перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске открылась первая мидрерия на Красном проспекте

9 июня 2021, 20:23
Ну и назвали бы наподобие "водочной" - "Мёдочная", а то намудрили-намидрерили...
9 июня 2021, 20:42
Выглядит культурно, поэтому желаю успеха. Но интуиция подсказывает, что больше года не протянут.
9 июня 2021, 20:50
все зависит от цены. Если заоблачная, то и года не протянут
9 июня 2021, 21:34
Ничего сложного нет, в том что бы в домашних условиях вареную медовуху сделать. Ставленную никто не делает.
9 июня 2021, 20:08
Как "срамная болезнь" звучит это название.
9 июня 2021, 21:50
Ух, сколько слов в статье. Но вот желания посетить это заведение что-то не появилось, скорее наоборот. Пить медовуху гораздо приятнее в домашней обстановке.
Гость
9 июня 2021, 20:15
Да поймите вы наконец ,что дело не в названии, а в месте под названием новосибирская провинция! Стоял бы он на теплом побережье так разливай хоть что - всегда народ и прибыль. А в деревне кому это нужно ? две недели пока все местные "лакшери" на кредитных иномарках заинстаграмятся и все... пустой зал. Нового владельца не насторожило что там арендаторов куча сменилась до него ? Не ? Ну тогда ждем сентября и тихого закрытия.
9 июня 2021, 20:16
Что только не придумают, что бы народу банальную алкашку втюхать...
Гость
9 июня 2021, 20:16
В крайнем случае первую буковку заменят и может хоть какаую часть посетителей заманят ))))
9 июня 2021, 20:07
Удачи😚 Вам-то уж точно повезёт😎
10 июня 2021, 13:56
на каждом шагу "рэсторан" где полграма еды за полмиллиона
Гость
9 июня 2021, 20:16
Скоро закроются
Гость
9 июня 2021, 21:32
диарерия
Гость
9 июня 2021, 21:40
Ну, зачем изобретать велосипед?.. М едовуха ! И все тут!
9 июня 2021, 20:34
Здесь важно понимать контекст. Если подобного рода заведения открывают, что называется "для себя" - это одно. Потешить самолюбие, порадовать друзей, знакомых, побравировать в обществе - почему нет? Подобного рода заведения были в Нске. Для собственника это развлечение. Если же это для бизнеса. Здесь no comments
Я бы другим словом все это назвал, более емким. Мои подчиненные еще крепче выражаются.
9 июня 2021, 21:55
нормальная тема. привел туда девицу, напоил, и она, незаметно для себя, на многое согласна. а если и сам употребил, то внешность девушки некритична
Гость
9 июня 2021, 20:10
Вздор какой-то
Гость
9 июня 2021, 20:40
Бар для новосибирцев "СУЛТЫГА" и лаунж-зона "КАНЫГА". Не благодарите! Дарю!
Гость
9 июня 2021, 21:20
Увладельцев не все в порядке с головой. Есть такое отклонение в медицине. Такие названия режут слух, отвращают. Язык можно сломать их произносить.
Гость
9 июня 2021, 22:31
Не надо по мидрериям шляться. Водку надо пить. С солеными огурцами и соседом в синих трико, активно обсуждая гиперинфляцию доллара и загнивание США.
Гость
10 июня 2021, 12:11
Колхоз в комментариях тут как тут. Пейте уже свою водяру дома за телевизором, никто на ваши копейки не претендует и ни ждёт в этом заведении ) Проходите мимо.
Гость
9 июня 2021, 21:08
Интересно, до Нового года дотянут, семь месяцев все-таки? Думаю - нет.
9 июня 2021, 20:57
".....мидрерия...." На мэрию похоже😂.
Гость
9 июня 2021, 20:13
На основе мёда если, то Брашка назовите.
Гость
9 июня 2021, 22:08
Названий и креатива немерено , а достойно поесть десяток мест на полутора миллионный город с трудом насчитать можно
Гость
10 июня 2021, 01:43
Полгода протянет?
Гость
10 июня 2021, 09:50
Меломель - должен быть из толченого мела, а не из меда.
Гость
11 июня 2021, 14:48
Очередная безобразная статья соколова! Просто невозможно читать из-за англицизмов, вставляемых не по делу! Скажите мне, пожалуйста, земляки, вы действительно хотите превратиться в придаток англо-саксов, со всеми вытекающими? С какой стати нам навязывают все эти "брайтон-бичевские диалекты"? Нет, я понимаю, что люди нормально по-русски ни писать, ни говорить не научились, а попонтоваться хочется - вот, и придумывают себе псевдо-английские названия, на потеху людей, ЗНАЮЩИХ другие языки ) Как таких типов охарактеризовать? Решайте сами... Может, этим типам, включая соколова, перейти на общение на иностранных языках, если русским они не владеют?
Гость
12 июня 2021, 19:16
Слова из названия т.н. "заведения" и его т.н. "меню" сами по себе способны вызвать блевотину.
Не поможет...