перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мне было всего 19 лет»: история Кристины, которая заменила родителей шестерым братьям и сестре

13 марта, 19:13
Молодец Кристина.
14 марта, 08:58
Молодец девушка! Счастья ей и всем ее деткам, братьям, сестрам!!
14 марта, 06:31
Девушка🔥- красивая умная самодостаточная!!!!
Гость
13 марта, 22:07
Девушке здоровья и счастья, всем ее близким и родным того же самого. Настоящий человек, душевный, смелый, ответственный. Большое счастье для нашего общества что такие как она и ее семья ещё остались в нашем мире.
Гость
13 марта, 20:22
подобная история была у моей подружки Родители умерли от рака в один год и самая старшая дочь оформила опеку над младшими Я помню как приходили к ним комиссии всякие, как младшие дети плакали , жались к ней Кстати, все получили образование, а она как мама у них до сих пор
Гость
13 марта, 19:06
Вот она - герой России. А не эти, вернувшиеся с помилованием от путина. И ей государство не помогало и не поможет.
Гость
13 марта, 20:24
Если дети под опекой, то государство ей это оплачивало.
Гость
16 марта, 10:18
Гость
13 марта, 20:24
Если дети под опекой, то государство ей это оплачивало.
Тоже по 200 тыщ в месяц?
Гость
13 марта, 22:51
А говорят, слабый пол, слабый пол. Врут вам все 100 лет, каблуки!
13 марта, 19:49
Снаряды, закупленные по инициативе Чехии, смогут попасть на Украину только в июне - заявили в правительстве Чехии. Снаряды, произведенные в России, смогут попасть в Украину в марте, апреле, мае и т.д. - заявили в МО РФ.
Гость
13 марта, 20:09
редкий случай, когда "в украину" звучит грамотно
13 марта, 20:30
Когда ж тебя уже забанят..
Гость
14 марта, 08:38
13 марта, 20:30
Когда ж тебя уже забанят..
Что вы так переживаете? Нажмите "скрыть пользователя" да и все
Гость
13 марта, 21:07
Бедная девочка. Родители, не плодитесь как кролики, подумайте о старших детях
Гость
13 марта, 22:50
Гость, очнись, за тебя это сделают приезжие
13 марта, 18:46
Лицо нападавшего Леонид Волков не видел, но узнал руку Путина.
Гость
13 марта, 18:49
Как можно было бить по ноге, а сломать руку?
Гость
13 марта, 18:50
Мой ресект героине сюжета,а за брата выговор,кто ж в здравом уме отпустит дорогого человека в мясорубку?????
13 марта, 20:49
А брат её сам пошёл, он не строчил комментарии как ты
Гость
13 марта, 18:50
Письменно и устно не матерюсь. Но такие заметки провоцируют.
Гость
13 марта, 18:48
Да уж сила духа, а я лежу лень встать с кровати в туалет.
Гость
13 марта, 19:36
ре