перейти к публикации
194 комментария к публикации

Красивые жительницы Новосибирска рассказали о своём самом необычном мороженом

13 июля 2018, 10:30
А где пометка "на правах рекламы"? Ведь речь идет исключительно о рекламе ИНМАРКО. Кстати, давно не самое лучшее мороженое. Скорее, наоборот: одно из самых худших: пальмовое масло с ароматизаторами.
13 июля 2018, 01:07
"Лакомка" в Мааскве была вкусная и "Каштан" в КЫеве.... но давно..... но были...
Гость
13 июля 2018, 11:09
На жаре сладкий жир с маргарином? Ребята, как?!
Гость
13 июля 2018, 11:41
Это же просто рекламная статья о компании Инмарко и ее видах мороженого.
Гость
13 июля 2018, 10:04
А почему никто не вспомнил про Ангарию?... вполне себе достойное мороженое)))
13 июля 2018, 09:49
После того, как прочитал из чего состоит современное "мороженое", отпало желание приобретать низкокачественную силикованную бурду. Лучше всего дома замутить из деревенских продуктов натуральное мороженное.
13 июля 2018, 13:25
Ну вот, другое дело - есть же у нас в городе нормальные дивчины, а не пафосные муклы с губами ) "Мой любимый домашний десерт - это ChocoPie, растопленный в микроволновке, и шарик мороженого сверху" Что у нас люди только не придумают ))
Гость
12 июля 2018, 23:48
Томатное.. в Японии.. самое необычное)) Эх, девушки, первый -он же последний - раз томатное мороженое за 14 копеек стаканчик я покупала у мороженщицы в Щ у Дома Быта на углу Героев Труда и Иванова году этак в 1978, наверное. Гадость редкостная) А сейчас разве что в Италии иногда балуюсь. Не очень люблю.
13 июля 2018, 00:11
Надо было спросить у девушек, читают ли они состав на упаковке..
12 июля 2018, 23:17
Что-то совсем девушки не разбираются в мороженом. Есть намного более вкусные и качественные продукты. Не буду писать марку, но это не марка с приставкой «ин»))
Гость
12 июля 2018, 23:16
Представители поколения рекламы, которое ничего отродясь натурального не ели рассказывают нам про вкусное мороженое. До 90х годов был гост из цельного молока, это было мороженое, а каков был молочный коктейль на его основе, а теперь привет красивой упаковке и достижениям химпрома.
12 июля 2018, 23:57
самое вкусное мороженое...-, оно в детстве. -клубничное , томатное , сливочное- в 60м году в двадцатом век, в 21 первом .... - самое вкусное мороженое в детстве.)
Гость
13 июля 2018, 09:52
Вы там все о чём? Хорошего мороженого в это стране давно уже нет, особенно в стаканчиках и рожках.
13 июля 2018, 15:44
в стаканчиках реально бесит шоколад внутри! мороженое еще можно поесть, но как доходит до шоколада на стаканчике, прям фуууу беееее. гидрожир сплошной! советский стаканчик - самое вкусное мороженое и вафельный стаканчик.
Гость
13 июля 2018, 10:38
Самое вкусное мороженное ела в Казахстане - из натурального молока и сливочного масла. Еще киргизское вкусное (сама удивилась)..... "Инмарко" - вообще не мороженое.
13 июля 2018, 11:56
Я тоже до 30 лет была сладкоежкой, а сейчас даже мороженое в жару себе не позволяю...так как ()() стала становиться сильно ширее от шоколадок и мороженого....ешьте, девчата, пока есть возможность! вы все милые, нежные, красивые - молодые! =))))
Гость
12 июля 2018, 23:08
бедные дети, и мороженого вкусного не пробовали в своей жизни...
12 июля 2018, 22:58
Я один смотрел на девушек а и не читал про мороженное? На фото девушки простые и красивые.
Гость
12 июля 2018, 22:31
Вообще не понимаю, как люди употребляют в пищу инмарко. Меня тут недавно угостили каким-то гламурным инмарковским рожком с жидкой серединой, так я его выкинула втихушку от дарителя, потому что есть этот сладкий маргарин было совершенно невозможно. У нас в области имеются прекрасные производители мороженого: искитимский и купинский. Но и те в свои стаканчики и рожки льют мерзопакостную пластмассовую глазурь (для веса, наверное). Я даже письмо на завод писала, что глазурь с заменителем какао-масла портит всё впечатление от мороженого и отпугивает покупателей. Однако её продолжают лить. Приходится брать мороженое без вафельки. ((
13 июля 2018, 20:58
Фишка и Джемка-мороженое детства,мдааа кто то на этом уже вырос и это их любимое лакомство.(((
Гость
13 июля 2018, 09:18
Я вообще не понимаю, кто еще ест эту маргарино-пальмовую смесь, приправленную, заменителями, усилителями и другой ерундой, которое производитель называет "мороженое"...
12 июля 2018, 23:46
Такого вкусного мороженого, как было в СССР, сейчас нет. Давно не покупала, избегаю калории и холестерин, но вот недавно за компанию купила рожок - это несъедобно. Выбросила.
Сколько рекламы, для не вкусного,химического мороженного с девочками даже "
13 июля 2018, 09:28
В последнее время не ем мороженое, не могу, все такое приторное и послевкусие жирное какое-то. беее. Изредка пару раз в год покупаю батончик мороженого типа МАрса или Сникерса, тоже очень сладко, но оно маленькое, быстро заканчивается))
13 июля 2018, 12:22
Реклама Инмарко?
13 июля 2018, 13:18
Жаль что "Джемку с чёрной смородиной" больше не делают.
Гость
13 июля 2018, 15:21
Мороженое слишком сладкое и жирное, что бы есть его в таком количестве. Покупаю мороженое маме, она дает мне немного откусить.
Гость
12 июля 2018, 23:43
А если бы мне задали эти вопросы? Больше всего на свете я люблю простой белый сливочный пломбир, без всяких добавок! 100 % натурального состава (фабрику не назову, чтобы не было рекламы). Самое экзотичное мороженое ел в таиланде- из дуриана. Вкус его описать трудно, практически невозможно. Скажу так: скушать его до конца сможет не каждый! (лично я не смог).
Гость
13 июля 2018, 07:15
девушки с луны что ли прилетели и не знаю что инмарко голимая противная химия и можно найти уже более менее вкусное мороженое.
13 июля 2018, 14:40
Отдельное спасибо журналисту за выбор для этих мини-интервью нормальных красивых девушек, без диких бровей и губ со скулами! В кои-то веки было действительно приятно смотреть на фотографии в статье:)
Гость
12 июля 2018, 23:33
Мороженое в так называемой "шоколадной глазури" вообще противопоказано есть. Можно подумать, туда натуральные какао-масло с молоком добавляют. Прочитал как-то пару раз состав современного "мороженого продукта" и тошно стало - сплошной "пластилин" с красителями, ароматизаторами, улучшителями вкусов и смесями дешёвых второсортных пальмовых масел плюс изрядная доля сахара. И дело тут даже не в сахарище. В перспективе, при частом баловстве этой откровенной дрянью, это аукнется не только на плачевном состоянии кожи, серьёзной нагрузке на ЖКТ (печень, поджелудка и т.д.), на сосудах и ещё целой куче проблем со здоровьем. Как такое вообще можно есть? Девушки настолько не ценят свою красоту, что готовы поглощать данный "мороженный продукт" каждый день? А ведь большинству из них ещё материнство предстоит... В XXI-ом веке бурного развития информационных технологий, когда о пользе/вреде продуктов говорят во всех СМИ, свои соблазны чревоугодия нужно учиться контролиовать. Лучше в жару выпить стакан чистой воды, в разы больше пользы будет.
Гость
12 июля 2018, 22:26
посмотрел репортаж и мне сразу захотелось мороженого с девушкой.
самое хорошее мороженое-томское!!
Гость
13 июля 2018, 15:01
А я очень люблю кофейное мороженое, но его совсем никто не производит. Что странно ведь дефицита кофе у нас нет.(
Гость
16 июля 2018, 00:16
Статья - чистый пиар Инмарко! У них есть неплохой пломбир, но «Экзо» с пальмовым маслом для меня табу
Гость
12 июля 2018, 22:09
А я люблю делать мороженое сама. И мороженица даже имеется. Из начинок предпочитаю: викторию, чернику, жимолость, вишню, облепиху, иргу. Это у меня все свое с дачи. За лесными ягодами в лес хожу.
Женщины от мороженого очень сильно толстеют.
Гость
12 июля 2018, 22:34
я не ела в новосибе вкусного мороженного
Гость
13 июля 2018, 10:26
Очень удачно подобрали тему про мороженое по соседству со статьёй о массовом ожирении.
13 июля 2018, 03:40
Вот оно какое оказывается - счастье:)))
Гость
13 июля 2018, 09:22
Опять гундеж на весь интернет. Порадуйтесь, лучше, какие есть симпатичные радостные девушки в городе! Пожелайте им счастья, глядишь, и ваша жизнь наладится, не станет причин гундеть в интернетах :)
Гость
13 июля 2018, 12:06
только Купино и БаскинРобинс в ведерках!
Гость
13 июля 2018, 09:42
Самое вкусное Гроспирон и Купино!!!
Гость
13 июля 2018, 08:06
Девчонки - милашки все ))) приятно посмотреть!
12 июля 2018, 22:34
Я ретко ем марожено т.к. я луччи викторию наболтаю с молоком или смятаной!
13 июля 2018, 21:21
Работал в Инмарко, когда они ещё только фабрику строили и наелся мороженого с Дании.....вооо - вкуснятина!!!)))
Гость
13 июля 2018, 11:33
фото человека во время еды редко получается эстетичным.
Гость
13 июля 2018, 12:04
Реклама простите какого-то невкусного г.... Сейчас для меня самое вкусное мороженое Купино. Всем советую.
15 июля 2018, 09:22
Еще года 3 назад Инмарко так и выпускали одну химию, сейчас якобы мелькает что-то натуральное, но веры нет.
Гость
13 июля 2018, 08:18
девочки + эскимо = Фрейд нервно заворочался.