взрослые люди, ну пожалейте детей, решите все мирно. мальчишек жаль. Екатерине не завидую, мужик не простой, отберет детей глазом не моргнет. Только зачем они ему? Он что их воспитывать будет? Может будет в школу/из школы встречать/провожать? Потом может будет уроки помогать делать? Может на кружки еще метнется свозит? Он же такой крутой типа, откуда у него на сыновей время? Я мать двух младшеклассников, и понимаю о чем говорю. Моя жизнь это прибежать с работы и за уроки до 23 вечера. То с одним надо, то с другим надо, то они одновременно что то спрашивают "а как это?" "а вот это правильно?" и так далее и тому подобное. Уроки все сделать, рюкзаки собрать. Про кружки не забыть. Когда он собрался всем этим заниматься? А хождение по врачам это отдельная песня! На это тоже надо ВРЕМЯ. Но у мужика похоже амбиции. Отец-молодец.
Дети всегда заложники таких высоких отношений. Почему их делят как имущество? Дети должны с матерью жить. В данном случае этот адвокат просто пользуется своим влиянием и профессией, лишь бы досадить жене, а по факту неизвестно нужны ли так ему сыновья.
Гость
24 ноября 2022, 09:40
Если женщина говорит о побоях, конечно отец детей не вызывает симпатии.
Но опять же право на воспитание детей у женщин и мужчин одинаковое. Почему дети должны жить только с матерью? Вообще, конечно, в данном вопросе должны учитывать мнение детей и их привязанность к родителям.
Если женщина говорит о побоях, конечно отец детей не вызывает симпатии.
Но опять же право на воспитание детей у женщин и мужчин одинаковое. Почему дети должны жить только с матерью? Вообще, конечно, в данном вопросе должны учитывать мнение детей и их привязанность к родителям.
Если он не вызывает симпатии, можно догадаться как он будет с сыном общаться. Это просто насолить жене и все.
фантазии - бабская тема
мужчина оперирует фактами а не фантазмами
Как же человек в себе самом заблуждается :)))
Гость
24 ноября 2022, 08:58
Т. е. сирот братьев и сестер при усыновлении разделять нельзя, а при разводе родителей можно? Вы там обалдели совсем в консерватории? А вообще в последнее время мужики хорошо придумали: чуть что - она неадекватна. А мужики прям все адекватные! Да каждый второй либо психопат, либо наркоман-алкаш, либо охранник. Подарки судьбы, блин
Гость
24 ноября 2022, 09:49
точно! а есть даже такие, которые специально провоцируют, а потом на диктофон записывают, типа она неадекватная!!!
Гость
24 ноября 2022, 09:57
Гость
24 ноября 2022, 09:49
точно! а есть даже такие, которые специально провоцируют, а потом на диктофон записывают, типа она неадекватная!!!
А кто мешает самой все на телефон записывать.
Гость
24 ноября 2022, 08:49
Я считаю что дети должны жить с матерью, это нормально. Тем более для мальчиков, они всегда более открыты с мамой. Папа на работе весь день, ребёнок особенный, няня? Подождите он её ещё в психушку запрет, ох уж эти адвокаты и юристы. Вот все таки надо в день свадьбы договор заключать, хоть какая то страховка от таких мужей.
Гость
24 ноября 2022, 10:25
дети должны жить с тем кто лучший уровень жизни обеспечит и там где им привычно. как раз детям обоего пола по факту больше отец нужен
пацаныыыыыыы
ни ногой в порклятый загс
ни в коем случае не заводить детей.
конец всегда один. разворд. потеря детей. потеря имущества. потеря сил здоровья времени. потеря денкек
потеря свободы
загс - для неудачников.
Гость
24 ноября 2022, 14:16
Мда никого развод не щадит.
Адвокаты и те в опале)))))
Мда никого развод не щадит.
Адвокаты и те в опале)))))
женщина - очень хорошо
чем больше не щадит, тем быслтрее мужчины прозреют и откажутся от официального брака и детей
и вто тогда вы - женщины - узнаете свою реальную ценность (она будет где то около нуля)
женщина - очень хорошо
чем больше не щадит, тем быслтрее мужчины прозреют и откажутся от официального брака и детей
и вто тогда вы - женщины - узнаете свою реальную ценность (она будет где то около нуля)
Эх, хотелось бы заключить пари, но боюсь время такое не настанет))))
Но вы можете продолжать мечтать... может канеш и сбудется ваша мечта, лет так через 1000 000 😂
Вот оно истинное лицо трусливого мужчины за свои неудачи мстит бывшей жене решения суда купил как суд мог разделить детей ????
Если бывшая супруга неодыкватна почему суд оставил младшего ребенка с ней ???? Нужно проверить компетенцию этой судьи либо она получает свои 30 серебренников за такое решение.
Признаюсь, последние недели очень скучаю по звонкам сотрудников службы безопасности банка и оперуполномоченных следователей самого главного следственного управления МВД. Как у них дела, что со связью.
Ой! Не "что", а "шо"!!!
Гость
24 ноября 2022, 13:26
мне вот интересно, если муж бьет детей и тебя не уважает, зачем с таким жить? женщины, доколе вы будет так низко себя ставить?! а сыновей своих так же воспитываете и дочерей?
Гость
24 ноября 2022, 13:36
Просто не все могут себе позволить снимать жилье. Вы цены на аренду жилья видели?
Гость
24 ноября 2022, 09:36
Нет ну это вообще что такое!! Женщина должна варить борщи и сидеть дома! Что за нарушение конституционных прав человека и гражданина. Еще и адвокат!😠
В данном случае считаю справедливое решение суда, один ребенок с отцом, другой с матерью. Только установить порядок общения с детьми обеих сторон и не препятствовать друг другу. И вообще взрослые люди. Хотя бы ради детей после развода сохраните дружественные отношения. Зачем так накалять ситуацию???
кстати
бабы. вы кажется ноете что мужчины не хотят брать вас в законные жены?
знаете почему? потому что ваши сыновья, видя что вы сделали с их отцами - вырастая НЕ БУДУТ заводить свои семьи и рожать с вами детей
потому что с ними поступят так же как ты - мать - поступила с отцом своего ребенка.
развод и алиментное рабство
бабе пофиг на детей
в разводе баба преследует только свою личную цель - развод и выколачивать деньги при помочщи приставов и репрессивной государственной машины
то что баба искалечит жизнь детям - ей плевать
Чтоб они как можно быстрее приводили новых мамок?
Увы, мужчин быт просто убивает. Абсолютное большинство. Дети - это очччень хлопотно
Гость
24 ноября 2022, 15:16
Папки против!
Гость
24 ноября 2022, 13:03
Надоело работать в прокуратуре и ушёл в адвокаты…. смешно, правдивее будет так - выгнали из прокуратуры и ушёл в адвокаты. И зачем вы написали имя адвоката? Оно редкое, и при желании данного человека спокойно можно найти в любом поисковике и фотографии его лысины из статьи совпадают с фото адвоката в поисковике, даже цвет костюма похож, любимые кое кем оттенки синего. зачем вам лишние проблемы с таким непорядочным (судя по рассказу героини) человеком? Домашнее насилие это ужасно, в отношении детей это вдвойне ужаснее, и никакого оправдания здесь быть не может
Здравствуйте, Андрей! Я комьюнити-менеджер НГС.
Хочу предложить вам увлекательную авторскую колонку для рубрики «Мнение». Если кратко, у вас будет возможность четко и понятно объяснить, почему у мужчин возник культ осуждения разведенных женщин, как такие женщины вдруг превратились в РСП и можно ли избежать такого «звания».
Наверное, только вы сможете объяснить это явление с позиции амбассадора тем и комментариев про РСП. Как смотрите на это предложение? Очень надеюсь на ответ
Гость
24 ноября 2022, 12:48
мда... жаль и детей и женщину...
бежать нужно было сразу после того как узнала, что он из прокуратуры.
тут нормальной жизни ждать не приходиться.
особенно если за плечами нет такого же папы или брата.
а мужчин значит не жаль? спасибо женщина что показали свое настоящее лицо
Гость
24 ноября 2022, 11:27
Что может дать детям мать без жилья и без нормальной работы? Пусть живут с отцом, а ей разрешить общаться без ограничений. Пусть пристраивает свою пятую точку к новому олененку. Мужик прав в том плане, что даже если и толкнул в плечо - зачем бежать побои снимать. Очевидно у женщины был план шантажировать его побоями и вынуждать выплатить ей компенсацию или купить жилье, в которое она пристроится с детишками. Нельзя ругаться с мужчинами, тем более с умными.
Гость
24 ноября 2022, 15:02
Ну мы с этой парочкой лично не знакомы, чтобы судить. Главное, дети живут с теми, с кем хотят, а на остальное пофиг.
Гость
24 ноября 2022, 15:05
Не поняла, а в редакцию НГС кто из них пожаловался?
Гость
24 ноября 2022, 22:50
Судя по тому, что он и редакцию пугает последствиями, женщина правду говорит. Типичный превышатель должностных обязанностей ради личной выгоды.
Только на НГС я находила бред комментатора "АК забанен". Есть в УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. И там есть часть 2: Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Этот комментатор "АК забанен" регулярно оскорбляет женщин. Он унижает группу лиц, в частности женщин находящихся в разводе на регулярной основе. Призываю юристов Новосибирска обратится в суд на НГС за то, что они дают ему платформу для разжигания ненависти. Статья УГОЛОВНАЯ!!!!
Гость
10 января, 07:31
Надеюсь, что у него не будет клиентов и он прогорит ни фиг. Таких адвокатов нужно всех статусов лишать !!!!
не правильно только то, что оба брата не с отцом остались. считаю, что при разводе, дети должны выбирать сами, с кем жить. то, что суды в подавляющем большинстве случаев оставляют детей с матерью это в корне неправильно.
Гость
24 ноября 2022, 17:15
А где старшая дочь? Понятно, что мачеха ей никто, но ее мнение может многое прояснить в оценке обстановки в семье. И ужасно, конечно, что детей разделяют. Им и так плохо.
Вот, женщины, вам урок. Доводите дело о побоях до конца, не жалейте абьюзеров. Лучше он не станет, а себе проблем она создала.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
3 м/c,
ю-в.
763мм 75%Суд разделил родных братьев между мамой и отцом-адвокатом в Новосибирске