перейти к новости

«Да ты загнешься в нищете». Откровения беременной 5-м ребенком мамы, которой дети не помешали стать успешным юристом

2 сентября 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
2 сентября 2023, 11:48
Ладно, комментарий не пропустили попробую еще раз. Это самая плохая реклама многодетности, которая попадалась в последнее время. Три из пяти беременностей вне плана. Весьма отягощенный акушерско-гинекологический анамнез с высоким риском для матери и ребенка. Ну и без активного участия Трех родительских семей все эти "сама-сама" были бы невозможны. Ни невестку такую, ни юристку я бы не хотела.
Гость
2 сентября 2023, 12:14
Мон@шка50+, Почему женщин с детьми считают какими-то ущербными? Куда движемся? Ещё рассуждают про мигрантов. Мы сами себя истребим, без чьего-либо участия. Ведь надо триста раз всё просчитать, прежде чем завести ребёнка, а там уже и некогда и неохота.
2 сентября 2023, 12:23
Гость
2 сентября 2023, 12:14
Мон@шка50+, Почему женщин с детьми считают какими-то ущербными? Куда движемся? Ещё рассуждают про мигрантов. Мы сами себя истребим, без чьего-либо участия. Ведь надо триста раз всё просчитать, прежде чем завести ребёнка, а там уже и некогда и неохота.
Потому что именно такими они и являются!))
2 сентября 2023, 14:12
Гость
2 сентября 2023, 12:14
Мон@шка50+, Почему женщин с детьми считают какими-то ущербными? Куда движемся? Ещё рассуждают про мигрантов. Мы сами себя истребим, без чьего-либо участия. Ведь надо триста раз всё просчитать, прежде чем завести ребёнка, а там уже и некогда и неохота.
Почему ущербными? Ну родила она столько детей - молодец, ее выбор. Но и правда, сама... но тут муж помогает основательно (в отличие от многих), там бабушка, здесь другая бабушка. А нет бабушек? Понятно, что статья рекламная. Но неубедительная
2 сентября 2023, 11:27
5 раз от 2 мужиков забеременела. И каждый раз - неожиданно.
2 сентября 2023, 11:27
Это пропаганда материнства? Спасибо, но нет. Спутанные мысли женщины под гормонами.
2 сентября 2023, 11:28
Держите в курсе. Сообщите когда она второй раз разведется и родит ещё от третьего мужа. п.с. неожиданно
2 сентября 2023, 14:39
Действительно реклама , не указано многое работа , учёба, с кем дети оставались , явно не рассказали о помощниках, да и за учёбу, переезды надо платить!
2 сентября 2023, 11:22
Бросить мужа- отца двух детей- хорошего отца только потому, что взглядами на место работы не сошлись??? ...Очень странная мама,которой на чувства детей и мужа наплевать. Ощущения от статьи- исповедь истеричной особы.
2 сентября 2023, 12:03
веснушка, напомнить истрию рыбинского настоящего мужчины???
Гость
2 сентября 2023, 15:56
на самом деле бывший муж во многом прав был - лучше на стабильных государственных предприятиях работать просто надо менять их по мере накопления опыта и стажа работы .до сих пор есть огромные государственные предприятия заработки на которых будут не меньше чем от частной практики и бонусом будет идти много чего помимо хорошего оплаченного отпуска больничных пенсии.
2 сентября 2023, 16:18
Гость
2 сентября 2023, 15:56
на самом деле бывший муж во многом прав был - лучше на стабильных государственных предприятиях работать просто надо менять их по мере накопления опыта и стажа работы .до сих пор есть огромные государственные предприятия заработки на которых будут не меньше чем от частной практики и бонусом будет идти много чего помимо хорошего оплаченного отпуска больничных пенсии.
Не о " правоте" речь! прав каждый по- своему. Но! разрушена семья и дети оторваны от отца! " хорошего отца"- по словам самой героини статьи... Думают только о себе- любимых...
Гость
2 сентября 2023, 11:51
"Теперь, на пятерых, я точно остановлюсь. В моем случае это уже здоровьем обусловлено" У нее каждый раз перед новым ребенком эта песня была, и все равно. Родит и шестого, как пить дать. А мужик рано или поздно треснет пополам от ее гиперматеринства.
2 сентября 2023, 13:05
Гость, возможно, и за 7 и 8 сходит
2 сентября 2023, 21:49
Бедная женщина, Наконец-то после пятой беременности до неё дошло, что стресс не предохраняет от беременности.
Гость
2 сентября 2023, 11:25
Знаю такого юриста , правда с 3 мя детьми, упаси боже.
2 сентября 2023, 12:02
рсп автопоезд
2 сентября 2023, 12:04
куча детей и у всех разные фамилии
2 сентября 2023, 12:55
Да знаем мы таких успешных юристок с заочки. Бланки рыбы в интернете накачают и сидят на одной теме. Претензии пишут.
Гость
2 сентября 2023, 11:31
Пятое кесарево? Попросите врачей не зашивать, а оставить на липучке или вшить молнию .
Гость
2 сентября 2023, 11:54
🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2023, 11:32
"Но, если честно, родственники негативно относились к тому, что я совмещала работу с детьми. Считали, что пока дети хотя бы в садик не пошли, я должна заниматься только ими." Ну хоть какие-то персонажи с мозгами в этой истории. А то любит она детей, но как-то между делом, в свободное от учебы/карьеры/личной жизни время.
Гость
2 сентября 2023, 15:50
ну и правильно. дети это далеко не самое главное в жизни женщины и никаким образом не способ ее самореализации. правда адекватным женщинам они не мешают учиться работать и делать карьеру
2 сентября 2023, 12:02
репродуктивная стратегия приматов - серийная моногамия.
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Женщина молодец, конечно. Но все эти незапланированные беременности, мне , как женщине, не понятны. У меня за 45 лет не было ни одной незапланированной беременности, всегда предохранялись, даже во время кормления грудью, потому что грудное вскармливание не является контрацепцией, это общеизвестный факт. И во время любого лечения и болезней нужно тем более предохраняться, беременность на фоне лечения или болезней вообще огромный риск.
2 сентября 2023, 13:27
Ну и героиня! Разрушила свою семью практически без повода. Лишила своих детей отца. Интересно, пошла бы она на это, если бы в нашем обществе было принято оставлять детей при разводе отцам?
2 сентября 2023, 14:13
Да вроде общаются. Иногда люди разводятся нормально
2 сентября 2023, 18:43
2 сентября 2023, 14:13
Да вроде общаются. Иногда люди разводятся нормально
ex_Tommy58, отец в Волгограде, дети в Казани – это нормальный режим общения?
2 сентября 2023, 22:06
Kigel, классический сценарий всех баб
Гость
2 сентября 2023, 11:28
"Замуж я вышла рано, в 20 лет, и в 21 год я уже родила первого ребенка. Это было осознанное, взвешенное решение" В таком возрасте взвешенных решений не бывает, тем более в том, что касается заведения детей. Просто буйство гормонов на фоне влюбленности и логичный залет.
2 сентября 2023, 12:56
может ей спиральку поставить???
2 сентября 2023, 11:51
Кроме детородных органов нужно иметь ещё и мыслительные. Типичный пример того, что материнский инстинкт иногда бывает весьма... неприятным.
2 сентября 2023, 12:03
Barmaleя, тебе откуда знать
Гость
2 сентября 2023, 12:10
Barmaleя, Почему вы пишите гадости? Так рассуждать, так и род человеческий прекратится. Если человек боится потерять комфорт, жить только как ему хочется, без напрягов и проблем, тогда, конечно, дети не нужны.
Гость
2 сентября 2023, 12:19
Гость
2 сентября 2023, 12:10
Barmaleя, Почему вы пишите гадости? Так рассуждать, так и род человеческий прекратится. Если человек боится потерять комфорт, жить только как ему хочется, без напрягов и проблем, тогда, конечно, дети не нужны.
Не волнуйтесь, не прекратится, большинство другим местом рассуждает.
Гость
2 сентября 2023, 11:33
"Если быть откровенной, предпосылки были еще и до рождения второго ребенка." А зачем спать с человеком, по поводу которого уж есть какие-то предпосылки? Прощальный секс?
Гость
2 сентября 2023, 11:49
4 раза надеялась на авось, в итоге +4 киндера. Где мозги у этой бабы?!
Гость
2 сентября 2023, 17:02
Красивая сказка. Жалко не правда.
2 сентября 2023, 12:58
как назвать мужыыка который связался с рсп???
Гость
2 сентября 2023, 13:25
Это слово на букву А.
2 сентября 2023, 16:16
оленяка
Гость
2 сентября 2023, 12:57
Странный материнский инстинкт. Дети с кем-то, но не с ней. Она то учится, то работает. Зачем тогда рожает?
Гость
2 сентября 2023, 13:06
Первый муж не пьет, ни бьет, деньги зарабатывает, налево не ходит, любит жену и детей. Квартира есть, замечательные родные. Но, дамочка решила, что все это не важно. Самореализация себя превыше всего.
2 сентября 2023, 14:15
Интересно. А засела бы она дома, посвятила себя детям и мужу... Кто-то бы непременно сказал, что она тупая, обабилась, никакой самореализации ))) Я к тому, что каждый живет, как хочет. Ей повезло - есть помощники. Или деньги, чтобы их нанимать.
Гость
2 сентября 2023, 17:01
2 сентября 2023, 14:15
Интересно. А засела бы она дома, посвятила себя детям и мужу... Кто-то бы непременно сказал, что она тупая, обабилась, никакой самореализации ))) Я к тому, что каждый живет, как хочет. Ей повезло - есть помощники. Или деньги, чтобы их нанимать.
В первом браке скорее всего жили не бедно, да и свободного времени было предостаточно, есть куда детей было отправить (родителям мужа и жены)+ можно нанять нянек. И сидеть дома ей не пришлось. Ну а теперь точно свободного времени будет много, столько детей + с дцп. Скорее всего решающим фактором развода стали деньги, а не самореализация.
Гость
2 сентября 2023, 11:46
"Закрутился роман, я поняла, что мы действительно две половинки, мы абсолютно во всём смотрим в одну сторону. " Ну ещё бы, одна профессия. А как насчет всего остального?
Гость
2 сентября 2023, 16:12
Ну так могут в гос думе принять скоро что 5 детей это уже работа и стаж будет идти и может денюшка, это я так слышал, вот счастье то её будет и братьям-сибирякам-азиатам!? )))))
Гость
2 сентября 2023, 12:16
Судя по мебели, юрист она не очень успешный(
Гость
2 сентября 2023, 13:37
Гость, еще по одежде и волосам
Гость
2 сентября 2023, 11:09
«Его не смутили мои двое детей. Это вообще предрассудок, что с детьми женщина никому не нужна.» Ну да, ну да))) РСП с 2мя детьми в наше время на вес золота)))
2 сентября 2023, 13:18
может ему жить было негде, и квартиру снимать денег не было
Гость
2 сентября 2023, 13:08
Интересно, на алики первого поспдила?
Гость
2 сентября 2023, 14:32
детекд мужик
Гость
2 сентября 2023, 18:29
Гость
2 сентября 2023, 14:32
детекд мужик
Гость, она?
2 сентября 2023, 12:21
Ну что, мужики, хотели бы себе такую красавицу-жену? Это ж просто золото! Подарок судьбы!
Гость
2 сентября 2023, 13:01
Не дай бог!))
2 сентября 2023, 15:18
Ну, что сказать....мммм, а нечего. Каждому свое! Кому материнство, кому самореализация.
Гость
2 сентября 2023, 11:25
"Я всегда хотела большую семью, возможно, потому что сама из многодетной семьи." Нет, конечно, не по этой причине 😂
Гость
2 сентября 2023, 13:29
Первому мужу нужно было не женится и не заводить детей так быстро. Пожил бы смней 5-7 лет, а там видно было бы.
Гость
2 сентября 2023, 18:04
Главное, чтобы здоровья хватило минимум закончить школу всем детям! Каждый хозяин своего тела, но 5 кесаревых это жёстко и это до 35. Плюс погодки. Сил родителям на всех деток.
Гость
2 сентября 2023, 18:30
Бугога
Гость
3 сентября 2023, 02:33
🤔, и всё таки она с заниженной ответственностью
Гость
2 сентября 2023, 11:49
Не читал статью,но кланяюсь в пояс этой Женщине
Гость
2 сентября 2023, 16:25
Наверно, и документы не глядя подписываете?