перейти к новости

С золотой ложкой во рту: как воспитывают детей в одной из самых богатых семей в мире?

15 февраля 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
16 февраля 2023, 09:41
"абсолютно у каждого миллионера был наставник в карьере, а вот у бедняков этот процент стремится к нулю." Вот он рецепт миллионера, еще лучше когда этот наставник - папа миллионер.
15 февраля 2023, 23:37
создавать соцсети и потом говорить, что надо от них отключаться...превосходная стратегия!
15 февраля 2023, 19:08
Они то нам зачем. Никому не надо завидовать.
Гость
15 февраля 2023, 20:52
Затем, чтобы понять, что традиционные, полноценные семьи, где дети воспитываются в любви и доверии с правильным отношением к труду и деньгам- это ценность каждого умного успешного человека в любой стране, человека который хочет оставаться успешным, как можно дольше, ведь мы продолжаемся в детях. Можно сказать коротко - что посеешь, то и пожнешь. И да, успех начинается с воспитания себя и далее своих детей.
15 февраля 2023, 18:21
МИЛЛИАРДЕРАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВРАЧИ ОТ БОГА…
Гость
15 февраля 2023, 20:41
А почему у нас " успешные и богатые" только айтишники и прочие компьютерные " гении"??? ни одного производственника,педагога или доктора не знаю в списке Форбса...
Гость
16 февраля 2023, 00:38
Часть докторов получает гораздо больше айтишников. Но журналисты это не просекли и не пишут об этом на каждом углу.
15 февраля 2023, 19:29
"Если бы я бросил пить... Не гулял с друзьями... Не танцевал не тратил столько времени на женщин... Был бы усидчив... Я бы писал, читал, рассчитывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами. Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию... И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин. Что я сейчас и делаю без этих хлопот!" (М.М.Жванецкий)
15 февраля 2023, 18:52
Хотя-мало ли у кого какие вкусы)
Гость
15 февраля 2023, 19:37
Когда говорят, что марк ходит в одной футболке - вы имейте ввиду, что это футболка не за 5$ из фикс-прайса.
Гость
16 февраля 2023, 00:43
Предприниматель отказался от лечения, потому что за прошедшие 15 лет так ни разу и не заболел. Можно ли написать глупее?
15 февраля 2023, 18:14
Марк на прислуге женился?
17 февраля 2023, 01:45
Все проверяли как они там живут. Все были у них дома. И это хрущеффка. Да?
15 февраля 2023, 20:56
На Руси это было основополагающее . Только личный пример.
15 февраля 2023, 18:19
Обычно у таких мужчин красивые, молодые, ухоженные жены. Это точно жена на фото, а не прислуга?
15 февраля 2023, 18:41
Обычно, такие жены у зависимых от общественного мнения мужчин. А здесь, по всей видимости, та самая любовь. Ему нравится, а это главное. И чихать он хотел на мнение других.
Гость
15 февраля 2023, 19:40
15 февраля 2023, 18:41
Обычно, такие жены у зависимых от общественного мнения мужчин. А здесь, по всей видимости, та самая любовь. Ему нравится, а это главное. И чихать он хотел на мнение других.
+ 100
Гость
15 февраля 2023, 20:59
Какая банальность взглядов.
Гость
15 февраля 2023, 19:01
"Один из друзей Присциллы рассказал прессе историю о том, что...". Осспаде, как же народ нынче всё-таки помешан на своих треклятущих "историях" и других злейших словах-паразитах! Можно же было гораздо проще изложить текст: "рассказал О ТОМ, ЧТО...", БЕЗ впихивания и приплетания сюда очередной газетной "истории"?! Газетой бы по губам (по рукам на клавиатуре)!
Гость
15 февраля 2023, 19:29
шоу фриков должно продолжаться (с)
15 февраля 2023, 19:00
Вот именно. Богатые не прибегают к фармакологической медицине. И, самое главное, они не колятся и не колят своих отпрысков! Но большинству это невдомёк.
15 февраля 2023, 18:12
Вот всегда если мужчина создаёт семью с женщиной у которой узкие глаза,дети будто не от него! ну не похожи!
15 февраля 2023, 18:15
Дети известного рыжего принца белокожие)
15 февраля 2023, 19:42
15 февраля 2023, 18:15
Дети известного рыжего принца белокожие)
Известный рыжий принц сам вызывает вопросы насчет своего происхождения именно по внешнему виду.
15 февраля 2023, 20:20
15 февраля 2023, 19:42
Известный рыжий принц сам вызывает вопросы насчет своего происхождения именно по внешнему виду.
Саня-Аспирин, внешность истинного англичанина: Рыжие волосы Веснушки Голубые глаза Высокий рост
Гость
15 февраля 2023, 22:21
Зачем нам про создателя вражеских сайтов, запрещённых у нас?
Гость
15 февраля 2023, 22:43
Вы знаете, на самом деле очень показательно. "Вражеские" олигархи сами то не промах жениться традиционным браком, на рожать, нетрадиционных среди них%минимальный, а нам через свои фонды пропагандируют иные ценности, мозги молодежи пудрят, а некоторые ведутся, на эту якобы свободу. "По делам их узнаете... " Да и свой бедный народ в тех же штатах или британии тоже уничтожают постепенно через привитие извращенных ценностей, ведь так проще управлять...
16 февраля 2023, 11:10
Гость
15 февраля 2023, 22:43
Вы знаете, на самом деле очень показательно. "Вражеские" олигархи сами то не промах жениться традиционным браком, на рожать, нетрадиционных среди них%минимальный, а нам через свои фонды пропагандируют иные ценности, мозги молодежи пудрят, а некоторые ведутся, на эту якобы свободу. "По делам их узнаете... " Да и свой бедный народ в тех же штатах или британии тоже уничтожают постепенно через привитие извращенных ценностей, ведь так проще управлять...
В сё верно, зачем им лишнее население планеты?
18 февраля 2023, 15:45
16 февраля 2023, 11:10
В сё верно, зачем им лишнее население планеты?
А кому нужно лишнее население - мы и так всю планету заполонили. И, кстати, у нас вот теперь используют более радикальное средство для уменьшения населения
15 февраля 2023, 18:11
Подружайка похожа на маму чоли
15 февраля 2023, 18:42
А ты знаток старинных мексиканских мыльных опер! 😆
Гость
15 февраля 2023, 20:39
Чтобы быть богатым, нужно читать книги, желательно классику. Книги дают духовное богатство. Общаться с друзьями, это тоже одно из главных богатств.
16 февраля 2023, 11:09
Например с собутыльниками😂
Гость
15 февраля 2023, 19:55
томас корли - летучий. ежедневно бывал в 361 семье! что за бред мы читаем!
Гость
15 февраля 2023, 18:12
"...всегда находить время на еженедельное свидание только вдвоем" Отличный совет! Пары, живущие в ипотечной однушке с двумя детьми, без помощи родителей! Ну, давайте! Детей можно соседям отдать, а если соседи, как ни странно, почему-то сопротивляются - просто выставите детей в подъезд и смело устраивайте свидание вдвоем! Присцилла дурного не посоветует.
15 февраля 2023, 18:37
Совершенно зря ирония. Присцилла просто живет в обществе где если два круглых сироты имеют низкие доходы --- получат право снимать социальное жилье достаточно дешево, без ипотеки в половину месячного дохода. А если они оба работают --- то раз в неделю на няню на несколько часов точно наскребут. И да, отключится ненадолго от детей, родственников, коллег и побыть вдвоем --- вполне себе здравая мысль. Судя по рождению третьего это работает)
Гость
15 февраля 2023, 20:03
ГостьГость, а нафиг с двумя детьми покупать ипотечную однушку? Я бы за эти деньги дом бы прикупил. Вдвое больше+земля
Гость
15 февраля 2023, 21:01
В ванной закрылись и вперед
15 февраля 2023, 18:46
Интересно, они именуются родитель №1 и родитель №2?
Гость
15 февраля 2023, 21:08
Нет, они мама и папа. Как все нормальные семьи во всем мире. А неформат, как хочет пусть так и именуется.
Гость
15 февраля 2023, 19:15
пиар откровенного русофоба типа что он честный с семейкой и порядочный (внутри семьи человек) австрийский художник тоже любил животных, а его помощник целый выводок наплодил и был порядочным семейным бюргером.
15 февраля 2023, 18:14
Да ерунда все это. Всё само собой получается и иногда - от противного и вопреки. Бедные и честные родители воспитывают детей в строгости и к уважении к труду, а дети смотрят и думают: "Нашли дурака - пахать за копейки". Были у меня два "жениха" - амбициозные, уверенные в себе, устремленные в будущее, правильно воспитанные, не без способностей - и что? Оба на сегодняшний момент - жалкие пахари, озлобленные неудачники, едва выживающие и "пролетевшие" во всем.
Гость
15 февраля 2023, 18:17
Я сначяла прочитал . С золотой дождик во рту.
15 февраля 2023, 18:51
Не переживай Дождик там наверняка тоже присутствует
Гость
15 февраля 2023, 20:10
Фердинанд Порше, Вернер фон Браун и Вилли Мессершмидт тоже были порядочными бюргерами и известными учеными и промышленниками.
Гость
15 февраля 2023, 23:19
Сравнили футболистов с айтишником? ))
Гость
16 февраля 2023, 08:02
а вот наша директриса ждет клининговую компанию,чтобы за нее кружки помыли после кофе и чая,которые она за неделю накопит,т.к. не царское это дело,и она далекоооо не милиардер,и даже не миллионер,а вы говорите. .
16 февраля 2023, 11:25
рептилоиды заботливые родители
Гость
16 февраля 2023, 16:21
Жена не купила туфли за 600 баксов, зато купила украшения за 20 тыс баксов. Еще у богачей имеется недвижимость (по шикарному особняку чуть ли не в каждой точке планеты). Дочки наверняка развиты и в них вкладываются деньги. Но надо же, ребенок помыл за собой тарелку! Это же сразу делает его таким же приземленным как мы! А еще они все пьют обычную воду, ну прям как остальные бедняки😂
15 февраля 2023, 18:10
Ну и подруга у него(
Гость
15 февраля 2023, 19:56
неужели есть люди, которые верят, что за цукербергом и дуровым никто не стоит?
15 февраля 2023, 20:12
ревизор, надеюсь вы в шапочке из фольги?
Гость
15 февраля 2023, 20:43
ревизор, а то! но нет- таки! в 23 года- и,опа! миллиардер нововылупившийся! Конечно же сам!
Гость
15 февраля 2023, 18:07
про моего правнука также будут писать что он родился с золотой ложкой, ведь его папа (мой внук) вернётся оттуда очень обеспеченным человеком. Может даже сам илон Маск будет занимать у него до зарплаты
Гость
15 февраля 2023, 18:19
Бабуля, возможно, Там много интересненького есть...
16 февраля 2023, 11:07
Для кого это всё?