перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Для своих: в центре открылся тайный бар с кроватью посреди зала — попасть туда можно только по записи

Гость
16 октября 2019, 11:10
У меня в гараже каждую субботу открывается секретный бар где мы дегустируем различные напитки. Вход строго по приглашениям. Кухни своей тоже нет, но можно взять колбасы или сыра из супермаркета и нарезать на месте. Адрес раскрывать не буду, чтобы Стас Соколов не прибежал.
16 октября 2019, 11:28
мы с Худым придем. можно?)
Гость
16 октября 2019, 12:07
16 октября 2019, 12:07
мы с Худым придем. можно?)
Давай уж сразу ко мне, чё кругами-то ходить. )
16 октября 2019, 12:14
Гость
16 октября 2019, 12:14
Давай уж сразу ко мне, чё кругами-то ходить. )
к тебе- енто куда?)
Гость
16 октября 2019, 09:12
Опрос в конце: "Согласны с автором?". Согласны в чем?
Гость
16 октября 2019, 09:32
Сергей Семенович, это же НГС. Тут давно про адекватность забыли...
Гость
16 октября 2019, 13:15
Да просто
16 октября 2019, 11:28
Не элита Новосибирская, а фрики и малолетки с наушниками в ушах)) взрослый человек в эту чушь не поёдет. с кроватями, "потайным входом" и прочей лабудой. "Открой рот"- "Стяни ноздри"))))))
Гость
16 октября 2019, 11:56
Бухаем с мужем и тёткой дома в овраге,тоже секретное место,правда без звонка
Гость
16 октября 2019, 09:13
очередная распивочная с претензией на оригинальность и заманухой кошельков, думающих, что вот именно они, умеют красиво провести время
Гость
16 октября 2019, 14:44
А мне понравилась фраза про возможность встретить в одной и них ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ЭЛИТУ ГОРОДА. Ни больше, ни меньше. Интересно, кого они понимают под этой Илитой ? Выпускник НГУ туда думаю не ходок. Профессор какого то из ВУЗов, тоже сильно вряд ли. Мажорчики кутящие за папкины деньги и решившие что они элита, потому что так захотелось ? Вот они и будут покупать за папкины бабки бутылку вина за 1700 руб. И лакать из нее на той кровати.
Гость
16 октября 2019, 10:09
С трудом представляю себе аудиторию подобных мест. Так и не понял, что там предлагают такого, ради чего стоит ехать. Купить вино за 1700 я могу хоть где, как и выпить
16 октября 2019, 10:19
Ну, там можно взять на пробу один бокал, не тратясь на бутылку. Другого смысла в таких заведениях (при отсутствии нормальной кухни) я не вижу.
Гость
16 октября 2019, 13:16
Пал Палыч, увы и ах, но не всё вино можно купить хоть где. Уж поверьте на слово
Гость
16 октября 2019, 13:51
Гость
16 октября 2019, 13:51
Пал Палыч, увы и ах, но не всё вино можно купить хоть где. Уж поверьте на слово
Думается, у Скопина можно вино найти и за $10 000. Если вдруг захочется.
Гость
16 октября 2019, 10:33
Гспди, я слишком стар для этого д... Заняться что ли нечем? )
Гость
16 октября 2019, 11:23
Не понимаю я такой формат. И мне кажется, что местами это даже несколько незаконно. Потому что или вы бар, т.е. общепит, куда обязаны пускать всех желающих, или вы закрытый клуб/частная вечеринка с возможностью входа только по клубной карте или приглашению. А вся эта напускная секретность и исключительность в исполнении вчерашних школьников выглядит нелепо.
Гость
16 октября 2019, 09:21
Дешёвая реклама для дешёвого заведения.
Гость
16 октября 2019, 09:44
Простому человеку так хочется почувствовать себя причастным к некоей элите - вот для таких закомплексованных чудиков и делают такие заведения.
Гость
16 октября 2019, 10:23
Постому человеку хочется спокойно посидеть в баре и не участвовать в битве на кулачках, так популярной у приезжей деревенской бедноты. В российских столицах такие бары не редкость. Инфа 146%.
Гость
16 октября 2019, 10:42
Сделайте пожалуйста обзор закрытых интимзаведений, уж очень хочется
Гость
16 октября 2019, 12:16
Андрюша, немировича- данченко, 131., Объединения, 35., Декабристов, 72., Планировочная, 10
16 октября 2019, 10:20
Вейперские рюмошные какие-то...
Гость
16 октября 2019, 09:15
Дичь
Гость
16 октября 2019, 10:39
Скажем так: не больно-то и хотелось попасть в вашу закрытую рюмочную )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 октября 2019, 12:01
Ходить на закрытые дегустации модных вин со своей колбасой это Novosibstyle.
16 октября 2019, 12:28
Интересные места однако. Интересно, какие прецеденты случались на кровати? Люди просто засыпали?
16 октября 2019, 12:33
"пойдя до конца, вы" - ну и всё собственно..
16 октября 2019, 13:29
Бар неуловимый Джо...
Гость
16 октября 2019, 15:37
Комната с красной кроватью очень понравилась. Вот бы поваляться на ней как следует.
Гость
16 октября 2019, 10:47
А почему большинство распивочных имеют английские названия и на латинице? Видимо для англоязычных мигрантов и гастарбайтеров...Я на русском языке встречал рюмочные в Сингапуре и штатах для русских моряков и мигрантов соответственно.
Гость
16 октября 2019, 11:26
Крепкий алкоголь на острове - это моветон для экваториального климата. Безалкогольный Хайнекен - наше всё...
Гость
16 октября 2019, 13:54
БОЖЕ! Кто советует им открывать бизнес без рекламы? Или они реально думают что их бутерброды за конский ценник способны удивить толпу и привлечь клиентов в нужном количестве?! Ждем скорого закрытия!
16 октября 2019, 16:43
Без комментариев, из статьи вроде бы ясно, что колбасу принёс кто-то из друзей.
Гость
16 октября 2019, 10:42
Trend bar разве закрыли? Почему даже новости не было? Когда-то такое пафосное место было.
Гость
16 октября 2019, 11:49
"Открой рот" - это бывший "Серп и Молот"? Все студенчество там проторчали. Тоже мне, секретность
Гость
16 октября 2019, 12:19
Может быть все гораздо проще? Просто у этого винного бара пока что нет лицензии на алкоголь, вот они и работают полулегально, пускают только по звонку или приглашению. Иначе я ни как объяснить странный формат работы не могу.
Гость
22 октября 2019, 11:15
Сколько же дикарей и быдла стало на нгсе...
16 октября 2019, 09:37
И везде фото с гаджетами, нафига идти в бар чтобы пялится в смартфон, бар это общение, знакомство а в экран подноса и дома пялится.
Гость
16 октября 2019, 12:45
Вы пишите про бары прошлых веков, сейчас это место для хэштегов, сторис, геометок, прямых эфиров, наконец побега от «уг» )))
16 октября 2019, 09:35
Условно легализованные подвально-гаражные рыгаловки для своих. Ой извините, с бешенной притензией на неординарность...
Гость
16 октября 2019, 09:49
Интересная заметка. Есть, где деньги потратить, в нашем дикополисе. Непонятно только, в чем смысл голосования "Согласны с автором?" - с чем именно имеется в виду тут соглашаться или нет? )
Гость
16 октября 2019, 09:51
Это нынче роскошь человеческого общения такая.
Гость
16 октября 2019, 13:53
Убрали голосование. )
16 октября 2019, 09:27
Бары это бары, чтоб "кормить хапуг", возможно отмечю знаком "+" только бар "Открой рот", хотя там не был но только из за музыкальных соображений, а "прибухнуть" дома гораздо дешевле, купив бутылочку неплохого крымского вина в магните или ленте!
Гость
16 октября 2019, 12:42
А в остальных были?
Гость
16 октября 2019, 12:43
Бывает 'неплохое' крымское вино? Серьезно?
16 октября 2019, 17:27
Гость
16 октября 2019, 17:27
Бывает 'неплохое' крымское вино? Серьезно?
Вполне серьёзно. Alma Valley, Sun Valley, Esse, Uppa winery, Усадьба Перовских - это только перечень хороших крымских виноделен, а если смотреть их ассортимент, то выбор будет ещё шире.
Гость
16 октября 2019, 10:39
А бар с кроватью - это для любителей групповух, видимо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 октября 2019, 13:00
А ты как будто не любишь... )
Гость
16 октября 2019, 14:03
Гость
16 октября 2019, 14:03
А ты как будто не любишь... )
Я слишком брезгливый и пугливый для групповухи- боюсь чонить подцепить. Ну не достаточно озабоченный для этого. Я ж не студент )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 октября 2019, 14:28
Гость
16 октября 2019, 14:28
Я слишком брезгливый и пугливый для групповухи- боюсь чонить подцепить. Ну не достаточно озабоченный для этого. Я ж не студент )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так ты муха или мух? )
Гость
16 октября 2019, 09:17
..в основном унылые тролли.
Гость
16 октября 2019, 12:04
Самокритично. )
16 октября 2019, 10:35
Эх, с теплотой вспоминаю рюмочную внутри почившей Трубы.
16 октября 2019, 11:26
Удобно: пришёл после работы или пообщаться с друзьями, улёгся на кровать и расслабился. Что плохого?
Гость
16 октября 2019, 14:07
А как делить кровать, если всем одновременно расслабиться хочется. Точно драться не придется за нее?
16 октября 2019, 17:25
"Это не степенные коллекционеры, а скорее восторженные дегустаторы" Такого мне не нужно. Это скорее место для обладателей айфонов - они тоже на эмоции падки.
25 октября 2019, 11:05
Не редкость, когда у критика и гостя впечатления не совпадают. Поэтому, пока сам не увидишь, не вкусишь и не услышишь, так и останется загадкой, надо тебе это или нет. )) #доверяйнопроверяй
Гость
16 октября 2019, 14:00
Как-то раз были в "Открой рте" - слушали битву интеллектов. Там кандидат Холявченко доказывал, что капитализма не существует и что мы все живем плохо по той причине, что мало у нас частной собственности и свободной конкуренции и потому что медицина и образование бесплатные, а должны быть платные. Всё это типа изменить и тогда мы построим общество всеобщего изобилия, счастья и благоденствия. Есть и пить там не хотелось. Больше нигде из этих мест не доводилось бывать.
Гость
16 октября 2019, 16:27
Название странное. А интерьер супер, начинают что то интересное делать, молодцы !!!!
16 октября 2019, 09:09
Лишь бы на этой кровати не было разврата, после алкогольного возлияния:))Кто будет не страже.
Гость
16 октября 2019, 09:13
Уж бабуль, нам не укажешь, где и что!
Гость
16 октября 2019, 09:18
Гость
16 октября 2019, 09:18
Уж бабуль, нам не укажешь, где и что!
(оно) укажет
Гость
16 октября 2019, 09:48
Гость
16 октября 2019, 09:48
(оно) укажет
существо, искусственный/интеллект проект чубайса .
Гость
16 октября 2019, 09:35
Даю бару полгода.
16 октября 2019, 10:06
Какому из них? Некоторые существуют многие годы
Гость
16 октября 2019, 12:26
Повезло им, ведь твой лечащий врач дал тебе и того меньше ;)
Гость
16 октября 2019, 17:49
Сколько за 13 лет Скопин принёс убытка? Ян ответит?
Гость
17 октября 2019, 19:29
Вам то какая разница?
Гость
17 октября 2019, 21:41
Гость
17 октября 2019, 21:41
Вам то какая разница?
Гуляй отцэда.
Гость
18 октября 2019, 07:32
Гость
18 октября 2019, 07:32
Гуляй отцэда.
Иди в гараже выпивай, интеллигент
Гость
16 октября 2019, 09:20
народ к разврату готов)))))))
Гость
16 октября 2019, 23:42
глядя на фото сразу понимаешь- кухня там стремная
Гость
16 октября 2019, 09:38
"В баре «Открой рот» можно встретить представителей новосибирской интеллектуальной элиты"... Вообще то элитно сейчас вести ЗОЖ, заниматься спортом, активным отдыхом, туризмом, а распивочные для "ылиты" у которой с интеллектом не лады.
16 октября 2019, 10:17
Элита - она неоднородная. Коньяки по 1-1,5 тыс.евро продаются в обычных гипермаркетах явно не для ширнармасс.
Гость
16 октября 2019, 10:23
16 октября 2019, 10:23
Элита - она неоднородная. Коньяки по 1-1,5 тыс.евро продаются в обычных гипермаркетах явно не для ширнармасс.
не нужно причислять к интеллектуальной элите обычных нуворишей-понторезов. И да, алкоголь яд, что за 100руб, что за 1т евро.
16 октября 2019, 11:17
Гость
16 октября 2019, 11:17
не нужно причислять к интеллектуальной элите обычных нуворишей-понторезов. И да, алкоголь яд, что за 100руб, что за 1т евро.
Кофеин - тоже яд. "Передозировка Симптомы — боль в животе, ажитация, тревога, психическое и двигательное возбуждение, спутанность сознания, делирий (диссоциатив), обезвоживание, тахикардия, аритмия, гипертермия, учащенное мочеиспускание, головная боль, повышенная тактильная или болевая чувствительность, тремор или мышечные подергивания; тошнота и рвота, иногда с кровью; звон в ушах, эпилептические припадки (при острой передозировке — тонико-клонические судороги). Кофеин в дозах более 300 мг в сутки (в том числе на фоне злоупотребления кофе — более 4 чашек натурального кофе по 150 мл) может вызвать состояние тревоги, головную боль, тремор, спутанность сознания, экстрасистолию" (с) Вики
16 октября 2019, 11:11
Это все пережитки прошлого, сейчас употреблять алкоголь не модно, в тренде ЗОЖ. И это радует.
Гость
16 октября 2019, 16:11
Может , это для Талейрантных?
16 октября 2019, 20:33
У нас в Бердске то же есть секретный бар в гаражах.Два уютных стола, только публика там не секретная🙂
Гость
16 октября 2019, 23:24
Как же хорошо, что в городе есть закрытые заведения, в которые не пускают альтернативно одарённых типа Соколова.
16 октября 2019, 17:04
причина, по которой все эти заведения нерентабельны и закрываются в итоге банально проста, ну не наше это и понятно почему - у тех кто пьют на такие бары и рестораны денег нет, а культурная составляющая вообще ноль, как впрочем и у большинства мест, где можно напиться...
Гость
18 октября 2019, 20:35
А нужно ли напиваться в таких местах, вот в чём вопрос. ))) Возможно я ошибаюсь, но всегда полагал, что именно бары повышают культуру пития. Во первых, что бы «набухаться», это будет сильно накладно, да и по опыту посещения винных баров скажу, что редкий случай, когда увидишь сильно пьяного человека. Обычно, дело ограничивается парой бокалов с барменом или друзьями. Вино пьют не для того что бы напиться (в основном) :-) Ну и нельзя недооценивать публику и финансовую состоятельность горожан. Тот факт, что многие бары из статьи живут и здравствуют уже не один год, наверное о чём-то говорит?
Гость
16 октября 2019, 09:40
Сам после работы в ЧОПе люблю дегустировать пиво из ЖБ.
Гость
16 октября 2019, 21:55
Провинциальные понты ни о чем. Все эти пустые маркетинговые ходы давно прожевали и выплюнули в других городах. Придумайте что нибудь новое для начала.
16 октября 2019, 10:28
Когда разорятся? Где столько трэшевой публики? Кто-то съездил в Америку или прочитал книжки про Америку? В Америке это маркетинговый приём и флёр таинственности для людей с доходом выше среднего. Сходил в "тайну" Дж.Бибер" , пойдут и другие...И пойдут не дети, а взрослая платёжеспособная , респектабельная публика... Представляю Эминема в Портвейшковой... Не смешно. Много денег у открывающих...Зоозащитники при этом бедствуют...Стакан портвейна на жизнь собаки поменять слабо?