перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Многодетная мать обвинила роддом в краже детей и попала в психушку

31 марта 2025, 15:30
31 марта, 20:19
прелесть: "следователь подозревает у Борзило параноидальное расстройство личности и шизотипическое расстройство", а главврач не имеет мед образования: однако - сильно смещены акценты в диагностике нынче....
Гость
1 апреля, 13:55
Следователь гонит какую-то дичь, возможно свои проблемы перегоняет. Это малосовместимые заболевания. Ни в таком аспекте.
31 марта, 16:01
откуда у одинокой женщины 5 детей?
Гость
31 марта, 16:17
Папа сбежал из этого дурдома
Гость
31 марта, 16:47
Наипала, откуда ещё? Думаешь, одинокие не могут сексом занимаццо?
Гость
31 марта, 16:59
вощите статья не о том, откуда у нее дети, если не знаешь иди хотя бы на улицу, так как учится в других местах для тебя не получится. главное она их в мусоропровод и в унитаз в Таиланде не выбрасывает, хотя те видно тебе больше по душе.
Гость
31 марта, 16:51
Честно пыталась прочесть. Не. Просто никкда не годится. Мало того, что сплошные ошибки стилистические, так ещё повторы, несогласованность отдельных фрагментов, ненужные детали, занудство фатальное. В общем, так писать нельзя.
Гость
31 марта, 19:18
Я пару абзацев осилила и всё...
Гость
31 марта, 19:29
Гость, это 200% признак. что баба врет
Гость
1 апреля, 14:08
Это упрощённо ещё. Если за этой дичью наблюдать с самого начала и всё фиксировать, там и не такое занудство встречается и прям сильная форма неадекватности и деструктивности(я про следователя), а если еще и с доказательствами от других пострадавших(не словесных), то картинка складывается.
Гость
31 марта, 15:49
"Факты о похищении новорожденного ребенка не нашли своего подтверждения" Опять. Люди массово стали забывать значение слова "факт". Тотальная безграмотность.
31 марта, 16:28
«Факт чего-то" заключает в себе это что-то, например какое-то событие. "Факт кораблекрушения (= то, что кораблекрушение произошло) подчёркивает опасность этих рифов." "Факты о чём-то" - дополнительные хорошо проверенные сведения об этом, обычно связанные с реальными событиями, а не представлениями о них.
Гость
31 марта, 19:17
Скоро строем на диктант пойдут.
Гость
31 марта, 16:40
Живет в аварийном доме, но регулярно рожает. Ребенку еще и двух лет нет, а она опять беременна. После того, как ее забрали, с детьми осталась старшая дочь Борзило, отсюда вывод, что мужчины нет. Интересно, о чем думает такая женщина, вернее чем она думает.
Гость
31 марта, 16:48
Шизофреники очень сексуально озабочены
Гость
31 марта, 17:16
Гость
31 марта, 16:48
Шизофреники очень сексуально озабочены
ты о шизофреников на кого намекаешь? у цыган, у мигрантов и прочие, многодетные семьи. их разве в психушку отволакивают? им разве квартиры не раздают?
Гость
31 марта, 18:08
Гость
31 марта, 17:16
ты о шизофреников на кого намекаешь? у цыган, у мигрантов и прочие, многодетные семьи. их разве в психушку отволакивают? им разве квартиры не раздают?
Видимо на тебя намекает. Провериться надо бы, с такими то когнитивными способностями.
Гость
31 марта, 17:00
интересная насыщенная жизнь у женщины, нескучно живет и другим скучать не дает)))
Гость
31 марта, 19:26
Гость, да блин я устал говорить.. это типичная жизнь рашен баб
31 марта, 22:18
хорошо что она подняла эту тему, может копнут поглубже когда нибудь, а так да, торговля детьми для обеспеченных бездетных процветает, у знакомой у дочери несовершеннолетней в новосибе тоже забрали ребенка и потом найти никто не мог типа нигде нет, до москвы за сутки дошла, скандалила, резко нашелся, но уже из бутылочки кормленный. кто зачем куда забирал добиться правды невозможно, мы у вас не забирали вам показалось мамаша. весь ответ.
Гость
1 апреля, 11:01
зачем нарываться на уголовку обеспеченным бездетным, если проще суррогатную мать найти и контролировать всю беременность, а то мало ли что там малолетние знакомые дочерей употребляют и какой ребенок родится. От это Борзой тоже мало желающих детей взять, кому нужна их специфичная наследственность
Гость
1 апреля, 13:38
Гость
1 апреля, 11:01
зачем нарываться на уголовку обеспеченным бездетным, если проще суррогатную мать найти и контролировать всю беременность, а то мало ли что там малолетние знакомые дочерей употребляют и какой ребенок родится. От это Борзой тоже мало желающих детей взять, кому нужна их специфичная наследственность
Может это вовсе не обеспеченные завязаны в таком? Ну а вдруг?
31 марта, 18:28
дурдом. Мать- одиночка- коммунистка- бунтарка. Ежегодно рожает, а где отец ( отцы?) детей? Живут в аварийном доме эти несчастные 5 детей, а мать с лозунгами на пикетах стоит... в больнице "пытают" болью, а обыкновенное согласие на оказание медицинской помощи дама не подписывает... - явное неадекватное поведение.
Гость
31 марта, 19:25
веснушка, зачем вам бабам отцы? у приматов типа бонобо отцы не принимают участия в выращивании детей, так и у вас в семьях отцов ваших детей нет. вы просто вернулись на дочеловеческий этап эволюции
Гость
31 марта, 19:31
Читайте внимательнее. Она хотела подписать согласие на осмотр определенных врачей, но там требуютполное согласие на все процедуры, чтобы психотропными заколоть.
31 марта, 22:21
а ты читала это ОБЫКНОВЕННОЕ? там медики не отвечают ни за что. ты даешь согласие делать с тобой что они считают нужным, а если в результате их действий ты немножко сдохнешь, то ты же сама согласилась.
Гость
31 марта, 16:57
по мужу информация есть? или непорочное зачатие? почему с детьми сидит старшая дочь?
Гость
31 марта, 19:28
Гость, в РФ 40% детей рождается не в браке.. откуда там муж
Гость
31 марта, 20:06
Гость
31 марта, 19:28
Гость, в РФ 40% детей рождается не в браке.. откуда там муж
В РФ 27 млн детей без отцов.
Гость
31 марта, 17:02
о чем думает эта женщина, рожая в аварийном доме...? о зайках, лужайках?
Гость
31 марта, 19:15
Хочет бесплатно квартиру.
Гость
31 марта, 17:01
- детей любите? - нет, процесс
Гость
31 марта, 19:13
а где сертификат на жилье многодетным? они не мигранты, им не положено?
Гость
31 марта, 19:42
Нет не положено . Зачем но им ? Этим сорникам вме равно где и как жить
Гость
1 апреля, 13:41
Странно как-то, а следователя никто на психические не проверял?
Гость
31 марта, 17:10
труп отдали в спецкоробке, но взглянуть на него не дали, потом прошли похороны. А кто ей запрещал смотреть в коробку за 5 минут до похорон или по дороге из роддома? у дамы не всё сходится. 2 эксгумации, тесты днк, но результаты ей неизвестны, и мы должны поверить? тетя усыновила отказничка - она не может сравнивать эту историю и свою, они разные. Где она работает? работала бы, некогда было такой ерундой заниматься
Гость
1 апреля, 13:56
Не могут не отдать. Имеет право и смотреть и заказать экспертизу по ДНК.
Гость
1 апреля, 14:37
Гость
1 апреля, 13:56
Не могут не отдать. Имеет право и смотреть и заказать экспертизу по ДНК.
Если экспертиза "потерялась", то жто подсудное дело. Идешь в суд, через суд получаешь результат этой экспертизы. Но странно, как оно может теряться?
22 часа
Читал через строку, и возник вопрос: эта поехавшая когда-нибудь была НЕ БЕРЕМЕННОЙ?
Гость
31 марта, 18:51
Есть дом на ладан дышит, то зачем рожать?
Гость
31 марта, 17:11
где работает, работала? какое образование? что с родителями, отцом (отцами) детей?
Гость
1 апреля, 14:16
"Голова торчала")))). Это врач сказал? Гинеколог-акушер, или даже медсестра? Анатомию, видно, не учили. Не возможно, женщине ходить, когда, роды пошли. Если "голова торчала", значит, родоразрешение началось. Это физически невозможно, ни ходить, ни бежать. Блин. Я очень надеюсь, это шутка, обман. Что это за врач, реально???? Страшно.
Гость
31 марта, 20:03
Жесть какая то о Российственная
Гость
1 апреля, 14:24
Ну, эта жесть реально есть, и она у разнообразных людей, как под копирку. Вы интернетом, только затертым умеете пользоваться?
Гость
31 марта, 18:09
читать противно. зачем мне все подробности? голова действительно может торчать. ребенка ей отдали, почему не сделала днк и не требовала вскрытие трупа? сейчас пусть требует вскрытия захоронения. что всё это вфливать в эфир?
Гость
1 апреля, 14:20
Может торчать. Еще один. Засунь себе арбуз в причинное место и попробуй походить.
Гость
1 апреля, 14:21
Если торчит, значит двигаться она не может. Анатомия для тебя, это что-то, фигн какая-то, которую можно обойти. Ага, как и физические законы.
Гость
31 марта, 15:37
Ну и зачем тут живописуете видения сумасшедшей? Сколько вам заплатили?
Гость
31 марта, 16:30
Гость, Новость про психов из Ростовской области на 10 листах - пик профессонализма сайта НГС. Кстати, кто нибудь читал всю статью? Лично я только заголовок и два обзаца. И то кое как.
Гость
31 марта, 18:31
Гость
31 марта, 16:30
Гость, Новость про психов из Ростовской области на 10 листах - пик профессонализма сайта НГС. Кстати, кто нибудь читал всю статью? Лично я только заголовок и два обзаца. И то кое как.
В школу не ходила поэтому и читаешь кое-как
Гость
1 апреля, 11:18
Гость
31 марта, 16:30
Гость, Новость про психов из Ростовской области на 10 листах - пик профессонализма сайта НГС. Кстати, кто нибудь читал всю статью? Лично я только заголовок и два обзаца. И то кое как.
Этот бред как-то не зашел(
Гость
31 марта, 18:33
Тузик тоже голову между ног греет,и чё сразу в дурку?
Гость
31 марта, 16:01
откуда у нее ПЯТЬ детей?? кто на нее позарился то?? *крестится *пятится
Гость
31 марта, 16:50
Кто кто, такие же озабоченные, как она сама, которым годится все что движется
Гость
31 марта, 17:15
И никто из высокооплачиваемых фигур этого государства, не желает докопаться до правды, а вот истязать живого человека, это всегда пожалуйста, только в этом направлении работает система, дируюшая за наш счёт.
Гость
1 апреля, 11:19
"— Мне дали понять, чтобы я не лезла туда, куда не надо" вот и не надо было лезть.
Гость
1 апреля, 13:59
А потому, что этим занимаются не высокопоставленные фигуры, а очень помельче и местного разлива.
Гость
31 марта, 15:47
Думаю инопланетяне с альфа центавры у неё дитя забрали и отправили на планету капекс к Адику и Наполеону...
Гость
31 марта, 17:15
Не читал
Гость
31 марта, 17:53
интересуют только девушки
Гость
31 марта, 15:35
Борзило понятно. можно дальше не читать
Гость
31 марта, 16:30
Гость, Новость номер один на НГС - психи Ростовские! Браво!!!
Гость
1 апреля, 13:58
Гость
31 марта, 16:30
Гость, Новость номер один на НГС - психи Ростовские! Браво!!!
У них в следаках-шизы, куда уж ниже то падать?
Гость
31 марта, 20:09
В пользу женщины комменты трут. Чем вы лучше?
Гость
31 марта, 21:05
А кто тут женщина , вижу только животное многодетное
Гость
1 апреля, 14:03
Гость
31 марта, 21:05
А кто тут женщина , вижу только животное многодетное
И кому-то это не зашло... А что, по поводу, других, столкнувшихся, с копиркой поведения следователей? И бездетных, и с ребенком, и со своей жилплощадью? Знаешь, сколько таких историй сейчас гуляет по сети?
Гость
22 часа
А, ей точно 41 год?
Гость
1 апреля, 13:53
Вот, я бы поржала, если бы, случай наподобие, не случился. У нас, заселились странные соседи, купившие коттедж двухэтажный с участком, за 800тыс.,сперва, они ломились к соседям на участок, вскрыли там, что-то болгаркой, залезли, те вызвали полицию. Потом, новички, начали докапываться до нас,лезть через забор, фотографировать дом, выводить на конфликт, мы еишем на них заявления, они на нас, наши заявления игнорируются, по их, участковый ждёт под воротами . Мы ставим, как и другие вокруг, систему камер(ну а вдруг, не показалось). И...в один прекрасный ночной момент, горят новички. Горят так, что доступа с нашей территории нет. В общем, горело с их стороны, есть экспертиза, есть свидетели,только. Вызывают нас на допрос,как свидетелей, и начинается такая же дурь, по записям, с мужем говорят нормально, а мне дичь про психиатра загоняет, я ей посоветовала, самой сперва обследование пройти и скинула эту запись в нужное место. Что это было, на сегодняшний момент знаю. Хочу предостеречь других,за вашу безопасномть, от криминала, прежле всего отвечаете вы сами
Гость
1 апреля, 14:01
Кстати, выгорело у них помещение оборудованное, под жилую комнату, оклеенное линолеумом, с 6 микроволновками, направленными в нашу сторону, но это как-то не заметили.
Гость
1 апреля, 12:58
Многодетная мать и активистка это уже диагноз
Гость
31 марта, 15:42
У либералов возник союз в КПРФ? 🤣
Гость
31 марта, 15:55
Не знаю, сколько союзов у твоего хозяина 🤔
Гость
31 марта, 17:15
От всех подряд рожала
Гость
31 марта, 19:28
бонобо размножаются так же.