перейти к новости

«Мне ничего не мешает в жизни, кроме дверей и потолков»: как живется самому высокому школьнику России

24 июня 2021, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
24 июня 2021, 13:17
Нужно идти в спорт. В волейбол с руками заберут. В Красноярске есть хорошие тренера. Хороший мышечный корсет в будущем поможет и здоровью и денежку на профессиональном спорте заработать, а с таким ростом заберут скауты в Новосибирск быстро, как только заметят пригласят в фарм клуб Локомотива.
Гость
24 июня 2021, 13:23
nanotony, кому нужно-то? Вам, вот вы и идите, у парня свои вкусы и интересы.
24 июня 2021, 13:50
Гость
24 июня 2021, 13:23
nanotony, кому нужно-то? Вам, вот вы и идите, у парня свои вкусы и интересы.
Водительница, разумеется вместо нужно лучше было употребить слово можно. Но я в силу своего окружения повидал много очень высоких людей. Те, кто не занимались физическими нагрузками, жили менее комфортно, чем в противном случае. Всего лишь наблюдательность.
24 июня 2021, 14:04
ага, уйди в спорт, стань одноизвилинным. Парень занимается робототехникой, он просто молодчина, пусть дальше развивает это увлечение, которое может принести развитие обществу.
24 июня 2021, 13:39
Если нет близких родственников высокого роста, то это аномалия. Ее причиной является избыток гормона роста (его очень характерный признак - выступающий мощный подбородок), а это нарушение работы гипофиза, с этим надо обязательно разбираться.
24 июня 2021, 15:09
Обязательно нужно спортом заниматься, но аккуратно, с хорошим тренером. Это необходимо не для результатов даже, а просто чтобы развитие нормально шло и в будущем инвалидом не стать.
24 июня 2021, 15:16
Ярослав молодец, только сидеть нужно прямо, а не сутулиться (как на фото). Возможно, столешницу повыше сделать.
24 июня 2021, 13:10
Ничего хорошего, генетический сбой. Особенно памятуя судьбу брата. Но будем надеяться что какое-то время серьезных осложнений не будет.
Гость
24 июня 2021, 14:53
Какой хороший мальчишка, удачи ему.
24 июня 2021, 13:12
Мой сын за год вырос на 20 см...У него болели руки,ноги..кожа на спине была с растяжками...Давление кошмарило. В спарринг ему ставили 18-летних,а ему было 14 лет. По спине (отметкам на коже) можно было скорость роста вычислить...Главное,не забывать хоть немного заниматься спортом. Спину не угробить. Ибо позвоночник тоже за ростом часто не успевает. В нашей родне по мужской линии (моего отца) высокие богатыри. Племяш выше 2 м роста.
24 июня 2021, 13:43
у боттаф рост и вес в мегабайтах же
Гость
24 июня 2021, 13:41
Видимо, проще искать ответы в генах предках, чем проверить работу гипофиза у ребенка.
Гость
24 июня 2021, 13:30
Не позавидуешь. Я со своими 187 см был самым высоченным и в школе и в институте. Один раз задел макушкой при входе в самолётный туалет. Терпения и выдержки юноше и его родителям.
Гость
24 июня 2021, 13:12
Какая-то мутация, если тело спортом держать не будет, после 20-25 очень тяжело двигаться станет.
Гость
24 июня 2021, 17:37
Синдром гигантизма добром никогда не кончается, такие люди до старости не доживают.
Гость
24 июня 2021, 14:41
Нужно идти в монтажники. Натяжные потолки, пожарная сигнализация, кровли-фасады - нормальные сферы по деньгам и времени. Стремянку таскать не надо, опять же плюс.
Гость
24 июня 2021, 13:30
Надо беречь его сердце.
Гость
24 июня 2021, 17:14
Надеюсь родители догадались и его обследовали на аденому гипофиза (соматотропиному)? Если да и всё в порядке, тогда это индивидуальная особенность.
Гость
24 июня 2021, 16:41
В модели надо идти. Поззинг и моделинг - это будущее. Спорт - это инвалидность.
24 июня 2021, 14:42
Я тоже читал под одеялом, но тогда не было светодиодов и батареи хватило на 3 часа, а лампочки на 15-20, поэтому у меня прямо в фонаре хранились запасная, открываешь дверцу и вот она. А батарейки тогда были без кнопочек, поэтому я научился зарядку проверять языком, с точностью до одного вольт.
Гость
24 июня 2021, 13:06
Зато с таким ростом долго не живут. Сердце не выдерживает.
Гость
24 июня 2021, 15:34
А у пацана на второй фотке вообще нога из головы растёт)))
Гость
24 июня 2021, 18:27
Ммм, вот это ноги, ему бы действительно в модели...
Гость
24 июня 2021, 18:46
а вот за что его будут любить девушки пусть останется загадкой)))
Гость
24 июня 2021, 20:45
Ему просто обязательно нужно заниматься физическими упражнениями. Пускай не спорт, но ноги укреплять, стопы.
Гость
24 июня 2021, 23:27
удачи тебе парень!!!
Гость
24 июня 2021, 13:48
насколько я знаю за высокими все носятся чтобы побить и стать героем.
Гость
24 июня 2021, 13:10
Следущая статья о самом маленьком школьнике? Или про школьника с самым большим пюсюном? А что? Своих новостей нет, про сибиряка из Красноярска написали,не останавливайтесь на этом.
24 июня 2021, 13:26
Удачи парню
Гость
24 июня 2021, 13:42
В Красноярске много сильных людей - край богатырей. А в Нске одни коротышки - мелкие,желчные,завистливые.
24 июня 2021, 15:03
Акселерация осталась в 60-80 гг прошлого века и автомобилях. А чрезмерной рост щас - это гормоны роста из кур и свиней, которые жадные мясники неумеренно сыпят для экономики. Поэтому парню лучше веганить срочно начинать.