перейти к публикации
104 комментария к публикации

Бывшая жена Павла Прилучного заявила о проблемах с сыном

Актриса Агата Муцениеце призналась, что ее сын Тимофей не живет с ней с августа. Она уверена, что 11-летний ребенок не мог сам принять такое решение: не обошлось без влияния со стороны отца и его супруги. Конфликт между бывшими супругами продолжается с прошлого года: Павел Прилучный намерен через суд забрать детей у Агаты.

А у сантехника Потапова дочь ушла жить к бойфренду..... Хотя кого это заинтересует.
Папашка такой отдых устроил сыну, что вряд ли он захочет возвращаться к матери, по-моему дети сейчас любят больше того, у кого больше средств и возможностей.
Гость
2 часа
Ну Танюш, такие меркантильные
21 минута
Гость
2 часа
Ну Танюш, такие меркантильные
как и вы бабы
21 минута
Танюша ты такая умная.
3 часа
Что-то дети грустные с мамой.
21 минута
еще бы - ведь мама пущеница, не нашла им нового папку, а у детей должен быть отец
На месте детей этой семьи я бы уже давно подала встречный и иск и так же наняла бы адвоката. На предмет манипулирования, на предмет личного оскорбления.
Гость
3 часа
Голая правда, ну ты не на их месте и ни когда не будешь и это радует.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Голая правда, ну ты не на их месте и ни когда не будешь и это радует.
будет еще как потому что она такиая де пущеница как все. или будет ей
2 часа
я покакал
ПРО, поздравляю. Надеюсь, в позиции горного орла.
Агата это такая душная. Все хнык хнык. Ну живет с отцом и что? Бабская парадигма что дети всегда с матерью дала трещину?
ну как то цинично так писать, после того как обычно мать рожает, ночами не спит когда маленькие, потом когда болеют, когда школа (дальше я пока не в курсе из за чего еще может мать ночами не спать), короче на свою жизнь кладет, все крутится вокруг детей, а потом оказывается, что папка, который приходил как праздник пару раз в месяц дороже, и ладно бы, но переехать к нему и говорить "оставь меня мама в покое" это уже мягко сказать переборчик... я б волком выла от обиды.
ну как то цинично так писать, после того как обычно мать рожает, ночами не спит когда маленькие, потом когда болеют, когда школа (дальше я пока не в курсе из за чего еще может мать ночами не спать), короче на свою жизнь кладет, все крутится вокруг детей, а потом оказывается, что папка, который приходил как праздник пару раз в месяц дороже, и ладно бы, но переехать к нему и говорить "оставь меня мама в покое" это уже мягко сказать переборчик... я б волком выла от обиды.
полная глупость жизнь свою класть и крутиться вокруг детей. Тогда с них и вырастает черте что да еще с обидкой мамо не оправдал надежд. Цинично писать что папка приходит как праздник, сочувствую что отцов нормальных не видели.
19 минут
дети должны жыть с матерю, она самый дорогой для них человек, отец вообще не нужен - о нем вспоминаем когда этот * алименты забывает перечислить
1 час
Сцепились жаба с гадюкой ... только дети тут причём ...?
Это же в подновосибирске?
Гость
1 час
под
3 часа
Ничего не надо делать. Мальчику с отцом лучше. Лично не я бы смогла мальчика воспитывать. Он же с отцом. Отец такой же родитель!
Гость
3 часа
ребенок - должен оставаться только с матерью, мама самый дорогой человек. а мужик - никто
Гость
3 часа
Там мачеха. Мать никто не заменит.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ребенок - должен оставаться только с матерью, мама самый дорогой человек. а мужик - никто
В смысле мужик никто? В понимании "матерей" он донор спермы и источник денег!
Гость
4 часа
Да уж, фото показательное. Актриса чего-то там как обычно картинно изображает для лайков в бложике, типа "неземной легкости", а у обоих детей выражение лица в духе "глаза бы мои ее не видели".
Гость
3 часа
баба это всегда подделка
Гость
3 часа
В точку сказал, ты выразил мои мысли)
Гость
1 час
Гость
3 часа
баба это всегда подделка
зато пахнут хорошо! если приходицццо ехать общественным транспортом, всегда сажусь к девушкам! --- они хорошо пахнут. а как зайдёт какой-нидь чуфан небритый и вонючий... да ещо зобнет перед входом пару затяжек табачины! тьфу! сиди потом с ним, мучайсО!
Гость
3 часа
Вовремя. Народ уже стал забывать про Агату Мученицу. Может ей выйти замуж за Митю Фомина.
3 часа
За Калогривого.
Гость
1 час
3 часа
За Калогривого.
28131500, 👍🤣 хорошее предложение!
Гость
1 час
3 часа
За Калогривого.
он за ногу баб кусает! больно, ё-моё!
Гость
4 часа
бабское воспитание в семье без отца - это трагедия для мальчика
Гость
3 часа
Лучше с отцом и чужой бабой?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лучше с отцом и чужой бабой?
тебе лучше знать - ты ж так и росло
Гость
3 часа
Воспитание с мачехой - трагедия еще больше. Отец то все время на сьемках.
Гость
3 часа
Фотом всё сказано)))))
Гость
3 часа
Не знаю, какая она в жизни, но если судить по ней по видео... бы тоже сбежал
Гость
2 часа
Гость, она с тобой даже в лесу рядом не присела бы с бумажкой, а уж выйти замуж за тебя... это ты себе польстил.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, она с тобой даже в лесу рядом не присела бы с бумажкой, а уж выйти замуж за тебя... это ты себе польстил.
Сказал диванный комментатор, которому лишь бы ляпнуть.
Гость
2 часа
Гость, она с тобой даже в лесу рядом не присела бы с бумажкой, а уж выйти замуж за тебя... это ты себе польстил.
Гость, в лесу с бумажкой нельзя садиться. В лесу лопухи есть.
3 часа
отличная новость! побольше пишите об этом! нам, новосибирцам, важно знать тёрки в семье прилучных муцениецных
Гость
4 часа
Что за мода чтобы соски через майку выпирали? Хоть бы при детях постеснялась.
Гость
3 часа
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
3 часа
А что за мода смотреть не на лицо?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость, ханжа несчастная.
Гость
3 часа
Скандалы с "голыми вечеринками" у нас и нынешний скандал в Голливуде, наглядно демонстрируют, что из себя представляют большинство этих "звёзд" и их гнилой мирок.
Гость
3 часа
а кто это?
Гость
4 часа
разумеется все правильно сделала - для пацана нет ничего хуже бабского воспитания в семье матери разведенки котоаря постоянно таскает домой новых мужиков или в бабтей яме - семье их мамки мамки, мамки и детенышей от разных мужиков проходимев
отдавала бы сыновей только отцам. Женщины бы только выиграли от этого ,появились бы о ком плачут что перевелись.
Гость
2 часа
А жить с мачехой лучше? Отец то отсутствует на работе всегда.
12 минут
отдавала бы сыновей только отцам. Женщины бы только выиграли от этого ,появились бы о ком плачут что перевелись.
нет, деточка должна оставаться только с матерью!!!!!
Гость
4 часа
Как думаете, пожалела ли я, что когда-то подала на законные алименты? Тысячу раз пожалела! Ни одна копейка не стоит того, как топчутся сейчас мои материнские чувства и как рушится связь между Тимофеем и Мией! а как ты хотела, рпсшка? детка, красиво разводятся только мосты. как все бабы разведенки ты думала что развод решит все твои проблемы и ты сразу заживешь на полную катушку, все сразу будет получаться и ты станешь сразу счастливой, но нет детка, разво не решает пробелмы а создает новые, еще более тяжелые проблемы перенесенные в будущее детей
Гость
2 часа
Алименты на детей - это обязанность мужчин. По закону. Просто новая жена Прилучного платить алименты не хочет бывшей на детей и переманивает их в свою семью. Сейчас ей подросший пасынок нужен в качестве « няньки» его. Решится вопрос с алиментами и сына отправят обратно к Агате.
Гость
2 часа
надо пить таблетки вовремя
2 часа
Гость
2 часа
Алименты на детей - это обязанность мужчин. По закону. Просто новая жена Прилучного платить алименты не хочет бывшей на детей и переманивает их в свою семью. Сейчас ей подросший пасынок нужен в качестве « няньки» его. Решится вопрос с алиментами и сына отправят обратно к Агате.
именно потому вам бабам и надо в загс чтобы потом стрясти алименты
Гость
2 часа
расскажите лучше о дочках путина,их семьях и других его детях,как они бедные там на загнивающем западе концы с концами сводят и выживают... и почему не возвращаются в родную гавань жить...?
Почему она, гражданка ЕС, не строила и не делает карьеру в ЕС? Потому, что её талант уровня России.
Гость
4 часа
чо?
Гость
4 часа
самая важная новость какбе
Гость
2 часа
Гость, в очо.
Гость
4 часа
муца приятная тётка!
Гость
4 часа
типичная рсп
Гость
3 часа
Гость, да они с брутей теперь как родные сестрички поставь рядом не отдичишь🤣
Гость
2 часа
Отца Зепюр то отпустили или сидит?
Гость
1 час
а чё он сделал? украл гипюр??
Гость
1 час
Почему Дава так поступил?
Гость
1 час
викинг же! суровый и русоволосый
Гость
1 час
Вот прямо охота узнать, прямо у самой Агаты и ей подобным спросить: а за каким лешим вы на весь мир вываливаете подробности своей жизни вплоть до самого интимного? Что это за социальный экзгибиционизм такой? Семейные дела уместно обсуждать в семейном кругу, можно еще с близкими друзьями, но зачем прямо в открытых блогах? Что вы предполагете себе наработать "перемыванием вашего белья" в эфире? Ничего кроме раздражения и/или испанского стыда это не вызывает, поверьте!
Гость
37 минут
Гость, вот же чудак человек🤣 так автор статьи вроде не Агата 😉 не она же эту статью написала.
Гость
2 часа
И что, нам теперь удавиться с этой новости? Зачем написано-то?
Гость
4 минуты
Приличному нужно лечится.у него есть уже новая семья пускай оставит детей в покое .у него с головой не всё в порядке.
Гость
2 часа
Чтобы узнать мужика надо с ним развестись. Прилучный как был из « деревни» так и остался. Сам же вырос в неполной семье.
2 часа
верно а чтобы узнать бабу - на ней надо жениться и ты точно пожалеешь что с ней связался
Гость
1 час
щщща зато женилсО на полной! там будет на всю родню пахать!
Гость
2 часа
Не могу понять Прилучного и его новую текущую жену : алименты платить выгоднее, чем взять детей к себе в семью.Да и есть новый, полностью свой ребёнок у Зепюр -зачем ей чужие-то ?!
11 минут
чужих детей не бывает!!!
Гость
1 час
У новой жены обеспеченная армянская семья. А у Агаты одна мама - пенсионерка. Вот и весь расклад. А Павел забыл, что когда он был не так богат с ним была Агата. А армянка пришла на « готовое». Еще и семью разбила.
Гость
1 час
как говорят про великих итальянских режысёров, "от неё он совершенно потерял голову"! уже от 5-7-ой по щщщоту где-то!
Гость
3 часа
Прилучный обязан платить алименты. И то что он настраивает детей против матери чтобы меньше платить денег за детей это не по мужски. Похоже новая жена его настраивает.