перейти к публикации
33 комментария к публикации

140 несовершеннолетних девочек стали мамами в Новосибирской области

В Новосибирской области с начала года 140 несовершеннолетних девочек стали мамами. Как сообщили в региональном управлении по делам ЗАГС, возраст самых молодых матерей — 14 лет.

4 часа
ужас. 140 педофилов отымели 140 девочек. я вижу эту новость так. откуда их столько?
5 часов
Всё согласно линии партии и правительства!
Гость
7 часов
Ну что вы хотели? Зато не аборт! В 21м веке, у нас медведи на велосипедах катаются, а детей своих никто не может безопасному сексу научить!
Гость
5 часов
А про отцов этих детей что известно ? Или девчонки сами себе детей выродили?
Гость
6 часов
Окопы же нужно чем-то наполнять...
Гость
6 часов
Девушки не бывают беременны и не могут быть матерями. Была одна - Дева Мария
Гость
6 часов
Гость, но и та скорее всего была распечатанна и ее такой отдали замуж а сказали что типа это от духа св (типа как инкуб)
Гость
6 часов
если она родила в 14, значит радости любви она познала в 13 или раньше. вот что пишет степаненко, томский свяшенник. Блуд оказывает отупляющее и деградирующее действие. Развитие (интеллектуальное, психологическое, духовное) девушки после вступления в блудное соитие и потери девственности останавливается. Чем раньше она начитает блудить, тем тупее и недоразвитие она будет. Можно сказать, что в каком возрасте девушка лишается девственности (совершает предательство суженного), в таком возрасте (по развитию и зрелости) она и застревает. да, тот факт что чем раньше девушка начинает блудить тем хуже она развита интеллектуально, нравстенноти морально совпадает с моими личниыми наблюдениями. я пришел к выводу, что чем раньше девушка начинает половую жизнь, тем хуже она развита умственно, социально и нравстенно, потмоу что после этого ее развитие прекращается. теперь поищите инфо о том, с какого возраста девушки начинают жить половой жизнью. и ужаснитесь.
Гость
4 часа
Баба не может познать радости любви и вести половую жизнь без Мужчины. Раз дети появились, значит был и папик. Так что деградирующее действие идёт от мужиков.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Баба не может познать радости любви и вести половую жизнь без Мужчины. Раз дети появились, значит был и папик. Так что деградирующее действие идёт от мужиков.
Семя нынче можно и купить
Турсунбеки и Ашоты ?
Гость
7 часов
По исследованиям учёных. С этого возраста они могут рожать каждый год . Два .
Гость
2 часа
Гость, это природа
Гость
7 часов
доказывает то что я пишу про баб. блудят со школы. а потом ты берешь ее в законные жены. :))))) баба это глупость лживость и развратность. показано самими бабами
4 часа
особенно баба с отростком 10 см. типа тебя.
Гость
4 часа
А папам сколько лет? Есть такое, чтобы молодой матери 14, а папе 44?
Гость
2 часа
Гость, какая разница
Гость
7 часов
ветром надуло.или непорочное зачатие?
Гость
7 часов
поплану
Гость
7 часов
нарожали безотцовщину . а потом ты настоящий мужчина возьмёшь ее в жены с прицепом, ведь ты настоящий мужчина, полюбил ее полюбил и ее ребенка.. чужих детей не бывает:))))
Гость
7 часов
все девушки.
Гость
6 часов
Очень много мягкого и мохнатого было найдено еще в прошлом году.
Гость
6 часов
Неудачно распечатали
Гость
5 часов
Не понятно, чему тут особо радоваться ? Мамами то они стали , пап судя по всему нет. Воспитывать опять же кто будет? Родителя самого воспитывать надо .
Гость
5 часов
Радоваться совершенному не к чему!!! Позор и только! Ученики рожают,воспитания нуль...Страна катится вниз...
Гость
4 часа
Молодчинки, выполняют демографическую программу правительства!
Гость
4 часа
Я в их возрасте папой стал, и ничего, норм все
Гость
3 часа
А сколько умерло с начала года?
Гость
2 часа
Национальности назовите? А то не через 40, а уже через 10 коренного останется 50%
Гость
19 минут
Нашли чем гордиться.
Гость
6 часов
А кто их оплодотворил?
Гость
4 часа
Кто, кто ... без резинового манто.
Гость
6 часов
мужчина не бери таких блудниц в законный брак..имей самоуважение собственное достоинство