перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Один осколок попал в грудную клетку — в крестик». Откровение ополченки саперной роты, сбежавшей в Россию от угроз

17 ноября 2022, 11:45
Оставляя в стороне политическую составляющую истории, женщина вызывает не сочувствие, а отторжение. Имея на руках ребенка - инвалида, нуждающегося в уходе, бросает семью и уезжает к группе мужчин, от одного из которых впоследствии рожает ребенка. Теперь она же глушит мальчика с ментальными нарушениями, но не эпилептика депакином. И это пример для подражания?
17 ноября 2022, 12:26
Просветите. Как можно развестись заочно при наличии детей?
Гость
17 ноября 2022, 13:44
А Вам зачем, стесняюсь спросить? (могу также порекомендовать хорошего пластического хирурга)
17 ноября 2022, 14:02
Так же как быстро разводят с заключенными на длительный срок. В своей стране женщина признана преступницей, тем более она вне территории своего государства. Ничего не сказано о ее родительских правах. Возможно украинская сторона ее и родительских прав лишила, тогда она считается похитительницей детей.
17 ноября 2022, 14:21
Можно. Если чел не пришел, разведут запросто. Но это должна подтвердить та сторона, где дети. Что типа согласная я.
17 ноября 2022, 11:27
Сумбур какой то понаписали
17 ноября 2022, 11:53
М -мрак. А вообще такие женщины были всегда. Их поллиткорректно называли "маркитантки".
Гость
17 ноября 2022, 13:29
такие как ты, коллаборационисты, всегда существовали в обществе, так уж получается... с времен царя Леонида.
Котеек жалко, худышечки никому не нужные((
17 ноября 2022, 11:05
"В соответствии с федеральными конституционными законами о принятии ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ граждане, проживающие на территории этих республик и областей, в том числе находящиеся на территории иных субъектов, а также их дети признаются гражданами РФ. По вопросу подачи заявления о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, а также проставления отметки наличии российского гражданства в свидетельства о рождении несовершеннолетних детей, необходимо обратиться в территориальные отделы МВД по месту пребывания".
Гость
17 ноября 2022, 11:58
Все верно, и только так.
Гость
17 ноября 2022, 12:29
А Харьковская и Херсонская область это одно и то же? (как Колумбия и Камбоджа)
17 ноября 2022, 13:28
Гость
17 ноября 2022, 13:28
А Харьковская и Херсонская область это одно и то же? (как Колумбия и Камбоджа)
Pardon, невнимательно прочел материал - думал, что героиня из ЛНР, а она из Харьковской области.
17 ноября 2022, 11:33
Горек хлеб чужбины.
17 ноября 2022, 11:38
Ни работы, ни угла нормального, со здоровьем проблемы и тп....но рожают же!! зачем, для чего....я не понимаю вообще, что в головах у людей
17 ноября 2022, 11:09
И что! Её жалеть что ли! На сто процентов уверен что в её рассказе много вранья!
17 ноября 2022, 12:27
Ее необязательно. А детей тоже не жаль?
Гость
17 ноября 2022, 13:47
Mr.m, вранья не больше, чем у тебя
17 ноября 2022, 16:01
17 ноября 2022, 16:01
Ее необязательно. А детей тоже не жаль?
Детей в приемные семьи. Её работать в а завод. Она сильная женщина. Можно и в шахты.
17 ноября 2022, 15:39
Да, ее жизнь полностью скопирована с героини пьесы Б.Брехта «Мамаша Кураж и ее дети». Та же маркитанка, и детей у нее трое и один ребенок больной. Только вот действие там происходило в 17 веке.
17 ноября 2022, 14:44
Странная женщина, мягко говоря. Очень странная.
17 ноября 2022, 19:50
Ну а какая еще поддержит "Русский мир"?
Гость
17 ноября 2022, 12:03
у меня одного от статьи общее гнетущее ощущение? Будто авторесса хотела ею многозначительно сказать: "Не ходите дети в школу! Будет долго и бо-бо". Ан нет, в школе чисто, светло и уютно и преподают Веру в Добро, которое обязательно победит Зло.
17 ноября 2022, 14:19
Читать много. Не поняла, на чьей стороне она сражалась. И с какого перепуга квартиру получила.
Гость
17 ноября 2022, 12:26
"Герой"-папаша бросил детей и уехал на безработную, без выплат, детную с ребенком-инвалидом, вместо того, чтобы работать и их поднимать
17 ноября 2022, 14:04
Придет опека и заберут детей в детдом, т.к. чужой тетке они никто и звать никак, даже если они взаимно привязаны друг к другу.
17 ноября 2022, 11:35
Надеюсь, ее не поменяют, как того вагнеровца.
Гость
17 ноября 2022, 11:19
своих не бросаем?
17 ноября 2022, 11:55
Так ты же не свой.
Гость
17 ноября 2022, 12:06
А тебя и бросать не надо, сам упадешь, когда со второй ступеньки слезешь...
Гость
17 ноября 2022, 12:01
Предатель есть предатель. Вчера она за огрызок целлюлозной колбаски предала свою Родину-Украину, а завтра ей кто-нибудь заплатит больше - и она и нашу Россию продаст с еще бОльшей радостью. Это про таких как она в Библии написано: "кто единожды предал - тот всю жизнь предавать будет".
17 ноября 2022, 13:29
Она родилась в Хабаровском крае России (РСФСР).
17 ноября 2022, 14:14
2 гривны честно заработал...
17 ноября 2022, 19:52
17 ноября 2022, 19:52
2 гривны честно заработал...
Еще 2 юаня ты отработала.
Гость
17 ноября 2022, 11:31
На каждом углу кричат"Своих не бросаем!"Господа из ЕР,ваш ответ на эту публикацию.
Гость
17 ноября 2022, 12:05
ЕР самоочищается от негативных элементов, засевших там еще с пресвятой зари либерастии. Это эволюционный процесс.
Гость
17 ноября 2022, 12:05
Ага, щас тебе ответят. Ты еще за прошлое не рассчитался...
Гость
17 ноября 2022, 12:22
7 лет ждёт гражданство....#своихнебросаем
Гость
17 ноября 2022, 15:46
освободим левобережье и будет ей гражданство
Гость
17 ноября 2022, 15:56
Я так понимаю, город небольшой. Убрали бы вы название места проживания из статьи. Так -то люди разные, а там дети. Хотите, запросы от редакции в местные органы можете сделать.
Гость
17 ноября 2022, 16:12
А мне что-то жалко женщину. Тяжело ей очень.
Гость
17 ноября 2022, 20:34
русские всегда бросают своих! всегда!
Гость
18 ноября 2022, 01:57
Как-то определенная категория людей (или нЕлюдей) тянется друк к другу и встречается в одном месте
17 ноября 2022, 11:10
Хорошая и патриотическая в целом статья, про тяжёлые судьбы людей в военное время 👍 Однако читать такое неприятно из-за сумбурного / прыгающего изложения. Автору ещё нужно много учиться, чтобы стать Журналистом.
Гость
17 ноября 2022, 12:59
предатель -это патриот своей страны?
Гость
21 июля 2023, 12:27
Горькая судьба. Смелые люди. Надеюсь все проблемы разрешаться.
17 ноября 2022, 14:13
Болтенко и ей подобным надо не телеграммы соболезнования за госсчёт строчить, а помогать вот таким вот героям!