перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирск из Великобритании приехал повар — он откроет здесь авторский ресторан

29 января 2021, 14:29
Нужно открывать пункты помощи питания среднему классу у которых доход 17к. Горячие обеды там. Карточки на питание. Адресная помощь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2021, 13:55
Пара блюд с бокалом недорого вина за полтарашку? Ну нет у нас столько мэров, губернаторов и полномочных, чтобы обьехать все подобные ,,дешевые,, точки. Они скорее всего как ездили в одно и тоже заведение, так и будут туда ездить. Ну а молодеж как ходила в бары типа Доски, так и будет туда ходить.
29 января 2021, 14:00
Работать в престижном ресторане Англии можно и мойщиком посуды или на чистке овощей. Работал же.
еще один человек нашелся, который думает, что умнее других, все закрываются, а у него попрет... откроется, потерпит убытки пока не устанет, потом закроется...не самое лучшее время сейчас рестораны открывать, да еще с такими ценами. Но раз хочет -пусть конечно открывает, хозяин-барин
Гость
29 января 2021, 16:10
по виду похожа на столовку в студенческой общаге в 1982 году...Это теперь такие рестораны? Ну-ну...
29 января 2021, 16:04
НГС, я Вам подкидываю идею, пишите про бизнесменов, про которых писали уже 3-4 года назад. Оживите старые статьи, за одно и новые будут-вот вам тема для репортажа. Мне вот интересно что стало с ними, как им там на мальдивах живется. То же про автоледи месяца, ка они там? пристроились?
Гость
29 января 2021, 14:38
Даже года не проработает, назад уедит.
Гость
29 января 2021, 14:47
Прям все ломанулись, особенно контингент комментаторов НГС.
Гость
29 января 2021, 16:52
Надо же так! В Новосибирске не было ценителей еды из Солта, мы ж все колхозники , ничего не понимаем в еде и мишленовских звёздах. Из Лондона вечерней лошадью. Прям смешно. Называйте себя хоть как, а готовить в городе вкусно никто не может, Только титулами выпендриваться могут. Дорого и не вкусно.
Гость
29 января 2021, 13:59
Столики по записи, наверное, будут ? Такое событие... Кто там рядом живет, посмотрите, может уже очередь собирается ?
Гость
29 января 2021, 15:17
Интерьер ресторана - унылая советская столовка...
Гость
29 января 2021, 16:19
Все, кто с деньгами, бегут отсюда, распродают имущество. А он видимо ресторан для опричников открывает.
Гость
29 января 2021, 16:26
В Новосибирск из великобритании приехал человек. А что, тоже важная новость.)))
Гость
29 января 2021, 16:44
Любой каприз мальчика на папины деньги) и очень много пафоса, ну как обычно)
29 января 2021, 13:49
🤦🏽 оно нам надо?
Гость
29 января 2021, 13:49
Жаль мужика. А ведь мог бы в Англии нормально жить и работать.
Гость
29 января 2021, 16:43
Этой парой блюд наесться хоть можно будет? Или, как обычно, в новосибирских ресторанах - ложка еды на огромном блюде?
Гость
29 января 2021, 16:48
Практика обучения молодёжи зарубежом и возвращения с новыми знаниями назад - очень эффективна.
Гость
29 января 2021, 13:53
Когда он свернется через месяц просьба не писать отдельную статью.
Гость
29 января 2021, 13:57
Сезонный продукт большую часть года - это снег.
Гость
29 января 2021, 14:00
Один приехал или с британскими учеными? Должен с учеными, раз своя соображаловка не работает.
Гость
29 января 2021, 16:39
Своих поваров не хватает, что ли, сидел бы в Англии и спокойно работал там, а сейчас здесь начнется что попало
Гость
29 января 2021, 15:02
Где там парковаться? И это,когда пенсионный возраст понизят,у меня тётка рыдает
29 января 2021, 15:02
Это как укротитель на вертолёте из "Полосатого рейса". Может че сготовит.
29 января 2021, 15:06
Дорого за статус придорожного кафе.
Гость
29 января 2021, 15:16
Написали бы покороче. К нам приехал чемберлен и черчилль в одной посудине.
Гость
29 января 2021, 16:28
OPSO заведение с Греческой кухней, где коктейли стоят от 10 фунтов. Нет сертаки - нет ресторана.
Гость
29 января 2021, 17:42
Обалдеть! Вот носит ветер англичан по миру!))
29 января 2021, 18:19
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ БЛЮДО ДНЯ - "НОВИЧОК".
30 января 2021, 20:56
Ура!!! Мы открылись!!! Увы... Мы закрылись...
29 января 2021, 13:49
А что так провода свисают с потолка ?
Гость
29 января 2021, 14:09
великобритания, это там где оплот русо.фобства имеется - осели думцы о народе с первой власти и олигархи разные ?
Гость
29 января 2021, 14:29
Фрагмент из публикации - Уровень цен в обновленном Salt будет ниже (пара блюд с бокалом недорогого вина могут обойтись в районе 1500 рублей). Кухня планируется в основе своей современная французская, с упором на местные и сезонные продукты. Нужно вместо 1500 рублей написать 500 рублей и думаю это справедливо. Сибиряки должны получать недорогую и качественную еду. Здесь холодно и достойные, хорошие люди живут, в основном.
Гость
29 января 2021, 20:56
Какой-то интерьер совсем печальный, неуютный. Мне бы там было точно некомфортно. Как написали комментаторы выше - столовка. И за это хотят еще 1500 с носа? Ну-ну, у богатых свои причуды. Осталось только их найти в таком количестве, чтоб загрузить сие заведение.
Гость
29 января 2021, 22:04
На фоне британского штамма короновируса - очень позитивная новость ))
Гость
30 января 2021, 20:36
А я бы сходила в греческое бистро, поела бы гироса только нормального сочного такого, или мусаку, эхх...
Гость
29 января 2021, 15:39
Народ как всегда мечтают что бы у нас всегда было плохо! Человек учился, практиковался , тратил время , научится что то нового кроме борща и перловки! Это же Новый вкусы , техника работы, взгляд! Это титул и локомотив взглядов.. Нет! Сидеть есть кфс, суши из говна и бухать мочу! Зачем писать всякие комментарии даже вас не интересует! Не нравится листайте ! Соколов пишет для любителей а не для вас который не касается! Уточните при своём выборе не оказаться там потом будет стыдно!
Гость
29 января 2021, 14:06
НГС лучше бы написали когда разрешит Травников разрешит ресторанам и барам работать ночью? Жрать охота.
29 января 2021, 13:50
Что он нам припас на последний январский денёчек!?
Гость
29 января 2021, 14:21
сейчас все бойковиты побегут в инглийский ресторан сидеть жрать, трендно, с ёршиками на перевес с стрелки