на рынке среди десятка конкурентов, да такое даже за бесплатную стоимость аренды глупо сделать
Гость
15 февраля 2022, 17:03
Был там, понравилась пицца 👍
Гость
14 февраля 2022, 10:00
Думаю, придёт время и развернётся Гастрокорт. А сейчас ну зачем это??? Ловить ковид во всех вариациях??? Центральный рынок всегда очень многолюден, рассадник инфекции, а уж сейчас тем более. Посмотрела на фужере на столе, аж нехорошо стало. Собирают всю заразу эти фужеры, вы бы стали пить воду из них после того, как они полдня стоят? Брезгливо пока. Не время.
14 февраля 2022, 11:24
Попал я вчера на эту гастрономическую тусовку. Крутяк. Разнообразный базар готовой еды на любой вкус. Очень уютно, Не даром это- Центральный рынок города. Он крут. Ни на каком другом рынке не такого формата. Чисто. Вкусно. Модно.
Гость
14 февраля 2022, 16:56
слаще морковки ничего не видел?
14 февраля 2022, 17:07
154669, молодёжно???
Гость
14 февраля 2022, 14:41
Молодцы ребята , что не сорят на месте , а что то делают . А писать критику проще всего , не от большого ума это все . Кто был на рынке никогда не скажет что там грязно , с пола белого есть можно , не в каждом тц так !
Гость
14 февраля 2022, 17:33
на самом фудкорте может и так, но вот мне брезгливо до него пробираться через толпы цыган вокруг
Гость
14 февраля 2022, 14:11
как по мне прикольно) дак а че вы хотели? ну хоть где то такое сделали
Гость
14 февраля 2022, 12:03
А как по мне - ребята очень даже мило и уютно все сделали ! Пробовала еду в нескольких коронерах и осталась довольна. Хорошее соотношение цены и качества. А критиковать, сидя на диване- дело не сложное, тут много интеллекта не требуется ;)